Перейти к содержанию

Празднование Старого Нового Года! Санкциям назло!) Святогорово 17.01.15


Рекомендуемые сообщения

Всем привет кто помнит :bigwink:

Честно скажу тусить удобнее в Ковчеге... Там по-моему зал 130кв и П-образный стол с камином. И посидеть и потанцевать можно. Есть бар и кухня с мойкой, холодильником и плитой. Плюс баня с прорубем во дворе. 

Если получиться постараюсь присоединиться... Уж больно душевная компания собирается...  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 845
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Итак, друзья, я прошу прощения за затяжку, видео было готово давным-давно, но ... Место его просмотра было под вопросом, так что надоело ждать и вот, что вышло:       Не забываем вешать видео се

Собрал все в кучу, не пинайте сильно за длинное видео! Эх как славно было, еще хочется!!!!  

Я тоже дома! Супруга наделала блинов, похоже у нас продолжение "банкета" Ща будем трескать их с волковской икрой и самогончиком) ща выложу что в огрызке, завтра компромата навыкладываю с большого ф

Опубликованные изображения

Всем привет кто помнит :bigwink:

Честно скажу тусить удобнее в Ковчеге... Там по-моему зал 130кв и П-образный стол с камином. И посидеть и потанцевать можно. Есть бар и кухня с мойкой, холодильником и плитой. Плюс баня с прорубем во дворе. 

Если получиться постараюсь присоединиться... Уж больно душевная компания собирается...  :)

Привет!

 Вудлайк то сэй, те кто с детьми в другие дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dgo, Евгений привет! Прям дежавю, все кто был 1-го марта снова в сборе, только состав значительно расширился

и это радует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет кто помнит :bigwink:

Честно скажу тусить удобнее в Ковчеге... Там по-моему зал 130кв и П-образный стол с камином. И посидеть и потанцевать можно. Есть бар и кухня с мойкой, холодильником и плитой. Плюс баня с прорубем во дворе. 

Если получиться постараюсь присоединиться... Уж больно душевная компания собирается...  :)

Поддерживаю! в Хоромах не был, но в Ковчеге очень понравилось..именно посидеть там большой удобный зал..можно на месте сравнитть и оценить где тусить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда заказывал в прошлый раз, просмотрел с Фиделем все коттеджи, Ковчег однозначно под тусу лучший, что и подтвердилось в процессе гуляний. В Хоромы можно разместить экипажи с детьми. И кстати в бане у Ковчега можно заночевать бесплотно если баню заказываешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и надобно делать!
В хоромах спален больше, соответственно надо чтобы там было тише, что бы с детьми туда заселять..имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и надобно делать!

В хоромах спален больше, соответственно надо чтобы там было тише, что бы с детьми туда заселять..имхо

Эдик , давай уже опись пар с детьми и бронь номеров делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, чтобы не было потом недопонимания..там не номера с роскошными удобствами, а именно спальни, с большими кроватями..но чистенько и чистое белье..туалет и душ общие..по паре на дом помоему..в хоромах не был не знаю как там..

Вода горячая есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ковчеге условия спартанские. Как купейном солнышкое спальни-Кельи с топчанами и без окон. Есть большие комнаты с окнами и топчанами на 3-4 человека, две из них проходные. Один теплый советский туалет внизу и один типа-очко на улице. Ковчег концептуально строился для групп туристов палаточников, но в этой суровости есть свой колорит. Отлично сплачивает коллектив и выявляет случайные личности.

В Хоромах по комфортнее есть кровати но концептуально близко к Ковчегу. Есть спальня без дверей за занавеской :)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче, переживем!)

Было бы где упасть, тепло и чистое белье!
Самое главное будет наш шикарный клубный коллектив!)

 

Ну и это..выезд антикризисный, так шо извиняйте за отсутствие туалетов и душей в каждом номере..

Соответствующий и ценник 2000ре плюс-минус на семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как тут заведено, можно ссылку с прошлого выезда дать, там есть подробное описание и комментарии по Ковчегу с картинками... 

 

Да там еще есть большая столовская кастрюля. На второй день в ней можно на всех супчик сварить из петуха. На ура идет с утра у пап и детей. Соотвественно необходимо взять курочку, картошку, морковь, лучек, лапшу, соль и перец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супчик помню!)) Он спас меня!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет кто помнит :bigwink:

Честно скажу тусить удобнее в Ковчеге... Там по-моему зал 130кв и П-образный стол с камином. И посидеть и потанцевать можно. Есть бар и кухня с мойкой, холодильником и плитой. Плюс баня с прорубем во дворе. 

Если получиться постараюсь присоединиться... Уж больно душевная компания собирается...  :)

Женя, привет!!! Откуда хорошие люди про нас узнают???

ОРГи 14-15 января съездят на разведку и на месте сравнять где лучше тусу устроить в Ковчеге или Хоромах.

Ты в Хоромах был внутри???

п.с. Судя по твоим ответам, тусу будем устраивать в Ковчеге)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dgo

жень, привет! Рад видеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, чтобы не было потом недопонимания..там не номера с роскошными удобствами, а именно спальни, с большими кроватями..но чистенько и чистое белье..туалет и душ общие..по паре на дом помоему..в хоромах не был не знаю как там..

Вода горячая есть

Ну вот....!

мы то думали там суперлюкс!

теперь думаю большая часть передумает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот....!

мы то думали там суперлюкс!

теперь думаю большая часть передумает)))

Стасон, там еще кофе машин нет :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасон, там еще кофе машин нет :cry:

думаешь что утро без кофе не утро?)))

можно организовать в рекламных целях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь что утро без кофе не утро?)))

можно организовать в рекламных целях)

Я в тебе не сомневался :imsohappy:

Жалко, ты не пивком торгуешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, привет!!! Откуда хорошие люди про нас узнают???

ОРГи 14-15 января съездят на разведку и на месте сравнять где лучше тусу устроить в Ковчеге или Хоромах.

Ты в Хоромах был внутри???

п.с. Судя по твоим ответам, тусу будем устраивать в Ковчеге)))

Дмитрий, в хоромах был фото подробные у Фиделя остались. Они самые новые по постройке. Но внутри планировка как в доме 2 на лобнике  :) ... , места меньше чем в ковчеге... По-моему был еще и дороже. 

Для экипажей с детьми я бы выбрал Острог он рядом с Ковчегом... 

Кстати там есть каток так что не забываем коньки, рядом круте склоны если будет снег можно ватрушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю дома фотки, я кажется в прошлом году фотографировал зал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там с интернетом дела, вай фай есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасон, там еще кофе машин нет :cry:

Как нет я Рано утром там всем желающим кофе форганил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там с интернетом дела, вай фай есть?

На вай фай времени не будет, да и не было его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, в хоромах был фото подробные у Фиделя остались. Они самые новые по постройке. Но внутри планировка как в доме 2 на лобнике  :) ... , места меньше чем в ковчеге... По-моему был еще и дороже. 

Для экипажей с детьми я бы выбрал Острог он рядом с Ковчегом... 

Кстати там есть каток так что не забываем коньки, рядом круте склоны если будет снег можно ватрушки...

Да, а где кстати Фидель? почему его с нами до сих пор нет?)

Да и много кого другого с нами до сих пор нет!)

Не порядок!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насильно сюда никого не затаскивают... :th:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..