Перейти к содержанию

РОЛЬФ


Гость Doroga

Рекомендуемые сообщения

 

 

Те механик?) Лезу если только меня зовут показать что нибудь , а так в сторонке стою не мешаясь )

Теперь тоже лезу если позовут, а так даже в цех не захожу. Хотя ТЯНЕТ)))

В механике понимаю может из-за этого, такая тяга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

@jescha уважаемый Женя, Евгений, Евгений Владимирович! К сожалению (или счастью) "дорогой РОЛЬФ" официально представлен на этом форуме только в моем лице (наш мастер Алексей не в счет ). Это явилось

Друзья, а теперь время новогодних подарков!     Зима - это наша стихия. Сервис - наше призвание.     С 01 января 2016 года мы предлагаем владельцам постгарантийных автомобилей искл

Друзья, Вы долго ждали, просили и вот, наконец-то, "Зимний пакет" для владельцев LAND ROVER! Срок проведения: с 01 декабря 2016 по 28 февраля 2017 года. Условия: Вы владелец постгарантийного LR мо

Опубликованные изображения

Теперь тоже лезу если позовут, а так даже в цех не захожу. Хотя ТЯНЕТ)))

В механике понимаю может из-за этого, такая тяга. 

Если тянет- значит нужно )

)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш а вот как проверить, только по засечкам и все. Если взять масла, если они хорошие, то должны хорошо чистить мотор, а если ещё дизель тов первые 100 км. мне кажется мало уже как деготь.

В Ясенево такого нет, все мастера классные.

Лёша , сам не скажу, как отличить.

Но думаю разница есть по маслу если оно 15 000км. пробежало или 500км...

 

Тот механик к которому мы ездили, по профессии инженер связанный с маслами и их производством.

Причём уважаемый был на тот момент в автомобильных кругах владельцев Хюндай.

Да и после его слов я припомнил , что в тот раз после выезда из сервиса , при проверке уровня масла, удивился, что оно такое тёмное было.

Но как тут докажешь?

Сейчас бы конечно вернулся и за деньги ещё раз махнул масло, а потом уже по результатам , думаю мне бы деньги вернули...

Да кстати движок бензиновый был V6 , автомобиль Туссан!

 

Здесь в Ясенево Максим мне показал всё и централизованную подачу масла на рабочую площадку в том числе.

По этому я был спокоен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша , сам не скажу, как отличить.

Но думаю разница есть по маслу если оно 15 000км. пробежало или 500км...

 

Тот механик к которому мы ездили, по профессии инженер связанный с маслами и их производством.

Причём уважаемый был на тот момент в автомобильных кругах владельцев Хюндай.

Да и после его слов я припомнил , что в тот раз после выезда из сервиса , при проверке уровня масла, удивился, что оно такое тёмное было.

Но как тут докажешь?

Сейчас бы конечно вернулся и за деньги ещё раз махнул масло, а потом уже по результатам , думаю мне бы деньги вернули...

Да кстати движок бензиновый был V6 , автомобиль Туссан!

 

Здесь в Ясенево Максим мне показал всё и централизованную подачу масла на рабочую площадку в том числе.

По этому я был спокоен!!!

Максим хороший мастер, спору нет все в срок и если что звонит сразу, у меня друзья к нему тоже ездят. 

На счет V6 мы братья, у меня на сантафе стоял 2.7, зараза такой прожорливый, у меня так МАМА 4,4 не жрет сколько этот гад хавал)))

 

___

Здесь в Ясенево Максим мне показал всё и централизованную подачу масла на рабочую площадку в том числе.

По этому я был спокоен!!! 

____

Ты даже не представляешь, какая это машина Рольф Ясенево, там каждый человек это несущий агрегат, и все это крутится и вертится. Сколько сил вложили в проект, сколько заботы. И на этом не останавливаются, поэтому ребята пытаются улучшить свою работу с каждым визитом клиента. Это так кажется, что все обращения идентичны, на самом деле нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим хороший мастер, спору нет все в срок и если что звонит сразу, у меня друзья к нему тоже ездят. 

На счет V6 мы братья, у меня на сантафе стоял 2.7, зараза такой прожорливый, у меня так МАМА 4,4 не жрет сколько этот гад хавал)))

Лёш,точно братья!

У меня Санта Нью с таким движком до сих пор нам служит!

Жрёт летом и зимой по пробкам 14.5 - 17,5 соответственно ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Хочу поделиться своей проблемой и услышать адекватный совет от компетентных людей! Коротко суть проблемы: запотевает фонарь. В салоне где обслуживалась(до сегодняшнего дня) сказали что фотки -не аргумент,когда запотеет приезжайте. Сегодня час икс настал! Приехала (более50% запотевание) ! Отказали!!!! Аргумент- должны быть КАПЛИ!! Терпение лопнуло. Все видят проблему ,а решение где? Help!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Хочу поделиться своей проблемой и услышать адекватный совет от компетентных людей! Коротко суть проблемы: запотевает фонарь. В салоне где обслуживалась(до сегодняшнего дня) сказали что фотки -не аргумент,когда запотеет приезжайте. Сегодня час икс настал! Приехала (более50% запотевание) ! Отказали!!!! Аргумент- должны быть КАПЛИ!! Терпение лопнуло. Все видят проблему ,а решение где? Help!

не вентелируется по ходу.

надо сервис поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Хочу поделиться своей проблемой и услышать адекватный совет от компетентных людей! Коротко суть проблемы: запотевает фонарь. В салоне где обслуживалась(до сегодняшнего дня) сказали что фотки -не аргумент,когда запотеет приезжайте. Сегодня час икс настал! Приехала (более50% запотевание) ! Отказали!!!! Аргумент- должны быть КАПЛИ!! Терпение лопнуло. Все видят проблему ,а решение где? Help!

Снять фару, полностью осушить в тепле. Так сам дела, помогло на 100% 

Инна еще маленький вопрос, в каком салоне обслуживались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Help!

 

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС данные по владельцу и машине. Попробую помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, подсветите ситуацию: есть приятные нештяки для гарантийных авто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Хочу поделиться своей проблемой и услышать адекватный совет от компетентных людей! Коротко суть проблемы: запотевает фонарь. В салоне где обслуживалась(до сегодняшнего дня) сказали что фотки -не аргумент,когда запотеет приезжайте. Сегодня час икс настал! Приехала (более50% запотевание) ! Отказали!!!! Аргумент- должны быть КАПЛИ!! Терпение лопнуло. Все видят проблему ,а решение где? Help!

Знаю точно, что на Фрилах год назад это был гарантийный случай, и фару меняли сразу, без проблем, даже если было небольшое запотевание.

Как сейчас - сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть приятные нештяки для гарантийных авто?)

По-моему, самый главный "нештяк" - клубная скидка)

Остальное все тоже со скидками, но за денежку http://www.landroveryasenevo.ru/service/service-offers/.

Таких щедрых предложений, как "Бесплатный осмотр и аксессуар на 3000 рублей", для гарантийных авто сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снять фару, полностью осушить в тепле. Так сам дела, помогло на 100% 

Инна еще маленький вопрос, в каком салоне обслуживались

Независимость. Очень испортились ребята,грустно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Независимость. Очень испортились ребята,грустно!

Инна обратись в Ясенево.

Ребята классные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, самый главный "нештяк" - клубная скидка)

 

Нееет  Максим, у вас главный "нештяк" это Люди которые тебя встречают как родного и к машинке твоей относятся как к своей!

И сам чувствуешь себя как дома! :bigwink:

 

Ну и клубная скидка само собой... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, что на Фрилах год назад это был гарантийный случай, и фару меняли сразу, без проблем, даже если было небольшое запотевание.

Как сейчас - сказать не могу

Они соглашаются с проблемой,но по неведомой мне причине ,не хотят ее решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна обратись в Ясенево.

Ребята классные!!

Спасибо,Алексей. Так и сделаю , а вдруг помогут, а то уже доверие пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и сделаю , а вдруг помогут, а то уже доверие пропадает.

Выделю только одно слово из Вашего текста "ПОМОГУТ". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди которые тебя встречают как родного и к машинке твоей относятся как к своей!

И сам чувствуешь себя как дома! :bigwink:

По-моему так и должно быть. Вот просто должно, а не как какой-то "нештяк" =)

Всегда рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, подсветите ситуацию: есть приятные нештяки для гарантийных авто?)

Нет фильма-нет ништяков!)

А если серьезно, Жень, когда фильм готов будет про похождения Клуба, чтобы посмотреть его в прекрасном кинотеатре Рольфа!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Проблемка нашлась - треснул допстоп (мех повреждений не было, может перепад температур, хз). Лампочка, соответственно, тоже не горит. 

 

ИМХО, гарантия чистой воды. В связи с этим хотел бы записаться на осмотр и возможный ремонт.

 

Машина - фрил 13 м.г.. 

 

Заранее спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKenzy, пришлите данные в ЛС. Все организуем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пришлите данные в ЛС. Все организуем. 

 

Все выслал:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..