Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ice Man сказал:

Нат ты молодец, Васи накидай, а то голос прорезался смотрю

Давай без оскорблений

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 537
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ух ты!!! Всё по взрослому))) Кандидат под номер 13. ВОЛК Красиво и долго говорить не умею, природная скромность не позволяет. Готов и дальше АКТИВНО участвовать в жизни и процветание клуба. И

Дима, ты конечно молодец и реальный актив - но Я как избиратель и есть основная ВЛАСТЬ!  Я не могу быть Активистом по многим причинам( но вот повзрывать мозг администрации и активу могу, так же могу

Вообще, ввиду того, что теперь сможем появляться чаще на выездах всей семьей (вместе с TJ Junior), осмелюсь попросить внести меня в список кандидатов. Из того чем могу быть полезен: - ещё большее

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Nata.ch сказал:

@Ice Man не переходи на личности и все будет хорошо!

Уважение и толерантность!!!

Не могу, меня напрягает, что гонору больше всех, а работает меньше всех, ладно бы хоть молчал, так нет вставил 5 копеек

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:essen: считайте, что это смайлик с попкорном

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже выше писали,тогда должен быть отдельный(ые) человек,который бы этим занимался,а этого пока клуб себе позволить неможет(

Можно только сказать спасибо тем,кто ставит лайки там,где это кто то может увидеть.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа очень правильные цели, мне тоже по душе они. Но и Шота прав. Чтобы привлечь интересных людей надо их заинтересовать. Экспедиции, участие в мероприятиях. Например Жирафа собрать на какое то музыкальное мероприятие с целью продвижения клуба, еще что тотподобное. Маркетинг это сила.  Спонсировать поездку Жирафа или еще кого то с выдающимися способностями своими или машины. Вариантов много. Может кто то их продумывал, но никтотне в курсе.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про журнал очень понравилось!!!!Тиражем издать хорошим...Очень популяризовало б...особенно в сервисах,в клиентских зонах положить...Даже интересней,чем календарь.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zeliboba сказал:

  Спонсировать поездку Жирафа или еще кого то с выдающимися способностями своими или машины. Вариантов много. Может кто то их продумывал, но никтотне в курсе.

Все почему то думают, что Жираф резиновый, зачем нам кошелёк когда у нас жираф есть, это неприемлемо

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LR-Helper сказал:

Если просто общение то и клуб не нужен, организованное общение и конечно скрепы и цели ну 100%. К примеру о нас должны печатать в журналах или мы должны издавать хоть раз в год свой, организовывать серьезные выезды, экспедиции всякие ну что угодно) вариантов полно, давайте создавать цели...

Шота, мысли интересные, но экспедиции требуют вложений и больших. Кстати, у нас есть клубни, которые активные участники знаменитых экспедиций

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть экспедиции,у нас нет известности)Мы скромные,потому что быть рядом и работать на публику-это разные вещи...Когда будет много народу,потому что лр-клуб.рф это круто...утратиться,что то иное...кмк

Что сейчас создает атмосферу семьи(хотя активные,домовые форума,всегда будут быть))

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nata.ch сказал:

Как уже выше писали,тогда должен быть отдельный(ые) человек,который бы этим занимался,а этого пока клуб себе позволить неможет(

Можно только сказать спасибо тем,кто ставит лайки там,где это кто то может увидеть.

Естественно большое спасибо всем активным членам клуба и признательность. ))))

Чтобы притащить отдельного человека нужно понять на что конкретно. Т.е. нарезать ему задачи. А задач , насколько я понимаю из этих дебатов , нет.

Я в похожем случае как президент написал обращение: кто мы, что мы, зачем мы, что мы делаем, что сделали, что можем и будем делать, а что не можем сделать по таким то причинам, кто может помочь и сделать велкам в личку или в такой то раздел форума. За флуд и раскол бан с размаху в будку при встрече. И через некотрое время были установлены правила игры. Кто был не согласен затух или ушел, те кто пришел видели структурированность системы и ее работу. Я не навязываю такую тактику, т.к. мало кого здесь знаю, но м.б. опыт будет полезен ))))

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nata.ch сказал:

У нас есть экспедиции,у нас нет известности)Мы скромные,потому что быть рядом и работать на публику-это разные вещи...Когда будет много народу,потому что лр-клуб.рф это круто...утратиться,что то иное...кмк

Что сейчас создает атмосферу семьи(хотя активные,домовые форума,всегда будут быть))

Согласна, пока штаны можно порвать

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ice Man сказал:

Все почему то думают, что Жираф резиновый, зачем нам кошелёк когда у нас жираф есть, это неприемлемо

Ну Жирафа в качестве примера привел. Давай тебя отправим.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zeliboba сказал:

Ну Жирафа в качестве примера привел. Давай тебя отправим.

у меня жирафа нет=))) Да и был бы, спонсировать не кому, вернулись в тупик

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журнал это не так просто )))

А вот календари это суперидея.

2 минуты назад, Ice Man сказал:

у меня жирафа нет=)))

Ну что то же у тебя есть? Энергии много, видно, наверное есть и что то интересное.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журнал это реальная тема, есть пример с форума ягуаров  Fc, это и интересно, а далее есть выходу на журналистов, к примеру лично знаком с Лешей главредом Автовзгляда МК, а он на всякий случай сын самого Гусева и в рбк, давайте пиарить форум, может и пить меньше станем))))

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LR-Helper сказал:

Журнал это реальная тема, есть пример с форума ягуаров  Fc, это и интересно, а далее есть выходу на журналистов, к примеру лично знаком с Лешей главредом Автовзгляда МК, а он на всякий случай сын самого Гусева и в рбк, давайте пиарить форум, может и пить меньше станем))))

Поддерживаю всеми лапами! Хотя бы попробуем. Определить колонки журнала ( путешествия, сервис, консультация юриста, реклама партнеров, фотки выездов, консалт по преодолению бездорожья, еще что то). Разок то попробовать можно. На край можно в чей то журнал вписаться со своими темами.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять хорошая идея...в журнал к другим

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы техничку и курилку удалить с вацапа, оставить только помощь на дорогах, может быть форум проснулся бы

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы @Zeliboba вообще молодцы:10: Если наш журнал будет то рекламу продадим и окупим хоть что то, распространять по сервисам и всяким мойкам и шиномонтажам, в представительство отправим !!! Погнали, когда встреча актива будет???

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LR-Helper сказал:

Погнали, когда встреча актива будет???

Жену только предупреди, что ночевать не придёшь=)))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LR-Helper сказал:

Так мы @Zeliboba вообще молодцы:10: Если наш журнал будет то рекламу продадим и окупим хоть что то, распространять по сервисам и всяким мойкам и шиномонтажам, в представительство отправим !!! Погнали, когда встреча актива будет???

Представительство от нас открестилось

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЛенаР сказал:

Представительство от нас открестилось

Ну как сказать, открестилось от лр клуб.рф, а можно представить как pro

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересные идеи от Шота и это отличные средства, но должна быть суперцель.... Честно, когда вижу цель создания клуба - общение, меня тошнит. Извините. Я предлагаю глобальную цель такую - МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ КЛУБА (для экспедиций, путешествий, отдыха, возможно построить клубное заведение - здание, клабхаус). Для этого будет издание журнала, можно развивать YouTube путем освещения новостей о Land Rover, обзоров автомобилей, выпуск фильмов о путешествиях и так далее, так же ввести клубный сбор в размере 500 например рэ в месяц. Но самое главное чтобы у людей было понимание того, что им этого клуба было достаточно и они не добирали ничего она стороне. В перспективе почему бы не помечтать об открытии узконаправленной конторы, которая бы занималась подбором Land Rover и их продажей на вторичке... Простите за сумбур, но я так вижу, я так мечтаю....

Искренне Ваш

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ice Man сказал:

Ну как сказать, открестилось от лр клуб.рф, а можно представить как pro

Масло масляное

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Женей!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch pinned и locked this тема
  • Nata.ch unlocked this тема
  • Nata.ch locked this тема
  • Nata.ch unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..