Перейти к содержанию

Работа сайта. Ошибки, Предложения


Рекомендуемые сообщения

А зачем столько разделов сделали закрытыми??? Например, леди все разделы закрыли....

Думаю людям, которые просто заходят и еще не решили по поводу своей регистрации, было бы интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 305
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Мне кажется, что ограниченная система лайков - это хорошая идея не чего на каждую ерунду лайк ставить   Со скоростью интернета у меня на телефоне все в порядке, с другими форумами таких проблем нет.

1 - Куки не прописаны, каждый раз приходится логинится. 2 - При цитировании вставляется предыдущее сообщение полностью, с более ранними цитатами. 3- ... Вы ?

1 - Куки не прописаны, каждый раз приходится логинится. 2 - При цитировании вставляется предыдущее сообщение полностью, с более ранними цитатами. 3- Может просто вопрос  - Колличество "лайков" огран

Опубликованные изображения

А зачем столько разделов сделали закрытыми??? Например, леди все разделы закрыли....

Думаю людям, которые просто заходят и еще не решили по поводу своей регистрации, было бы интересно посмотреть.

То закрыть, то открыть - так что делаем, какие открываем а какие закрываем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистику собрал, почти все на планшетах с сафари - начинаем адаптацию...

Вы только извините, за то что это будет происходить долго и мучительно т.к. я не очень Сафари и под все типы планшетов точно не настрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А зачем столько разделов сделали закрытыми??? Например, леди все разделы закрыли....

Думаю людям, которые просто заходят и еще не решили по поводу своей регистрации, было бы интересно посмотреть.

 

То закрыть, то открыть - так что делаем, какие открываем а какие закрываем?Юра, как решили так и делаем. На качелях всю жизнь не прокачаешься
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно название темы(то что зелененькое) сделать по крупнее, а общую тему(то что серенькое) по мельче. А то с телефона и планшета всегда открывается главная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-)@_@:-Dсмайлы с мобилы тест

:-)@_@:-Dсмайлы с мобилы тест

Тест не удался, но работаю над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подраздел бы тему сохдать,хочу вот про квадрики почитать,что владельцы говорят,а создать не знаю где создать тему другие ТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно, сам думаю про другие клубы парнеры, вот как назвать не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вот как назвать не знаю

а так и назвать Другие Транспортные средства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот как назвать не знаю

а так и назвать Другие Транспортные средства 

 

Создать ветку "ДРУГИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА"

Под форумы "КЛУБЫ"

                      "ТС"

Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще б темку про плавсредства разные с лодочными моторами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что дает репутация на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambulance, так открывайте!

А что дает репутация на форуме?

Иришка -репутацию! Гном или норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё та я не поняла это как 

 

Гном или норм!
?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение: нужно открыть раздел где будут темы про политику, экономику и прочие катаклизмы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нужно открыть раздел где будут темы про политику, экономику и прочие катаклизмы))

Андрей давно прошу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С телепона не возможно вставить картинку,но вот после того как жмакаешь изменить ,то и появляется кнопка вставит файл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте смайлики, чтобы телефоном пользовать, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С телепона не возможно вставить картинку,но вот после того как жмакаешь изменить ,то и появляется кнопка вставит файл

При создании сообщения, воспользуйся расширенной формой - добавляется много всяких возможностей.

(это сделано специально, чтоб не загружать сервер не нужными запросами т.к. не всегда это требуется при отправки сообщения)

ЛенаР, Занимаюсь, скоро все будет - просто, оказалось сложнее чем думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно где,все есть если верхней кнопкой ответить пользоваться,для меня не привычно,такая кнопка может должна быть под каждым постом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться навязчивым, но к тапаталку будем прикручивать?

п.с. и чего-то время у нас все же отстает на форуме. Где-то видел этот вопрос, но ответа не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..