Перейти к содержанию

Реакция


Гость Doroga

Рекомендуемые сообщения

А правда что в этом клубе молодые девушки не будут ломаться ?

самец :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 188
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Опубликованные изображения

 

самец :D

 

Просто взял одну, а она сломалась через пару месяцев...Так то было до образования этого клуба....:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поинтересоваться, на том ресурсе, о котором "нельзя говорить вслух" :D , произошёл вот какой казус, я попытался разместить пост в одной из веток, и ... ничего не вышло! вернее выскочило окошечко о том, что сообщение должно быть проверено модератором (могу ошибаться в формулировке, но смысл такой), так вот, это случайное действие, или системная "охота на ведьм"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поинтересоваться, на том ресурсе, о котором "нельзя говорить вслух" :D , произошёл вот какой казус, я попытался разместить пост в одной из веток, и ... ничего не вышло! вернее выскочило окошечко о том, что сообщение должно быть проверено модератором (могу ошибаться в формулировке, но смысл такой), так вот, это случайное действие, или системная "охота на ведьм"?

К сожалению система. Сначала будут с проверкой публиковать, потом отключат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно это, и печально... но печально не за себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валерий&LR

Так как сайт новый, напишу во всех темах где обсуждается Дима)))

 

Мне поступило предложение о письме покаяния...т.е. я должен написать тут как я был не прав и что хочу обратно на Димин сайт...а после он вывесит моё письмо у себя на всеобщее обозрение.

 

Дим, это твои дрязги, не мои...мой НИК не ИУДА, так как я ничего не нарушал...уже года 1,5...Да и старые революционеры ни когда не сознаются в содеянном.))))

 

Я с тобой не ругался, это твой выбор. Я не обещал на тебе "жениться". Короче твоё предложение не приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про письмо сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валерий&LR

Про письмо сильно...

 

Как есть...

То ли еще будет

варианта два...и один лучше другого)))

 

Хотел там... Дмитрию напомнить как он любезно познакомился со мной)

Но не успел...

Клёво же общаться с забаненными(по его правилам это бан) которые не могут ответить...

Что самое интересное, тут его ни кто не обзывал...а для него и других попколизов мы эти...передкем бисер мечут.

Короче поступок не дальновидного мужчины, а беременной женщины - истерика.

 

зы: всё, даю обет...о нём либо хорошо, либо ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про письмо сильно...

 

 

Как есть...

То ли еще будет

 

варианта два...и один лучше другого)))

 

Хотел там... Дмитрию напомнить как он любезно познакомился со мной)

Но не успел...

 

Клёво же общаться с забаненными(по его правилам это бан) которые не могут ответить...

Что самое интересное, тут его ни кто не обзывал...а для него и других попколизов мы эти...передкем бисер мечут.

Короче поступок не дальновидного мужчины, а беременной женщины - истерика.

 

зы: всё, даю обет...о нём либо хорошо, либо ничего.

Да, ребят, давайте завязывать, противно уже. На том форуме получила много опыта, прочитав топовую тему, сделала о людях выводы, негативные тоже, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы: всё, даю обет...о нём либо хорошо, либо ничего.[/

 

Я пока воздержусь!

Есть еще, что сказать раз там не дали...

Да и людей предостерегу, особенно от финансовых операций там...

Но позже. ( времени нет щас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня только один вариант и я свой выбор зделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые Доны и Доньи!

предлагаю прекратить всякую конфронтацию, и даже упоминание о ней! это путь деструктивный и не перспективный! задача какова(по крайней мере для меня) - приятное общение, получение позитива, обмен мнениями об автомобиле, на котором мы все до сюда доехали! так давайте уже делать то, ради чего собрались!

P.S. если у благородного собрания нет возражений, предлагаю вообще закрыть эту тему, и похоронить её без надгробия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые Доны и Доньи!

предлагаю прекратить всякую конфронтацию, и даже упоминание о ней! это путь деструктивный и не перспективный! задача какова(по крайней мере для меня) - приятное общение, получение позитива, обмен мнениями об автомобиле, на котором мы все до сюда доехали! так давайте уже делать то, ради чего собрались!

P.S. если у благородного собрания нет возражений, предлагаю вообще закрыть эту тему, и похоронить её без надгробия!

Я уже написала Администрации, чтобы закрыли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валерий&LR

 

 

 

 

 

 

 

Да, ребят, давайте завязывать, противно уже. На том форуме получила много опыта, прочитав топовую тему, сделала о людях выводы, негативные тоже, к сожалению.

 

Лен, не в обиду...пойми правильно...не надо начинать с самого начала этого форума, тоже самое, что делалось там. Т.е. не давать высказываться. Я понимаю, противно, но если возможность что-то сказать есть только здесь. Они читают, пусть знают. 

 

зы: что теперь поделаешь, тебя послали безответно, от того и треплемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валерий&LR

уважаемые Доны и Доньи!

предлагаю прекратить всякую конфронтацию, и даже упоминание о ней! это путь деструктивный и не перспективный! задача какова(по крайней мере для меня) - приятное общение, получение позитива, обмен мнениями об автомобиле, на котором мы все до сюда доехали! так давайте уже делать то, ради чего собрались!

P.S. если у благородного собрания нет возражений, предлагаю вообще закрыть эту тему, и похоронить её без надгробия!

н-да...методы до боли знакомые, что-то тревожно мне...

мне про машину не интересно уже лет 5...и? я хочу общения, которое у меня украли там.

 

зы: тот не упоминаемый форум, хотим мы или нет, будет упоминаться всегда...по многим причинам(с) детектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

Да, ребят, давайте завязывать, противно уже. На том форуме получила много опыта, прочитав топовую тему, сделала о людях выводы, негативные тоже, к сожалению.

 

Лен, не в обиду...пойми правильно...не надо начинать с самого начала этого форума, тоже самое, что делалось там. Т.е. не давать высказываться. Я понимаю, противно, но если возможность что-то сказать есть только здесь. Они читают, пусть знают. 

 

зы: что теперь поделаешь, тебя послали безответно, от того и треплемся)))

 

Надо просто если и оставлять писанину то только в одной теме! А то мы сами везде сваливаемся на обсуждения, которые не делают нам чести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "P.S." я написал, "если нет возражений", никакого ограничения свободы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валерий&LR

Василий, это синдром заключённого в одиночке...воздухом свободы ни как надышаться не можем))))))))))))))))

 

Через некоторое время пройдёт и ни кто не вспомнит...Вам то хорошо москвичам, созвонились и всё, а мне пока не с кем обсудить ситуацию...жена психотерапевт на работе))))

 

зы: посмотрел где пишу...в курилке? в курилке!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже предложу, пожалуй. Для желающих досказать оставить данную тему, а в остальных темах провести чистку от этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, действительно, что бы не случилось с каждым из нас, надо сохранять своё лицо, а не упобляться. Всё равно уже случилось, да и бог с ним. Я уже писала, что извлекла пользу из спичей людей, с которыми общалась и смеялась, не ожидала, неприятно, ну да бог с ним. Администрация прошлого сайта выкатила проблему, но, к моему большому сожалению, не донесла причину народу, с чего это всё началось. Думаю, корректнее было начать описание с событий, которые произошли задолго до. Поэтому, клубни и воспринимают нас в штыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ещё хочу сказать спасибо БОЛЬШОЕ не упоминаемому форуму и Дмитрию за то, что, благодаря им, я познакомилась со своим мужем и со многими позитивными, адекватными людьми.

И я уверена мы продолжим со всеми общение и дальше, вне зависимости кто и где зарегестрирован.

Для меня это непринципиальный момент.

И пусть он называет нас как ему угодно. Главное, чтоб о себе не забывал.

Бог ему, да и нам тоже, судья.

И я надеюсь, Дмитрий поймет, что этот форум создавался не для конкуренции с его ресурсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

уважаемые Доны и Доньи!

предлагаю прекратить всякую конфронтацию, и даже упоминание о ней! это путь деструктивный и не перспективный! задача какова(по крайней мере для меня) - приятное общение, получение позитива, обмен мнениями об автомобиле, на котором мы все до сюда доехали! так давайте уже делать то, ради чего собрались!

P.S. если у благородного собрания нет возражений, предлагаю вообще закрыть эту тему, и похоронить её без надгробия!

 

н-да...методы до боли знакомые, что-то тревожно мне...

мне про машину не интересно уже лет 5...и? я хочу общения, которое у меня украли там.

 

зы: тот не упоминаемый форум, хотим мы или нет, будет упоминаться всегда...по многим причинам(с) детектив.

Согласен! Закрывать ничего не надо! Тема закроется сама собой, когда все выскажутся и она станет не интересна....;)

post-15-0-45587600-1415194673_thumb.jpg

post-15-0-45587600-1415194673_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..