Перейти к содержанию

Реакция


Гость Doroga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Опубликованные изображения

Что-то написать захотелось...Слышал о прениях с управленческим персоналом уже давно от разных клубней...Как-то втянулся и привязался к выездам в леса, живому общению, вечерними посиделками, купанию..Все это в противовес, как мне кажется, поддельным улыбкам, меркой детородных органов и т.д.

Человек я крайне неконфликтный, а вот служба научила в людях разбираться в короткие сроки. Забанили? Ну и что? У меня в телефоне есть контакты друзей в клубе, как бы он не назывался. Контакты друзей. Вот так, отойдем от сообществ.

А, вообще-детский сад, взрослые люди уже все, а все в песочнице совочек делим.

Сумбурно, утренне, но, надеюсь, поймете.

Берегите себя, друзья! И, все же, давайте искренне улыбаться друг другу!

Олег, дай я тебя обниму))) подписываюсь под каждым твоим словом, хоть и в армии не была))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы добро победило зло, надо всем добрым собраться и убить всех злых ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы добро победило зло, надо всем добрым собраться и убить всех злых ))))

Саша, добрее нужно быть, добреее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, Цведка, приветствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:  идиотизм какой-то, такое ощущение, что без того самого форума никто не может собраться и выехать вместе.. или помочь друг другу в чем-то.. я одно не понимаю чем так зависимы там люди, если готовы идти на такое публичное унижение ради того что бы там быть зарегистрированными? почему надо ограничивать людей такими гадкими унизительными методами?? ну хотят быть они регнутые на 2-3 форума и флаг им в руки если им везде интересно... ну что за деспотизм какой-то...пф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро потребуют видемо и из аккаунтов фейсбука и других соц сетей поудалять всех нежелательных друзей..бред короче даже говорить об этом не хочется..давайте уже просто закроем все эти темы постираем, и не будем обсуждать, те кто захочет с нами общаться..все равно будут и не важно как по форуму или телефону, а мы не будем их вынуждать делать выбор,как это делают там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администрации снести все эти темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у всех свои причины.

И давайте не будем так категоричны.

Если человек что-то делает, значит ему это нужно, и только он один знает мотивы, которые его сподвигают делать те или иные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет думаю все проще, люди уже привыкли что там много инфы, много народа с кем можно посоветоваться, итд.. грубо говоря, это как чемодан без ручки, нести тяжело, и выкинуть жалко.

Надо сносить все эти темы, и прекращать их мусолить, как говорится мы всем рады, но и уговаривать никого не собираемся, не будем лишний раз нагнетать негатив этими всеми обсуждаловами, просто надо научиться игнорировать все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ! Игнорировать! :punk: и радоваться жизни :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем что либо сносить. Можно просто отправить в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у всех свои причины.

И давайте не будем так категоричны.

Если человек что-то делает, значит ему это нужно, и только он один знает мотивы, которые его сподвигают делать те или иные действия.

Олюнька да я не обсуждаю поступок форумчан, я скорее просто не понимаю зачем все так делать, зачем так обижать людей которые сидят на твоем форуме, это крик души у меня, мне больно и обидно за тех кого ставят перед таким вот выбором, а потом еще и унижают их темами "он\она раскаялись так и быть беру их обратно" и все это унижение.. ну раскаялись ну вернулись и хорошо.. в личке обсудил и забыл зачем на показ-то? мне просто обидно за людей. А вообще не слушайте меня..я болею.. поэтому зеленая и противная, а так я белая и пушистая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем что либо сносить. Можно просто отправить в архив.

зачем нам в нашем архиве всякие бяки и дрязги?? лучше все в топку и пожарить шашлычку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зачем что либо сносить. Можно просто отправить в архив.согласен

 

зачем нам в нашем архиве всякие бяки и дрязги?? лучше все в топку и пожарить шашлычку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Олюнька да я не обсуждаю поступок форумчан, я скорее просто не понимаю зачем все так делать, зачем так обижать людей которые сидят на твоем форуме, это крик души у меня, мне больно и обидно за тех кого ставят перед таким вот выбором, а потом еще и унижают их темами "он\она раскаялись так и быть беру их обратно" и все это унижение.. ну раскаялись ну вернулись и хорошо.. в личке обсудил и забыл зачем на показ-то? мне просто обидно за людей. А вообще не слушайте меня..я болею.. поэтому зеленая и противная, а так я белая и пушистая))

Верунь, лечись давай!

А правды мы никогда не узнаем.

И давно уже поняла, что чтобы ты не говорил, одни и те же слова - все поймут по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина:

Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 23.3.2042, 14:10.

ну вот и я в немилость попал. А говорил подсматривать можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 23.3.2042, 13:11.

 

Мда. Серегу 3д за ЗАДову сиську, меня за логотип, тебя Саня за что? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла проверила....подсматривать могу :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 23.3.2042, 13:11.

 

Мда. Серегу 3д за ЗАДову сиську, меня за логотип, тебя Саня за что? )

самому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уходя-уходи!

хватит мусолить про одно и тоже! собраться всем и втянуть животы! И

живо наполнять форум нужным и интересным!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:drinks: а мне и тут хорошо, даже париться не стану проверять заблочили или нет.. ну их.. Таити..Таити...ненужны нам Ваши Таити, нас и здесь не плохо кормят (с).


уходя-уходи!

хватит мусолить про одно и тоже! собраться всем и втянуть животы! И

живо наполнять форум нужным и интересным!)))

+стомильенов я так же думаю, надо заниматься своим огородом, а их баклажаны сами пусть растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, ты какой то бледный на фотке, всё в порядке у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я любопытная :) интересно стало ;)

 

но полностью согласна с предыдущими ораторами и настоятельное рекомендую перестать обсуждать эту тему :P в очередной раз.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложила она в очередной раз, обсуждая тему, в очередной раз! :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..