Перейти к содержанию

Путешествие в Грузию! После Песков! Захотелось настоящих грузинских хинкалей и настоящих осетинских пирогов!)


Рекомендуемые сообщения

Фотки классные!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Позвольте нескромность высказаться, так как был и в Грузии и в Абхазии. Природа красивее, как мне кажется всё же в Абхазии, но на этом все и заканчивается.  Да в целом стало получше, чем несколько

Андрюх, мы до самых красот и не доехали!! Вот ты вот, честно, хочешь еще раз в Абхазию?  я нет! зимой точно нет..да и летом наверное тоже нет а вот в Грузию с удовольствием!)))) ЗАВТРА ОТКРОЮ ТЕ

В Москве есть Грузинские рестораны если чего=)))   А загорать можно и в солярии и ресторанв есть тайские а море может заменить ванна с солью?! Да Алексей? Sending by Nokia 3310

Опубликованные изображения

Мы тоже хотели б поблагодарить организаторов! Особенно Эда!

такую толпу организовать да и чтоб еще и интересно было , это Огонь!

 

все было супер! Грузия и народ, все очень понравилось!

полицейские и манера вождения не очень)

 

До сих пор отходим от поездки, пьем вино,чачу и заедаем сыром с помидорками!

 

всем привет от нас!

 

post-79-0-55985700-1431356183_thumb.jpg

post-79-0-90347400-1431356207_thumb.jpg

post-79-0-39669100-1431356255_thumb.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislaff, чем полицейские не понравились?

 

Мне наоборот.... патрулируют, спрашивают ни чего ли не случилось...

единственое за обгоны по встречке не дрючат - так я смотрю это у них в порядке вещей.

 

И на контрасте наши полицейские обшманавшие на посту машину и сидевшие по засадам по всей трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislaff, чем полицейские не понравились?

 

Мне наоборот.... патрулируют, спрашивают ни чего ли не случилось...

единственое за обгоны по встречке не дрючат - так я смотрю это у них в порядке вещей.

 

И на контрасте наши полицейские обшманавшие на посту машину и сидевшие по засадам по всей трассе.

 

То, что я видел

3 раза при ментах обгоняли по встречке! Реакция- ноль!

стоило нам на светофоре не так проехать-штраф! Наши всех и за все! Это как то понятнее.

вас и нас менты в населенных пунктах "вели" оттормаживая, это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislaff, Стас, дорога вечером по кабарде и осетии когда туда ехали тоже впечатление произвела что местным можно больше чем всем.

 

Не знаю у кого как но после Грузии почемуто работа нашей полиции реально напрягла. Всетаки чуствуется, что у нас ради штрафов они на дорогу выезжают, хотя даже в названии у них заложено что они за другое отвечают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы,С возвращением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что я видел

3 раза при ментах обгоняли по встречке! Реакция- ноль!

стоило нам на светофоре не так проехать-штраф! Наши всех и за все! Это как то понятнее.

вас и нас менты в населенных пунктах "вели" оттормаживая, это нормально?

Вы на светафоарх при патрулях на красный проезжали? И сетуете , что оштрафовали?  Да вы батенька лихач! :rofl: Если я проеду, то мне прийдёт СМС-ка и мне принесут домой квиток, после вручения ооного я должен в течении месяца оплатить.Не оплачу, потом идут санкции покруче. Про обгон ничего сказать не могу так как не нарушаю :) Оттормаживали? если они ехали ниже допущенной скорости +15 км то вы спокойно могли их обогнать  :) видать РФ-овский стереотип вам не позволил  обогнать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень красиво и позитивно, жаль что у нас не получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттормаживали? если они ехали ниже допущенной скорости +15 км то вы спокойно могли их обогнать   :) видать РФ-овский стереотип вам не позволил  обогнать :)

Колонне из пятнадцати авто каждый раз обгонять "тупящую" полицейскую машину на дороге, имеющей по одной полосе в каждом направлении и практически везде со сплошной полосой это как? И при чём здесь стереотип, оставьте свои фантазии :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колоне из 15 машин везде тяжело ехать, при чем тут полицейские?

Видя как они работают в Грузии, очень хотелось бы, что бы и наши так работали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонне из пятнадцати авто каждый раз обгонять "тупящую" полицейскую машину на дороге, имеющей по одной полосе в каждом направлении и практически везде со сплошной полосой это как? И при чём здесь стереотип, оставьте свои фантазии :)

Ну, дороги у нас не то что в РФ-ии...Узковаты , опастны и из за частых закрытых поворотов разделительная полоса сплошная, чтобы турецкий трайлер на всех парах не скинул бы в овраг колонну из 15 машин едущих , вероятно, в минимальной дистанции друг от друга  :) В населенных пунктах дети перебегают ...В общем извините нас , что не можем обеспечить проезд колонн гостей с ветерком, исправимся дайте срок...А на счёт  стереотипов уже писали ваши , засад с ГАИ ГБДД и Полиции у нас не бывает :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shalva-zimin, Шалва, не порадовали лихачи которые через сплошную начинают обгон прям под фуру и приэтом истошно гудят даже не поравнявшись с машиной, причем мощности у них не хватает даже капотами поравняться с обгоняемым и чтоб  этого дурака не размазало приходиться тормозить со 100 до 40-30 км/ч чтоб он мог успеть до фуры вьехать обратно в полосу и такой маневр повторяется со всеми авто в колонне. 

А оштрафовали не за красный свет, а за не соблюдение рядности на перекрестке(из полосы только налево ребята прямо проехали)  честно говоря гостей могли б не штрафовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася, а с какой стати гостей не штрафовать, если они нарушают правила пдд? :) с такой логикой можно их не соблюдать ваааапще...гости же:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением всех:) вижу по фотографиям, что отлично отдохнули:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася, а с какой стати гостей не штрафовать, если они нарушают правила пдд? :) с такой логикой можно их не соблюдать ваааапще...гости же :)

С такой же с какой не останавливать джигита обгоняющего по встречке через сплошную на глазах 2 полицейских машин.... :buba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой же с какой не останавливать джигита обгоняющего по встречке через сплошную на глазах 2 полицейских машин.... :buba:

Давай наши тоже перестанут штрафовать и останавливать все машины с иностранными номерами? Они же гости:)

А эти машины полицейские с мигалками были? Или ехали без мигалок? На сколько я поняла по своим наблюдениям, те которые едут без мигалок не работают и не имеют права ни кого останавливать, так как смена закончена....

За все время нахождения в Грузии, на моих глазах все кто нарушали, были остановлены машинами полицейских с мигалками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой же с какой не останавливать джигита обгоняющего по встречке через сплошную на глазах 2 полицейских машин.... :buba:

Боюсь разубедить вас, что это не распостранённый случай, мне не удасться...Приезжайте ещё раз может к этому времени исправимся...Ну на худой конец подтянемся до уровня ваших ГБДД-шников   :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно Вам тут про полицию мусолить. Ну  штрафанули нас с Мишаней на 20 лари за нарушение пдд, сильно я не расстроился. Зато какой приятный полицейский оказался, рассказал много интересного, шесть раз извинился за то что штраф нам выписывает, Но закон есть закон. Было интересно с ним пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C первым рабочим днем всех))) Еще раз спасибо Эду, Лене и всем путешественникам за классный дальний выезд! И бог с ними полицейскими, "джигитами" и дорогами - было ведь очень хорошо, красиво и вкууууууууууууусно)))))))

Фотографии пока не слил с фотоаппарата, надеюсь вечером время будет и залью их на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам есче 500 км пилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам есче 500 км пилить

Ждем!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас небольшие потери, вчера на М4 из-под Х6 что-то вылетело, попало в передний бампер

короче накладка нужна на птф левую Д4. Где можно купить за недорого?

Не знаю в какой теме написать, не открывать же новую...

post-33-0-08861400-1431428762_thumb.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис и ремонт Д4,наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..