Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересные фары, где такие покупали?

Ссылку ранее давал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 238
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Загнали к нам два Дискаря! Рестайл и дорестайл Оба  счастливы с новыми доп фарами!! Не перестаю удивляться какие крутые фары! На шишигу вкорячу их однозначно!!!

Сегодня закончим издевательство над мамусиком!)

Привет всем! И кто сказал что кенгурин от Д4 не встанет на Д3!?) Зацените что мы натворили с Серегиной тачкой!) Ухх! Какие мы молодцы!!! Вернее я!) Сам слабал афигенные крепления под супермощн

Опубликованные изображения

С встречкой не будет проблем? Мне кажется оптимальней дальний сделать через кнопку(пульт),габариты оставить  параллельно основным габаритам.Стас, а есть опция автоматического включения дальнего? Если есть...не погорят при частом включении-выключении?

С дальним всегда проблема со встречкой!

у товарища стоят люмиа ксенон и в авто у него автомат дальний, вроде нормуль. А зачем эта кнопка? Если ты хочешь чтоб дальний работал то наверное весь? На то он и дальний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку ранее давал

 

А наименование модели к ссылке можно?)

Luminator Compact Celis?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку ранее давал

Ссылку не нашел, но проведя изыскания наткнулся на такие http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=271&category_id=139&option=com_virtuemart&Itemid=64

Эти?

А зачем эта кнопка?

Для универсальности.Я например иногда ночью езжу по внутри дворовым территориям с неработающими фонарями и включаю дальний вдруг если со стороны что-нибудь сумасшедшее подрезать захочет(был реальный случай),а с такой люстрой можно все окна жилого дома засветить.

Кстати про универсальность.......а кто себе поставил вместо стандартных противотуманок Osram FOG101(противотуманки + ПТФ)в режиме АКПП на "Р" горят ПТФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку не нашел, но проведя изыскания наткнулся на такие http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=271&category_id=139&option=com_virtuemart&Itemid=64

Эти?

Для универсальности.Я например иногда ночью езжу по внутри дворовым территориям с неработающими фонарями и включаю дальний вдруг если со стороны что-нибудь сумасшедшее подрезать захочет(был реальный случай),а с такой люстрой можно все окна жилого дома засветить.

Кстати про универсальность.......а кто себе поставил вместо стандартных противотуманок Osram FOG101(противотуманки + ПТФ)в режиме АКПП на "Р" горят ПТФ?

Нет не они, те что по Вашей ссылке больше!

вот мои http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=276&category_id=139&option=com_virtuemart&Itemid=64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Теперь только Грузия покажет, как они!

Как впечатления?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как впечатления?

фары отлично регулируются и светят.

все супер!

кроме одного НО. штатный ксенон перестал светить дальним!

поеду смотреть) думаю где=то что-то не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заработало.

подключили через релюху.

видимо комп глючил из-за доп нагрузки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили диодные комплексы в ближний, дальний, туманки и безбашенную палку на крышу.. Словами и фотами не передать!

post-109-0-48802700-1432665980_thumb.jpg

post-109-0-90985700-1432666965_thumb.jpg

image.jpg

post-109-0-65646700-1432665961.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили диодные комплексы в ближний, дальний, туманки

Это что такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра покажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу тут))

Эдуард посоветуйте лампы в дальний и ближний на ix35 чтобы бюджетный вариант был, пожайлуста. Предстоит перегон машинки в другой регион а мне освещение вообще не нравиться.

("родные" стоят цоколь H7 55W)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу тут))

Эдуард посоветуйте лампы в дальний и ближний на ix35 чтобы бюджетный вариант был, пожайлуста. Предстоит перегон машинки в другой регион а мне освещение вообще не нравиться.

("родные" стоят цоколь H7 55W)

 

Вот как раз в ТУНДРУ поставили..ща глянем что хозяин про ночной свет скажет на трассе и тогда смогу смело посоветовать что-либо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Celen чешские хвалят...может что скажите?


 

 

Вот как раз в ТУНДРУ поставили..ща глянем что хозяин про ночной свет скажет на трассе и тогда смогу смело посоветовать что-либо

Тундра это реальная жесть!!!!))))) Мне бы что попроще, но проверенное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца ранее......

Вот поставили хелловские фары, но галогенки из них выкинули и поставили вместо диодные лампы с Блоками 36 вольтовыми! Светят пипец как!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Афигеть!!! Не знал что они так светят!!!!

Вот это фары! бешенные просто!!!

Круче я не видел пока!

Ща видео скину как мы круто скоммутировали их на Д4!)

Чудом в кенгуриг "вправили"!)

image-104.jpeg

image-103.jpeg

image-102.jpeg

image-104.jpeg

image-103.jpeg

image-102.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну это пипец а не фары!

Изменено пользователем GIRAFFE TROPHY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, там св-диодов штук 30 на фару+линзы, видимо качественные. Вот они и светят. Но диодов имхо многовато для теплоотвода такого размера. В движении нормуль - обдув будет. Но стоять долго со включенными фарами не рекомендую- может быстро сесть световой поток. Тем более позади фар а/м радиатор печкой работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, там св-диодов штук 30 на фару+линзы, видимо качественные. Вот они и светят. Но диодов имхо многовато для теплоотвода такого размера. В движении нормуль - обдув будет. Но стоять долго со включенными фарами не рекомендую- может быстро сесть световой поток. Тем более позади фар а/м радиатор печкой работает.

это ARB! там наверное же всё продумано? не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто себе поставил вместо стандартных противотуманок Osram FOG101(противотуманки + ПТФ)в режиме АКПП на "Р" горят ПТФ?

Я поставил, горят.

Не горят, если заглушить машину, если включить габариты, если включить ближний.

пс: чуть бесит это, может Эд это реализует, что бы на паркинге не горели?))))

Изменено пользователем RIDDLE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это ARB! там наверное же всё продумано? не?

Думаю да. Ток, наверное, не ставили максимально возможный для диодов. Кстати, косвенно по весу можно судить о надежности. Если фара весит пару-тройку кило, знач не экономили на теплоотводе- это есть гут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пипец она тяжелая! и задняя ее сторона один сплошной радиатор, сфотаю позже и выложу

Именно изза большого веса мы помучались с кронштейнами!

Сделали их из нержавейки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....а кто себе поставил вместо стандартных противотуманок Osram FOG101(противотуманки + ПТФ)в режиме АКПП на "Р" горят ПТФ?

блин, я вот про это, ответил выше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пипец она тяжелая! и задняя ее сторона один сплошной радиатор, сфотаю позже и выложу

Именно изза большого веса мы помучались с кронштейнами! Сделали их из нержавейки!!!

Ну, знач толковые люди делали девайс. И толковые устанавливали на борт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там пипец она тяжелая! и задняя ее сторона один сплошной радиатор, сфотаю позже и выложу

Именно изза большого веса мы помучались с кронштейнами!

Сделали их из нержавейки!!!

 

А мне из чего делали кронштейны?

 

 

 

Sending by Nokia 3310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..