Перейти к содержанию

РОЛЬФ


Гость Doroga

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а что нужно, чтобы получить 20% скидку в Рольфе? Карта клуба? Они уже выпущены? У кого можно купить?

Добрый день, порядок действий простейший! 

Итак: 

1) Вписываемся в мероприятие Масленица и приезжаем туда строго на позитиве.  Вот ссыль: http://лр-клуб.рф/topic/679-maslenitca-21022015-vsem-byt/

2) Указать на то, что хотите приобрести карту. 

3) Не забываем про шильды! Они модные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

@jescha уважаемый Женя, Евгений, Евгений Владимирович! К сожалению (или счастью) "дорогой РОЛЬФ" официально представлен на этом форуме только в моем лице (наш мастер Алексей не в счет ). Это явилось

Друзья, а теперь время новогодних подарков!     Зима - это наша стихия. Сервис - наше призвание.     С 01 января 2016 года мы предлагаем владельцам постгарантийных автомобилей искл

Друзья, Вы долго ждали, просили и вот, наконец-то, "Зимний пакет" для владельцев LAND ROVER! Срок проведения: с 01 декабря 2016 по 28 февраля 2017 года. Условия: Вы владелец постгарантийного LR мо

Опубликованные изображения

Добрый день, порядок действий простейший! 

Итак: 

1) Вписываемся в мероприятие Масленица и приезжаем туда строго на позитиве.  Вот ссыль: http://лр-клуб.рф/topic/679-maslenitca-21022015-vsem-byt/

2) Указать на то, что хотите приобрести карту. 

3) Не забываем про шильды! Они модные!

Благодарю, но мне актуально сейчас:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, но мне актуально сейчас:)

Благодарю, но мне актуально сейчас:)

Скажите,что из Клуба РФ и покажите регистрацию или здесь напишите ,тут есть представитель от Рольфа Maxssimka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно из ЛР-КЛУБА.РФ!!!
Не из LR-CLUB.RU а именно из РФ!!
а то уже были преценденты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий, про получение скидок подробно написано здесь:

http://www.landroveryasenevo.ru/service/service-offers/215/

 

 

Дублирую:

Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо предъявить мастеру-консультанту как минимум один клубный «идентификатор» (рамки г/н, наклейки, шильдики, карта, флажки и прочие атрибуты, содержащие название или URL-адрес сайта клубного сообщества).

 

Если в этот раз нет возможности это сделать, то не расстраивайтесь, обязательно берите клубную карту с собой при следующем визите или обзаведитесь рамками/наклейками/шильдиком и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dancing: В общем, сделали мне скидку 20% на работы и 5 на расходники  :dancing:

По самому ТО все как всегда отлично: поменяли, залили, помыли

Заказали по гарантии заднюю камеру, заменили облезший ключ(а в прошлый раз приходилось ждать замены ключа несколько дней)

Подарили щетку :wub:

Вывод: Рольф определенно исправляется, снова приятно иметь дело. Благодарности Сергею(фамилия по-моему Дубровин) и его помощнику, имя которого, к сожалению, не узнал :pardon:

Пожелание: завезите им туда клубные шильдики и рамки, пусть продают и посвящают в клубни прям на месте :) Очень далеко до видеосистем ехать, а я ленивый :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий, спасибо за теплый отзыв. Я передам Сергею Ваши слова.

 

P.S. Предложение по распространению клубной атрибутике мы уже делали администрации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рольф определенно исправляется, снова приятно иметь дело.

 

Совсем недавно (2 дня назад) писали противоположное на другом ресурсе)))) 

 

Вот что скидка животворящая делает)))

 

ЗЫ. Без обид, и сорри за оффтопик. 

 

ЗЗЫ. Рольф как стал для меня дефолтным ОД, еще ТАМ, так и остается, несмотря на антикампанию против ребят.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие могут быть обиды

 

Совсем недавно (2 дня назад) писали противоположное на другом ресурсе)))) 

 

Вот что скидка животворящая делает)))

 

ЗЫ. Без обид, и сорри за оффтопик. 

 

ЗЗЫ. Рольф как стал для меня дефолтным ОД, еще ТАМ, так и остается, несмотря на антикампанию против ребят.  

Да какие могут быть обиды, я же не придумал что-то, на чем меня подловили. Все что описано - имело место быть со мной, в отличие от большинства, которые присутствуют в той теме и пишут в стиле "сам я в Рольф не ездил, но осуждаю, давайте писать жалобы". Я надеюсь, что плохие отзывы помогут подтянуть качество, ведь если мы все будем замалчивать, как они узнают, что что-то не так?:) 

Ну и если вы внимательно читали тамошний мой отзыв, я указал, что по ТО у меня претензий не было никогда. Ну а вчерашнее посещение вообще выше всяких похвал:)

Кстати, скидка у меня там была всегда, по старым картам еще, поэтому она никак не повлияла на объективность :bigwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какие могут быть обиды, я же не придумал что-то, на чем меня подловили. Все что описано - имело место быть со мной, в отличие от большинства, которые присутствуют в той теме и пишут в стиле "сам я в Рольф не ездил, но осуждаю, давайте писать жалобы". Я надеюсь, что плохие отзывы помогут подтянуть качество, ведь если мы все будем замалчивать, как они узнают, что что-то не так?  Ну и если вы внимательно читали тамошний мой отзыв, я указал, что по ТО у меня претензий не было никогда. Ну а вчерашнее посещение вообще выше всяких похвал Кстати, скидка у меня там была всегда, по старым картам еще, поэтому она никак не повлияла на объективность

 

Рад, что адекватно мой комментарий восприняли :)

 

В том-то и дело, что там, с самого открытия темы, 99% всего написанного про РОЛЬФ было откровеннейшим черным пиаром, написанным под понятно чей заказ. Особенно мне стало обидно, когда я это понял (тоже не сразу))), что люди, чье мнение я там уважал, как по команде стали писать всякие небылицы. После этого отношение к той теме у меня стабилизировалось по шаблону "там пишут вранье" и грязный шантаж, причем простые пользователи тааак охотно на него повелись, что стало странно. Как будто им что-то за это перепало)))) Рад, что не на все 100% там были  недоотзывы. :)

 

Про то, что на ТО у вас все всегда ОК - да, естественно обратил внимание. Просто слилось оно воедино с неправильной, как видно, с моей стороны оценкой ситуации: я подумал, что зарегились вы тут, ибо по тамошней карте скидок уже нет, а их все равно охота. Несказанно рад, что ошибся! 

 

Вот как-то так :)

 

А в целом - косяки, периоды ухудшения качества, иногда долгие - это бывает у всех (сам работаю в автопроме, с фокусом как раз на качество), в такие периоды главное увидеть, хочет ли компания исправиться, или и так их устраивает. Если хочет - надо сохранять лояльность. Не хочет - ну тогда да, надо с ними прощаться. Рольф никогда не производил впечатление второго варианта. 

 

PS. На масленицу записались? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что адекватно мой комментарий восприняли :)

 

В том-то и дело, что там, с самого открытия темы, 99% всего написанного про РОЛЬФ было откровеннейшим черным пиаром, написанным под понятно чей заказ. Особенно мне стало обидно, когда я это понял (тоже не сразу))), что люди, чье мнение я там уважал, как по команде стали писать всякие небылицы. После этого отношение к той теме у меня стабилизировалось по шаблону "там пишут вранье" и грязный шантаж, причем простые пользователи тааак охотно на него повелись, что стало странно. Как будто им что-то за это перепало)))) Рад, что не на все 100% там были  недоотзывы. :)

 

Про то, что на ТО у вас все всегда ОК - да, естественно обратил внимание. Просто слилось оно воедино с неправильной, как видно, с моей стороны оценкой ситуации: я подумал, что зарегились вы тут, ибо по тамошней карте скидок уже нет, а их все равно охота. Несказанно рад, что ошибся! 

 

Вот как-то так :)

 

А в целом - косяки, периоды ухудшения качества, иногда долгие - это бывает у всех (сам работаю в автопроме, с фокусом как раз на качество), в такие периоды главное увидеть, хочет ли компания исправиться, или и так их устраивает. Если хочет - надо сохранять лояльность. Не хочет - ну тогда да, надо с ними прощаться. Рольф никогда не производил впечатление второго варианта. 

 

PS. На масленицу записались? ;)

Слилось, согласен, поэтому я сегодня с утра уже накатал там в отрицательные отзывы свой положительный :) Действую сугубо по впечатлением, когда делают хорошо - пишу хорошо, а когда делают плохо - пишу плохо. Кстати, в телефонном опросе всегда ставлю 10 баллов :bigwink:

На масленицу, к сожалению, уже другие планы. В след. году обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно (2 дня назад) писали противоположное на другом ресурсе)))) 

 

Вот что скидка животворящая делает)))

 

ЗЫ. Без обид, и сорри за оффтопик. 

 

ЗЗЫ. Рольф как стал для меня дефолтным ОД, еще ТАМ, так и остается, несмотря на антикампанию против ребят.  

Я тоже на "другом ресурсе" писал и плохое и хорошее (больше плохого), но все по факту (могу подтвердить документами). Писал я все это, надеясь на правильную реакцию РОЛЬФа и коррекцию их работы и работы конкретных сотрудников. Во многом (практически во всем РОЛЬФ реагировал)!

 

ЗЫ. Писал не на заказ (с большими людьми "оттуда" никогда не общался)

ЗЫ.ЗЫ. Несмотря ни на что, Рольф и для меня стал   "дефолтным ОД", мне у них и с ними просто нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

. Писал я все это, надеясь на правильную реакцию РОЛЬФа и коррекцию их работы и работы конкретных сотрудников.

 

Вот для этого такие темы и есть, и это правильно.

 

А от той заказной меня вон, как видно, воротит до сих пор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для этого такие темы и есть, и это правильно.

 

А от той заказной меня вон, как видно, воротит до сих пор...

Там не только в этой теме, в других тоже неприятно находиться. Ресурс превратился в восхваление своего величия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Там не только в этой теме, в других тоже неприятно находиться. Ресурс превратился в восхваление своего величия!

 

Согласен, но в теме Рольфа обсуждаем-таки Рольф:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но в теме Рольфа обсуждаем-таки Рольф :)

Вырвалось, извините ! :bigwink:

Осталось 900 км до очередного ТО, отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем причина, почему разругались? А то я на полгода выпал с форумов... Или это тайна, покрытая мраком? Видеосистем тоже не нашел там:search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем причина, почему разругались? А то я на полгода выпал с форумов... Или это тайна, покрытая мраком? Видеосистем тоже не нашел там :search:

Деньги и женщины :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Деньги и женщины

ага, все беды из за женщин и денег, даже войны)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже на "другом ресурсе" писал и плохое и хорошее (больше плохого), но все по факту (могу подтвердить документами). Писал я все это, надеясь на правильную реакцию РОЛЬФа и коррекцию их работы и работы конкретных сотрудников. Во многом (практически во всем РОЛЬФ реагировал)!

Всё дело в том, что любое место "Z"  имеет право на ошибку.

как бы то не было, всем не угодишь, да и человеческий фактор, да и не ошибается лишь тот, кто нечего не делает.

Не делаем из "Рольфа идола", но лично мой опыт с Рольфом, только положительный на все 100%))))))

да, я там не часто бываю, но если еду в Рольф, то всё на 5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, что любое место "Z"  имеет право на ошибку.

как бы то не было, всем не угодишь, да и человеческий фактор, да и не ошибается лишь тот, кто нечего не делает.

Не делаем из "Рольфа идола", но лично мой опыт с Рольфом, только положительный на все 100%))))))

да, я там не часто бываю, но если еду в Рольф, то всё на 5+

Надеюсь в следующий раз тоже не смогу ничего плохого сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Рольфе пару раз и впечетления и отношение самые, что ни на есть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ !!! Приеду ещё, на следующее ТО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где рекламный банер "РОЛЬФ"?

Вот до сих пор баннер никто не прислал(

Товарищи из Рольфа, давайте мы к вам приедем в какую нить пятницу посмотреть кино про Масленицу и про другие наши выезды в вашем чудесном кинотеатре?!

И да, пришлите наконец баннер свой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот до сих пор баннер никто не прислал(

Я думаю, это Андрей вопрос администрации задает, ибо баннер я отправлял ему на почту с неделю назад))

А вот приезжайте, конечно. Только предупредите заранее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..