Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, TideJay сказал:

Очень интересные идеи от Шота и это отличные средства, но должна быть суперцель.... Честно, когда вижу цель создания клуба - общение, меня тошнит. Извините. Я предлагаю глобальную цель такую - МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ КЛУБА (для экспедиций, путешествий, отдыха, возможно построить клубное заведение - здание, клабхаус). Для этого будет издание журнала, можно развивать YouTube путем освещения новостей о Land Rover, обзоров автомобилей, выпуск фильмов о путешествиях и так далее, так же ввести клубный сбор в размере 500 например рэ в месяц. Но самое главное чтобы у людей было понимание того, что им этого клуба было достаточно и они не добирали ничего она стороне. В перспективе почему бы не помечтать об открытии узконаправленной конторы, которая бы занималась подбором Land Rover и их продажей на вторичке... Простите за сумбур, но я так вижу, я так мечтаю....

 

Искренне Ваш

 

Жека, красивый слог!)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 537
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ух ты!!! Всё по взрослому))) Кандидат под номер 13. ВОЛК Красиво и долго говорить не умею, природная скромность не позволяет. Готов и дальше АКТИВНО участвовать в жизни и процветание клуба. И

Дима, ты конечно молодец и реальный актив - но Я как избиратель и есть основная ВЛАСТЬ!  Я не могу быть Активистом по многим причинам( но вот повзрывать мозг администрации и активу могу, так же могу

Вообще, ввиду того, что теперь сможем появляться чаще на выездах всей семьей (вместе с TJ Junior), осмелюсь попросить внести меня в список кандидатов. Из того чем могу быть полезен: - ещё большее

Опубликованные изображения

53 минуты назад, Zeliboba сказал:

Поддерживаю всеми лапами! Хотя бы попробуем. Определить колонки журнала ( путешествия, сервис, консультация юриста, реклама партнеров, фотки выездов, консалт по преодолению бездорожья, еще что то). Р

Можно журнал с темой "Смешные картинки"?)

Завтра времени побольше будет-напишу свое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, TideJay сказал:

Очень интересные идеи от Шота и это отличные средства, но должна быть суперцель.... Честно, когда вижу цель создания клуба - общение, меня тошнит. Извините. Я предлагаю глобальную цель такую - МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ КЛУБА (для экспедиций, путешествий, отдыха, возможно построить клубное заведение - здание, клабхаус). Для этого будет издание журнала, можно развивать YouTube путем освещения новостей о Land Rover, обзоров автомобилей, выпуск фильмов о путешествиях и так далее, так же ввести клубный сбор в размере 500 например рэ в месяц. Но самое главное чтобы у людей было понимание того, что им этого клуба было достаточно и они не добирали ничего она стороне. В перспективе почему бы не помечтать об открытии узконаправленной конторы, которая бы занималась подбором Land Rover и их продажей на вторичке... Простите за сумбур, но я так вижу, я так мечтаю....

 

Искренне Ваш

 

Я же говорю погнали! Когда на бумагу идеи переносить будем?

 Я уже да же звонил одному из вас но меня не слышат, я спрашивал когда была и когда будет встреча по глобальным планам форума)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Жека, красивый слог!)

Женя - юрист, другого слога не может быть

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же говорю погнали! Когда на бумагу идеи переносить будем?

 Я уже да же звонил одному из вас но меня не слышат, я спрашивал когда была и когда будет встреча по глобальным планам форума)))

 

 

Я бы поприсутствовал... Только пусть формат будет деловой, а не попойка

 

Искренне Ваш

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда....товарищи, ищите PR-менеджера для всего этого и маркетолога, и платите ему зарплату (очень хорошую зарплату))))) тогда, пожалуй, можно будет достигнуть таких высот))))

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нда....товарищи, ищите PR-менеджера для всего этого и маркетолога, и платите ему зарплату (очень хорошую зарплату))))) тогда, пожалуй, можно будет достигнуть таких высот))))

 

Это отговорки. Надо искать способы и силы в себе и в клубе, а не искать оправдания

 

Искренне Ваш

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TideJay сказал:

 

 

Это отговорки. Надо искать способы и силы в себе и в клубе, а не искать оправдания

 

Искренне Ваш

 

Женя, ну какие отговорки? написать стратегию развития, а тем более ее воплотить - это великий труд, которым должны заниматься профессионалы! это ежедневная работа, а не работа в свободное от работы/семьи время! Кто будет писать тексты для статей в журнале? Видео на таком уровне должно быть профессиональным! Кто будет вести бухгалтерию? Кто будет следить как она расходуется и куда? Здания/собственный клуб....сколько вложений и рабочих рук все это потребует?))))) и прочее прочее прочее...думаю все перечислять не нужно))))

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TideJay прав в том, что он генерит идеи.

Замах конечно амбициозный и нереальный, но с чего то начать надо. Понятно что ежемесячный/ежегодный взнос с членов клуба не пройдет, но не все же предложенные идеи надо воплощать. 

Главное все таки в том, чтобы собрать стаю товарищей и на нее также пригласить идеегенераторов, тех же Евгения,  Алексея, Шоту, еще кого то. И принять дорожную карту или сказать "ну вас всех к монаху, мы будем только общаться, целей править миром незаметно от санитаров, не ставим, точка". И все. Ну надо все таки четко правила игры установить.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, СчастьеЕсть сказал:
12 минуты назад, Yaga сказал:

Женя, ну какие отговорки? написать стратегию развития, а тем более ее воплотить - это великий труд, которым должны заниматься профессионалы! это ежедневная работа, а не работа в свободное от работы/семьи время! Кто будет писать тексты для статей в журнале? Видео на таком уровне должно быть профессиональным! Кто будет вести бухгалтерию? Кто будет следить как она расходуется и куда? Здания/собственный клуб....сколько вложений и рабочих рук все это потребует?))))) и прочее прочее прочее...думаю все перечислять не нужно))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, главное чтобы собрание совета стаи прошло конструктивно и не за пивом.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично среди близких есть и типография и графические дизайнеры и журналисты и пиарщики, а на всём форуме сотни людей и та же история если каждый договорится со своим человеком то можно сделать продукт хороший 

2 минуты назад, Zeliboba сказал:

И да, главное чтобы собрание совета стаи прошло конструктивно и не за пивом.

+1 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот читаю вас и мне видиться так...

Я Женя(например) готов взять на себя организацию выпуска журнала...

Я Шота готов еще что...

СДЕЛАТЬ...

А если нет..то это просто бла бла бла...

Я придумал,а вы работайте...

Так что начните с дел,которые можете сделать вы,а не придумать чем еще Актив развлечь,который и так делает что то...

По крайней мере я живу так...я могу сделать и делаю)

Собрали команду,где кто то журналюг подпряг,кто то фотографа привел...Кто то с типографией перетер и т.д.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, LR-Helper сказал:

У меня лично среди близких есть и типография и графические дизайнеры и журналисты и пиарщики, а на всём форуме сотни людей и та же история если каждый договорится со своим человеком то можно сделать продукт хороший 

+1 

Только для этого нужно написать стратегию развития....

Все перечисленные знаеомые накомые будут делать это бесплатно? Я сомневаюсь!

Если выходить на качественно новый уровень клуба - без инвестиций не обойтись!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СчастьеЕсть сказал:
34 минуты назад, Yaga сказал:

Женя, ну какие отговорки? написать стратегию развития, а тем более ее воплотить - это великий труд, которым должны заниматься профессионалы! это ежедневная работа, а не работа в свободное от работы/семьи время! Кто будет писать тексты для статей в журнале? Видео на таком уровне должно быть профессиональным! Кто будет вести бухгалтерию? Кто будет следить как она расходуется и куда? Здания/собственный клуб....сколько вложений и рабочих рук все это потребует?))))) и прочее прочее прочее...думаю все перечислять не нужно))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный в кого я верю это Шота он будет что то делать из тех героев клавиатуры с ДОРОЖНОЙ КАРТОЙ (не навижу это выражение) остальных не видел ни разу, а ну да на попойке был самый голосистый противник пивных сборов даже до дома не дошёл и на др отличился круче всех. Превратить клуб в бизнес проект - ну получим второй  COM мёртвый на выезды и общение зато приносящий бабки от партнёров с самыми актуальными темами стукач и выбор колёс ну и конечно что лучше бензин или дизель.  

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему забесплатно...у нас есть информационные возможности,маленькие,но есть...можно разместить что то на форуме,в соцсетях и в том числе в журнале,который беремся распространить по всей Москве...например.
Мы так делали в фитнессе.
Делаем буклет о себе,и размещаем там рекламу типографии,нам скидка,типографии мааленькая реклама,а если красивый буклет,то наглядная реклама))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понимать как сомодеятельность ? могу делать что то и пофиг что? Главное делать и все? Или мы все же администрацией и всеми активистами решаем что и для чего и после делегируем задачи тем кто может и хочет(как вакансии можно вешать)

Если без плана то мне очень жаль(

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,все правильно,надо сделать план и взвесить "могу" и "хочу" и "буду"

Сейчас обсудим когда устроить встречу и где.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Nata.ch сказал:

Нет,все правильно,надо сделать план и взвесить "могу" и "хочу" и "буду"

Сейчас обсудим когда устроить встречу и где.

Вооо, лёд тронулся))) о встрече заговорили)) ура !

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ней говорим дааавно,но лед и ныне там,вот может сейчас ледник тронется)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Ximodos сказал:

Единственный в кого я верю это Шота он будет что то делать из тех героев клавиатуры с ДОРОЖНОЙ КАРТОЙ (не навижу это выражение) остальных не видел ни разу

Не ну камень в медведя каждый может кинуть ((

Будет план будут и исполнители.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стратегия  развития любого общества, сообщества объединенного какой либо единой целью, задачей, а в нашем случае это автомобиль точнее марка авто в 99% есть клубни и на других авто должна содержать самую главную сохранение целостности введение каких то ежемесячных взносов даже в 100 рублей, мы потеряем некий % клубней, не у кого на данном этапе нет цели сделать клуб основным источником дохода но и на манну небесную рассчитывать не стоит. Привлекать или зарабатывать для нужд клуба действительно необходимо,  есть идеи конкретные озвучил - подумали сделали получили доход в кассу клуба. 

Нужно обязательно разработать правила поведения на выездах, размещение палаток,  машин,  мест гприготовления и принятия пищи, чтобы ни кто не дышал газами и не слышал тарахтение в  хаотичном порядке расставленых машин. Безопасность важнее всего. Но и не нужно уходить в крайности и абсурд, все мы любим критиковать все плохо везде плохо ну помогите сделать лучше создайте ветку с темами предложений. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Ximodos сказал:

а ну да на попойке был самый голосистый противник пивных сборов даже до дома не дошёл и на др отличился круче всех. Превратить клуб в бизнес проект - ну получим второй  COM мёртвый на выезды и общение зато приносящий бабки от партнёров с самыми актуальными темами стукач и выбор колёс ну и конечно что лучше бензин или дизель.  

1) Это кто это до дома не дошёл?

2) Как могут бабки мешать выездам? Тебе мешает твоя зарплата выездам? Чего за чушь?

COM мёртвый не из-за того, что там бабки есть, а из-за того, что бабки скапливаются одному человеку в карман и плевал он на весь клуб, здесь же бабки не в карман, а в развитие клуба, не путай ...... с пальцем

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch pinned и locked this тема
  • Nata.ch unlocked this тема
  • Nata.ch locked this тема
  • Nata.ch unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..