Перейти к содержанию

Масленица 21.02.2015 ВСЕМ БЫТЬ!


Рекомендуемые сообщения

:whistle:

Хорошо быть маленькой - ходишь, в глаза не бросаешься   :laugh:

Кстати, я потом перепроверила - ник я написала бы правильно :acute:

 

Образование хорошее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,5k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Телевидение Пушкинского района отчиталось))))   Лен, ты звезда теперь!!!!  

Вот, накидала пару вариантов!  

Всем привет! Дабы не рассылать рецепт супа всем желающим по WhatsApp, брошу его здесь   Томатный суп с морепродуктами (на 8-10 порций) Основные ингредиенты: 1. Коктейль из морепродуктов 0,8-1кг 2.

Опубликованные изображения

а туда никто прямо и не звал ;) Могли б кстати и объявить в микрофон "слабые разумом!!! Погнал на оффроуд, сохранность машин не гарантируем!". 

 

А то как-то быстренько договорились и угнали))

Советую приобрести рацию, настроить на клубную частоту и будете вкурсе событий!

А сохранность машин зависит от водителя и своевременном обслуживании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фоток тьма! Я создала на ФБ альбом. Здесь создавать? Могу в галлерею выложить. Мм, надо???

кстати, чья собачка была, джек рассел? Ужасно забавная, охранник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, фото и видео больше нет?

 

Я еще не выложил, посмотрю , ШО бы не повторяться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фоток тьма! Я создала на ФБ альбом. Здесь создавать? Могу в галлерею выложить. Мм, надо???

кстати, чья собачка была, джек рассел? Ужасно забавная, охранник)))

Давай конечно!

У тебя самые яркие фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую приобрести рацию, настроить на клубную частоту и будете вкурсе событий!

А сохранность машин зависит от водителя и своевременном обслуживании.

Макс! Я ходил с рацией но под пение в караоке нифига не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не выложил, посмотрю , ШО бы не повторяться 

давай тоже!

кашу маслом как грится не испортишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай тоже!

кашу маслом как грится не испортишь!

 

Хочу сделать Красивый Слайд. ПзжА   651763065.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс! Я ходил с рацией но под пение в караоке нифига не слышал.

Саш, я в рацию тоже плохо слышу)

У меня другой метод попасть на оффроуд,

надо смотреть где в данный момент Е- многоцифр!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и рожа у меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня другой метод попасть на оффроуд, надо смотреть где в данный момент Е- многоцифр!))
А если не хочешь ночевать в лесу, то надо смотреть, где Е-многоцифр, и бежать оттуда подальше  :laugh:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не хочешь ночевать в лесу, то надо смотреть, где Е-многоцифр, и бежать оттуда подальше  :laugh:  

Кать за то не скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не хочешь ночевать в лесу, то надо смотреть, где Е-многоцифр, и бежать оттуда подальше  :laugh:

Это не правильный стиль жизни!

Ты даже представить не можешь эмоции всех участников,

Когда машины ВЫЛЕТеЛИ на асфальт....!

Ради этого точно стоит жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не хочешь ночевать в лесу, то надо смотреть, где Е-многоцифр, и бежать оттуда подальше  :laugh:

За такими людьми как раз и надо бежать!

Я там еще раз убедился , что живые люди в лесу а не на диване!

Скажи как еще попасть в лес

да еще и с ночевкой ( зимой)....!?

Если не знаешь, то это можно только с Пашей (Lis) или с Е- многоцифр!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кать за то не скучно.

Ага, как говорится: с нами стыдно, зато весело  :laugh:

 

 

 

Скажи как еще попасть в лес да еще и с ночевкой ( зимой)....!?
 Еду надо брать с собой и детей выгружать из машин  :acute: Мелкоту жалко - есть, спать хотят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,там же дети были.Как они все это перенесли?Я думаю это надо в отдельную тему переносить...

Вообщем масленицу пережили.Впереди есть уже интересные планы выездов.Предлагаю еще несколько интересных тем:

8 июля россияне уже несколько лет подряд отмечают День семьи, любви и верности. Официально новый праздник в стране был учрежден в 2008 году, но впервые его отметили в городе Муроме еще в девяностые годы. Главные герои праздника — Петр и Феврония, трогательная история любви которых поражает своей чистой, верностью и преданностью. Согласно преданиям, они стойко выдержали все жизненные испытания и никогда не сказали в адрес друг друга грубого слова. Петр и Феврония ушли из земной жизни в один день, приняв в старости монашество, а спустя 300 лет их причислили к лику святых.Сейчас День семьи, любви и верности признали в 40 странах. У праздника есть свой символ — ромашка, и особенная медаль, на которой изображена супружеская пара, достойная подражания. Медаль торжественно вручают тем семьям, где господствуют любовь и согласие. Подробная история праздника.

 

Ива́н Купа́ла (Ива́нов день, Купальская ночь) — летний народный праздник языческого происхождения, приуроченный к христианскому празднику Рождества Иоанна Крестителя, который отмечается 24 июня (7 июля) .

По мнению Н. М. Гальковского, «в купальском празднике соединилось два элемента: языческий и христианский»[1].

Праздник носит название Иван Купала у восточных славян, а также в Подляшье и Мазовии (Польша). Ночь накануне превосходит сам день Ивана Купалы по своему ритуальному наполнению. Кроме восточнославянских стран, Иванов день (на англ.), имеет старинную традицию празднования практически по всей Европе, во многих странах является общенациональным и церковным праздником.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, как говорится: с нами стыдно, зато весело  :laugh:

 

 

 

 Еду надо брать с собой и детей выгружать из машин  :acute: Мелкоту жалко - есть, спать хотят

С детства закладывается смысл и стиль жизни.

Так я за то, что бы дети проводили свободное время с родителями в лесу

и потом ... устраивали нам такие поездки.

А не сидели в кабаках с кальяном в зубах и рассуждали

на тему у кого какие часы или трусы!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем спасибо,за прекрасно проведенное время!!!

Погода сказочная, место чудесное, атмосфера дружеская!

Понравилось все!!!

Любим вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детства закладывается смысл и стиль жизни.

Так я за то, что бы дети проводили свое время с родителями в лесу

и потом устраивали нам такие поездки.

А не сидели в кабаках с кальяном в зубах и рассуждали

на тему у кого какие часы или трусы!)

Макс, никто и не спорит, что это лучше, но по факту вышло, что они в лесу без еды и ночью. Я бы не хотела, чтобы моё чадо с папашкой замерзало по лесам ночами  :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, никто и не спорит, что это лучше, но по факту вышло, что они в лесу без еды и ночью. Я бы не хотела, чтобы моё чадо с папашкой замерзало по лесам ночами  :cry:

Это школа жизни!

Кстати одна из главных школ на мой взгляд!

Еду мы бы нашли.. Может не сразу, но все же нашли бы!!!

Вопрос с костром тоже решаем...

И детям нашим того же желаю,

Всегда находить выход в любых ситуациях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати,там же дети были.Как они все это перенесли?Я думаю это надо в отдельную тему переносить...

Вообщем масленицу пережили.Впереди есть уже интересные планы выездов.Предлагаю еще несколько интересных тем:

8 июля россияне уже несколько лет подряд отмечают День семьи, любви и верности. Официально новый праздник в стране был учрежден в 2008 году, но впервые его отметили в городе Муроме еще в девяностые годы. Главные герои праздника — Петр и Феврония, трогательная история любви которых поражает своей чистой, верностью и преданностью. Согласно преданиям, они стойко выдержали все жизненные испытания и никогда не сказали в адрес друг друга грубого слова. Петр и Феврония ушли из земной жизни в один день, приняв в старости монашество, а спустя 300 лет их причислили к лику святых.Сейчас День семьи, любви и верности признали в 40 странах. У праздника есть свой символ — ромашка, и особенная медаль, на которой изображена супружеская пара, достойная подражания. Медаль торжественно вручают тем семьям, где господствуют любовь и согласие. Подробная история праздника.

 

Ива́н Купа́ла (Ива́нов день, Купальская ночь) — летний народный праздник языческого происхождения, приуроченный к христианскому празднику Рождества Иоанна Крестителя, который отмечается 24 июня (7 июля) .

По мнению Н. М. Гальковского, «в купальском празднике соединилось два элемента: языческий и христианский»[1].

Праздник носит название Иван Купала у восточных славян, а также в Подляшье и Мазовии (Польша). Ночь накануне превосходит сам день Ивана Купалы по своему ритуальному наполнению. Кроме восточнославянских стран, Иванов день (на англ.), имеет старинную традицию празднования практически по всей Европе, во многих странах является общенациональным и церковным праздником.

 

 

Здорово! Твоя инициатива-твоя тема! Рули! Создавай! Где, куда и т.п. Народ подтянется и поддержит! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата! Я создаю альбом Масленица в галлерее. Фотки бросаю туда. Но! Очень много фотографий у меня в профиле на ФБ. Тоже в альбоме Масленица 2015. Anna Rublevskaya. Кто зареган- заходите копируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Твоя инициатива-твоя тема! Рули! Создавай! Где, куда и т.п. Народ подтянется и поддержит! 

Ну это так,для затравки.За месяц до события,думаю,и начнем организовываться(при поддержке администрации клуба).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как скачать и вырезать ролик про нас?

 

ну, например, ТАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..