Перейти к содержанию

На новенького.


Рекомендуемые сообщения

Велком , Паркуйся и 

 

Встречи Одноклубников на Воробьевых Горах ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серебряном?! :)  :bigwink: :pleasantry:

Ага!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь нужно записаться на МАСЛЕНИЦУ 104-м экипажем и познакомится со всеми клубнями!!!

Я наверно в следующий раз....т.е на следующий слёт ,просто немного буду занят с приглашёнными гостями (роднёй...).....по поводу дня рождения .......(всего "25") На поздравы не нарываюсь...... :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прибытием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу понимания,поддержки ,возвращаю добром и честностью.....прИмите?

Добро Пожаловать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно в следующий раз....т.е на следующий слёт ,просто немного буду занят с приглашёнными гостями (роднёй...).....по поводу дня рождения .......(всего "25") На поздравы не нарываюсь...... :pardon:

Тогда 28 февраля на Бронницкий полигон, как раз будем февральских именинников поздравлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паркуемся и про шильд не забываем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда 28 февраля на Бронницкий полигон, как раз будем февральских именинников поздравлять. 

А с техникой можно со своей?(квадр  снеж)....есть где поездить?....(на полигоне :whistle: ) Волк! месяц назад попались мне два дефа 90 боевых один подG3 подготовлен ,а второй просто подготовлен,но с косяками ,которые надо делать .....Сашка Мanklepa посоветовал с тобой переговорить ,можд интересно будет ....но хозяин (товарищ) не подумав оценил их круто .....тема заглохла торговаться я не умею,да и не хочу ,если интерес есть -возбудим темку....если есть электронка шли ,фоты скину..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с техникой можно со своей?(квадр  снеж)....есть где поездить?....(на полигоне :whistle: ) Волк! месяц назад попались мне два дефа 90 боевых один подG3 подготовлен ,а второй просто подготовлен,но с косяками ,которые надо делать .....Сашка Мanklepa посоветовал с тобой переговорить ,можд интересно будет ....но хозяин (товарищ) не подумав оценил их круто .....тема заглохла торговаться я не умею,да и не хочу ,если интерес есть -возбудим темку....если есть электронка шли ,фоты скину..... :)

С техничкой, нужно!!! Детишек покатаешь.

По поводу Дефа: http://лр-клуб.рф/topic/172-ischu-nadezhnogo-i-vernogo-druga/

Саше огромный привет передавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как  тебе фоты то скинуть непойму.....ну не бейте.....есть мейл ? мой kokos-63@ mail.ru напиши мне чё нить ,я фоты пришлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как  тебе фоты то скинуть непойму.....ну не бейте.....есть мейл ? мой kokos-63@ mail.ru напиши мне чё нить ,я фоты пришлю

Нет такого ящика.

post-5-0-69267800-1423899454_thumb.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario 63, письмо отправил.

Сначала адрес скопировал с пробелом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario 63, письмо отправил.

Сначала адрес скопировал с пробелом)))

прости ,мой косяк....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..