Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу ещё наклейку сделать маршрута с городами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 405
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Предлагаю в этой теме обсудить совместную поездку на Байкал :crazypilot:  примерная дата поездки ИЮЛЬ 2015 года.   Байкал - это уникальное творение природы. Озеро расположено в центральной части Ази

Я сразу прошу прощения у Админов!  Так как поездка дальняя давайте сделаем так как я делаю все свои экспедиции. Все себе распечатывают и подписывают. Удобно всем особенно организаторам.  Так же сос

Чет ностальгирую сегодня! В 11 году поход по забайкалью: http://www.n-ext.ru/poh5.phtml Красиво было! 900 км за 2 недели однако!

Опубликованные изображения

Костя

Да, наклейки нужны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя

Да, наклейки нужны)))

весь инет перелопатил.

отправил письма в тепографии.молчат пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва-Владимир-Н.Новгород-Чебоксары-Казань-Ижевск-Пермь-Екатеринбург-Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярк-Иркутск-Усть Баргузин

участок дороги Ижевск,Пермь,Екатеринбург мне не нравится.дорога узкая и петляет.много фур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Москва-Владимир-Н.Новгород-Чебоксары-Казань-Ижевск-Пермь-Екатеринбург-Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярк-Иркутск-Усть Баргузин

участок дороги Ижевск,Пермь,Екатеринбург мне не нравится.дорога узкая и петляет.много фур

 

А через Уфу как? Еще хуже? Яндекс так направляет наверно по самой "короткой" дороге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Москва-Владимир-Н.Новгород-Чебоксары-Казань-Ижевск-Пермь-Екатеринбург-Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярк-Иркутск-Усть Баргузин

участок дороги Ижевск,Пермь,Екатеринбург мне не нравится.дорога узкая и петляет.много фур

 

А через Уфу как? Еще хуже? Яндекс так направляет наверно по самой "короткой" дороге

 

Андрей,через Уфу лучше дорога.Казань-Набережные челны-Уфа-Челябинск.где то по моим подсчётам километров 300 больше будет.но дорога лучше.я бы так поехал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монах, Кость, а после Челябинска какие точки? Яндекс опять же направляет по прямой через Казахстан, чего делать наверно не нужно,

как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монах, Кость, а после Челябинска какие точки? Яндекс опять же направляет по прямой через Казахстан, чего делать наверно не нужно,

как думаешь?

думаю ненадо нам через Казахстан там гайцы любят всё блестящее.хоть что ну дай.как вороны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 км достаточно много, но если хорошая дорога и не узкая, то лучше проехать чуть больше....с фурами на однополосной больше времени потеряем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Яга (BMW Х1)
2. Ражный(Диск4)
3. монах(Д3(бенз))
4. Doroga+Piratik (50/50, будем стараться, очень хочется с вами)
5. xxBRATxx (супруга и дочь - встретят там)
6. GIRAFFE TROPHY+алкаш+еще один+еще один
7. Андрей-797 + 1 Д4
8. Алексей 898 + 1 (Деф? или другая машина) 
9.
13. ВОЛК + ВОЛКова, Д4. (если супругу с работы отпустят).
21. Роберт-LR2 + .............

 

 

Мне то ладно....., я безработный,

А как, некоторые, решат вопрос со временем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с Кургана ушёл на Тюмень.с Тюмени на Омск.

ну надо мне карту смотреть.так я уже не помню.

и поскольку едим толпой давайте в месте решать как поедем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Ян при большом пробеги эти 300км роли не сыграют.после двух тысяч пробега будешь ехать на автомате,куда ехать и зачем ехать пох.да ещё колонной.устанем сильно.

и больше тысячи в день не проедем как ни крути

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

монах, Кость, а после Челябинска какие точки? Яндекс опять же направляет по прямой через Казахстан, чего делать наверно не нужно,

как думаешь?

думаю ненадо нам через Казахстан там гайцы любят всё блестящее.хоть что ну дай.как вороны.

 

Так вот я и говорю получается как-то так

post-33-0-54523600-1417719460_thumb.jpg

Челяб-ск-Омск.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть атлас дорог?

Берите с собой.пригадится.

инет не везде ловит.как тока зайдём в Челябинскую обл.связи не будет часто.кроме рации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

монах, Кость, а после Челябинска какие точки? Яндекс опять же направляет по прямой через Казахстан, чего делать наверно не нужно,

как думаешь?

думаю ненадо нам через Казахстан там гайцы любят всё блестящее.хоть что ну дай.как вороны.

 

Так вот я и говорю получается как-то так

 

Андрюх мелко написанно не вижу.мне бы атлас полистать,но нету
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы клубный флаг замутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, ну мы про тебя уже все поняли...безработный и пр.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монах,

Нужен навигатор не зависящий от интернета, как раз такой планирую себе купить)))

Надо еще наметить места, которые мы хотим посетить. Уже писали про восточный кажется берег. Маршрут надо строить с учетом этих мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монах, Вот ссылка на карту посмотри, в Тюмень не надо,

вот только дорогу на Ишим разузнать бы))

 

 

 

http://maps.yandex.ru/?rtext=55.160283%2C61.400856~56.080850%2C69.440342~54.989342%2C73.368212&sll=66.912212%2C55.686255&sspn=15.007324%2C3.302413&rtm=atm&source=route&via=1&ll=66.912212%2C55.686255&spn=15.007324%2C3.302413&z=7&l=map

я и говорю надо атлас лестать.маленькие дорожки будут всяко разно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Ян в планшете Навител  показывает всю карту без интернета, но ему нужно соединение со спутником.

Вопрос в том, будет ли он всегда видеть этот спутник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монах,

Нужен навигатор не зависящий от интернета, как раз такой планирую себе купить)))

Надо еще наметить места, которые мы хотим посетить. Уже писали про восточный кажется берег. Маршрут надо строить с учетом этих мест.

ну это я не знаю,что и где посетить хотите.

мне добраться до озера всосать пузырь и завалиться спать.

дорогой посетить?

, Ян в планшете Навител  показывает всю карту без интернета, но ему нужно соединение со спутником.

Вопрос в том, будет ли он всегда видеть этот спутник...

думаю да.

телефон ловить не будет часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот который я выбрала, должен ловить даже в глухих лесах/горах...по-крайней мере так обещает производитель))))

Монах,

Не по дороге посетить, а когда там уде будем)))) ты же не собираешься сидеть все время на одном берегу?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот который я выбрала, должен ловить даже в глухих лесах/горах...по-крайней мере так обещает производитель))))

Монах,

Не по дороге посетить, а когда там уде будем)))) ты же не собираешься сидеть все время на одном берегу?))))

да.так и планирую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, ну как так то? Приехать на Байкал и заземлиться на одном берегу? Неееее, я не согласна. Нужно хотя бы пару мест посетить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..