Перейти к содержанию

СУПЕР МОНИТОР С ЁМКОСТНЫМ ДИСПЛЕЕМ!!! Для ФРИЛА/Д3/Д4СПОРТА без монитора


Рекомендуемые сообщения

В 07.12.2015, 12:55:21, GIRAFFE TROPHY сказал:

п.с. Паша, посмотрел разницу в дисплеях? Как твоё мнение по этому поводу?

Одинаковые Эд. К сожалению подсветка слабовата. Посмотрим как на солнце будет. Рекомендация ставить светлый фон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 293
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Загрузочная анимация Land Rover. Что нужно делать: Положить готовый архив с Bootanimation в корень SD карты и выбрать его в приложении BootAnimation В программе BootAnimation нужно нажать на меню (

Еще один счастливчик на фриле теперь юзает это отличное устройство    

Всем привет!!! Долго не заводил  тему, "обсасывали и облизывали" решения на весь модельный ряд ЛР.. Закончили с этим делом!!! Итак,  ПРЕЗЕНТАЦИЯ!!! Наконец появился достойный девайс на АНДРОИДЕ

Опубликованные изображения

А на БМВ Маму ничего емкостного не предвидится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Sergondrius сказал:

А на БМВ Маму ничего емкостного не предвидится?

Теоретически можно этот поставить, 4804, но дорого получится, рублей 40 с установкой, там ковырять и ковырять,,и дизайн будет не штатный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Теоретически можно этот поставить, 4804, но дорого получится, рублей 40 с установкой, там ковырять и ковырять,,и дизайн будет не штатный

Не ну так неинтересно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Эд)

Цена под ключ на Д3 без штатного моника?

И еще

Куда тут лучше сообразить камеру заднего вида?)

 

IMG_6258.jpg

IMG_6258.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала про камеру..мне нравится больше вариант сверху, в повторителе стопа, с другой стороны от брызгалки омывателя

Но у тебя запаска стоит и половину загородит

Поэтому не парься а ставь в штатное место, но только не псевдооригинальные вместо плафона а рядом, как на Д4 стоит

Очень хорошо от прадо камера там встает, красивше всего

Денег с хорошей матрицей стоит 4650ре, плюс стока же установка

По нави, 4804 постаивть будет стоить 42000ре, там рамку мы не стали заказывать, поэтому каждую инсталляцию переделываем рамку под девайс

Распиливаем чтобы и красиво было и кнопки и слот в доступе были

Если ставить без рамки, то 36000ре, но будет видно что нештатная утстановка, то бишь не красиво на мой взгляд

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Сначала про камеру..мне нравится больше вариант сверху, в повторителе стопа, с другой стороны от брызгалки омывателя

Но у тебя запаска стоит и половину загородит

Поэтому не парься а ставь в штатное место, но только не псевдооригинальные вместо плафона а рядом, как на Д4 стоит

Очень хорошо от прадо камера там встает, красивше всего

Денег с хорошей матрицей стоит 4650ре, плюс стока же установка

По нави, 4804 постаивть будет стоить 42000ре, там рамку мы не стали заказывать, поэтому каждую инсталляцию переделываем рамку под девайс

Распиливаем чтобы и красиво было и кнопки и слот в доступе были

Если ставить без рамки, то 36000ре, но будет видно что нештатная утстановка, то бишь не красиво на мой взгляд

 

 

 

 

 

Итого с камерой выходит...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно сделаю! дешевле не можу!

Это красиво если, через рамку под ориджинал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили Майдин 4804 в Д3 очередному клубню!

Девайсина зачетная!!! Лучше на данный момент ничего нет!!!

770 и Ай 7 придется в топку!))

Их клиентам после этого устройства даже предлагать стыдно

Надо распродажу устроить на них

Вот фотоотчет

Камера просто нереально качественно показывает

Дисплей просто чума

Как всегда ЯНДЕКС НАВИГАТОР, инет, приложения, мультимедиа, голосовое управление и остальные вкусняшки полноценного отменного планшета в штатном месте!!!

В бардачке 4g роутер(можно любого оператора)

Онлайн ТВ/радио работает!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2015в23:13, GIRAFFE TROPHY сказал:

Поставили Майдин 4804 в Д3 очередному клубню!

Обещал ведь позвонить, как будет готова рамка, эхх ;( а я все жду...

В 09.12.2015в22:12, Gray сказал:

Куда тут лучше сообразить камеру заднего вида?)

у меня в вернем плафоне, лестница и колесо, конечно, немного загораживают, но не критично, зато камера высока и не такая грязная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тока сделали!)

ждем тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12 декабря 2015 г.в23:13, GIRAFFE TROPHY сказал:

Камера просто нереально качественно показывает

Эд, а что за красивая разметка на камере заднего хода? Есть мысль что у меня ее нужно включить в настройках, вроде попадался такой пункт.

 

Помоему это разметка камеры!? узнаю ща

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще один андроидозависимый прокачан... Катался с ним только один вечер и утро, но первые выводы уже есть - устройство реально супер!!! в ту же камеру заднего вида, что и была теперь видно даже пылинки на лестнице и запасном колесе ))) ну а про яндекс нави я вообще молчу, по городу альтернативы просто нет, раноше приходилось в критические моменты сверятся с мобилой, теперь все в машине. Через USB хаб модем работает, надо будет еще флешку потестить с медиаконтентом. Яркости подстветки вполне хватает, уж всяко лучше, чем было, факт. Есть правда небольшие непонятки с подключением видеорегистратора, но уверен, что ребята разберутся!

Рекомендую всем к установке, однозначно!

 

Спасибки за отзыв!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Finist сказал:

Через USB хаб модем работает

Паш, скажи пжл что за модем у тебя работает по USB?

4 часа назад, Finist сказал:

Яркости подстветки вполне хватает

Ездил как я понял вечером и утром. Темно было? В темноте у меня тоже никаких абсолютно претензий к яркости. Вот днем... И я уже говорил что это не в солнечную погоду.

 

Я понял в чем дело, в Д4  девайс как бы более утоплен, поэтому хватает за глаза яркости, а вот во фрюше и наклон сильнее наверх и утопления как такового нет(( вот в этом и весь секрет!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща еще Серый GREY отпишется, ему в Д3 поставили! Девайс реально чудный!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладо-джан! Посмотрел, получится должно всё у нас, только на пару дней тачку оставить надо!! Так что планируй время

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часа назад, Paff сказал:

Паш, скажи пжл что за модем у тебя работает по USB?

Да как тебе сказать, ребята ставили, красненький такой. У меня раньше другой стоял, работал с перебоями, мне поменяли на этот )))

20 часа назад, Paff сказал:

Ездил как я понял вечером и утром. Темно было? В темноте у меня тоже никаких абсолютно претензий к яркости. Вот днем... И я уже говорил что это не в солнечную погоду.

 

Я понял в чем дело, в Д4  девайс как бы более утоплен, поэтому хватает за глаза яркости, а вот во фрюше и наклон сильнее наверх и утопления как такового нет(( вот в этом и весь секрет!!)

Вот и настал час Х для проверки, т.к. утро было солнечным ))) Экран опять показал себя с самой наилучшей стороны! Во-первых, он не слеп (яркость правда была на макс), но есть то, что меня поразило до глубины души. В поляризационных очках (из-за своего увлечения я давно уже перешел только на такие) с места водителя я прекрасно вижу картинку и она заслуживает наивысших похвал!!! На всех остальных, что у меня были, в том числе и в других машинах, нужно было или менять угол или смотреть мимо стекол. Тут в этом плане комфорт исключительный!!!

Также проверил звук по аукс - по сравнению с тем что было (а его переделывали два раза и в итоге так и не слушал) это действительно песня... 

Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Finist сказал:

Да как тебе сказать, ребята ставили, красненький такой. У меня раньше другой стоял, работал с перебоями, мне поменяли на этот )))

Эд, получается таки работает модем MyDean с 4804? Думаю и с моим аппаратом должен заработать? Я так понимаю модем вот такой? Единственный минус 3G(( Эд, не порядок! Ведь даже тормозной бокс WP прекрасно работает с 4G модемами! Давайте уже напрягайте производителя!

3 часа назад, Finist сказал:

Вот и настал час Х для проверки, т.к. утро было солнечным )))

Спасибо за инфу Паш! Думаю действительно как сказал Эд причина в месте установки. Так как на глаз в студии у обоих девайсов одинаково с яркостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 4804 да!!! С твоим пока нет!)))

По звуку… Звук там хороший потому что это полноценный линейный выход, а в старый майдинах 740/770/ай7 это джек под наушники, который мы и используем на аукс

В этом вся фишка!
Паша, спасибо за отзыв, пользуйся на здоровье!
Бампер твой готов!!

Кстати, у меня идея, залить штангу под фонарь тоже там где будешь заливать бампер, думаю вместо скидки не откажут, хотя они жадные ребята ..

Залить до места крепления, не полностью..или лишнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я пропустил цену вопроса с установкой во фрил 14 года)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, полтос буде стоить, меньше никак..это для своих!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часа назад, Paff сказал:

Единственный минус 3G

Тут сомнительно, потому как 3G гораздо стабильнее работает, а для пробок и поиска точки высадки большего и не надо )))

19 час назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Бампер твой готов!!

Вот спасибо, хотя больше был бы рад кнопке, вместо дырки под рулем ;)

19 час назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Кстати, у меня идея, залить штангу под фонарь тоже там где будешь заливать бампер, думаю вместо скидки не откажут, хотя они жадные ребята ..

Залить до места крепления, не полностью..или лишнее?

мне кажется лишнее, потому как производитель все-таки заявляет нержу .... ну только если откровенно пятнами не поползет, да и покрыть полностью не выйдет, потому как садится в квадрат (

20 часа назад, Paff сказал:

Спасибо за инфу Паш! Думаю действительно как сказал Эд причина в месте установки. Так как на глаз в студии у обоих девайсов одинаково с яркостью.

Есть еще момент, советую проверить включена ли адаптивная регулировка яркости, если да, попробуй принудительно отключить и выкрутить яркость на макс. Я сталкивался на некоторых устройствах с тем, что она не совсем корректно отрабатывала в силу ряда причин...

20 часа назад, Paff сказал:

Я так понимаю модем вот такой?

сходил по ссылке, да, как это ни странно, но нормально с i7 у меня заработал именно красный... ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2015в11:28, Finist сказал:

Тут сомнительно, потому как 3G гораздо стабильнее работает, а для пробок и поиска точки высадки большего и не надо )))

Возможно. Но 4G лишним не будет. Тем более модем то само собой и 4G поддерживает и 3G. Нет 4G работает 3G.

В 17.12.2015в15:45, GIRAFFE TROPHY сказал:

С 4804 да!!! С твоим пока нет!)))

Откуда знаешь? Мы не подключали его мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Paff сказал:

Возможно. Но 4G лишним не будет. Тем более модем то само собой и 4G поддерживает и 3G. Нет 4G работает 3G.

тут на любителя и по потребностям ))) переодические переключения и связанные с ними лаги тоже не айс...

Меня другое сейчас интересует, за выходные пребрал имеющиеся у меня USB-хабы, но так и не смог заставить работать модем с флешкой. ((( Есть идея попробовать сделать питание на USB-хаб, мне кажется это должно помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16 декабря 2015 г.в16:58, GIRAFFE TROPHY сказал:

Ща еще Серый GREY отпишется, ему в Д3 поставили! Девайс реально чудный!!

Да Эд, пишу)

 

Была проблемка с жпс, яндекс.навигатор терял сигнал, и не мог его найти, Эд все сделал, заработало!)

вчера ехал от него, и тут бац, снова сигнал пропал, неужели опять? Думал уже Эду звонить, но потом понял, что я в Лефортовском тоннеле

стою)) В общем сигнал стабилен, все отлично!)

Спасибо Эду) балалайка хороша, работает ровно, для инета использую мегафоновский роутер, все отлично, и на переферии ловит, проверено

Камера заднего вида, как мне её не хватало!) И запаска не сильно мешает обзору

Видеорегистратор тоже не могу сконектить, но это проблемка с самим региком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..