Перейти к содержанию

Детский дом Родничок город Калязин Тверская область


Рекомендуемые сообщения

Перед покупкой наберу директора ,уточню про коньки,а бутсы обещали,значит надо исполнить обещание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 529
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

К сожалению с детками сфотографироваться не получилось,потому как взрослые по субботам учатся и пока одни вернулись,другие спать ушли( Конкурсы честно подготовила,но поиграть так и не вышло,отдали пр

Простынь в метр. Последний чек,взяла чай по закупу рассыпной) Купили овощей и фруктов,конфет,печений,тушенки,сгущенки.Мясо на завтра взяли разное,одноразовую посуду.Немного на призы штучки всякие.

Опубликованные изображения

Переговорили с Светланой Анатольевной,все спортивные обувки в силе,нужны им и огромное спасибо Георгию за помощь в покупке!!!

Так что как денюжки поступят на карту,все закупим и перекинем.

А попозже,можно будет еще на лыжи беговые деткам собраться,если у кого есть не нужные лыжи-ботинки,думаю тоже пойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, если останется денежка и будет возможность купите, пожалуйста, одну пару для мальчишки, который со мной приезжал. Он постеснялся тогда назвать свой размер (у него одна ножка 34 размера, другая 38-го) или клюшку под левую руку. Если не получится сообщи мне, пж-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, если останется денежка и будет возможность купите, пожалуйста, одну пару для мальчишки, который со мной приезжал. Он постеснялся тогда назвать свой размер (у него одна ножка 34 размера, другая 38-го) или клюшку под левую руку. Если не получится сообщи мне, пж-та.

Анют,это давай мы узнаем у Георгия,получится или нет,денюжек вроде должно хватить.У него на ногах разный размер?Я правильно поняла....

Тогда какая нога какая?правая и левая...ну или просто надо купить две пары ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, если останется денежка и будет возможность купите, пожалуйста, одну пару для мальчишки, который со мной приезжал. Он постеснялся тогда назвать свой размер (у него одна ножка 34 размера, другая 38-го) или клюшку под левую руку. Если не получится сообщи мне, пж-та.

Анют,это давай мы узнаем у Георгия,получится или нет,денюжек вроде должно хватить.У него на ногах разный размер?Я правильно поняла....

Тогда какая нога какая?правая и левая...ну или просто надо купить две пары ?

У него одна нога меньше другой-недоразвитая. Одной пары вполне хватит, размер 38. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,как по конькам ответ получу,буду знать какие денюжки остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 000 ушло Нат!

 

Спасибо Сань ловлю.Поймаю маякну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, если останется денежка и будет возможность купите, пожалуйста, одну пару для мальчишки, который со мной приезжал. Он постеснялся тогда назвать свой размер (у него одна ножка 34 размера, другая 38-го) или клюшку под левую руку. Если не получится сообщи мне, пж-та.

будет ему и две пары коньков чтобы каждой ноге по размеру и клюшка под левую руку.

Наташ, если не сложно, можно весь список обуви с размерами и количеством + клюшка, сюда или в личку бросить? а то я в отпуске, с собой только телефон, на нем ползать по мессагам тяжело, отвык я инет в телефоне видеть, а планшет с ноутом дома.

ели будет список полный в одном месте мне проще будет специально обученным людям пояснять что нам надо.

как возьму мякну, подъеду куда нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Итак собираю все в одну кучу

Размеры бутц:

42-43-2шт.

39-40-3 шт.

41-42-1 шт.

38-39-2 шт.

Коньки

43 размер-1 шт

45 размер -1 шт

Клюшка под левую руку-1 шт.

Сколько денег?

 

Изменено пользователем Nata.ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс одну пару коньков 34 и одну пару 38, ес? это бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо Анюту спросить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю коньки надо 38-го размера, на разноразмерных угробиться ещё. Он наверняка ходит в одинаковых,потому что стесняется.Так что последнии коньки давайте 38-го размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нат, а вопрос с винчестерами решили? а то я нашел бесплатно б-ушные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нат, а вопрос с винчестерами решили? а то я нашел бесплатно б-ушные!

Вроде да,в прошлый раз отвезли,я уточню у Светланы хватило или как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть коньки 45 и 43 размера ! могу отдать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже ни коток на них !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай Сань,при возможности заберу.

Но ты это...крест на себе не ставь))

Изменено пользователем Nata.ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли,жду что,куда,как)

Спасибо Сане ДМ,наш баланс 16.000. 

Изменено пользователем Nata.ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправочка - это спасибо Ксюхиной сестре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс одну пару коньков 34 и одну пару 38, ес? это бесплатно.

Огромое спасибо за подарок для мальчишки, но давайте с 34 размером коньков не будем рисковать. У меня нет с ним связи. Вдруг он будет стесняться в разных. Остановимся на 38р. И еще раз большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течение двух трёх дней организую. 

Выписались из роддома потому несколько в запаре, вспоминаем как использовать нового карапуза ))) потому мои извинения за задержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, миелофон у меня... коньки затачивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Георгию,получили все наши спортивности,по очень вкусной цене!!!!!

За все 14 000

Наш баланс 2650 руб.

Отдельное спасибо сестре Ксюхи!!!!

И Вадиму Ambulance, за вливание.

Осталось передать в Калязин.

0aa2b59f38027e426b48253cfc203a7a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch pinned this тема

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..