Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

:rofl:

....!напоминает смех фашистов над Ленинградом!ромаха потерял человеческое лицо в погоне за деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Где вован пропал, тут люди переживают?

 

После сегодняшнего появления Путина В.В. перед журналистами.

У свидомыхукровфашистов порвёт мозг и они массово будут выпрыгивать через окна...: :D

 

Я уже писал, что когда Путин говорит, можно заслушаться, а когда долго молчит враги могут обосмешиться... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз ты не местный рассказываю,в Белгороде есть учебка по подготовке водителей ракетных тягачей,бтр и другой военной технике.На первом ролике бтр едут на полигон в сторону Укр границе,а на последнем колона движется уже в сторону Белгорода.А то что с поезда снято без привязке к местности ты лично снимал или твои кураторы тебе дали выложить,если не ты снимал то не выкладывай если не знаешь!Ты лучше выложи свой квиток за квартплату!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты лучше мне скажи, скоко там воентехники у вас собралось? Я не месный, подтверди пожалуйста.

на территории РФ, может быть сколько угодно техники!!! 

разве это кого то должно смущать и тебя в том числе?

когда нато свою технику расквартировывает где угодно, почему то это тебя не смущает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Раз ты не местный рассказываю,в Белгороде есть учебка по подготовке водителей ракетных тягачей,бтр и другой военной технике.На первом ролике бтр едут на полигон в сторону Укр границе,а на последнем колона движется уже в сторону Белгорода.А то что с поезда снято без привязке к местности ты лично снимал или твои кураторы тебе дали выложить,если не ты снимал то не выкладывай если не знаешь!Ты лучше выложи свой квиток за квартплату!

зачем оправдываться, это территория РФ и на ней может и имеет на то право находиться где угодно и сколько угодно вооруженных сил армии!!! 


пошло овно по трубам :laugh:  :laugh:  :laugh:

это еще сша спит, а когда проснуться :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

https://www.youtube.com/watch?v=w4RsEglPQPc&t=28

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фильм отличный!!! Вчера под пивко я очередной раз посмотрел как хохлы Крым прос.......ли!!!Пусть хоть в Гагу хоть Гоа подают,Крым НАШ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да фильм отличный!!! Вчера под пивко я очередной раз посмотрел как хохлы Крым прос.......ли!!!Пусть хоть в Гагу хоть Гоа подают,Крым НАШ!!!!!
 

фашисты всё в надежде, что смогут укусить свой локоть.

 

пс: хочу констатировать одно, если начнётся война с РФ и тем более с применение химического и не дай Бог ядерного оружия, то Украину и близлежащие Ес страны, вообще сотрут с лица земли и будет пустыня...

ну да, сша то далеко, но и до туда долетят ракеты...........

 

пспс: "не будите спящую собаку"(с) в войне с РФ победителей не будет, не стройте иллюзией....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да фильм отличный!!!
 

Полностью согласен!
Путин молодец,принял решение и не забоялся взять ответственность !

И объяснил наконец всем, что общее количество войск в Крыму разрешённое Международными Договорами.
Превышено не было, даже меньшим количеством сработали!

Ну и Народное Ополчение молодцы!

И крови не допустили и Ополченцы и Войска самое главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз ты не местный рассказываю,в Белгороде есть учебка по подготовке водителей ракетных тягачей,бтр и другой военной технике.На первом ролике бтр едут на полигон в сторону Укр границе,а на последнем колона движется уже в сторону Белгорода.А то что с поезда снято без привязке к местности ты лично снимал или твои кураторы тебе дали выложить,если не ты снимал то не выкладывай если не знаешь!Ты лучше выложи свой квиток за квартплату!

Спасибо за ответ, конечно я не снимал, так как я не мог быть там, видео взято из интернета, вот я лично просто спросил, без всяких там подколов.

За квартплату платит супруга, пока всё как было, особо подорожаний нет.

Вот товарищ рассказывал, несколько дней назад ехал в Белгород по делам, так его приняли на границе, допрашивали, шили правый сектор, агент цру и спрашивали как Вы называете нашего президента. Это я так коротко написал, а вообще то было не смешно, но бред несли полный. В итоге не пустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на территории РФ, может быть сколько угодно техники!!! 

разве это кого то должно смущать и тебя в том числе?

когда нато свою технику расквартировывает где угодно, почему то это тебя не смущает.....

меня это интересует, так как ваши горевояки могут шмальнуть по Харькову и потом рассказывать байки дида Панаса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот товарищ рассказывал, несколько дней назад ехал в Белгород по делам, так его приняли на границе, допрашивали, шили правый сектор, агент цру и спрашивали как Вы называете нашего президента. Это я так коротко написал, а вообще то было не смешно, но бред несли полный. В итоге не пустили.

Ром посмотри как к вам наших пускают. Помимо того, что загранник нужен. Уверен, что похлещще.

И вообще ваши пограничники уже давно отличались. Многим знакомым в гражданские пасрорта печати ставили., а после этого паспорт недействителен, и это не сейчас, когда отношения накалены, а раньше. А 4 года назад жена брательника с сыном ехала с моря, из Украины, на поезде. 19 июля дело было, а 18 июля ему 14 исполнилось. Так они доколупались, почему без паспорта. Пока 5 тыщ не дала угражали с поезда снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем оправдываться, это территория РФ и на ней может и имеет на то право находиться где угодно и сколько угодно вооруженных сил армии!!! 

пошло овно по трубам :laugh:  :laugh:  :laugh:

это еще сша спит, а когда проснуться :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

https://www.youtube.com/watch?v=w4RsEglPQPc&t=28

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фильм отличный!!! Вчера под пивко я очередной раз посмотрел как хохлы Крым прос.......ли!!!Пусть хоть в Гагу хоть Гоа подают,Крым НАШ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

меня это интересует, так как ваши горевояки могут шмальнуть по Харькову и потом рассказывать байки дида Панаса.

то есть вооруженные люди из нато, которые очень хотят расквартироваться у границы с РФ, тебя не интересуют, так что ли?

или как всегда, система ниппель, туда дуй, обратной уй? 

а что, уже есть повод пальнуть???

пс: если сша, вашими руками даст повод пальнуть, значит пальнём и как говорил выше, полетят клочки по закоулочкам и будет голая пустыня, в том числе и не только в Украине, а ещё у всех тех, кто ввязался в эту игру против РФ!!!

 

а на дядю Панаса, это по обычаю Украинские фашисты любят сваливать.

и да, "не надо будить спящую собаку"©


на какой помойке ты это всё берешь(с)

 

Рома, оставь эти бредни для зомбированных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понять вам выражения простых  искренних человеческих чувств.

Той радости которую ощутил простой народ в Крыму с возвращением в Родную Гавань!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот он момент истинны!

У укрофашиков в эти минуты массово мозг рвёт и они сейчас начнут выбрасываться из окон.

Ведь эти выродки хоронили Путина целую неделю и пили и гуляли.

А он смеётся над придурками! :bigwink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как балаболит фашист!!

читаем внимательно)))

 

Порошенко призвал к началу бойкота ЧМ-2018 в России Москва. 16 марта. INTERFAX.RU — Президент Украины Петр Порошенко назвал немыслимым проведение чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

«Мне кажется, нужно начать разговор о бойкоте этого чемпионата мира в 2018 году. Пока российские войска в Украине, я считаю, что проведение чемпионата в этой стране немыслимо», — сказал он в интервью немецкому изданию Bild, опубликованном 16 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
main20992704_d1e4d210a2f89977341668e79eb
Порошенко показал паспорта «заблудившиМАТ» российских солдат
d12757176.gif

Как пояснил Порошенко, он убежден, что «футбол не имеет ничего общего с политикой и надо разграничить эти вещи, но как это возможно?».

«Наш самый успешный клуб “Шахтер” играет в течение нескольких месяцев во Львове в 1200 км от дома, потому что российские солдаты заняли Донецк», — сказал президент Украины.

В России в 2018 году должен пройти чемпионат мира по футболу. В ФИФА это неоднократно подтверждали, заявляя, что спорт был и остается вне политики. Между тем, при жеребьевке матчей 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы УЕФА российские и украинские клубы были разведены по разным парам — в соответствии с решением рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порошенко заявил, что дефицит бюджета Украины эффективно покрывается работой «печатного станка»

В большинстве стран в состоянии войны не удается избежать огромного бюджетного разрыва, следствие которого является задолженность по заработной плате и пенсии. Однако Украине этого избежать удалось, потому что Нацбанк эмиссионно покрывает дефицитные расходы правительства — заявил в эфире телеканала 1+1 Порошенко.
При этом он отметил, что «финансовая подушка» Украины для проведения реформ составит более 40 млрд долларов кредитов от разных стран.
«Мы провели переговоры, я лично проводил переговоры со всеми лидерами мира. Так, США предоставляет 2 млрд долларов кредитных гарантий, ЕС — 1,8 млрд евро, но не исключено [увеличение кредита — ред.] до 2,4 млрд евро макрофинансовой помощи», — рассказал он.
Кроме того, среди финансовых партнеров Украины глава государства назвал также Канаду, Японию, Швейцарию и Швецию, а также такие финучреждения как Всемирный банк и ЕБРР.
Президент отметил, что это очень важно именно сейчас, когда Украине нужно отвечать по своим долговым обязательствам.
Порошенко также объяснил причины тяжелой экономической ситуации в стране. По его словам, в Украину попадает всё меньше валюты, разрушен промышленный потенциал. Поэтому, чтобы обеспечить платежный баланс, следует активизировать экономику, привлечь инвестиции, дополнительные финансовые поступления и т. д.
Глава государства убежден, что правительство и Нацбанк должны сделать всё, чтобы восстановить доверие к банковской системе. По его словам, они сейчас нашли эффективный диалог, ведь снизились темпы снятия депозитов.
Фактически, президент Украины открыто признал — дефицит бюджета и фондов выплат пенсий и зарплат покрывается выпуском ничем не обеспеченных гривен, которые наверняка дополнительно подстегнут инфляцию.

 

а вот сотрудники диванных войск, видать во время получают ЗП и у них не подняли коммуналку, хотя в это в время в Украине в целом у всех подняли, ну видать кроме как сотрудникам диванных войск)), да Ром? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДНР. Удивительная история о самодельной стране

 

 

https://youtu.be/tQxg62Lf6Pk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, вообще, здоров? Взять кредиты, чтобы отдать старые кредиты и проценты по ним? Кто в такой ситуации будет давать деньги? Если только в обмен на хранение ядерных отходов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДНР. Удивительная история о самодельной стране

 

 

https://youtu.be/tQxg62Lf6Pk

Ром, ты хоть для начала, историю Украины изучи, ну и как вы 23 года шли и пришли...... Казалось бы, а, ну да, во всем виноват Янукович и Путин, не ну это любимая ваша басня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДНР. Удивительная история о самодельной стране

 

 

https://youtu.be/tQxg62Lf6Pk

Ром а ты фильм то посмотрел сам? Или по названию и то что режисер англичанин выложил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром а ты фильм то посмотрел сам? Или по названию и то что режисер англичанин выложил?

О чем вы спрашиваете, если Рому достоверные факты не вразумляют!! Бесполезно говорить, что снег белый, у Ромы свои цвета....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы спрашиваете, если Рому достоверные факты не вразумляют!! Бесполезно говорить, что снег белый, у Ромы свои цвета....

Можно на ты))). Я вот ща пока готовил посмотрел фильм  этот. Ну ничего такого в нем нет. Кроме ролика где ВСУ мужика постреляли и то что народ то всетаки в большенстве не против референдума был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на ты))). Я вот ща пока готовил посмотрел фильм  этот. Ну ничего такого в нем нет. Кроме ролика где ВСУ мужика постреляли и то что народ то всетаки в большенстве не против референдума был.

Ок, суть не в этом, меня по сей день умиляет другое, Рома пытается нам доказать, тем или иным путем обратное...:

ведь жила Украина 23 года сама, делали что хотели, но почему то виноват Янукович и Путин..,, видать Рома забыл или умышлено делает вид, что не помнит, а ведь были и проАмериканские президенты в Украине, тот же фашист и продажный Ющенко, но народ то не обмануть, поэтому и замутили фашисты продажные вооруженный переворот, что бы всю Украину продать американцам и набить свои карманы,  а Рома все во сне летает......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..