Перейти к содержанию

Детский дом Родничок город Калязин Тверская область


Рекомендуемые сообщения

Нат, тему открыл Игорёк Георгичъ, приятель его организатор, с ним надо связываться. Знаю, что есть чёткий график посещений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 529
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

К сожалению с детками сфотографироваться не получилось,потому как взрослые по субботам учатся и пока одни вернулись,другие спать ушли( Конкурсы честно подготовила,но поиграть так и не вышло,отдали пр

Простынь в метр. Последний чек,взяла чай по закупу рассыпной) Купили овощей и фруктов,конфет,печений,тушенки,сгущенки.Мясо на завтра взяли разное,одноразовую посуду.Немного на призы штучки всякие.

Опубликованные изображения

Я позвоню Игорю,узнаю все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 

Давненько эта тема не подымалась . 

В мае месяце  совместно организовали поездку детишек в КВА КВА Парк , что на Ярославке.

Все прошло здорово ,После процедур ребят накормили  .   Детишки уставшие и довольные

.Не передаваемый благодарность глазах ребят ,стоит всех наших усилий. 

Сожалею ,что стали реже бывать в Детском доме , общаться с ребятами , проводить мероприятия .  

Суета съедает начинания. Ну да ладно , это все лирика.

Друзья я обеими руками за поездку в Д.Д , как вы отнесетесь к поездке на 20 июня в эту субботу ?

Завтра ,точнее сегодня прозвоню директору Родничка ,поинтересуюсь о потребностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами только вернулись из Воронежа,боюсь не успеем соорганизаваться,но если кто ещё отзовется,готовы помочь с организацией выезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне бы вещи передать Вам к поездке, а то они уже пол года катаются в багажнике:( кому можно передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне бы вещи передать Вам к поездке, а то они уже пол года катаются в багажнике:( кому можно передать?

Ян заберу, если определимся с поездкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня собранный чемоданчик вещей дома лежит! Хотела в церковь отдать - мало кто берет! Детские дома тоже не все берут без ярлыков...

 

Куда подвезти можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня собранный чемоданчик вещей дома лежит! Хотела в церковь отдать - мало кто берет! Детские дома тоже не все берут без ярлыков...

 

Куда подвезти можно?

Ирин сейчас порешаем кто поедет и договоримся.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал созвонился с Светланой Анатольевной , директором Д.Д. , на сегодняшний день  есть потребности  в  молоке ,сгорел водонагревательный бойлер  60-80 литров , Ну и конечно каких либо вкусняшек ,сладостей для ребят.

Не знаю есть ли возможность отремонтировать, бойлер либо просто купить новый.

Детишки экзамены сдали ,некоторые уже разъехались по лагерям . в Детском доме осталось около 20 ребят.

Не плохо было бы организовать не большой пикничок с выездом к реке ,но для этого думаю нужно как минимум 5-6 машин.

Кстати не далеко от Калязина есть хорошая база для отдыха в палатках , прямо у реки, охраняемая ,обслуживаемая . вьезд платный. Но за то все чистенько .и аккуратно.

Если все сойдется планируем пару ,тройкой машин выехать в пятницу ,разбить лагерь, а в субботу 20 го, проведать Д.Д..

У кого есть возможность,желание присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,а есть конкретная информация сколько стоит ремонт или новый бойлер?

Молоко и сладости конечно ппривезем.

Да и пикник не проблема.

Надеюсь народ сейчас откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете цены  5-8 т.р  на бойлер , но надо бы взглянуть ,может делов то на пять минут с мелочью ,Ну а если нет то закупим. . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировали как раз в деревню под Нерль..постараюсь подьехать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока все сходится , поедем в субботу 20 того.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока все сходится , поедем в субботу 20 того.  

А у нас даже и не знаю что сказать(

Мы в эти выходные не можем,отпишитесь все равно как съездили,а мы может приедем 27-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаете рано утром? От куда? Может я вещи смогу вам на место встречи подвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаете рано утром? От куда? Может я вещи смогу вам на место встречи подвезти?

Ян,я ж сказала заберу вещи,мы поедем туда по любому,если директор не будет возражать,просто 20-го,ну никак не можем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично , если что еще понадобится ,то 27 передадим через вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично , если что еще понадобится ,то 27 передадим через вас.

Хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично , если что еще понадобится ,то 27 передадим через вас.

Вы список необходимого тут вывешивайте, тоже помочь постараемся:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы список необходимого тут вывешивайте,
 

На выходных скатнемся в Д.Д узнаем подробнее о необходимом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Есть возможность захватить что-то не очень габаритное . Еду на дачу под Калязиным в селе Поречье 21/06/15 (поездка на дачу почти всегда переезд)так что места не очень много.

Могу на неделе заехать в Д. Д.  и узнать у директора, что требуется и на бойлер глянуть, что с ним.

Руки растут от туда то куда надо))

Потом отписать по результатам, чего и сколько.

27/06/15 готов подъехать и помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Есть возможность захватить что-то не очень габаритное . Еду на дачу под Калязиным в селе Поречье 21/06/15 (поездка на дачу почти всегда переезд)так что места не очень много.

Могу на неделе заехать в Д. Д.  и узнать у директора, что требуется и на бойлер глянуть, что с ним.

Руки растут от туда то куда надо))

Потом отписать по результатам, чего и сколько.

27/06/15 готов подъехать и помочь.

Будем признательны!Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Планировали как раз в деревню под Нерль..постараюсь подьехать..

Ого соседи ))

Какая деревня?

У меня "Поречье"

 

Пардон за "не по теме" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch pinned this тема

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..