Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

А фашисты откуда берут вооружение или деньги на него??? Случайно не из США и ЕС?

прикинь, не угадал, оно у нас было. То шо с Ша и еС ещё не доехало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Ром...а чё ты с нами споришь?ты б приехал в Ростов,на пункт приема беженцев...у которых разбомбили дома,убили родных...поспорил бы с ними....минут пять....

да мне и здесь хватает с кем пообщаться. Пускай они вам рассказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот здесь посмотри,как и у кого Ополченцы оружие покупали...

 

 

этой байке уже сто лет, а если Ты хоть не много присмотришься, то Ты увидишь всю нелепость и бред этого видео. Я Тебе такого могу заснять и на рассказывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну во первых, в Украине это приняло формы национальной идеи на государственном уровне, а во вторых в России такие организации в отличие от Украины запрещены. Даже рыться, как ты говоришь не надо....

я же и говорю, что своё ГЭ не воняет....Ты ещё забыл добавить "сам дурак", наши хороши, а ваши настоящие фашисты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же и говорю, что своё ГЭ не воняет....Ты ещё забыл добавить "сам дурак", наши хороши, а ваши настоящие фашисты. 

Рома, ну ведь согласись, что в Украине запретили компартию, партию регионов (я не уверен), зато всё говно повылезало из всех щелей. :) 

А наших фашистов, я за всю свою жизнь, поверь, ни разу живьём не видел и о их существовании знаю из телевизора и теперь от тебя.

Поверь, что на жизнь обычного человека они не влияют и не только птому, что их ничтожно мало. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, ну ведь согласись, что в Украине запретили компартию, партию регионов (я не уверен), зато всё говно повылезало из всех щелей. :)

А наших фашистов, я за всю свою жизнь, поверь, ни разу живьём не видел и о их существовании знаю из телевизора и теперь от тебя.

Поверь, что на жизнь обычного человека они не влияют и не только птому, что их ничтожно мало. :)

Я тока в фильме наших фашиков видел, "Мы из будущего", и то там чувак осознал..

А вот у вас там помоему модно стало, ну покрайней мере так показывают у нас по телеку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РомаХа, Ром, ты здесь , что ищешь? Дураков ты здесь точно не найдёшь! Кроме политики , в каких темах общаешься или это площадка, чтоб высказаться? Заставить и научить никого нельзя!!!! А то, что Славянские народы лбами сталкивают это очевидно!!! Нужно помнить и слушать Прородичей своих а не тварей БЕЗ СОВЕСТНЫХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ , мы один, только тварям это не выгодно!!! Вместе, мы сила а кому это не выгодно??? Тварям!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, ну ведь согласись, что в Украине запретили компартию, партию регионов (я не уверен), зато всё говно повылезало из всех щелей. :)

А наших фашистов, я за всю свою жизнь, поверь, ни разу живьём не видел и о их существовании знаю из телевизора и теперь от тебя.

Поверь, что на жизнь обычного человека они не влияют и не только птому, что их ничтожно мало. :)

прикинь, не поверишь и я за свою жизнь узнал о фашиках от Вас, ведь Вы всё знаете и видете за тыщу км, а я вот такой лох, прожыв пол жизни в бандерлогах и пол жизни в сепаратистическом Харькове и только теперь я узнал за 40 лет, что и я фашист.....и прикинь они у Вас не влияют на жизнь а у нас они влияют. И не слушайте, что Вам укры говорят, что фашизтов нет, они есть, хоть и Ты их не видишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тока в фильме наших фашиков видел, "Мы из будущего", и то там чувак осознал.. А вот у вас там помоему модно стало, ну покрайней мере так показывают у нас по телеку)

есть ключевое слово в Твоём предложение, догадайся сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РомаХа, Ром, ты здесь , что ищешь? Дураков ты здесь точно не найдёшь! Кроме политики , в каких темах общаешься или это площадка, чтоб высказаться? Заставить и научить никого нельзя!!!! А то, что Славянские народы лбами сталкивают это очевидно!!! Нужно помнить и слушать Прородичей своих а не тварей БЕЗ СОВЕСТНЫХ!!!

Да ничего я Стас не ищу, хотелось бы написать правды, только в чём правда. брат? Скажу правду, на данный момент нет времени, настроения, иногда желания общаться в других темах. Я вне политики. Ты заметил правильно Стас, что сталкивают, только вспомни почти год назад, когда я просто общался и пытался донести о том что тут происходит, и в итоге я просто стал фашистом и нациком. Так кто сталкивает? Надо просто иметь свою голову на плечах и думать своей головой, чтобы там не говорили политики. Но только здесь, я точно дураков не найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, посмотрел видео что Ты выставил, без комментариев. :sorry:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикинь, не угадал, оно у нас было. То шо с Ша и еС ещё не доехало.

Ром, ага не доехало, а зачем доезжать то???

денег дали, можно теперь и купить самим, да что бы не палиться особо, то и вооружение производства РФ, только не в РФ его покупать, а у западных соседей.....

да и судя по видео, есть хорошо упакованные подразделения, на которых одежка НАТОвская как минимум.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть юмора, так или иначе, юмор сопряжён с действия в Украине...

 

uzavDXhWmw8.jpg

sKM6rLlyTro.jpg

AXiY2zXgZeA.jpg

0kqav9_5dTI.jpg

это для спасателей лично))))

 

vBGDPeD2Ddo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикинь, не поверишь и я за свою жизнь узнал о фашиках от Вас, ведь Вы всё знаете и видете за тыщу км, а я вот такой лох, прожыв пол жизни в бандерлогах и пол жизни в сепаратистическом Харькове и только теперь я узнал за 40 лет, что и я фашист.....и прикинь они у Вас не влияют на жизнь а у нас они влияют. И не слушайте, что Вам укры говорят, что фашизтов нет, они есть, хоть и Ты их не видишь.

Ром а когда кричат Слава Украине, героям слава, каких героев прославляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром а когда кричат Слава Украине, героям слава, каких героев прославляют?

Я бы даже не так спросил.. Ром, когда так кричат, какие эмоции ты испытываешь??))

И поему еще в Пески не записался?(тут на полном серьезе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богам и Предкам нашим !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РомаХа, Ром, ты здесь , что ищешь? Дураков ты здесь точно не найдёшь! Кроме политики , в каких темах общаешься или это площадка, чтоб высказаться? Заставить и научить никого нельзя!!!! А то, что Славянские народы лбами сталкивают это очевидно!!! Нужно помнить и слушать Прородичей своих а не тварей БЕЗ СОВЕСТНЫХ!!!

Текут рекой за ратью рать,

чтобы уткнуться в землю лицами;

как это глупо — умирать

за чей-то гонор и амбиции.

 

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/gariki-igorya-gubermana-806410/ © AdMe.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ром а когда кричат Слава Украине, героям слава, каких героев прославляют?

Всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поконкретнее можно?

Пацаны, которые защищают сейчас Родину Украину, для меня Герои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

которые защищают сейчас Родину Украину, для меня Герои.

а кто то напал ДНР, ЛНР, тот кто? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..