Перейти к содержанию

Путешествие в Грузию! После Песков! Захотелось настоящих грузинских хинкалей и настоящих осетинских пирогов!)


Рекомендуемые сообщения

GIRAFFE TROPHY,

:sorry: в горы хочу


Андрей-797,

поют оооооооочень красиво! при чем местный фольклор очень звучный и богатый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Позвольте нескромность высказаться, так как был и в Грузии и в Абхазии. Природа красивее, как мне кажется всё же в Абхазии, но на этом все и заканчивается.  Да в целом стало получше, чем несколько

Андрюх, мы до самых красот и не доехали!! Вот ты вот, честно, хочешь еще раз в Абхазию?  я нет! зимой точно нет..да и летом наверное тоже нет а вот в Грузию с удовольствием!)))) ЗАВТРА ОТКРОЮ ТЕ

В Москве есть Грузинские рестораны если чего=)))   А загорать можно и в солярии и ресторанв есть тайские а море может заменить ванна с солью?! Да Алексей? Sending by Nokia 3310

Опубликованные изображения

Пора записываться на курсы грузинского, уж больно поют они красиво 

 

А как они танцуют!!!!   :buba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как они танцуют!!!!   :buba:

Вот да, очень захватывающе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GIRAFFE TROPHY, Эд, можно еще такой маршрут рассмотреть: частично по трассе, потом на юг через Боржоми, потом через перевал в Батуми. По расстоянию одно и тоже, что ехать по северной дороге, 370 км., а по времени на 1 час дольше, зато через горы и перевал.

на карте

 

Что тебе по телефону присоветывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вносим коррективы!!!

Проедем на 180 км больше, но зато заедем вот в это чудное место, сразу из Тбилиси, поэтому в Тбилиси сильно вина не пьем))

Вардзиа, город в скале!

post-109-0-69167400-1425039999_thumb.jpg

post-109-0-47465700-1425040020_thumb.jpg

post-109-0-57879900-1425040029_thumb.jpg

post-109-0-80005900-1425040049_thumb.jpg

5531012947_31658a8337_z.jpg

AFwhPDDBDoQ.jpg

vardzia3.jpg

09cbd0a2672100499ff39ce76b373c58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GIRAFFE TROPHY, Эд, можно еще такой маршрут рассмотреть: частично по трассе, потом на юг через Боржоми, потом через перевал в Батуми. По расстоянию одно и тоже, что ехать по северной дороге, 370 км., а по времени на 1 час дольше, зато через горы и перевал.

на карте

 

Что тебе по телефону присоветывали?

Не, Слав, он мне сказал что там даже нашим почкам пи..ц, не говоря уже о детках..перевал очень красивый но жесткий, очень много времени уйдет раз, во вторых мы поедем через Батуми в Уреки поздно ночью ночевать, а там тоже серпантины сильные..там от Батуми до Уреки вроде всего ничего, но я сам даже вымотался..

То есть ночью уже Батуми не посмотрим, а потом еще раз придется по этим серпантинам что бы его посмотреть ехать..

Нам он советует ехать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

поэтому в Тбилиси сильно вина не пьем))
 

Это как??? Эд, ты ставишь нереальные задачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, Слав, он мне сказал что там даже нашим почкам пи..ц, не говоря уже о детках..перевал очень красивый но жесткий, очень много времени уйдет раз, во вторых мы поедем через Батуми в Уреки поздно ночью ночевать, а там тоже серпантины сильные..там от Батуми до Уреки вроде всего ничего, но я сам даже вымотался..

Эд, зайди по ссылке на карту которую я давал, и мышкой перетащи маршрут как планируем ехать, и вставь ссылку сюда, что бы посмотреть, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыкс....понятно....ищу трезвого водителя :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо ехать до Вардзии по низу мимо двух озер, 202 км,  потом наверх через Боржоми, 300 км и мы на море!!!

Там расслабляемся, на следующий денек сгоняем в Батуми не спеша , нагуляемся и обратно, ну а потом как по старому плану!

post-109-0-28390200-1425040761_thumb.jpg

post-109-0-47011600-1425040761_thumb.jpg

post-109-0-66316400-1425040761_thumb.jpg

8e1579d33a1a2a65f4b5dd88d20adf88.jpg

29915511264591883812777.jpg

4d0195b851422abe92ef2b730f437fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо ехать до Вардзии по низу мимо двух озер, 202 км,  потом наверх через Боржоми, 300 км и мы на море!!!

Там расслабляемся, на следующий денек сгоняем в Батуми не спеша , нагуляемся и обратно, ну а потом как по старому плану!

Растравили душу, пошёл я отсюда=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, зайди по ссылке на карту которую я давал, и мышкой перетащи маршрут как планируем ехать, и вставь ссылку сюда, что бы посмотреть, 

Ща..мой шестой плюс наелся нахх..вот те и эпл..ща , чуть позже сделаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GIRAFFE TROPHY, Эд, можно еще такой маршрут рассмотреть: частично по трассе, потом на юг через Боржоми, потом через перевал в Батуми. По расстоянию одно и тоже, что ехать по северной дороге, 370 км., а по времени на 1 час дольше, зато через горы и перевал.

на карте

 

Что тебе по телефону присоветывали?

Он, Грузин с оффроада, сказал что на километраж не смотреть..что там день только ехать будете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается так? на карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается так? на карте

Да Слава! Совершенно верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не до Батуми а до Уреков!! Можешь переделать, а то народ напугается!! Там меньше получится гораздо по времени!

В батуми на след день сьездиим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Только не до Батуми а до Уреков!! Можешь переделать, а то народ напугается!! Там меньше получится гораздо по времени! В батуми на след день сьездиим
 

 

Переделал! Предварительный маршрут на карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Переделал! Предварительный маршрут на карте

 

Вот отлично!!

Сами достопримечательности все днем посмотрим, а к вечеру приедем в Уреки, где нас будет ждать персональный повар!))

Надо кстати меню проработать уже))

И кстати в этот вечер можно буде расслабиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно рассмотреть Сванетию. Кто хочет в горы, из Уреки рвануть на север с ночевкой там, а кто хочет на море - в Батуми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно рассмотреть Сванетию. Кто хочет в горы, из Уреки рвануть на север с ночевкой там, а кто хочет на море - в Батуми. 

Про Сванетию  Грузин сказал что туда ехать только полный день, плюс там надо день и обратно день..

Я точно останусь в Уреках..как остальные не знаю..я думаю Сванетию оставить на следующую поездку в Грузию..как раз после Песков тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как вариант, Свнетия для сильных духом и телом, может тоже рассматриваться вместо Батуми.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай, такого не будет))

Шо мы звери шоли

post-109-0-83138900-1425054621_thumb.jpg

post-109-0-53862900-1421071557.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аййй!)

post-109-0-30141900-1425056002_thumb.jpg

11034271_807445259329565_7982040987461772992_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

аййй!)
 

Эд, все таки в Сванетию, я тебя понял.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..