Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

согласна, дату надо уже сейчас определить, так как у многих график отпусков на работе составляется заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 405
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Предлагаю в этой теме обсудить совместную поездку на Байкал :crazypilot:  примерная дата поездки ИЮЛЬ 2015 года.   Байкал - это уникальное творение природы. Озеро расположено в центральной части Ази

Я сразу прошу прощения у Админов!  Так как поездка дальняя давайте сделаем так как я делаю все свои экспедиции. Все себе распечатывают и подписывают. Удобно всем особенно организаторам.  Так же сос

Чет ностальгирую сегодня! В 11 году поход по забайкалью: http://www.n-ext.ru/poh5.phtml Красиво было! 900 км за 2 недели однако!

Опубликованные изображения

Ну и какого числа старт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решаем…!
Нашел дилера, готового участвовать в нашей экспедиции!!!
Имя пока не назову))

Желающих много!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМИ подключу. Ведь по закону некоторые  блоггеры приравнены к СМИ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И "там" бы мою тему закрыть про Байкал..как бы это сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно интересный ©, кроме как просить кого-то из тамошних модераторов, больше ничего и не приходит в голову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, дату надо уже сейчас определить, так как у многих график отпусков на работе составляется заранее.

а с маршрутом все согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь немного про маршрут....

 

Предложил бы 1 отрезок такой :

 

Москва-Ярославль-Кострома-Киров-Пермь-Екатеринбург-Тюмень-Ишим

 

Это на 120 км больше чем если через Казань и Челябинск, но зато дорога до Перми более пустынная касаемо населенных пунктов и полосатых палок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если рекомендован период конец июля, то может дата выезда 20 ИЮЛЯ 2015г.?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

согласна, дату надо уже сейчас определить, так как у многих график отпусков на работе составляется заранее.

а с маршрутом все согласны?если честно, то мне все равно как ехать))) больше интересует маршрут именно там уже на месте!

И "там" бы мою тему закрыть про Байкал..как бы это сделать..

Да пусть висит))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

согласна, дату надо уже сейчас определить, так как у многих график отпусков на работе составляется заранее.

а с маршрутом все согласны?
если честно, то мне все равно как ехать))) больше интересует маршрут именно там уже на месте!

И "там" бы мою тему закрыть про Байкал..как бы это сделать..

Да пусть висит))))

 

После новосиба доведут - уже согласовывается с Новосибирскими, похоже к нам там еще десяток экипажей добавится.

Блин, выдержать бы все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связался со старой знакомой, порекомендовала места отдыха в конечной точке. Вообщем Самая круть на Байкале "Горячинск" и "Максимиха" - Дорогу сделали, Базы отличные, так сказать, не юзаные. Если что, все заранее закажем.

Проводник у нас будет по местности, девушка, молодая... замужем...  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новосибирские с Забайкальскими

 

Чего так долго ждать, до НГ доедите в Горячинск, там на скважины с шампунем, тепло и здорово, дальше как пойдет.

- Тут люди говорят, что на третий день посте НГ и нерпы в закусон уходят как барашка. Милости просим!

Вообщем, нас уже ждут.

 

через денек удалите плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все срастется, присоеденись наверное на мотоцикле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если рекомендован период конец июля, то может дата выезда 20 ИЮЛЯ 2015г.?))))

А тебе так нормально будет?? ты ж ведь отпросилась уже?

Если все срастется, присоеденись наверное на мотоцикле!

ух, крассава!

Связался со старой знакомой, порекомендовала места отдыха в конечной точке. Вообщем Самая круть на Байкале "Горячинск" и "Максимиха" - Дорогу сделали, Базы отличные, так сказать, не юзаные. Если что, все заранее закажем.

Проводник у нас будет по местности, девушка, молодая... замужем...  :)

Урььяяааааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обратно предлагаю через Казань вернуться..так сказать взять новым Клубом Казань))

Думаю тамошний Рус не будет против!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд хочу сказать, что необходимо уделить большое внимание тех. состоянию машин перед поездкой, и заранее продумать точки ремонта (сервисы). Т.к. компания приличная собирается, любая поломка может значительно затруднить продвижение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, мне любая дата подойдет, я запланировала конец июля, точную дату не называла)))

Эд хочу сказать, что необходимо уделить большое внимание тех. состоянию машин перед поездкой, и заранее продумать точки ремонта (сервисы). Т.к. компания приличная собирается, любая поломка может значительно затруднить продвижение!

Совершенно верно!))))

тут прозвучало про базы отдыха, я лично за палаточный лагерь! И это тоже надо решить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тут прозвучало про базы отдыха, я лично за палаточный лагерь! И это тоже надо решить!
 

Вот тут я не соглашусь, палаточки хорошо конечно, романтика и т.п. , но постановка и сбор лагеря - дело долгое и утомительное. Гостишка в этом плане значительно удобнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя в дороге на машине и неделя обратно, если еще и там в палатках, чёта напряжно будет кмк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Уважаемый клиент.

 

 

 

Все коммерческие предложения принимаются на электронную почту 911@licard.ru. Предложение будет рассмотрено и в случае заинтересованности с Вами свяжутся.

 

Оператор Программы Поощрения

клиентов ЛУКОЙЛ

Тел./Факс 8-800-1000-911

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил новую депешу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha_DM,

я канечно ни кого ни к чему не призываю, но пожить в гостиннице я могу отъехав 400 км от Москвы или сняв домик там :)

я еду на Байкал, что бы побыть на природе. Все проведенное время там мне не хочется сидеть на одном месте на какой то базе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..