Перейти к содержанию

РОЛЬФ


Гость Doroga

Рекомендуемые сообщения

@maxSSimka  вот спасибо!  Записалась на 6 марта))))) ждите меня  к 10 @Алексей будет мой мастер :10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

@jescha уважаемый Женя, Евгений, Евгений Владимирович! К сожалению (или счастью) "дорогой РОЛЬФ" официально представлен на этом форуме только в моем лице (наш мастер Алексей не в счет ). Это явилось

Друзья, а теперь время новогодних подарков!     Зима - это наша стихия. Сервис - наше призвание.     С 01 января 2016 года мы предлагаем владельцам постгарантийных автомобилей искл

Друзья, Вы долго ждали, просили и вот, наконец-то, "Зимний пакет" для владельцев LAND ROVER! Срок проведения: с 01 декабря 2016 по 28 февраля 2017 года. Условия: Вы владелец постгарантийного LR мо

Опубликованные изображения

4 часа назад, maxSSimka сказал:

 сейчас тестируем viber/whatsapp для того, чтобы Вы могли высылать нам фото/видео 

 

Волку не говори. А то он не то что в футбол играть не сможет, а и спать плохо будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CandyGirl сказал:

вот спасибо!  Записалась на 6 марта))))) ждите меня  к 10му

:99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Букин131  вот только не надо так открыто завидовать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, какая клубная скидка предусмотрена при покупке автомобиля с пробегом в Рольфе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Truten82 сказал:

какая клубная скидка предусмотрена при покупке автомобиля с пробегом в Рольфе?

Вася, вообще для этого направления фиксированные клубные скидки не устанавливались. Да это и невозможно. Каждая сделка индивидуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, maxSSimka сказал:

Вася, вообще для этого направления фиксированные клубные скидки не устанавливались. Да это и невозможно. Каждая сделка индивидуальна.

 

Я тебе в личку напишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2016в16:50, maxSSimka сказал:

Наталия, пока еще есть окна. Занимайте скорее)

"Масляный сервис" будет стоить примерно 4000 рублей.

:think:Даже самому на такую акцию захотелось...

 

В 24.02.2016в12:09, stalevar сказал:

Могли бы подсказать тогда  еще по акции 3 ГОДА – ВОЗРАСТ ПРИВИЛЕГИЙ (масло в подарок).

Сколько встанет ТО на Спорте 2009 г.в. пробег на сегодняшний день 156 000 км.

Справочно:

- Крайнее ТО произведено на пробеге 150 000 км с заменой масла в двигателя, раздатке, заднем и переднем дифференциалах. А так же заменой масляного, воздушного и салонного фильтров.

- До этого ТО произведено на пробеге 140 000 км с заменой масла в двигателя, и заменой масляного, воздушного, салонного и топливного фильтров.

Подскажите, помимо замены масла, что еще рекомендовано на моем пробеге? 

 

 

В 24.02.2016в11:59, stalevar сказал:

Ок! Тогда, ждем)

А то фоток готовых за два года летних путешествий на Спорте по России накопилось не мало и среди них есть чего выбрать.

Ну и чтобы  успеть собрать все плюшки от Рольфа, можно записаться на эти выходные на замену щеток стекло-очистителя перед и зад? я правильно понимаю, что бонусом еще получу экслюзивный платок для жены?)

 

По поводу подарка для жены на 8ое марта в виде фирменного платка особой серии, уточните пожалуйста, а то по телефону сказали что только женщинам вручается.

Если так то я её с собой возьму, пускай плательщиком и заказчиком работ выступит. чтобы все формальности соблюсти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maxSSimka  где можно посмотреть предложения по допам и аксессуарам ?  Интересуют тканевые (не резиновые) коврики в RRE .

Заранее спасибо :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CandyGirl сказал:

предложения по допам и аксессуарам

http://accessories.landrover.com/ru/ru/range-rover-evoque/interior/interior-protection/vplas0202aam-premium-carpet-mat-espresso-lhd/ думается мне, что это единственный вариант, удовлетворяющий запросу. Из оригинальной линейки. Весь ассортимент только на месте (в ДЦ) можно посмотреть.

2 часа назад, stalevar сказал:

уточните пожалуйста, а то по телефону сказали что только женщинам вручается.

все верно. По условиям акции "Только с 05.03.2016 по 08.03.2016 — роскошные эксклюзивные шёлковые платки в подарок для представительниц прекрасного пола*.Подарок получает лицо, являющееся заказчиком работ". Если обязательные требования будут соблюдены, то да - платок подарим)

2 часа назад, stalevar сказал:

помимо замены масла, что еще рекомендовано на моем пробеге? 

Все индивидуально, с учетом условий эксплуатации и прочих факторов. Рекомендации будут озвучены мастером при приемке автомобиля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maxSSimka спасибо!  Правда на картинке вообще не понятно чем эти три варианта отличаются ))))) буду смотреть на месте :10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем шикарный аутентичный подзаряжаемый фонарь LAND ROVER в багажное отделение срочно ищет своего владельца!

FonarJLR.JPG.843f47a8e9ad99646a73f873cd6

Всего 1 шт. и всего за 4 310 рублей!

P.S. Я уже помониторил Яндекс.Маркет для Вас. Там аналогичный товар стоит более 7 000р)

FonarJLR.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maxSSimka сказал:

А тем временем шикарный аутентичный подзаряжаемый фонарь LAND ROVER в багажное отделение срочно ищет своего владельца!

FonarJLR.JPG.843f47a8e9ad99646a73f873cd6

Всего 1 шт. и всего за 4 310 рублей!

P.S. Я уже помониторил Яндекс.Маркет для Вас. Там аналогичный товар стоит более 7 000р)

Максим, а владелице обслуживаемого автомобиля не дарится платок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎24‎.‎02‎.‎2016в15:52, jescha сказал:

Наташ, ты меня помнишь? У меня имидж другой, мне на Эвоке, мягко говоря, ездить стеснительно))))

Слёзы подтирать?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Truten82 сказал:

Максим, а владелице обслуживаемого автомобиля не дарится платок?

Василий, в чем подвох?)

Платок дарится с 5 по 8 марта, если заказчик платного обслуживания или слесарного ремонта - девушка/женщина.

Если она собственник а/м, а ты привезешь его и сдашь на обслуживание, то тебе не подарим. Ничего личного, такие условия. Я бы на тебя в платке посмотрел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, maxSSimka сказал:

Василий, в чем подвох?)

Платок дарится с 5 по 8 марта, если заказчик платного обслуживания или слесарного ремонта - девушка/женщина.

Если она собственник а/м, а ты привезешь его и сдашь на обслуживание, то тебе не подарим. Ничего личного, такие условия. Я бы на тебя в платке посмотрел)

Вась,  скажи Маше пусть тебя нарядит в парик и на каблуки и езжай за платком!)

И проси два!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Букин131 сказал:

А на мойку распространяется?платную

Конечно

4 минуты назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

И проси два!))

Один платок в одни руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Букин131 сказал:

а мойка скока стоит?

Если мы про радиаторы, то 10-12 будет стоить мойка (со снятием).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойка вообще по цене неадекватная! Даже по цене скидок!:no:

Уже проходили.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие девушки, от всего сердца поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — 8 марта!

 

 

 

 

 

В этот день желаем вам здоровья и счастья, цветов и улыбок.

 

 

Пусть вам сопутствуют удача, благополучие, хорошее настроение, радость открытий и творчества.

 

 

Пусть вас всегда окружают только внимательные и заботливые мужчины!

 

 

 

 

 

 8.jpg.e9f26f9325d350a2371f1f2f053d7513.j

 

 

 

 

 

 

8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maxSSimka  Масим, привет!  Я что-то погорячилась с дисками, уточни пожалуйста, сколько стоит поменять колодки  (свои оригинал). По кругу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим,подскажите,пожалуйста,стоимость промывки кассеты радиаторов на Воуг-е 10МГ(3,6).Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, если кто будет 10-11 Марта в Рольфе можете взять наклейки на Масляницу у Максима (есть 5 штук).

 

Макс, я буду 10-го в 12-00 (лобовуху по каско надо оформить) передам тебе наклейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..