Перейти к содержанию

РОЛЬФ


Гость Doroga

Рекомендуемые сообщения

То сделали! Как всегда быстро и качественно!

судить могу тк дали у машинки постоять и отвечали на вопросы.)

приеду еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

@jescha уважаемый Женя, Евгений, Евгений Владимирович! К сожалению (или счастью) "дорогой РОЛЬФ" официально представлен на этом форуме только в моем лице (наш мастер Алексей не в счет ). Это явилось

Друзья, а теперь время новогодних подарков!     Зима - это наша стихия. Сервис - наше призвание.     С 01 января 2016 года мы предлагаем владельцам постгарантийных автомобилей искл

Друзья, Вы долго ждали, просили и вот, наконец-то, "Зимний пакет" для владельцев LAND ROVER! Срок проведения: с 01 декабря 2016 по 28 февраля 2017 года. Условия: Вы владелец постгарантийного LR мо

Опубликованные изображения

Ай молодцы, научились)

А вот у меня тогда вопрос а если я в двух клубах состою, могу ли рассчитывать на скидку ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня тогда вопрос а если я в двух клубах состою, могу ли рассчитывать на скидку ?)

Ща тебя забанят на писят лет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща тебя забанят на писят лет))

Не думаю ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю ))))

И не думай!)

ТУТ об этом не надо париться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не думаю ))))

на 70 лет?)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тигуан это жЫп? :))

Какая пленка по просвету? 

 

И сколько по времени? надо ли будет машину оставлять?

Ох))))) Как минимум Фрила брать нужно))))

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо, что нашли время для написания отзыва. Ваш мастер (Безпалый Виктор) держал меня в курсе всей истории =)

Виктор это отдельная история! Такого спокойного и скромного человека я давно не встречала! Еще раз Всем огромное спасибо,до сих пор нахожусь в легком шоке от случившегося!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу ли рассчитывать на скидку ?)

Это зависит от клубной атрибутики, размещенной на автомобиле, или предъявленной лично (клубные карты)

 

А тигуан это жЫп? )

Какая пленка по просвету?

 

В нашем случае точно жЫп (сзади еще и "форточки", никак под легковой не пройдет). Пленка на любой просвет, то есть "вкус" =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxSSimka, на машине отрибутика клуба где нет скидок , карта будет клуба где есть скидка )))

показываю карту и все норм ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показываю карту и все норм ?

 

Верно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, да, конечно.

У нас даже УУУ (удаленное урегулирование убытков) есть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас даже УУУ (удаленное урегулирование убытков) есть =)

 

ну супер:)

 

С поставщиком КАСКО я кажется определился:)

 

спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверяйте мнению профессионалов))

Эдуард, ждем "посылку")

Андрей, тут будет правильнее сказать, что все Ягуары за 5, ЛР за 6 т.р.

 

p.s. плёнка американская, хорошая, не кЕтай какой-нибудь.

Доброе утро, Максим!

Есть вопрос по тонировке: у меня Диско 4 с тонировкой и бронированием - возможно ли сверху затонировать более темной пленкой или надо все снимать и снова тонировать и бронировать? Если только второй вариант, то сколько будет стоить с учетом цены по акции? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурат, Анна, добрый день. Цитирование не работает, отвечаю на вопросы:

 

1. По технологии можно наклеить пленку и поверх, но здесь необходимо провести осмотр нынешнего состояния вашей пленки. Если на ней нет повреждений, то без проблем. Если они есть, то единственный вариант - снимать нынешнюю и клеить все снова. Если без брони, то растонировка/тонировка будет стоить по акции ~15 600.

 

2. Сам процесс тонировки (без передних стекол) занимает в среднем 1 час. Но необходимо дополнительно учитывать время на мойку автомобиля. А с учетом текущих погодных условий, крайне рекомендуем дать автомобилю "выстояться" в цеху часа 3 после завершения процесса. То есть на все про все может уйти до 5 часов. Если нет желания ожидать автомобиль в ДЦ, то можно его и оставить. С развлечениями у нас проблем нет, время пролетит незаметно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел - вроде без повреждений))) Максим, скиньте, пожалуйста, контакт, чтобы можно было согласовать дату и время приезда/осмотра. Мне сложно машину оставлять надолго, работа требует, чтобы был в доступе, но постараюсь с утра пораньше оставить и к обеду забрать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, добрый день, расскажите пожалуйста нам всем про продление гарантии на автомобиль ( 4 год гарантии)? Условия, стоимость, как это работает, были ли обращения по этой программе?  Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, добрый день!

 

В нашем дилерском центре есть возможность оформления "продлённой гарантии". Это полная аналогия заводской гарантии, которую можно оформить на различный срок. В зависимости от многих факторов (пробег и стоимость авто, время с его покупки и тд) изменяется и цена контракта. Могу озвучить нижний порог - 21 792 рубля за год.

 

Продукт пользуется популярностью и "набирает обороты".  Уже были обращения. Схема работы "схожа" с КАСКО, поэтому никаких проблем не возникает.

 

Если Вас заинтересовало предложение, то рассчитать стоимость контракта в Вашем конкретном случае помогут специалисты отдела продаж финансовых услуг. Просто позвоните по номеру: (495) 777-999-3 доб.31191

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это полная аналогия заводской гарантии

 

Максим, а гарантия эта на все компоненты, или только на кузов и двигатель, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKenzy, Павел, отвечу от обратного.

 

1. ИЗ ПОКРЫТИЯ ПРОДЛЕННОЙ ГАРАНТИИ ИСКЛЮЧАЮТСЯ  ЭЛЕМЕНТЫ, ЗАМЕНЯЕМЫЕ КЛИЕНТОМ В ХОДЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЯ:

 

кузовные и покрасочные работы, сдвижная крыша (люк), панорамные и складные крыши, включая их управление, сидения, чехлы, обивка сидений и внутренняя отделка салона, колеса и шины, стекла (с обогревом или без), заднее стекло, зеркала заднего вида, фары и фонари, тормозные диски, барабаны, колодки и накладки, выхлопная система, выхлопные трубы и глушители, амортизаторы, свечи зажигания и накаливания, распределитель зажигания, комплект свечей зажигания, соединители, ремни, шкивы, трубопроводы, провода, баки, гибкие трубки, педали, рычаг переключения передач, ручка ручного тормоза, ремни безопасности, аккумулятор, предохранители, лампочки, радио, аудио система, система хэндс-фри, прикуриватель, пульты дистанционного управления, противоугонная сигнализация, замок рулевой системы, цилиндры замков, ручки, масло, топливо, технические жидкости (включая газ системы кондиционирования), антифриз, перезарядка кондиционера и фильтры.

 

 

РАБОТЫ, НЕ ПОКРЫВАЩИЕСЯ ПРОГРАММОЙ

•       Ремонт вследствие естественного износа

•       Работы, производимые в рамках открытых Отзывных сервисных акций производителей

•       Прохождение ТО (Плановая замена жидкостей,замена колодок и тормозных дисков, замена фильтров.....)

•       Поломки возникшие в результате ненадлежащего использования автомобиля

•       Поломки, возникшие вследствие умышленных действий владельца

•       Поломки деталей входящих в покрытие, причиной поломки которой стала деталь, которая в покрытие не входит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxSSimka, Спасибо! В отношении диско4, пневмоподвеска в продленную гарантию уже не входит? 

Интересное предложение...будем думать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxSSimka,  мне говорили что у вас есть продление именно заводской гарантии , не от разных страховых компаний а именно от производителя , давали даже добавочный телефон , только теперь я не могу прочесть это сообщение тему удалили , Вы что нибудь про эту программу знаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..