Перейти к содержанию

Работа сайта. Ошибки, Предложения


Рекомендуемые сообщения

eto_ne_ia,

 

"Если Вы сказали не подумав - значит Вы сказали то, что действительно хотели сказать!"

Я придерживаюсь такого понятия.

На все остальные случаи есть модераторы и Администраторы. ;)

Изменено пользователем Дядюшка АУ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 305
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Мне кажется, что ограниченная система лайков - это хорошая идея не чего на каждую ерунду лайк ставить   Со скоростью интернета у меня на телефоне все в порядке, с другими форумами таких проблем нет.

1 - Куки не прописаны, каждый раз приходится логинится. 2 - При цитировании вставляется предыдущее сообщение полностью, с более ранними цитатами. 3- ... Вы ?

1 - Куки не прописаны, каждый раз приходится логинится. 2 - При цитировании вставляется предыдущее сообщение полностью, с более ранними цитатами. 3- Может просто вопрос  - Колличество "лайков" огран

Опубликованные изображения

eto_ne_ia,Может и есть смысл продлить действие кнопки редактировать минут до 10 но не больше. А то как редакторы пойдут править и стирать и ничего не понятно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, проще к модераторам обратиться, которые отредактируют. Чем давать в руки пользователей инструмент редактирования, да ещё и удаления сообщений.
Честно - получится белиберда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, не надо торопиться, спешка нужна в двух случаях....Володя прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При просмотре сайта на айфоне через сафари тормоза ужасные , т.е экран двигается с задержками , и печатается с задержками (

на других сайтах все ОК , историю и куки чистил не помогло (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у перейти к свотм сообщениям!?При просмотре "моих публикаций", всплывают только темы в которых писал.

Приходится долго искать своё собственоое сообщение во всём форуме - ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!

Неужели нельзя сразу перейти к своим сообщениям!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала:

айфон, и другие телефонные устройства имеют ресурс по памяти.

Подгружая сайт полную версию, а это как минимум 21МБ катринок, кэша и скриптов, естественно все начнет тормозить т.к. помимо это на телефоне запущено куча других приложений и далеко не одна вкладка браузера. (есть мобильная версия, которая весит 1.29МБ - там почти ничего нет, зато летает)

Я под форум зарезервировал 80 МБ на телефоне и ничего не тормозит.

Если я уменьшу кеши, то все будут через 15 мин вываливаться (придется каждый раз авторизовываться) могу кеш перекинуть с клиента на ресурс (потребуется хорошая скорость мобильного инета (который есть не всегда у всех)

Собственно, что хочу сказать, не подгоняйте, я сам все о данных проблемах знаю и работаю над ними, правда идеи хорошие не всегда приходят, но стараюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxBRATxx, мы и не торопим))) Если замечена какая-либо проблема в привычном содержании - считаю, что рассказать о ней нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у перейти к свотм сообщениям!?При просмотре "моих публикаций", всплывают только темы в которых писал.

Приходится долго искать своё собственоое сообщение во всём форуме - ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!

Неужели нельзя сразу перейти к своим сообщениям!?

Ответ на вопрос

post-1-0-45542100-1417771090_thumb.png

soobhenie.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, спасибо за мой телефон, всё работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала:

айфон, и другие телефонные устройства имеют ресурс по памяти.

Подгружая сайт полную версию, а это как минимум 21МБ катринок, кэша и скриптов, естественно все начнет тормозить т.к. помимо это на телефоне запущено куча других приложений и далеко не одна вкладка браузера. (есть мобильная версия, которая весит 1.29МБ - там почти ничего нет, зато летает)

Я под форум зарезервировал 80 МБ на телефоне и ничего не тормозит.

Если я уменьшу кеши, то все будут через 15 мин вываливаться (придется каждый раз авторизовываться) могу кеш перекинуть с клиента на ресурс (потребуется хорошая скорость мобильного инета (который есть не всегда у всех)

Собственно, что хочу сказать, не подгоняйте, я сам все о данных проблемах знаю и работаю над ними, правда идеи хорошие не всегда приходят, но стараюсь. 

Я бы, канешн, с удовольствием юзала :gamer: бы мобильную версию, но у меня нет переключалки на неё :cry:

Пойду почищу куки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, переключалка есть у всех....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, переключалка есть у всех....

Видать я не все :girlcrazy:

Даже чистка не помогла :cry:

post-28-0-90838700-1417794643_thumb.png

post-28-0-47537800-1417794652_thumb.png

IMG_4994.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а зачем внедорожная ветка закрыта для гостей, эт неправильно, друзья из вне про выезды не вкурсе, мне кажется не надо всех принуждать регится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, на главной странице в самом низу меняешь стиль

post-26-0-31233600-1417795837_thumb.png

Screenshot_2014-12-05-19-09-52.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен.

Я выше выложила скрин главной страницы форума на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жми на кнопку "нажми сюда для выбора темы" и появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен.

 

А зачем так сложно?

Я б ни в жизнь не догадалась, что выбор темы - это выбор версии для просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, завтра у Юры спросим, в лесочке как стемнеет...вопросов много накопилось....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

завтра у Юры спросим, в лесочке как стемнеет.

с ножиком и топориком :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала:

айфон, и другие телефонные устройства имеют ресурс по памяти.

Подгружая сайт полную версию, а это как минимум 21МБ катринок, кэша и скриптов, естественно все начнет тормозить т.к. помимо это на телефоне запущено куча других приложений и далеко не одна вкладка браузера. (есть мобильная версия, которая весит 1.29МБ - там почти ничего нет, зато летает)

Я под форум зарезервировал 80 МБ на телефоне и ничего не тормозит.

Если я уменьшу кеши, то все будут через 15 мин вываливаться (придется каждый раз авторизовываться) могу кеш перекинуть с клиента на ресурс (потребуется хорошая скорость мобильного инета (который есть не всегда у всех)

Собственно, что хочу сказать, не подгоняйте, я сам все о данных проблемах знаю и работаю над ними, правда идеи хорошие не всегда приходят, но стараюсь. 

А у меня и на планшете, и на айфоне, и на айподе все ПРекраснО работает! Чего и вам желаю :superman:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) А как у тебя смайлик в конце получается? У меня почему то в начало ставится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты тыкни куда ставить, а потом на смайлик, он и встанет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..