Перейти к содержанию

КЛУБ или ВОТСРАК(ВАЦАП))


Рекомендуемые сообщения

31 минуты назад, Ice Man сказал:

2! Изменится то, что никто не несёт за них ответственность и если кто то кого то не дай бог по пьяне собьёт или устроит драку, спросить не с кого, кто тогда виноват будет, президент клуба??? Я же не против если ты друга приведёшь, мы всегда рады твоим друзьям, твои друзья-мои друзья и ты за них несёшь ответственность, а кто будет нести ответственность за людей которые у нас не зарегистрированы, которые не читали наши правила клуба??? Которые приехали сами по себе??? У нас же не алко клуб, а официальный клуб ленд ровер, не забывай Оля это!!!

Поясни мне тогда, пожалуйста, к какой ответственности ты привлечешь клубня?

И не надо мне говорит, что мне делать, а что не делать, у меня для этого есть супруг!

Да, и при чем здесь алко клуб? Мы об этом сейчас говорим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 602
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Не хотела писать... Перечитав все 374 поста...можно проследить мысль,что большенству не понятен смысл почему нельзя общаться в вотс апе? Тапка работает плохо( Хотя я на 80% пользуюсь ей) Мне интере

Почитал, прикольно! Оставьте вы воцапщиков - пусть они там смайликами меняются! Для меня он не удобен, т.к. заходишь раз в день, и в этот заход надо перечитать несколько тысяч сообщений (из которых

Опубликованные изображения

2 минуты назад, ВОЛКова сказал:

Поясни мне тогда, пожалуйста, к какой ответственности ты привлечешь клубня?

Мои танцы по ватсапу видел??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так его Оленька! Так!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ВОЛКова сказал:

Поясни мне тогда, пожалуйста, к какой ответственности ты привлечешь клубня?

Я привлечу клубня, флудя на форуме и благодаря нам и админу форум поднимается, а Ваш вацрап он без толковый!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ТотСамыйМюнхгаузен сказал:

Мои танцы по ватсапу видел??

УсыЭдуарда, давно было было это зажигалово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуты назад, Ice Man сказал:

1! Я не Кисель=)))

2! Изменится то, что никто не несёт за них ответственность и если кто то кого то не дай бог по пьяне собьёт или устроит драку, спросить не с кого, кто тогда виноват будет, президент клуба??? Я же не против если ты друга приведёшь, мы всегда рады твоим друзьям, твои друзья-мои друзья и ты за них несёшь ответственность, а кто будет нести ответственность за людей которые у нас не зарегистрированы, которые не читали наши правила клуба??? Которые приехали сами по себе??? У нас же не алко клуб, а официальный клуб ленд ровер, не забывай Оля это!!!

3! Я не где не сижу, я мобилу ношу в джинсах, задолбали меня вотсрачники облучать!!!

а вот тута я бы поспорил!)))

Только что, ВОЛКова сказал:

УсыЭдуарда, давно было было это зажигалово?

ТрусыЭдуарда не тронь!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ВОЛКова сказал:

УсыЭдуарда, давно было было это зажигалово?

Олик,2,5 года назад..До, вообщем,по-моему..

Ярославский знакомый залил,а видели все кому не лень,даже моей супруге - Баронессе де фон Мюнхгазен доложили,и потом меня оттаскали за сюртюк..Косичке на парике тож досталось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ТотСамыйМюнхгаузен сказал:

Олик,2,5 года назад..До, вообщем,по-моему..

Ярославский знакомый залил,а видели все кому не лень,даже моей супруге - Баронессе де фон Мюнхгазен доложили,и потом меня оттаскали за сюртюк..Косичке на парике тож досталось..

помню помню:D: в те далекие времена я еще была активным пользователем вотсапа....как вспомню сколько там было групп....так страшно становится:facepalm:

а вообще, эта тема ни чего не изменит...как сидели в вотсапе, так и будут сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yaga сказал:

помню помню:D: в те далекие времена я еще была активным пользователем вотсапа....как вспомню сколько там было групп....так страшно становится:facepalm:

а вообще, эта тема ни чего не изменит...как сидели в вотсапе, так и будут сидеть

Ян это понятно, что обычный пользователь будет сидеть и ему никто не может запретить и пусть сидит если хочет!!! Здесь я так понял дело в активе клуба которые создают мероприятия и дублируют их в вацапе, а это на мой взгляд неприемлемо!!! Актив должен создавать такие выезды, что бы люди из вацапа шли на форум, а не с форума в вацап!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ТотСамыйМюнхгаузен сказал:

Олик,2,5 года назад..До, вообщем,по-моему..

Ярославский знакомый залил,а видели все кому не лень,даже моей супруге - Баронессе де фон Мюнхгазен доложили,и потом меня оттаскали за сюртюк..Косичке на парике тож досталось..

Помню, был такой инцидент. Отожгли вы тогда. Это видео ваше тогда даже в нашу девичью группу кто-то скинул.

Надеюсь сейчас этот танец вы с улыбкой вспоминаете?

13 минуты назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

ТрусыЭдуарда не тронь!!)

И не думала даже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВОЛКова сказал:

Помню, был такой инцидент. Отожгли вы тогда. Это видео ваше тогда даже в нашу девичью группу кто-то скинул.

Надеюсь сейчас этот танец вы с улыбкой вспоминаете?

Мадам,мы уже опять на вы..Эх,что делает время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ice Man сказал:

1)Группа Ватсрак открываться должна только в день выезда и сразу после мероприятия закрываться

+100500 я по роду деятельности админской на более крупных интернет ресурсах и других форумах по интересам, в том числе и путешествиям с говномесивом могу сказать, что Цап убивает форумы. Да, помощь и обмен точками в момент совершения события, очень удобно и упрощает жизнь, но и ничего хорошего в этом нет. Мозг скоро совсем атрофируется и разучится преодолевать препятствия и разговаривать с людьми в живую.

Цап, как и многие современные плюшки (стиральные и посудомоечные машины и т.д.) должен служить комфорту и удобству общения, облегчению жизни )) и общение в цапе должно быть по теме, однозначно. Для флуда можно создать конкретно "курилку". Те кто хотят, сами просят добавить их туда.

1 час назад, MariaBaz сказал:

По поводу вотсапа. Считаю, что некоторые группы там должны быть, такие как помощь на дороге, техничка и группа по выездам.

 

1 час назад, Дядюшка АУ сказал:

Добавлю: в своё время вышел из "помощи на дорогах" в ватсапе только по причине, что там начали обсуждать что-то о вреде курения (или что-то вроде того). Вообщем, из помощи группа походить начала на курилку. 

 

1 час назад, MariaBaz сказал:

Согласна! Меня бесили поздравления с новым годом там...

 

55 минут назад, Ice Man сказал:

Чем группа помощь на дороге может помочь??? Все начинают там флудить по 500 сообщений и получается как без толковый скоростной чат

 

48 минуты назад, MariaBaz сказал:

Плохо, что там много флуда:( пусть такая группа будет, на мой взгляд. Но без трепа!

Эту беду сейчас переживают все форумы. Лично я не имею возможности и не хочу читать по 500 или 1500 сообщений ФЛУДА в день и еще пытаться что-то ответить.. Слишком ценю свое время.. Позиция Айсмена более чем реалистична и адекватна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, Ice Man сказал:

Я привлечу клубня, флудя на форуме и благодаря нам и админу форум поднимается, а Ваш вацрап он без толковый!!!

Хороша ответственность :D

Кисель, продолжай в том же духе :good::D

Если бы вотсап был моим, было бы здорово :good:

"19 февраля 2014 года стало известно о том, что Facebook покупает WhatsApp. Предполагалось, что из $16 млрд компания заплатит 4 млрд деньгами, ещё 12 млрд — акциями Facebook. Соглашением также предусматривалась передача акций с ограничениями на сумму 3 млрд долларов основателям и сотрудникам WhatsApp в течение четырёх лет после закрытия сделки. По завершению сделки, с учётом стоимости акций на 7 октября 2014 года, сумма сделки выросла до 22 млрд долларов[53]. Компания заявляет, что один из основателей WhatsApp Ян Кум войдёт в совет директоров компании. В Facebook полагают, что приобретение WhatsApp ускорит рост числа пользователей и их активность для обеих компаний."

2 минуты назад, ТотСамыйМюнхгаузен сказал:

Мадам,мы уже опять на вы..Эх,что делает время..

Там вы с маленькой буквы, ты же был там не один :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВОЛКова сказал:

Хороша ответственность :D

Кисель, продолжай в том же духе :good::D

Если бы вотсап был моим, было бы здорово :good:

"19 февраля 2014 года стало известно о том, что Facebook покупает WhatsApp. Предполагалось, что из $16 млрд компания заплатит 4 млрд деньгами, ещё 12 млрд — акциями Facebook. Соглашением также предусматривалась передача акций с ограничениями на сумму 3 млрд долларов основателям и сотрудникам WhatsApp в течение четырёх лет после закрытия сделки. По завершению сделки, с учётом стоимости акций на 7 октября 2014 года, сумма сделки выросла до 22 млрд долларов[53]. Компания заявляет, что один из основателей WhatsApp Ян Кум войдёт в совет директоров компании. В Facebook полагают, что приобретение WhatsApp ускорит рост числа пользователей и их активность для обеих компаний."

Европу в попку!!!!! меня нет в фейсбуки то же!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю актив клуба должен проголосовать про то, что нельзя открывать группы с выездами в вацапе, а иначе можно форум закрывать и делать клуб мобильный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас ЗОМБИРУЮТ, а вы об этом даже не задумываетесь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВОЛК сказал:

Нас ЗОМБИРУЮТ, а вы об этом даже не задумываетесь(((

Тут тоже Эдик со своими усами зомбирует=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ВОЛК сказал:

Нас ЗОМБИРУЮТ, а вы об этом даже не задумываетесь(((

Вот тля,прозрел..

Ты чо,как и я пить бросил??

7 минут назад, Ice Man сказал:

Тут тоже Эдик со своими усами зомбирует=)))

Вот до чего доводит бесбашенный тюнинг салона автомобиля!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, вот руку на сердце то положа- зомбируют инетом всем, многие помоложе научились прятаться за мониторами и чувствовать себя героями. Это не в одном вацапе дело, да , для форумов такая общалка невыгодна не спорю.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Михалыч сказал:

Это не в одном вацапе дело, да , для форумов такая общалка невыгодна не спорю.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я вообще не знаю зачем Эд эту тему создал, тут помоему и так всё понятно=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ВОЛК сказал:

У меня вотсрака ни когда не было и не БУДЕТ.

В пиндосовских играх не играю.

Лучше письмо по почте отправлю.

 

 

Вы Дмитрий лукавите! Форум читаешь на айпаде который всегда с тобой, а еще есть фейсбук. 

Так что как только удалишься их фейсбука и утопив айпад будешь читать форум с йотафона например - так и будешь рассказывать про пиндосские игры и неучастие в них.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Truten82 сказал:

так и будешь рассказывать про пиндосские игры и неучастие в них.

 

Ты та сам когда прекратишь??? главный вотсракщик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Михалыч сказал:

Дим, вот руку на сердце то положа- зомбируют инетом всем, многие помоложе научились прятаться за мониторами и чувствовать себя героями. Это не в одном вацапе дело, да , для форумов такая общалка невыгодна не спорю.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Без Интернета сейчас ни куда, но везде нужна мера.

Кстати, Интернет придумали в СССР, а внедрили в пиндостане.

Наши прозаложили, как обычно(((

12 минуты назад, ТотСамыйМюнхгаузен сказал:

Вот тля,прозрел..

Ты чо,как и я пить бросил??

Пока только есть)))

Без воды и ни туды, и ни сюды)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ВОЛК сказал:

Давай создадим голосовалку???

100 % проголосуют за Киселя)))

п.с. "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились"

Дим, давай его переименуем и запретим дальнейшие переименования:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Truten82 сказал:

Дим, давай его переименуем и запретим дальнейшие переименования:good:

Кроме админа и президента переименовывать никто не может!!! Поэтому не надрывайся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Truten82 сказал:

Вы Дмитрий лукавите! Форум читаешь на айпаде который всегда с тобой, а еще есть фейсбук. 

Так что как только удалишься их фейсбука и утопив айпад будешь читать форум с йотафона например - так и будешь рассказывать про пиндосские игры и неучастие в них.

 

Отвечу цитатой из моего любимого анекдота.

" А мне поХ, на вашу неувязочку ")))

1. В Фейсбук захожу раз в год, не давно хотел удалится не нашёл как((( (если знаешь подскажи)

2. Айпад не покупал, а отнял. Потом покрестил. Теперь, это РУСОФОН, если че!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..