Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

По поводу того, кто начал оскорблять

 

 


А мне уже все равно что там происходит(( Не хотят люди понимать, что у власти одни выродки и что весь их "суверенитет" именно эти выродки и придумали - не надо.

 

 


а чего спасибкаешь-то пост про "пересрёмся"? Сам же срач начинаешь опять, а потом....  Заканчивай со своей гнилой пропагандой уже. А если не можешь, плоди её в другом месте где-нибудь. Мы как-нибудь сами без сопливых со своими мифами разберёмся. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Что делать с ними будем? Банить? 

Может дальше поищем, кто следующий применил крепкое словцо??? и в чей адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слав это мы с тобой видим и понимаем потому как выезжаем за мкад и ездим по одной дороге через Игру))))))))) А что объяснять тем кто далше ттк не выезжает и видит мир из окна своей машины
 

Костя, за прошлый год у меня были:

Краснодар,Нальчик,Владикавказ,Ниж Новгород,Иркутск,Архангельск,Томск,Уфа,Пермь,Сочи,Казань ,Барнаул Кемерово ,Новосибирск и др.

 

В этом году ожидаются:

Смоленск,Калиниград,Петрозаводск,Псков,Петропавловск-Камчатский,Южно_Сахалинск и др.

 

Вот как то так. :bigwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все время Роман показал правдивые фото, уже прогресс!

Ветка нужна и нет смысла ее закрывать.

Влад, неужели не встречали Вы населенных пунктов, где нет минимаркетов не говоря о супермаркетах...

Вот Вы уцепились, что все хорошо - это радует, значит народ в стране более-мение довольный.

Но и обратная сторона медали существует, об этом не забываем.

Я не спорю и полностью согласен, что халва в МСК вкуснее и даже то, что за МКАДом сложнее с работай, но я не то, что уверен, я знаю лично и сам, за МКАДом работа есть!!!! Да, она не такая оплачиваемая как в МСК, но, но она там есть. Могу долго рассказывать, но, если оппонент считает, что работы нет за МКАДом, то мне его не переубедить, так как все примеры его не устроят, так как оппонент скорее всего, хочет тут, сейчас, немедленно, много и нечего не делать.....

вот как то так....

пс: ну ок, ну нет работы, ну допустим в селе кукуево нет работы, хорошо, ну почему тогда у нас охранники на паркинге, которые приезжают на вахту из села кукуево и довольны они, да, возможно они мечтали или мечтают о чем то более красочном, но ....... Ну в общем... Кто не хочет, ищет оправдания.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и какой Ты вывод сделал, что в яндексе Российском всю правду говорят, противоположную на Украине?

Для себя я сделал следующий вывод: 

Для Россиян говорят одну правду, для Украинцев другую.

Где правда правдей не знаю.

Мне ближе по духу и воспитанию та правда, что в Российских сми, хотя и к ней отношусь скептически.

Если брать другие источники информации, то больше верю очевидцам.

 

Рома, я ответил на твой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать с ними будем? Банить? 

Может дальше поищем, кто следующий применил крепкое словцо??? и в чей адрес.

Ну другого то от тебя никто не ждал....

Ты найди все оскорбления в адрес нашей страны и власти.

Пока мы находимся на территории России!

И домен у нас если ты не забыл РФ!

Хотя о чём это я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать с ними будем? Банить? 

Может дальше поищем, кто следующий применил крепкое словцо??? и в чей адрес.

Я потрачу время позже и поищу, кто первый перешел на личности, в том числе и нашего президента ..... С телепона не удобна, позже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато антимайДаунов у Вас всех организовано в колонну собирают, и под музыку водят по дороге вместе с теми, кто возможно убивает Украинский народ в Украине, тьфу, смотреть противно....

Рома, я отрицательно отношусь к такого рода демонстрациям, но я и тут не увидел ни одого флага со свастикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Роман сам своей экскурсией подтвердил и нам показал Укропы получили пендаля под Сватова.Ром зачем номера на машине затер очкуешь?  

Наши не очкуют!

post-102-0-64489400-1425477818_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну другого то от тебя никто не ждал.... Ты найди все оскорбления в адрес нашей страны и власти. Пока мы находимся на территории России! И домен у нас если ты не забыл РФ! Хотя о чём это я...

Не, ну я по порядку начал смотреть. Вот первое что нашел. И то что мы находимся на территории РФ дает право оскорблять соседние власти и граждан? Вопрос стоял КТО НАЧАЛ. А то начинают писать, что мы только в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать с ними будем? Банить? 

Может дальше поищем, кто следующий применил крепкое словцо??? и в чей адрес.

Саш начинай банить.а то мы все тут расспоясались уже.

А то дальше будет хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я по порядку начал смотреть. Вот первое что нашел. И то что мы находимся на территории РФ дает право оскорблять соседние власти и граждан? Вопрос стоял КТО НАЧАЛ. А то начинают писать, что мы только в ответ.

Искал то что хотел найти, то и нашёл.

В первую очередь находясь в РФ не нужно давать право оскорблять Россию её Войска и Власть!

 

Ещё раз скажу, что такого количества грязи и лжи как в этой теме,на мою Страну и Президента я видел только на укровских сайтах.

 

И потворство Модератора  этому на лицо.

 

И это самое страшное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я по порядку начал смотреть. Вот первое что нашел. И то что мы находимся на территории РФ дает право оскорблять соседние власти и граждан? Вопрос стоял КТО НАЧАЛ. А то начинают писать, что мы только в ответ.

Да, это дает право, ровно так считают и оппоненты! 

Для наглядности, попробуйте обозвать завуалировано Порошенко на Украинском форуме!!

думается мне, Ваше сообщение и пяти минут не проживет, в том числе и учетная запись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я по порядку начал смотреть. Вот первое что нашел. И то что мы находимся на территории РФ дает право оскорблять соседние власти и граждан? Вопрос стоял КТО НАЧАЛ. А то начинают писать, что мы только в ответ.

Это получается, что и про пиндосов ничего не скажи.....

Соседи ведь! До них ближе чем до Турции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Искал то что хотел найти, то и нашёл.

Я НАШЕЛ ТО ЧТО НАШЕЛ. Если это не устраивает ВАС, то просьба не приписывать мне того, что я хотел. 

Мне интересно было кто начал оскорблять, и мне печально, что первые оскорбления полетели с нашей стороны! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается, что и про пиндосов ничего не скажи..... Соседи ведь! До них ближе чем до Турции!

Рому назвали СОПЛИВЫМ а власть, за которую он голосовал назвали ВЫРОДКАМИ. 

Леша, не ерничай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НАШЕЛ ТО ЧТО НАШЕЛ. Если это не устраивает ВАС, то просьба не приписывать мне того, что я хотел. 

Мне интересно было кто начал оскорблять, и мне печально, что первые оскорбления полетели с нашей стороны! 

Просто пипец, какя толерантность!

Интересно, склько минут ты продержишься тут....           http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?tid=90337&page=4776, пока не забанят!

Делаю ставку - 20 минут общения до вечного бана, даже с твоими взглядами....

Если не забанят, то ты среди них свой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а власть, за которую он голосовал назвали ВЫРОДКАМИ

 

Он просто назвал вещи своими именами.

Можно было бы даже жёстче сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто назвал вещи своими именами.

Можно было бы даже жёстче сказать!

даааааааа! Нет слов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто назвал вещи своими именами.

Видать у нас не все так считают((((

Если я не прав забаньте меня, прежде аргументируя почему я не прав, только реально аргументируя, а не так, что типа на убийц обзываться нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать у нас не все так считают((((

Если я не прав забаньте меня, прежде аргументируя почему я не прав, только реально аргументируя, а не так, что типа на убийц обзываться нельзя.

Я считаю что если я тут оппонирую, то банить не могу.

В Грозном, когда уничтожали кварталами, мирных не убивали? Будем называть нашу власть убийцами и выродками?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что если я тут оппонирую, то банить не могу.

В Грозном, когда уничтожали кварталами, мирных не убивали? Будем называть нашу власть убийцами и выродками?????

Что за манера скакать...с темы на тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рому назвали СОПЛИВЫМ а власть, за которую он голосовал назвали ВЫРОДКАМИ. 

Леша, не ерничай.

Сообщение 433, Рома первый высказался в адрес нашего президента....

а то, что сопливый, а разве у Ромы не бывает соплей?? Они у любого из нас могут быть, "не надо искать не в том месте"!

а про власть, так я полностью согласен!! Власть которая сейчас в Украине, она получена не легитимно и путем вооруженного переворота и через смерти и кровь уже тысячими людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за манера скакать...с темы на тему?

А это из разряда 41-й год, только память короткая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Будем называть нашу власть убийцами и выродками?????

Владимир Владимирович в итоге сумел договориться?

А началось это до него.. И ты прекрасно знаешь кто тогда командовал в стране - часть их сейчас активно критикует нынешнюю власть и гордо называют себя "оппозиционерами".

Вот если г-н Порошенко ("г-н" можно трактовать по-разному, я имею ввиду "господин", а не другое нелитературное слово) сумеет аналогично договориться с ДНР и ЛНР, тогда он мужик и я его больше не буду обижать всякими там нелицеприятными словами))))))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..