Перейти к содержанию

Реакция


Гость Doroga

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласна с Ольгой, готова общаться и после того, как и до

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 188
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Опубликованные изображения

Гость Валерий&LR

Моё Задолго "до"...

 

Как то, года три назад,  Цведка, Иришка, Я и ещё группа товарищей, стали высказывать своё не довольство царскому режиму. Высказывали в курилке в довольно острой на язык форме. Девчонки пошли дальше - создали свои сайты по данной теме.

Результат был такой же как и сейчас...почти. Анафеме были преданы все, даже подсматривающие. Появилась куча новых правил.

Меня усилием клубней вернули обратно. Остальных через очень продолжительное время. А мы просто хотели чтобы форум был лучше.

 

И вот тебе опять...25, с той лишь разницей, что в этот раз я не призывал "свергать законно избранную власть"))))))))))

 

зы: когда трутся темы, не угодные/не нужные удаляются, это нормально? А клубни то особо в штыки не принимают нас...они просто не хотят попасть под раздачу. Там быстро вырабатывается этот рефлекс...к сожалению.

 

зызы: эту тему закрывать не надо, надо просто всё про админа сюда перекинуть. Люди то заходят, читают...пытаются понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, действительно, что бы не случилось с каждым из нас, надо сохранять своё лицо, а не упобляться. Всё равно уже случилось, да и бог с ним. Я уже писала, что извлекла пользу из спичей людей, с которыми общалась и смеялась, не ожидала, неприятно, ну да бог с ним. Администрация прошлого сайта выкатила проблему, но, к моему большому сожалению, не донесла причину народу, с чего это всё началось. Думаю, корректнее было начать описание с событий, которые произошли задолго до. Поэтому, клубни и воспринимают нас в штыки.

Вот точно Лен, надо было указать причины, с чего все началось. Хотя главное, как мне кажется, ситуация которая сложилась прямое следствие неуклюжих действий, а чаще бездействий "начальника чукотки". Все можно было разрулить мирно, возьми он ситуацию под контроль в свое время, полномочий у него для этого было больше чем достаточно. Так что винить он должен в произошедшем прежде всего себя самого, а дальше уже идет следствие его ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

уважаемые Доны и Доньи!

предлагаю прекратить всякую конфронтацию, и даже упоминание о ней! это путь деструктивный и не перспективный! задача какова(по крайней мере для меня) - приятное общение, получение позитива, обмен мнениями об автомобиле, на котором мы все до сюда доехали! так давайте уже делать то, ради чего собрались!

P.S. если у благородного собрания нет возражений, предлагаю вообще закрыть эту тему, и похоронить её без надгробия!

н-да...методы до боли знакомые, что-то тревожно мне...

мне про машину не интересно уже лет 5...и? я хочу общения, которое у меня украли там.

 

зы: тот не упоминаемый форум, хотим мы или нет, будет упоминаться всегда...по многим причинам(с) детектив.

Согласен! Закрывать ничего не надо! Тема закроется сама собой, когда все выскажутся и она станет не интересна....;)Я конечно не специалист, но это "синдром гнома" какой-то. Шпионы...засланцы....я лично не против, пускай хоть от каждого админа люди регистрируются. Сильно мы задели, конечно. Повторюсь, я -не специалист!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер всем)

Из-за чего революция на этот раз?))))))

ООО, привет:)

Я, к примеру, не в курсе всех событий:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер всем)

Из-за чего революция на этот раз?))))))

Доброй ночи!

Верхи не могут, низы не хотят ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер всем)

Из-за чего революция на этот раз?))))))

добрый, если действительно добрый!)))

кмк здесь никакой революции нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вечер всем)

Из-за чего революция на этот раз?))))))

ООО, привет:)

Я, к примеру, не в курсе всех событий:)

А я уже про ЛР забыла) но вот напомнили)))

И стало любопытно)

 

А поскольку я как в том анекдоте, "дорогу знаю, секс люблю", то решила зарегиться и спросить)

 

Вечер всем)

Из-за чего революция на этот раз?))))))

 

Доброй ночи!

Верхи не могут, низы не хотят ©

Ну верхи уже давно ниче не могут)))) но ведь тишина была, и вдруг залп Авроры)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кмк здесь никакой революции нет)))

А че тогда Диму обидели? Вон он как надулся, как жаба на болоте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за анекдот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто без революции?(((( пИчалька))))

 

Просто пытаюсь найти логику в деяниях ПЕрзидента альтернативного клуба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер всем)

Из-за чего революция на этот раз?))))))

Революции никакой нет, есть здравый смысл и свобода выбора. Быть с друзьями или выполнять прихоти держателей корон.

Любой форум, ресурс предполагает общение друзей, единомышленников. Если возникают терки и не согласия, прежде всего нужно разобраться в проблеме, чтобы после ее решения она не возникала, а не рубить с плеча и н е прогибать друзей под свое мнение и под свои интересы. Форум зависит от друзей, а не друзья от форума...

Давайте уважать и доверять друг другу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё Задолго "до"...

 

Как то, года три назад,  Цведка, Иришка, Я и ещё группа товарищей, стали высказывать своё не довольство царскому режиму. Высказывали в курилке в довольно острой на язык форме. Девчонки пошли дальше - создали свои сайты по данной теме.

Результат был такой же как и сейчас...почти. Анафеме были преданы все, даже подсматривающие. Появилась куча новых правил.

Меня усилием клубней вернули обратно. Остальных через очень продолжительное время. А мы просто хотели чтобы форум был лучше.

 

И вот тебе опять...25, с той лишь разницей, что в этот раз я не призывал "свергать законно избранную власть"))))))))))

 

зы: когда трутся темы, не угодные/не нужные удаляются, это нормально? А клубни то особо в штыки не принимают нас...они просто не хотят попасть под раздачу. Там быстро вырабатывается этот рефлекс...к сожалению.

 

зызы: эту тему закрывать не надо, надо просто всё про админа сюда перекинуть. Люди то заходят, читают...пытаются понять.

Навеяло:

 

Пессимист: эх, не приглашают.. Забыли

 

Оптимист: не приглашают! Поооомнят!!!

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто количество перешло в качество. Из искры возгорелось пламя. Мы - не рабы, рабы - не мы.

 

 

А что послужило последней каплей, нужно ли здесь говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вечер всем)

Из-за чего революция на этот раз?))))))

Революции никакой нет, есть здравый смысл и свобода выбора. Быть с друзьями или выполнять прихоти держателей корон.

Любой форум, ресурс предполагает общение друзей, единомышленников. Если возникают терки и не согласия, прежде всего нужно разобраться в проблеме, чтобы после ее решения она не возникала, а не рубить с плеча и н е прогибать друзей под свое мнение и под свои интересы. Форум зависит от друзей, а не друзья от форума...

Давайте уважать и доверять друг другу

Да не, это-то понятно..

 

Что-то ж должно было стать точкой кипения.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

количество перешло в качество. Из искры возгорелось пламя. Мы - не рабы, рабы - не мы

Да уж.. Пламя.. Только несколько угольков выпало из костра)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто без революции?(((( пИчалька))))

 

Просто пытаюсь найти логику в деяниях ПЕрзидента альтернативного клуба)

 

Оке..

 

Но что-то (деяние Д и Ко) побудило к созданию данного ресурса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, товарищи, я спать)

 

Может еще как-нибудь заскочу к вам на огонек))) вы это, правила пожарной безопасности соблюдайте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, товарищи, я спать)

Может еще как-нибудь заскочу к вам на огонек))) вы это, правила пожарной безопасности соблюдайте)))

Забегай:) лично я, точно буду рада видеть;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист, но это "синдром гнома" какой-то. Шпионы...засланцы....я лично не против, пускай хоть от каждого админа люди регистрируются. Сильно мы задели, конечно. Повторюсь, я -не специалист!

Лэн, здесь никто ничего не писал, пока он сюда свой нос не сунул и начал всех банить, устроил агонию , начал писать, что переманивают его клубней, пишут в личку и другие вещи. Поэтому и пошла ответная реакция у людей, никому его клуб не нужен, никто здесь сюда,никого за уши не тянет ( нет такой цели), просто люди ушли из-за его отношения, поведения и не желания развивать и рекламировать его клуб с его политикой( не относится к остальным клубням со всеми из которых у меня лично сложились доброжелательные отношения).Я как общался так и буду общатся, ничего не изменилось, если они сами конечно не передумают.И если этот новый клуб, как он говорит скоро загнётся и люди здесь такие редиски,то что он так переживает и п с и х у е т??? Пусть занимается и развивает свой клуб с действительно интересными и очень хорошими людьми!!!здесь нет такой цели как нагадить Диме и привлечь сюда как можно больше народу, не будет лезть сюда ,о нём говорить и не будут, никто этого и не хочет.

P.S и как пишут на его форуме, что здесь много мата.... Пусть хоть одно слово найдёт!!!! Здесь , когда я хотел написать слово о т ч е б у ч и л оно автоматом переводит его на Отмогучил))), а они говорят мат!!! Ну оч смешно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

количество перешло в качество. Из искры возгорелось пламя. Мы - не рабы, рабы - не мы

Да уж.. Пламя.. Только несколько угольков выпало из костра)))

Из искры возгордится пламя!

Я в это верю...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неужто без революции?(((( пИчалька))))

 

Просто пытаюсь найти логику в деяниях ПЕрзидента альтернативного клуба)

 

Оке..

 

Но что-то (деяние Д и Ко) побудило к созданию данного ресурса?

 

Есть вопросы - обращайтесь в личку (или вы по привычки в тему т.к. личка заблокирована или боитесь что ее прочтут)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..