Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

Очень подробно об обстреле Краматорска тут...

http://colonelcassad.livejournal.com/2043867.html

вывод один - стреляли с юго-запада!

Леша, ну и ты туда же.

 

Вопрос 1. Что упало в город?

Вопрос 2. Что упало на аэродром?

 

Ответив на вопрос 1 и 2 наложи ответы на карту

 

post-45-0-04047600-1423663241_thumb.png

 

Вопрос 3. Что происходит  болванкой после отделения боевой части

 

ОТветил? теперь фото

например

post-45-0-94822900-1423663455_thumb.png

 

ничего что воронка такой формы???

79875_900.png

82560_900.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Отвечу   сам, облегчу задачу.

ответ 1. в город упали болванки (небоевая часть)

ответ 2. на аэродром упала боевая часть 

 

Теперь смотрим по карте. Где аэродром а где город. Направление полета какое? с юго-востока.

 

ответ 3. Болванка, полсе отделения боевой части летит достаточно хаотично, т.е. направление сохраняет, но появляется вращение. поэтому говорить о том, куда направлены хвосты глупо (хотя сам так раньше думал, но потом обратил внимание что ОБСЕ смотрит на воронки а не на хвосты). Смотрите на форму воронки.

 

Хвосты направлены хаотично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж Леша, ты решил ввязаться в тему ГЕОЛОКАЦИИ (не правда ли, не так далека тема от знания карт для перемещения по бездорожью)

То посмотри блог http://ukraineatwar.blogspot.ru/

Очень много Английского!!! 

вот ссылка конкретно по Краматорску http://ukraineatwar.blogspot.ru/2015/02/kramatorsk-attacked-with-smerch-bm-30.html

 

Реально разбор на высшем уровне.

 

А еще ты там найдешь детальные разборы на основе геолокации по Боингу. Выводы достатчно интересны. Только не надо приписывать мне то, что я их поддерживаю (выводы).

Есть разбор этих выводов на русском, но тут тогда такая война пойдет, что точно прикроют ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот для тех, кому лень читать на английском.

как говориться оцените две версии и какая логичнее.

Стреляли ВСУ http://colonelcassad...om/2043867.html

Стреляли ДНР http://serb-2.livejournal.com/230320.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж Леша, ты решил ввязаться в тему ГЕОЛОКАЦИИ (не правда ли, не так далека тема от знания карт для перемещения по бездорожью)

То посмотри блог http://ukraineatwar.blogspot.ru/

Очень много Английского!!! 

вот ссылка конкретно по Краматорску http://ukraineatwar.blogspot.ru/2015/02/kramatorsk-attacked-with-smerch-bm-30.html

 

Реально разбор на высшем уровне.

 

А еще ты там найдешь детальные разборы на основе геолокации по Боингу. Выводы достатчно интересны. Только не надо приписывать мне то, что я их поддерживаю (выводы).

Есть разбор этих выводов на русском, но тут тогда такая война пойдет, что точно прикроют ветку.

Саша, а там 100проц правда написана?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а там 100проц правда написана?

Кто то думает, что да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://colonelcassad...om/2043867.html

а тут?

 

Я что, сказал что это правда???

 

ппц тролли.

Я сказал, читаем, включаем логику и думаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть фото, есть законы физики, есть ттх снарядов, есть геоданные. 

Вам пока 1 канал не разжевал, ничего не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха хоть ищет инфу аналитическую. Приятно поспорить. 

А с вопросами "А ты уверен что это правда?" прошу не ко мне. "Правда у всех своя... "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да правду не знает сам Порошенко, завтра Обама и ЕС откажутся от Украины, другой сценарий начнется.....

про военные действия, у каждого своя правда...

только одни делятся и обсуждают, другие отрицают любой пруф, не, ну кроме своего и Твитера)))), а, ну в Твитере то нет агитаторов, той или иной масти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха хоть ищет инфу аналитическую. Приятно поспорить. 

А с вопросами "А ты уверен что это правда?" прошу не ко мне. "Правда у всех своя... "

Саша тогда почему ты говоришь что вот это высер и фейк, а вот это правда?

Вот обьясни мне серому и убогому зомби где правда. Рома говорит Шарий урод такой, мне тётка незнакомая сказала, не верь говорит Денис глазам своим. Ты говоришь по телеку вранье. Елена Васильева говорит мол вас ещё и сотовые операторы зомбо лучами фигачат. И тут пришло ко мне озарение. Я зомби! Научи правду ото лжи отличать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кос, ну смотри. Набираем поиск в теме по слову "высер" и находим ОДНО мое сообщение, где я опроверг статью mail.ru о том, что кипр предоставляет нам место под военную базу.

Ок. Пишу. Вот опровержение официальных лиц. Так нет же. Говорят, что пусть ОФИЦИАЛЬНО объявят. Т.е. власти Кипра должны официально собрать конференцию и опровергнуть статью mail.ru?????

 

Что еще я назвал ВЫСЕРом? покане найду. хотя вроде было. Ща еще поищу. Но по вашим словам я тут каждый ваш ролик ВЫСЕРом называю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиск по словам: неправда, говно, ложь. Так же не вижу своих сообщений.

Помогайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но по вашим словам я тут каждый ваш ролик ВЫСЕРом называю.
 

вот да!!!

 

 

Набираем поиск в теме по слову "высер" и находим ОДНО мое сообщение, где я опроверг статью mail.ru о том, что кипр предоставляет нам место под военную базу. Ок. Пишу. Вот опровержение официальных лиц. Так нет же. Говорят, что пусть ОФИЦИАЛЬНО объявят. Т.е. власти Кипра должны официально собрать конференцию и опровергнуть статью mail.ru?????

а это  следствие, что не линкани, всё высеры или "надо подтверждение лично от Путина", а если такого нет, то учить английский :)  :)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще я назвал ВЫСЕРом?

 

 

Набираем поиск в теме по слову "высер" и находим ОДНО мое сообщение, где я опроверг статью mail.ru о том, что кипр предоставляет нам место под военную базу. Ок. Пишу. Вот опровержение официальных лиц. Так нет же. Говорят, что пусть ОФИЦИАЛЬНО объявят. Т.е. власти Кипра должны официально собрать конференцию и опровергнуть статью mail.ru???

 

не одно Ваше сообщение находим, не одно!!!!

Будьте последовательны!!!! :)

 сообщение 831

сообщение 839

сообщение 858

ну это так, на вскидку, по быстрому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так инфа на всякий случай. Кроме ТТХ снарядов и орудий, на полет снаряда очень влияет ветер, влажность воздуха, высота над уровнем моря, траектория выстрела и т.д. Очень много факторов.

По поводу детальности и логичности разбора определенного случая, могу привести пример. Не из военных действий, но точно так же можно разложить практически любую ситуацию. Так вот. Несколько лет назад произошла катастрофа на Саяно Шушенской ГЭС. Я могу детально, логично обьяснить две версии произошедшего. С описанием всех физических процессов до самой катострофы. И человек может поверить и в ту и в другую версии. Причем большинство. И обе эти версии не будут верны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так инфа на всякий случай. Кроме ТТХ снарядов и орудий, на полет снаряда очень влияет ветер, влажность воздуха, высота над уровнем моря, траектория выстрела и т.д. Очень много факторов.

По поводу детальности и логичности разбора определенного случая, могу привести пример. Не из военных действий, но точно так же можно разложить практически любую ситуацию. Так вот. Несколько лет назад произошла катастрофа на Саяно Шушенской ГЭС. Я могу детально, логично обьяснить две версии произошедшего. С описанием всех физических процессов до самой катострофы. И человек может поверить и в ту и в другую версии. Причем большинство. И обе эти версии не будут верны!

Кос, так я не пойму тогда зачем эта тема. Не для поиска ли истины?  Ты приводишь свое мнение, я привожу свое,  опровергающее твое, а Влад троллит. Вроде все при деле )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кос, так я не пойму тогда зачем эта тема. Не для поиска ли истины?  Ты приводишь свое мнение, я привожу свое,  опровергающее твое, а Влад троллит. Вроде все при деле )))

Саш почитай свои сообщения и поймешь почему я все это пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша ты сам дал инфу левую, а нас подозреваешь в зомбировании.

839

 

Как модератору данной темы, да. И нужно занять независимую позицию, иначе не как.

831

ок, а почему, если верить иной информации, что РФ агрессор и Украина воюет с РФ, почему бегут в РФ большинство тогда?

почему Польша отказала в статусе беженцев, тем Украинцам, которые туда убежали, а РФ не отказала или это всё враньё? 

почему не бегут от войны на Западную Украину, там ведь всё тихо и спокойно?

объясните мне пожалуйста, где тут подвох и не стыковка с ВЫСЕРАМИ(С) массмедиа и по факту бегства от войны, но в РФ....

858

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш почитай свои сообщения и поймешь почему я все это пишу.

Мои сообщения это мои версии. Не нравятся потому как это не 1 канал сообщил? 

Тогда разговаривайте сами с собой.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ополченцы нанесли этот удар по Штабу АТО то жертв военных было бы охренеть сколько...

А тут " штаб разрушен..., "а от военных жертвы где?

Нету, потому что вывезли их за два дня до обстрела.

 

Да и как писал я выше перед Минском это выгодно только Параше...

Как было и с Боингом и обстрелом Мореуполя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои сообщения это мои версии. Не нравятся потому как это не 1 канал сообщил? 

Тогда разговаривайте сами с собой.

 

Удачи!

Кстати фильм про Галичину посмотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а Влад троллит. Вроде все при деле )))

:)  :)  :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Помогайте!

Я, просто помог найти))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мои сообщения это мои версии. Не нравятся потому как это не 1 канал сообщил? 

вот мне, всё нравится, но, сообщения и чужие версии, я не обзываю высерами, а так же не настаиваю на том, что мои версии самые правдивые и правильные, я просто делюсь, обсуждаю и мне так же интересно мнение оппонентов, вот :) 

да, если вижу конкретную чушь, типа нарезки и склейки и кучи паспортов, то конечно это вызывает улыбку)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..