Перейти к содержанию

КЛУБ или ВОТСРАК(ВАЦАП))


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Ice Man сказал:

Ян это понятно, что обычный пользователь будет сидеть и ему никто не может запретить и пусть сидит если хочет!!! Здесь я так понял дело в активе клуба которые создают мероприятия и дублируют их в вацапе, а это на мой взгляд неприемлемо!!! Актив должен создавать такие выезды, что бы люди из вацапа шли на форум, а не с форума в вацап!!!

А я думал выезды для не для того чтоб шли на форум а затем чтоб люди с форума ехали и общались в живую.

По поводу когда и что я закончу товарищь Кисель не учите меня жить и я не скажу.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 602
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Не хотела писать... Перечитав все 374 поста...можно проследить мысль,что большенству не понятен смысл почему нельзя общаться в вотс апе? Тапка работает плохо( Хотя я на 80% пользуюсь ей) Мне интере

Почитал, прикольно! Оставьте вы воцапщиков - пусть они там смайликами меняются! Для меня он не удобен, т.к. заходишь раз в день, и в этот заход надо перечитать несколько тысяч сообщений (из которых

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Ice Man сказал:

Кроме админа и президента переименовывать никто не может!!! Поэтому не надрывайся!!!

Сделать звонок Юре или Лёхе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Truten82 сказал:

А я думал выезды для не для того чтоб шли на форум а затем чтоб люди с форума ехали и общались в живую.

По поводу когда и что я закончу товарищь Кисель не учите меня жить и я не скажу.... 

С форума едут и общаются, а ты с вотсрака едешь актив клуба, ты главный по ватсраку???

Тебя не кто не учит, тебя вежливо спросили, грубиян!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуты назад, Ice Man сказал:

Европу в попку!!!!! меня нет в фейсбуки то же!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю актив клуба должен проголосовать про то, что нельзя открывать группы с выездами в вацапе, а иначе можно форум закрывать и делать клуб мобильный!!!

Че вы взъелись? Тебя нет в фейсбуке но есть вконтакте:99: теже яйца только в профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Truten82 сказал:

Че вы взъелись? Тебя нет в фейсбуке но есть вконтакте:99: теже яйца только в профиль.

Контакт делал Павел Дуров!!! Википедию открой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу цитатой из моего любимого анекдота.

" А мне поХ, на вашу неувязочку ")))

1. В Фейсбук захожу раз в год, не давно хотел удалится не нашёл как((( (если знаешь подскажи)

2. Айпад не покупал, а отнял. Потом покрестил. Теперь, это РУСОФОН, если че!!!

 

Дим, научи как покрестил:)

А то я свои две шестерки неудачно в святой воде искупала[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23] бесов не смогла выгнать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакт делал Павел Дуров!!! Википедию открой!!!

 

И чО? Скажи контакт он сам придумал! Ему он приснился как таблица Менделееву[emoji23] а фб тут и не причем [emoji23]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MariaBaz сказал:

Дим, научи как покрестил:)

А то я свои две шестерки неудачно в святой воде искупалаemoji23.pngemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png бесов не смогла выгнать)

Настоящая святая вода в принципе любой технике повредить не может!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая святая вода в принципе любой технике повредить не может!!

 

Обманули меня[emoji23]

Один айфон восстановили-сделаю дубль два! Димка только расскажет как;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Truten82 сказал:

Какая разница кто делал?

Приведи 10 отличий.

Я могу тебе одно отличие привести самое главное, у меня там не большое количество друзей с которыми я общаюсь, я там не создаю беседы и прочую херню по выездам, я общаюсь всегда здесь и если есть выбор у меня общаться с тапка или твоим любимом вацраке, я предпочитаю тапок, т.к. это развивает форум и я с большим уважением отношусь к администрации нашего клуба, которые делают это для нас!!! Такой ответ тебя устраивает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MariaBaz сказал:

Дим, научи как покрестил:)

А то я свои две шестерки неудачно в святой воде искупалаemoji23.pngemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png бесов не смогла выгнать)

Маша, по старинке. С верху в низ, с права на лево)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу тебе одно отличие привести самое главное, у меня там не большое количество друзей с которыми я общаюсь, я там не создаю беседы и прочую херню по выездам, я общаюсь всегда здесь и если есть выбор у меня общаться с тапка или твоим любимом вацраке, я предпочитаю тапок, т.к. это развивает форум и я с большим уважением отношусь к администрации нашего клуба, которые делают это для нас!!! Такой ответ тебя устраивает???

 

Он не по существу данного вопроса.

По поводу фейсбука - группу клубную закрыть и пиарить там нас не надо(как это Ната Ч делает)?

отправлено моим NOTE4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Truten82 сказал:

Он не по существу данного вопроса.

По поводу фейсбука - группу клубную закрыть и пиарить там нас не надо(как это Ната Ч делает)?

отправлено моим NOTE4

Вася нужно быть умнее, между пиаром и флудом большая разница!!! Ната создаёт такую то тему и даёт ссылку на форум подробнее там, не ссылку на вацрак Вася, а на форум, вернись уже к нам, а то мы тебя теряем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу тебе одно отличие привести самое главное, у меня там не большое количество друзей с которыми я общаюсь, я там не создаю беседы и прочую херню по выездам, я общаюсь всегда здесь и если есть выбор у меня общаться с тапка или твоим любимом вацраке, я предпочитаю тапок, т.к. это развивает форум и я с большим уважением отношусь к администрации нашего клуба, которые делают это для нас!!! Такой ответ тебя устраивает???

 

Очень развернутый ответ!

Небольшое количество это сколько? 100-это много? Со всеми вживую видишься?)

У меня меньше. Вживую вижусь с тремя[emoji23] собственно этот ресурс мне нужен для чата и усе!

П.С. Ненавижу когда так активно целую руководство в пятую точку!

Маша, по старинке. С верху в низ, с права на лево)))

 

Есть кэп! Я просто думала, что нужны были кардинальные меры:)

Он не по существу данного вопроса.

По поводу фейсбука - группу клубную закрыть и пиарить там нас не надо(как это Ната Ч делает)?

отправлено моим NOTE4

 

Мы и в вк есть

Вася нужно быть умнее, между пиаром и флудом большая разница!!! Ната создаёт такую то тему и даёт ссылку на форум подробнее там, не ссылку на вацрак Вася, а на форум, вернись уже к нам, а то мы тебя теряем!!!

 

Ну как бэ ватсап Васю давно начал терять:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Ice Man сказал:

 я общаюсь всегда здесь и если есть выбор у меня общаться с тапка или твоим любимом вацраке, я предпочитаю тапок, т.к. это развивает форум и я с большим уважением отношусь к администрации нашего клуба, которые делают это для нас!!! 

 

 

Леша, прогиб засчитан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ice Man сказал:

Скажу как бывший актив клуба, хотя бывших не бывает!!!

1)Группа Ватсрак открываться должна только в день выезда и сразу после мероприятия закрываться

2)Многие ватсрачники могут спросить, а чем группа хуже форума??? Ответ прост, когда люди создают группу вотсраке, то это получаются не участники лр-клуб.рф, а полный хаус т.к. туда добавляют даже тех людей которых у нас в клубе нет и что самое обидное никто не несёт за них ответственность!!!

Я старожил клуба против вацрака т.к. это является пиратской версией нашего форума, а подделки приследуются по закону!!!

Бывают.

Иди сторожи,и не говори что мне делать,и я не скажу куда тебе идти.

1 час назад, Ice Man сказал:

Не не не, я на это не поведусь=)))

Самоликвидируешся?

1 час назад, Ice Man сказал:

Чем группа помощь на дороге может помочь??? Все начинают там флудить по 500 сообщений и получается как без толковый скоростной чат, если действительно нужна помощь и тебе понятна в чём именно, то есть раздел на форуме помощь на дороге и делается моментальная рассылка всем участникам форума и поверь на слово количество людей которые действительно смогут помочь будет гораздо больше, чем те которые сидят вотсраке от делать нечего пишут возможную причину!!!

Всем помогает.Хорошо тебя там нет,а то по 5000 флуда было бы

1 час назад, Ice Man сказал:

По выездам я выше написал, надо согласиться с тем, что у нас не умеют по выездам создавать группы, т.к. приглашают туда всех подряд, а после проведения мероприятия её переименовывают и ещё флудят не о чём по 12 тысяч сообщений, это неприемлемо!!!

Ответ выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, расшумелись, дайте спокойно поработать:D

Всем вам мятный чай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Букин131 сказал:

 

Иди сторожи,и не говори что мне делать,и я не скажу куда тебе идти.

 

А тебя никто не обсуждает, ты о чём Саш???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

А тебя никто не обсуждает, ты о чём Саш???

Ну я в вотцапе есть,в 3-х темах,значит и про меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Букин131 сказал:

Ну я в вотцапе есть,в 3-х темах,значит и про меня.

Не значит! Базар фильтруй!!! Дублирую!

Ян это понятно, что обычный пользователь будет сидеть и ему никто не может запретить и пусть сидит если хочет!!! Здесь я так понял дело в активе клуба которые создают мероприятия и дублируют их в вацапе, а это на мой взгляд неприемлемо!!! Актив должен создавать такие выезды, что бы люди из вацапа шли на форум, а не с форума в вацап!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ice Man сказал:

А тебя никто не обсуждает, ты о чём Саш???

Леш, задумайся кого обсуждать тебе старожил, в отличии от тебя, говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ice Man сказал:

Не значит! Базар фильтруй!!! Дублирую!

Ян это понятно, что обычный пользователь будет сидеть и ему никто не может запретить и пусть сидит если хочет!!! Здесь я так понял дело в активе клуба которые создают мероприятия и дублируют их в вацапе, а это на мой взгляд неприемлемо!!! Актив должен создавать такие выезды, что бы люди из вацапа шли на форум, а не с форума в вацап!!!

Фильтрану я тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про название темы все забыли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Букин131 сказал:

Фильтрану я тебе

Смотри осторожней фильтруй, я же шпала высокая, сверху накавальня может приземлиться=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..