Перейти к содержанию

Реакция


Гость Doroga

Рекомендуемые сообщения

Лэн, здесь никто ничего не писал, пока он сюда свой нос не сунул и начал всех банить, устроил агонию , начал писать, что переманивают его клубней, пишут в личку и другие вещи. Поэтому и пошла ответная реакция у людей, никому его клуб не нужен, никто здесь сюда,никого за уши не тянет ( нет такой цели), просто люди ушли из-за его отношения, поведения и не желания развивать и рекламировать его клуб с его политикой( не относится к остальным клубням со всеми из которых у меня лично сложились доброжелательные отношения).Я как общался так и буду общатся, ничего не изменилось, если они сами конечно не передумают.И если этот новый клуб, как он говорит скоро загнётся и люди здесь такие редиски,то что он так переживает и псибалдет??? Пусть занимается и развивает свой клуб с действительно интересными и очень хорошими людьми!!!здесь нет такой цели как нагадить Диме и привлечь сюда как можно больше народу, не будет лезть сюда ,о нём говорить и не будут, никто этого и не хочет.

P.S и как пишут на его форуме, что здесь много мата.... Пусть хоть одно слово найдёт!!!! Здесь , когда я хотел написать слово отчмогучил оно автоматом переводит его на другое более мягкое, а они говорят мат!!! Ну оч смешно)))

Да пусть он к нам заходить, может человечности научится. Он меня спрашивал: " ты подумай с кем ты, с пятью забанеными или со мной и с 10000 не забанеными?"

Я сделал свой выбор! Я с друзьями!

Ему никто не строит козни, в отличии от него. Корона хороша тогда когда ее по праву водружают... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 188
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Опубликованные изображения

 

 

Да уж.. Пламя.. Только несколько угольков выпало из костра)))

:) это я так к размылению

А комментарий: тогда не переживайте B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где мой ответ неведимки?

Удалили?

нет, никто не удалял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где мой ответ неведимки?

Удалили?

Ищи , не удалял никто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте истерящей женщине сказать что она истерит - какой ответ будет ?

 

Я тоже увольняюсь, хочу назад к Диме и к его сисе. Пусть меня разбанят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где искать мои сообщения кроме открытых тем?

Зайди в свой профиль , слева колонка, там где- то в низу "сообщения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте отрежем удаву хвост? По саааааамое ... Хватит всем ссориться и нервничать из-за всяких волендемортов ( чьи имена незя говорить) жизнь продолжается, веселимся народ! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А где искать мои сообщения кроме открытых тем?

Зайди в свой профиль , слева колонка, там где- то в низу "сообщения"Не было там... Удалили((

Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А где мой ответ неведимки?

Удалили?

Make, да, удалили. Давай не будем начинать с оскорблений
Добро должно быть с кулаками!!!Но не с деФФченками. Она уже давно не дружит с конкурентами. А сейчас, я так думаю, пытается поверить в нас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте отрежем удаву хвост? По саааааамое ... Хватит всем ссориться и нервничать из-за всяких волендемортов ( чьи имена незя говорить) жизнь продолжается, веселимся народ! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте отрежем удаву хвост? По саааааамое ... Хватит всем ссориться и нервничать из-за всяких волендемортов ( чьи имена незя говорить) жизнь продолжается, веселимся народ! Улыбаемся и машем!

Имена говорить можно, только не хочется...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А где искать мои сообщения кроме открытых тем?

Зайди в свой профиль , слева колонка, там где- то в низу "сообщения"
Не было там... Удалили((

Спасибо))

 

Честно, не трогал, может просто не отправилось, у меня тоже бывает такое из-за пару десятков открытых вкладок в браузере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А давайте отрежем удаву хвост? По саааааамое ... Хватит всем ссориться и нервничать из-за всяких волендемортов ( чьи имена незя говорить) жизнь продолжается, веселимся народ! Улыбаемся и машем!

Я не против!

Но тогда пусть модераторы переводят негатив в свою личку и там лояльничают.

Я не воспринимаю угрозы... Я агресивный самец!

Сайту 5 дней и нам говорят ищите огнетушитель!!!0 это что?

Иди с миром подлец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А давайте отрежем удаву хвост? По саааааамое ... Хватит всем ссориться и нервничать из-за всяких волендемортов ( чьи имена незя говорить) жизнь продолжается, веселимся народ! Улыбаемся и машем!

Я не против!

Но тогда пусть модераторы переводят негатив в свою личку и там лояльничают.

Я не воспринимаю угрозы... Я агресивный самец!

Фсе я тебя боюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Причина:

Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 23.3.2042, 2:23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А давайте отрежем удаву хвост? По саааааамое ... Хватит всем ссориться и нервничать из-за всяких волендемортов ( чьи имена незя говорить) жизнь продолжается, веселимся народ! Улыбаемся и машем!

Я не против!

Но тогда пусть модераторы переводят негатив в свою личку и там лояльничают.

Я не воспринимаю угрозы... Я агресивный самец!

Фсе я тебя боюсь!Неправильно, для друзей я самый тихий))!

Сашка знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А где мой ответ неведимки?

Удалили?

Make, да, удалили. Давай не будем начинать с оскорблений
Добро должно быть с кулаками!!!

А потом я же не модератор и это мой ответ подонку!!!

В ее словах нет угрозы. Нужно быть лояльней. Она пытается вникнуть. И поэтому не нужно в своих рядах вносить раздор.

Мы же ДРУЗЬЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во че подумала, дядь админ, сделай отдельный топик полностью закрытый с названием "ринг" и когда кому-то над будет поругаться туда их запускать, пусщай пар выпустят люди, а мы их на выходе с рюмочкой добра и караваюшкой ласки встретим уже успокоившиМАТ . Всем хороших снов, пойду дальше температурить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во че подумала, дядь админ, сделай отдельный топик полностью закрытый с названием "ринг" и когда кому-то над будет поругаться туда их запускать, пусщай пар выпустят люди, а мы их на выходе с рюмочкой добра и караваюшкой ласки встретим уже успокоившиМАТ . Всем хороших снов, пойду дальше температурить.

Чёт все болеют, вирусняк ходит, сам уже 4-й день такой.

Вера, поправляйся скорей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно - Леопольд©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..