Перейти к содержанию

Работа сайта. Ошибки, Предложения


Рекомендуемые сообщения

Ты мне в личке ответишь???

 

нет блин - спрячусь и в офлайн! Включи у себя уведомление - уж минут 5 как написал. Бай. до завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 305
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Мне кажется, что ограниченная система лайков - это хорошая идея не чего на каждую ерунду лайк ставить   Со скоростью интернета у меня на телефоне все в порядке, с другими форумами таких проблем нет.

1 - Куки не прописаны, каждый раз приходится логинится. 2 - При цитировании вставляется предыдущее сообщение полностью, с более ранними цитатами. 3- ... Вы ?

1 - Куки не прописаны, каждый раз приходится логинится. 2 - При цитировании вставляется предыдущее сообщение полностью, с более ранними цитатами. 3- Может просто вопрос  - Колличество "лайков" огран

Опубликованные изображения

 

Ты мне в личке ответишь???

 

нет блин - спрячусь и в офлайн! Включи у себя уведомление - уж минут 5 как написал. Бай. до завтра

 

Причина твоего такого поведения-не понятна. Мы еще многово не знаем и многое не доработано. Но это не повод нести смуту и раздор :superman:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок - я перефразирую.

 

Модераторы - ответьте пожалуйста на

Вопрос - кто трет сообщения ?

Предложение - сообщения кроме мата и оскорблений должны оставаться с подписью редактирования модератором, указанием его ника и обязательно причины.

 

Вопрос - почему были удалены мои сообщения, в том числе обращение к модераторам?

Предложение - модератор удаливший - выйди из сумрака и объясни свою мотивацию

 

Вопрос - как отправить личку - не заходя в профиль члена клуба ?

Предложение - сделать у окна с пользователем кнопочку конвертик

Конвертик не заходя в профиль - это ко мне, организую в ближайшее время.

У нас на форуме все контакты с модераторами имеются и кто именно модератор, не составляет труда выяснить

(перенос тем, удаление публикаций - в компетенции модератора)

Админы редко, что удаляет, а если удалит, то уже без восстановления - то что стерли модераторы, можно поднять в течении 30 дней и кто удалил указано.

Если сообщения были удалены, значит не просто так - без причины этим заниматься никто не будет. Даже по последним сообщениям чувствуется грубая постановка общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, Серега конечно сейчас грубо все высказал, но зернышко есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - как отправить личку - не заходя в профиль члена клуба ? Предложение - сделать у окна с пользователем кнопочку конвертик

 

Не отходя от кассы, пишу как это работает.

1 Наводим курсор на ник пользователя опубликовавший сообщение, появится окно

post-1-0-63027100-1417818392_thumb.png

 

ТЕМА ЗАКРЫТА

profil.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..