Перейти к содержанию

Applе : все что с ним связано


Рекомендуемые сообщения

 

 

И чего изменилось ? Что-то исправили, добавили 

не заметил, кроме приложения для часов.

но часов у меня нет ещё и хз, буду покупать или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 429
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Представляю как его должны раздражать циферки уведомлений на нашем форуме в правом верхнем углу, они тоже красненькие

А я всегда сразу обновляюсь и никаких косяков ни разу не заметила. 

Опубликованные изображения

не заметил, кроме приложения для часов.

но часов у меня нет ещё и хз, буду покупать или нет.

 

Тоже ничего глобального незаметил , Но часы пошел покупать :D ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже ничего глобального незаметил , Но часы пошел покупать

ждём от тебя вестей, когда купишь :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждём от тебя вестей, когда купишь :)

 

Всенеприменно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лады , раз мой вопрос завис !  

 

Поделюсь вот ссылкой на приложение , оч хорошая ! Лет наверное 5 "+" "-"  купил и пользуюсь , не жалею ! 

Почитайте ,    ОА3  жми 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лады , раз мой вопрос завис !     Поделюсь вот ссылкой на приложение , оч хорошая ! Лет наверное 5 "+" "-"  купил и пользуюсь , не жалею !  Почитайте ,    ОА3  жми 

странно, может я что то делаю не правильно, но на моём ападе и афоне, а они под одной учётной записью, всё синхронизируется, все программы итд итп.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс: я чёйто пока не готов, к таким часам, за такие деньги)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, может я что то делаю не правильно, но на моём ападе и афоне, а они под одной учётной записью, всё синхронизируется, все программы итд итп.... 

 

Так и должно быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс: я чёйто пока не готов, к таким часам, за такие деньги)))))

Может я чего то не понимаю, но смысла в этих часах, что от мака, что от самсунга не вижу! За любые деньги!

Говорить по ним не удобно, писать смс тоже, наушники удобней,на мой взгляд в телефон вставить, в авто Блютус от телефона равноценно работает! Разве будет полезен сей гаджет следящим за здоровьем через встроенную программу....или просто кому нравится сей девайс!

а стильные часы,как аксессуар, за 10000 зеленых бумажек от банка США, можно довольно хороший бренд часовой купить! 

За 20-30000 рублей РФ - бренд попроще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего то не понимаю, но смысла в этих часах, что от мака, что от самсунга не вижу! За любые деньги!

Говорить по ним не удобно, писать смс тоже, наушники удобней,на мой взгляд в телефон вставить, в авто Блютус от телефона равноценно работает! Разве будет полезен сей гаджет следящим за здоровьем через встроенную программу....или просто кому нравится сей девайс!

а стильные часы,как аксессуар, за 10000 зеленых бумажек от банка США, можно довольно хороший бренд часовой купить! 

За 20-30000 рублей РФ - бренд попроще!

В общем то согласен, от части))))  но сами понимаете, нам понты дороже денег)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понты дороже денег)

 

Понты?, что Аpple "круче" ulysse nardin(то что первое в голову пришло)?! Можно еще найти несколько брендов часов с начальными ценами от 10000 бумажек банка США!(особенно с нынешним курсом) и людей носящих такие часы не так уж много, а "яблоко" будут уже через полгода - год будут таскать от школоты до... всех подряд. 

 

можно на "ТЫ", я моложе Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Понты?, что Аpple "круче" ulysse nardin(то что первое в голову пришло)?! Можно еще найти несколько брендов часов с начальными ценами от 10000 бумажек банка США!(особенно с нынешним курсом) и людей носящих такие часы не так уж много, а "яблоко" будут уже через полгода - год будут таскать от школоты до... всех подряд.    можно на "ТЫ", я моложе Вас

да дело не в крутости, дело в том, а вот у меня есть, а вы все в "адидасе" )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как еще писали ( подделка )   " Абибас "      :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=KHZ8ek-6ccc&t=106

 

 

"Инженер Apple" о том, как они додумались сделать такой MacBook:

- Ну и вот, Джони позвал меня и говорит: "Принеси прототип нового MacBook. Давай скорей, Тим Кук уже приехал и хочет его посмотреть". Заходит Тим, помятый весь такой. Голова немытая, дорогой костюм... Джони протягивает ему комп. И тут я замечаю, что он забыл вырезать USB-порты. Нет USB-портов, ни одного! Вот дурень! Как есть говорю! Джони покраснел - голова как помидор красная. Инженеры в комнате занервничали и давай прятаться кто куда. Тим Кук взял MacBook, стал его разглядывать и говорит: "Джони, а где USB-порты? Где ThundeBolt?" Ни одного USB и мобильный процессор за 1299 баксов! Как раз то, что нужно людям - дорогущий нетбук. И представляешь, Куку эта идея понравилась! Он и говорит: "Завтра же в производство!" Но это не все еще! Батарею не смогли в него поместить, потому что корпус слишком тонкий. Стив Джобс нас бы всех разогнал, увидь он этот ноутбук. Нет, но Джони все равно молодец. Он наткнулся на эти крутые батареи со ступенчатым дизайном. Даже заплакал от счастья. А MacBook еще и золотым сделать решили! Тим съел! Мы все были в шоке. В общем, я в тот день я Тима больше не видел и пошел домой. А вечером мне позвонили из отдела кадров и сказали, что меня повысили до главного дизайнера с зарплатой 5 уровня! Ну и вот, а дальше - больше! Наутро я пошел к Джони и говорю, поставь веб-камеру 480р. Представляешь?! Камера 480р в 2015 году! Даже у iPod "фронталка" 720р снимает! Ну, мы просто пытаемся побольше заработать для инвесторов. Помню, я сказал Джони, что мы сделаем кучу денег. А еще мы сэкономили, убрав подсветку яблочка на крышке. Оно там просто вырезано лазером. 20 баксов экономии с одного ноутбука, а прибыль, соответственно, больше. Господи, хорошие сейчас в Apple времена! А им теперь надо будет донгл покупать, если USB-порты хотят... Прибавляй к прибыли еще 79 баксов! Ох, ты еще не знаешь, как мы выплыли с iWatch...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю похожа на байку ( видео не вижу , в офисе я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

( видео не вижу , в офисе я )

когда посмотришь видео, то сразу поймёшь, что это 100% не байка :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда посмотришь видео, то сразу поймёшь, что это 100% не байка :)  

 

ТочняК ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот и у меня вопросик назрел к любителям яблок. Значит у меня макбук прошка, работаю в сафари. Но когда пишу сообщения именно в этом форуме не отображается панель редактирования текста. Я даже буковки красным выделить не могу и смайлик поставить. Открываю все тоже самое в яндекс браузере - там всё нормально. Просто впервые столкнулась с такой проблемой. Причем на iPadе в браузере сафари все отображается как надо. Мож кто подскажет какие-нибудь мысли?

 

Вот так окно отображается

post-22-0-65276700-1427140108_thumb.png

Снимок экрана 2015-03-23 в 22.47.36.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IrishkaИр, я борюсь ( и не только ) с этим вопрос уж 4-6 страниц ! 

 

Еще раз повторюсь , САЙТ НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЕЛАТЬ И ДЕЛАТЬ ! ! !  

Все все читают , а исправления ( добавления ) нет !   Кто занимается вообще сайтом  ?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Юре писать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Юре писать)))

 

Говорил при встречи . Я не знаю что там за ситуация , нет у человека времени этим заниматься , отдал бы брозды . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил при встречи . Я не знаю что там за ситуация , нет у человека времени этим заниматься , отдал бы брозды . 

Вам отдать?

- Проблема в многочисленном количестве всяко разнообразных гаджетов с разными дисплеями 

- Проблема в разных браузерах и их обновлениях.

В первом случае, у меня нет всех этих гаджетов от Яблока до дешевой Моторолки с дисплеями от 2" до 8"

Во втором случае, подстроится под скрипты браузеров (сегодня есть один скрипт, буквально через неделю другой с обновлением браузера) - называется, попробуй угадай, где формат?

 

По сути, давно веду разработку нового дизайна и отдельно скрипты адаптации гаджетов. Ждите

 

ЗЫ Давно смотрю и объявляю предупреждение... ссылка на правила "ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ТЕМЫ" пункт 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, если я могу тебе чем то помочь с яблоком, скажи. А то обидно, везде работает, а в яблочных сафари нет (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ Давно смотрю и объявляю предупреждение... ссылка на правила "ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ТЕМЫ" пункт 4.

 

Модераторы для чего , помогают ? 

 

Пункт 4 

Исправлю 

Убирите вообще !  Зачем эти функции нужны совсем , для красоты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы для чего , помогают ? 

 

Пункт 4 

Исправлю 

Убирите вообще !  Зачем эти функции нужны совсем , для красоты 

Сень, ты еще на один пункт наговорил только что. :)

2.8 Запрещается пререкаться с модераторами и администраторами форума! Так же нельзя обсуждать действия модераторов и администраторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..