Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

 

а что за крендель такой в форме разведки спецназа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Саш ну а толку от этого ОБСЕ. Во всех отчетах все мутно мутно. Это со слов этих, то со слов тех. И понимай как хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за крендель такой в форме разведки спецназа?

Было обсуждение. Читай тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, если завтра будешь у Роберта, поговори с Андреем, он с Лисичанска.

Как говорится из перых рук!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Обстрел в Краматорске, есть ряд моментов, которые вызывают некоторые подозрения:

 

1. Несколько дней назад появились сообщения от местных жителей, что СБУ, якобы начали эвакуацию семей из Краматорска и Славянска.

2. Президент Порошенко сделал заявление с данными об используемом оружии спустя 25 минут после инцидента. При чём его данные расходятся с сообщениями с мест.

3. Инцидент произошёл на территории, которая не контролируется властями Донецкой народной республики, и есть сомнения, что расследование обстоятельств обстрела, если оно, вообще, будет проводиться, будет объективным.

4. Обстрел Краматорска, в результате которого, кроме военных, погибли гражданские, произошёл накануне очередного раунда мирных переговоров.

 

Это те "странности", которые приходят на ум по горячим следам, а также всплывают прямые аналогии с обстрелом автобуса в Волновахе и провокацией под Мариуполем."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Кроме того, местные жители сообщали, что обстрел мог быть произведён со стороны Славянска, также контролируемого Киевом.

 

Сообщения от местных жителей:

"Очень мощные залпы слышали сегодня час назад в Славянске, после этого знакомые в Краматорске в центре города видели не разорвавшиеся снаряды... Кто-то говорит что аэропорт горит."

 

"Только что в Славянске в сторону Крамахи и Артемовска мощнейшие залпы, у меня дом ходуном ходит, такого тут уже пол года не было! Жильцы в шоке повыбегали на улицу.""

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома я верю Шарию когда он показывает конкретные факты. Как например фейковые видео в СМИ. А вот чьё то мнение по конкретной ситуации всегда можно подвергнуть сомнению. Откуда они берут информацию? Не работают ли они на кого то за деньги? Вот я к чему.

Конкретные факты можно навязать, и люди могут поверить в то, что им предлагают верить, так что Дэн, как тут звучало раньше, надо немного и сомневаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это официальная речь на тв. Не важно какой страны, известного политика. То пожалуйста. А если нарезка, или вообще не понятно кто, что, и когда где снято. Этого нам тут не нужно.

это получается так, например дядя жора трындит и поливает грязью на трубуне час, грит, всех надо убить и прочее, и чтобы все это увидеть, надо целый час просидеть гляда в монитор и убедиться, что он чудак еще тот. Так может и не плохо, если самые крутые высказывания его вырезали и слепили в кучу и вместо часа за пять минут можна составить какое то мнение, а кто хочет час смотреть бред, то он может отдельно посмотреть и потом всем предоставить какие то факты, что например там нарезали не правильно, а он говорил не разбомбить всех, а просто прислать гумконвой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Лавров как министр иностранных дел находится на своём месте.

Он отстаивает интересы России очень грамотно и професионально.

Впрочем многие из новоназначеных в Украине и двух слов на публику связать не могут.

Вспомни вашего бывшего министра, того, который про Путина вместе с другими майданутыми на площади пел.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, а почему, если верить иной информации, что РФ агрессор и Украина воюет с РФ, почему бегут в РФ большинство тогда?

почему Польша отказала в статусе беженцев, тем Украинцам, которые туда убежали, а РФ не отказала или это всё враньё? 

почему не бегут от войны на Западную Украину, там ведь всё тихо и спокойно?

объясните мне пожалуйста, где тут подвох и не стыковка с ВЫСЕРАМИ(С) массмедиа и по факту бегства от войны, но в РФ....

объясняю, как я понимаю, до Польши 1500км, до РФ образно 100. На Западную уехало много, так что Вы не правы, там люди бесплатно принимали раньше. Сейчас не скажу, так как люди с Донбасса и там сумели отличиться. Да и в РФ бегут те, кто ищет халявы. Как то так. И бегут везде, туда где нет войны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок ок, но Ваши высказывания несут именно такую нагрузку, да, казалось бы, но так это выглядит со стороны и исходя из Ваших высказываний.

 

 

а кто говорил, что зигуют только в Украине?

в Бирюлёво это тоже есть, только вот разница, концентрация в Украине и это вне закона и одобрено правительством, да, пусть будет завуалировано, а местами и прямо пытаются переписать историю, ну и про отмену 9 мая итд итп, я молчу.....

 

 

Только у одних за это статья, у других почет. Об этом тоже не надо забывать.

я в шоке, Вы по какому то видео одиночному или фото, судите, что в Украине все зигуют. О чём можно дальше говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша как ты относишься к Бандере и Шухевичу?

:rofl: Саша, пароль? что бы можно было с Тобой общаться  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их деятельность досконально не изучал. Поэтому ничего говорить не буду.

тест не прошел.... :ireful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш я не переживаю. Пусть хоть на лбу свастику наколят. И считают нас кем хотят. Но не показывает этот фильм восхваление фашизма? Или мне так показалось.

это Тебе так показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это получается так, например дядя жора трындит и поливает грязью на трубуне час, грит, всех надо убить и прочее, и чтобы все это увидеть, надо целый час просидеть гляда в монитор и убедиться, что он чудак еще тот. Так может и не плохо, если самые крутые высказывания его вырезали и слепили в кучу и вместо часа за пять минут можна составить какое то мнение, а кто хочет час смотреть бред, то он может отдельно посмотреть и потом всем предоставить какие то факты, что например там нарезали не правильно, а он говорил не разбомбить всех, а просто прислать гумконвой.

Ты прямую трансляцию выступления Лаврова и его ответов на вопросы смотрел?

Я например ДА!

И могу сказать , что в приведённой тобой фальшивке-поделке всё смешано и переиначено.

Сделано так специально, чтобы вывернуть всё наизнанку и поставить с ног на голову.

 

Вот допустим ты пришёл в гости на день рождения друга.

И естественно говорил тосты за его Здравие и материальное благополучие.

Так вот можно материал этой днюхи смонтировать так что в итоге на нём будет совсем не поздравления друга...

А наоборот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освободители идут (((

укры и укропы в очередной раз обстреляли себя и мирных местных.

 

 

 

вас хотят "освободить", если живы останетесь.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, нарезка или нет, но мнение складывается, что у нас все зигуют, а у вас с ума посходили......

 

я потрясён выдержкой и стойкостью этих людей, которые отстаивают своё мнение против войны с Украиной и в ах.....е от этих обезьян, по другому не могу выразиться, которые со стеклянными и квадратными глазами с криком орущим бросаются на людей.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продолжение про Краматорск

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Тебе так показалось.

Ну да показалось. Это же нормально. Шествия посвещённые дивизии СС во многих городах, это нормально. Больше говорить даже не хочеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретные факты можно навязать, и люди могут поверить в то, что им предлагают верить, так что Дэн, как тут звучало раньше, надо немного и сомневаться.

В чём сомниваться? В том что телевидение показало ролик об одних событиях, а он показывает где это снято на самом деле. Ну тогда лучше вообще ничему не верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот у меня вопрос.

Рома, а если политики ваши скажут, война окончена, ДНР и ЛНР будет вне Украины, Ваша-Твоя реакция и что будит делать те, кто все ВСУ, сдадут оружие итд итп?

чуть юмора)))

 «Микола пошли москалей бить» - «А если они нас побьют?» - «А нас-то за что?».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

материал не УКР СМИ, не РФ СМИ, кто знает немецкий, поправьте, может перевод не правильный :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..