Перейти к содержанию
Авторизация  
lenyaros

Ремонт гидротрансформатора

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, а отдельно гидротрансформаторы Вы ремонтируете? Сколько по времени, цена, есть ли гарантия?

Проблема с ним была стандартная: рывки при езде "внятаг", в горку на скоростяж 40-60 км и оборотах 1500 - 1800.

Поделиться сообщением

Добрый день, Леонид! 

Отдельно ремонтируем бублики. СТоимость ремонта под ключ - 30000 руб. Гарантия - 1 год. Срок ремонта 1-2 дня

Поделиться сообщением

Сергей, подскажите, сколько бублик может прожить в таком режиме подёргивания? 

Рывки начались с момента выкидывания электроники и перехода на гидромеханнику (утопил пару лет назад), коробка 4HP22

Поделиться сообщением

16 часов назад, Сергей86 сказал:

Отдельно ремонтируем бублики. СТоимость ремонта под ключ - 30000 руб. Гарантия - 1 год. Срок ремонта 1-2 дня

Сергей, спасибо за ответ. Я так понимаю это стоимость с учетом снятия \ установки коробки и прочего. А меня интересует ремонт бублика как таковой. Он уже снят, я Вам могу привезти только бублик. Такие работы сколько будут стоить?

Поделиться сообщением

В 08.06.2017 в 09:49, lenyaros сказал:

Сергей, спасибо за ответ. Я так понимаю это стоимость с учетом снятия \ установки коробки и прочего. А меня интересует ремонт бублика как таковой. Он уже снят, я Вам могу привезти только бублик. Такие работы сколько будут стоить?

Добрый день! 

К сожалению, не работали оповещения на форуме и я не видел ваш вопрос. Отдельно ремонт бублика стоит 15000 руб. (1 год гарантии)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация