Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

Отредактировано.

1 картинка разжигает межнациональную рознь.

2 картинка не соответствует названию темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Нет, ребята, это не позитив!!!!!!!!....

Я правда так критикую Рому, но за то, что он видит только негатив.....

А ведь есть много  и хорошего!:)

Вот его и предлагаю выкладывать несмотря на срач......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировано.

1 картинка разжигает межнациональную рознь.

2 картинка не соответствует названию темы.

 

1). это статистика и сухие цифры, при чем тут разжигание межнациональной розни мне не понятно!!!

ещё и количество золотых медалей у РОССИИ в списке с другими странами, тоже как межгалактическую рознь проведите параллель.

в общем бред или личный взгляд на сей аспект.

2). кто то смотрит Камеди-Клаб и ему это нравится и считает, что там юмор и только Камеди -Клаб соответствует юмору , а кто то смотрит Петросяна и ему это нравится и считает это юмором и только юмор Петросяна соответствует истинному юмору, но как первые, так и вторые критикуют юмор той или иной программы, так что, "может без фанатизма к связке с ключами от замков"!!!!!!!!

 

пс: спасибо и надеюсь на понимание, а то даже отредактировав тему по тихому, не указав, кто это!!!

Изменено пользователем RIDDLE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отредактировано.

1 картинка разжигает межнациональную рознь.

2 картинка не соответствует названию темы.

 

 

1). это статистика и сухие цифры, при чем тут разжигание межнациональной розни мне не понятно!!!

ещё и количество золотых медалей у РОССИИ в списке с другими странами, тоже как межгалактическую рознь проведите параллель.

в общем бред или личный взгляд на сей аспект.

2). кто то смотрит Камеди-Клаб и ему это нравится и считает, что там юмор и только Камеди -Клаб соответствует юмору , а кто то смотрит Петросяна и ему это нравится и считает это юмором и только юмор Петросяна соответствует истинному юмору, но как первые, так и вторые критикуют юмор той или иной программы, так что, "может без фанатизма к связке с ключами от замков"!!!!!!!!

 

пс: спасибо и надеюсь на понимание, а то даже отредактировав тему по тихому, не указав, кто это!!!

 

Я это.

Предупреждал уже вроде....

Буду удалять все не позитивное.

Статистика никаким позитивом не является. И мы тему не юмор об украине рассматриваем, а позитив.

 

отправлено моим NOTE4

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отредактировано.

1 картинка разжигает межнациональную рознь.

2 картинка не соответствует названию темы.

 

 

1). это статистика и сухие цифры, при чем тут разжигание межнациональной розни мне не понятно!!!

ещё и количество золотых медалей у РОССИИ в списке с другими странами, тоже как межгалактическую рознь проведите параллель.

в общем бред или личный взгляд на сей аспект.

2). кто то смотрит Камеди-Клаб и ему это нравится и считает, что там юмор и только Камеди -Клаб соответствует юмору , а кто то смотрит Петросяна и ему это нравится и считает это юмором и только юмор Петросяна соответствует истинному юмору, но как первые, так и вторые критикуют юмор той или иной программы, так что, "может без фанатизма к связке с ключами от замков"!!!!!!!!

 

пс: спасибо и надеюсь на понимание, а то даже отредактировав тему по тихому, не указав, кто это!!!

 

Я это.

Предупреждал уже вроде....

Буду удалять все не позитивное.

Статистика никаким позитивом не является. И мы тему не юмор об украине рассматриваем, а позитив.

 

отправлено моим NOTE4

 

 

а в позитиве не бывает юмора??

мне нечего не понятно, позитив и юмор как бы вместе, но возможно, что кто то считает иначе!!!

огромная просьба, если Вы поклонник иного, не стандартного или ещё какого позитива, то это никак не говорит о том, что если лично Вам не нравится или Вы не понимаете тот или иной позитив с юмором, то не стоит это трактовать как истину!!!!

пс: в данном случае картинка, где статистика, это позитив и юмор, и это не стёб, я серьёзно!!!

хватит всё мести под одну метлу, не нравится Вам, не понимаете, думаете иначе, аккуратней с мечом, которым Вы тут машете и удаляете на свой лад.

всё же быть модератором, это коммуникабельность и "скальпель в руках хирурга", его уметь держать надо!!!!

 

Изменено пользователем RIDDLE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, спорте о восприятие позитива с МВД Украины.

МВД Украины считает, что самоубийство, это позитив!!!!

 

CASLkcuWYAAtDz3.jpg

мне это бред: я так сказал или мне не нравится, я тут не вижу позитива, юмор не бывает в позитиве,  я буду удалять, я предупреждал, начинает тихо-тихо раздражать...... бред какой то!!!!

 

Изменено пользователем RIDDLE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, есть тема смешные картинки туда предыдущее и постилбы.

А по поводу мвд украины и позитива - это вообще в бред надо, но не здесь.

 

отправлено моим NOTE4

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А по поводу мвд украины и позитива - это вообще в бред надо, но не здесь.

 

 

отправлено моим NOTE4

 

 

так и я об этом же, есть позитив с юмором, а есть бред.

для наглядности про МВД Украины выложил, для сравнения.

надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_5852.thumb.JPG.4cd5c41591a4922783bb6IMG_5758.thumb.JPG.8cf88dde3386441b1ba0fДобрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.

IMG_5732.JPG

IMG_5745.JPG

IMG_5748.JPG

IMG_5749.JPG

IMG_5750.JPG

IMG_5752.JPG

IMG_5757.JPG

IMG_5758.JPG

IMG_5760.JPG

IMG_5761.JPG

IMG_5763.JPG

IMG_5772.JPG

IMG_5779.JPG

IMG_5804.JPG

 

 

IMG_5732.JPG

IMG_5745.JPG

IMG_5748.JPG

IMG_5749.JPG

IMG_5750.JPG

IMG_5752.JPG

IMG_5757.JPG

IMG_5758.JPG

IMG_5760.JPG

IMG_5761.JPG

IMG_5763.JPG

IMG_5772.JPG

IMG_5779.JPG

IMG_5804.JPG

IMG_5839.JPG

IMG_5852.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.

Рома, фотографии прекрасные!!!

а теперь по теме, почему модератор не делает замечание, что прекрасные фотографии, за поездки, путешествия итд, выкладывают в другом разделе, для это есть другой раздел, где форумчане делятся о том, как и куда съездили, а так же выкладывают прекрасные виды!!!

в этом разделе, выкладывают и делятся впечатлениями за путешествия.  

http://lr-klub.ru/forum/76-клуб-путешественников/

спасибо, надеюсь на понимание и в неоднобокую логику в действиях модераторов.

Изменено пользователем RIDDLE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища!

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.

Рома, фотографии прекрасные!!!

а теперь по теме, почему модератор не делает замечание, что прекрасные фотографии, за поездки, путешествия итд, выкладывают в другом разделе, для это есть другой раздел, где форумчане делятся о том, как и куда съездили, а так же выкладывают прекрасные виды!!!

 

спасибо, надеюсь на понимание и в неоднобокую логику в действиях модераторов.

Так название темы вроде позволяет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.

Рома, фотографии прекрасные!!!

а теперь по теме, почему модератор не делает замечание, что прекрасные фотографии, за поездки, путешествия итд, выкладывают в другом разделе, для это есть другой раздел, где форумчане делятся о том, как и куда съездили, а так же выкладывают прекрасные виды!!!

в этом разделе, выкладывают и делятся впечатлениями за путешествия.  

http://lr-klub.ru/forum/76-клуб-путешественников/

спасибо, надеюсь на понимание и в неоднобокую логику в действиях модераторов.

Ты прав, спасибо за подсказку, создам там тему и выложу. Тогда на сегодня позитив закончен. Подготовлюсь и выложу.

IMG_20150818_172727.jpg

IMG_20150818_173652.jpg

IMG_20150818_172727.jpg

IMG_20150818_173652.jpg

Изменено пользователем РомаХа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотища!
Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.

 

Рома, фотографии прекрасные!!!

а теперь по теме, почему модератор не делает замечание, что прекрасные фотографии, за поездки, путешествия итд, выкладывают в другом разделе, для это есть другой раздел, где форумчане делятся о том, как и куда съездили, а так же выкладывают прекрасные виды!!!

 

спасибо, надеюсь на понимание и в неоднобокую логику в действиях модераторов.

 

Так название темы вроде позволяет)

 

Вася считает иначе и выборочно не согласен.....

 

 

 

Отправлено с моего Телепона АПфон-1 используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот они, настоящие и очень ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ В УКРАИНЕ!!!!!

День знаний в Донецке проходит без обстрелов и провокаций ВСУ.

http://lifenews.ru/video/13657

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот они, настоящие и очень ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ В УКРАИНЕ!!!!!

День знаний в Донецке проходит без обстрелов и провокаций ВСУ.

http://lifenews.ru/video/13657

Ну хоть что то.....,а то я весь Украинский интернет перерыл набрав - "позитив в Украине", и ничего не нашел!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот они, настоящие и очень ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ В УКРАИНЕ!!!!!

День знаний в Донецке проходит без обстрелов и провокаций ВСУ.

http://lifenews.ru/video/13657

Ну хоть что то.....,а то я весь Украинский интернет перерыл набрав - "позитив в Украине", и ничего не нашел!:(

Ага, поэтому до этого, размешивал позитивным юмором))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно ценю юмор, но честно говоря позитивом считаю:

- Строительство новых школ и детских лагерей

- Повышение пенсии

- Снижение коммунальных тарифов

- Повышение уровня жизни

Из этого что ни будь есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Из этого что ни будь есть?

нет, только зима на носу...., ну и Слава Богу, что Украина два дня не стреляет в сторону ДНР-ЛНР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже позитив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже позитив!

ИМХО, это наверно самый большой ПОЗИТИВ, которой может быть сопряжен с Украиной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то давненько не слышно лозунга «Украина — це Эвропа», — Юрий Лоза.

http://rusnext.ru/recent_opinions/1441614877

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Так ненавидеть славян могут только славяне )

и я кажется понимаю почему.

посмотрите как феерично разворачивается рупор  Путинской пропаганды

Задаются вопросом, почему Россия включается в военное противостояние в Сирии, а на Украине нет. Мол, что же, сирийцы нам ближе украинцев? Дело не только в этом, но, в общем-то, как ни прискорбно, получается, что да - одни стали братьями по духу, готовые сражаться за своё право оставаться людьми, другие - продались за бусы и назвались "небратьями".

Сравнение Сирии с Украиной очень показательно, так как даёт ответы на главные вопросы по Украине - как и почему Россия поступила так, а не иначе. Та и другая страна стали жертвой западной пропаганды и агрессии, попытки привести к власти отморозков и террористов. Но сценарий совершенно разный.

Сирия:
1. Президент Асад не пошёл на поводу у "мирной оппозиции" и на ультиматумы Запада.
2. Когда Запад напустил на него террористов-отморозков, выдавая их за повстанцев, Асад нашёл опору в сирийской элите и несмотря на ряд предательств, сумел удержать контроль над страной через управленческий слой и армейские кадры.
3. США на развалинах Ирака создают новую банду ИГ и наносят новый, ещё более жёсткий удар по Сирии. После ряда потерь,
4. В течение 4-х лет в тяжелейших боях, несмотря на огромные жертвы и многомиллионную миграцию, Сирия продолжает сопротивление с бандами отморозков, демонстрируя волю и трезвое понимание ситуации. Народ Сирии вместе с ядром элиты и властью становится монолитом.

Украина:
1. Президент Янукович, будучи косвенно поддерживаем Москвой, в решающий момент - 21 февраля - струсил. Не взял на себя ответственность за необходимое насилие и до сих пор считает это достижением.
2. Элита в свою очередь предала и Януковича, и ту часть страны, которая не разделяла прозападные взгляды и ориентировалась на Москву. Элита отдалась Западу с потрохами. Ноль сопротивления.
3. Население Украины, как ни прискорбно, в массе своей приняло - либо испугалось или осталось в стороне - при незаконном взятии власти отморозками, как в Киеве, так и на местах. Активное сопротивление оказали только Крым, Донбасс, да сотня людей в Одессе, Запорожье и Харькове.
4. На протяжении более чем полутора лет население Украины, несмотря на все издевательства отморозков, терпит их и, более того, позволяет им натравливать их на жителей Донбасса и Россию. Никакая пропаганда не может оправдать то, что многие жители Украины совершили внутри себя предательство. Готовы целовать ботинок солдата США, чтобы тот топтал русских. Позор.

соус http://russkiy-malchik.livejournal.com/661499.html

у меня вот два вопрос к правительству и путину:

1. Чем русские в Крыму отличаются от русских на донбасе?

2. За чей счет будет банкет в Сирии и что за это будет гражданам России? 

Изменено пользователем fashionPunk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..