Перейти к содержанию

Убит Борис Немцов


Рекомендуемые сообщения

Ты не поверишь но у нас нет и не было ненависти к американцам.

Врагов своих мы и раньше знали и видели

Так что не выдавай желаемое за действительное...

 

А про журналистов таких или не таких, так это путь в далёкое прошлое, к варварам и первобытным людям.

Дикари что тут скажешь, Европа это давно поняла, вот поэтому и всё делает для уничтожения Украины .

Именно той Советской, образованной и сильной Украины !

Им такая она не нужна, а вот стадо скачущих баранов и выжженная земля...

Это самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 489
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ну что опять начал вываливать тут укрофашисткую пропаганду?   Да ещё и не по теме.   Ты нам мозги незасирай, вам зазаложили вон и жуйте это дерьмо сами. Тут уже давно понятно что бабки отрабатыва

Опубликованные изображения

Как это не грустно..но кажись появилась еще одна тема где у Ромчика оказывается всётаки есть время тоже общаться с Клубом!)

Есть, есть время!

У него же задача поставлена от генералов диванных войск:

Найти дерьма, принести и набрасывать тут на вентилятор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не грустно..но кажись появилась еще одна тема где у Ромчика оказывается всётаки есть время тоже общаться с Клубом!)

Эд, Ты прав, пойду я от сюда.

Светлая и вечная память Борису Немцову. Спасибо настоящим россиянам, что они есть.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал раз ты так ругаешь , то тебе есть с чем сравнивать.

Я видел и мне есть с чем сравнивать...

В пиндостане не был, но сравнить есть с чем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так вот, чтобы этого не было и нужна нормальная оппозиция, которая несет диалог и дискуссию, потому что иначе - диктатура. Чтобы совсем было понятно - Был бы Дима Захаров поумнее, не было бы раскола в .сом клубе. 

 

Ключевое слово тут - "несёт диалог и дискуссию".

Что несёт нынешняя "либеральная оппозиция"?

"Долой старых супостатов - даёшь новых?" Кроме того, что "Путин - вор!" и "Свалить действующую власть" он неё ничего не слышно. Что они дальше делать будут? Ну, допустим, свалили - что дальше?Об этом вообще ни одного слова. Какой диалог несут те, которые говорят только одно слово: "Проваливайте"? По-моему, никакого. Так что внесистемная оппозиция совершенно деструктивна сейчас по своей сути. И, да, работает исключительно на раскол общества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот многим, Чубайс не нравится..а ведь, он хитрый лис - может не только себе хорошо сделать, но и стране

 

 

Так ведь "может" - это не значит "сделает". Пока что он исключительно только для собственного обогащения всё делает, а никак не для страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как - еще Кудрина, Рогозина, Шойгу и Иванова не рассмотрели на партактиве?

 

Кудрин - это чистый западник. Продаст сразу всё и вся. Шойгу - не президент по сути. Исправный служака. А вот Рогозин... может быть... Почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В России появятся продовольственные социальные карты для малоимущих граждан. Первые начнут действовать в Ульяновской области уже в мае 2015 года, пишет "Российская газета".

Ежемесячно на карту будет начисляться тысяча рублей. На эту сумму можно будет приобрести до 20 наименований продуктов питания местного производства, входящих в региональный перечень социально значимых товаров.

 

а вот и источник http://newsland.com/news/detail/id/1505545/

 

 

Вы суть-то, хоть, поняли? Это адресная поддержка малоимущим. Не из-за дефицита товаров, а просто по факту тысяча рублей адресное пособие. Те карточки, которые были в 80-х - это совершенно другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а Вы не задумывались, что возможно это как раз так и сделано, чтобы Вам вбить в голову ещё большую ненависть к америкосам и ко всем окружающих Вас "врагам"? Смотрю всё получается, Вы уже идете по нужному сценарию.

 

 

Боже упаси нас от таких "журналистов"

 

 

 

 

Боже упаси нас от таких "журналистов"

вот да!!!! или опять, сам дурак и в чужом глазу соринку вижу, а в своём и бревна не замечаю?

http://youtu.be/vGMyraeJB2o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картами этими рот людям затыкают.что б молчали.

Цены от Москвы в любой другой области отличаются на +,- пять рублей.в то время как зарплаты отличаются в десятки тысяч.

Ближайшее подмосковье(к примеру Можайск)не газифицированно в то время как мы все с вами смотрем рекламу о народном достояние(лично я считаю что это смех над народом)

Скока Путин уже у руля в общей сложности?

Что конкретное он сделал после Борьки?

Даже митинги и те запретили .перекрывание дорог тож.

И всё это уголовная статья.

Россию спасут женщины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Картами этими рот людям затыкают.что б молчали. Цены от Москвы в любой другой области отличаются на +,- пять рублей.в то время как зарплаты отличаются в десятки тысяч. Ближайшее подмосковье(к примеру Можайск)не газифицированно в то время как мы все с вами смотрем рекламу о народном достояние(лично я считаю что это смех над народом) Скока Путин уже у руля в общей сложности? Что конкретное он сделал после Борьки? Даже митинги и те запретили .перекрывание дорог тож. И всё это уголовная статья. Россию спасут женщины!
 

Костя, ты рассуждаешь в частности, а сделал он полезного не мало, даже более того....

да, есть косяки, ни кто и не спорит, но если смотреть глобально, картина иная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, ты рассуждаешь в частности, а сделал он полезного не мало, даже более того....

да, есть косяки, ни кто и не спорит, но если смотреть глобально, картина иная....

и что он сделал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и что он сделал?

Стране или тебе в частности?

некоторые ответы на твой вопрос, они тебя не устроят, так как ты скажешь, что тебя это не касается..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что он сделал?

 

Ну, по крайней мере, нашу армию сейчас реально боятся.

Это одно навскидку только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ближайшее подмосковье(к примеру Можайск)не газифицированно в то время как мы все с вами смотрем рекламу о народном достояние(лично я считаю что это смех над народом)

Ну тут к кому то пришёл, к кому то нет но дело сдвинулось с мёртвой точки и уже давно.

У меня дом в посёлке под Талдомом , причём на окраине,так газ как раз лет 8-9 пришёл,при Путине!

И народ сразу стал дома перестраивать и новые строить.

 

Да не всё так быстро и гладко у нас как хотелось бы.
​Где то местная власть сидит и жульничает и ждут пока пинка под зад не дадут,но и народ порой настолько пассивный что диву даёшься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа читал тему, посмотрел на многих знакомых и пришел к таклму выводу. Большинство несогласных с властью у нас в стране очень похожи на Сергея Юрьевича Белякова.

http://youtu.be/LAqePmGDQZM

 

Мне тоже не нравиться, что твориться в стране. Считаю, что не стоило вкладывать столько бабла в олимпиаду. Опять же коррупция, медецина, образование. Все находиться в опе. Что то делаеться, что то нет. Но хочу сказать о другом. Кричать об этом можно сколько угодно, но ничего не измениться. У меня несколько знакомых есть, которые люто ненавидят власть, ездея на неплохих иномарках причем. Вот я их спрашиваю, вы хоть на выборы раз сходили, а в ответ мне, выборы это бред и от народа ничего не зависит. Может быть это и так, но вдруг если на оборот, потратив 20 минут своего времяни ты можешь что то изменить. Я на последних двух выборах президента запорол билютень. Просто не видел никого достойного в списках кандидатов.

Разру́ха не в клозе́тах, а в голова́х. Если просто кричать ничего не измениться. Да и хождения на марши несогласных ничего не дадут. Вот есть у кого нибудь конкретные мысли, что нужно сделать, чтоб жизнь наладилась?

Не верю я той опозиции, которая у нас сейчас. Ни программы достойной у них нет, ни внятных обьяснений как жить дальше.

Не получиться у нас без революции сменить власть. Не нужно нам повторения Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и что он сделал?

что Путин сделал для страны:

небольшой очерк, да Костя, я понимаю, мне тоже нужен магистральный газ на дачу :), но продолжим, что же всё таки Путин сделал для нашей страны!!!

 

 

Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве…рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
Читать полностью:http://yablor.ru/blogs/chto-putin-sdelal-dlya-rossii/4277616

• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
Читать полностью:http://yablor.ru/blogs/chto-putin-sdelal-dlya-rossii/4277616
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Читать полностью:http://yablor.ru/blogs/chto-putin-sdelal-dlya-rossii/4277616
 
итд итп.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не верю я той опозиции, которая у нас сейчас. Ни программы достойной у них нет, ни внятных обьяснений как жить дальше. Не получиться у нас без революции сменить власть. Не нужно нам повторения Украины.

Революция, это метод перекладывания яиц из одной корзины, в другую!!! не более того......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу того, что гдето нет газа, винить президента это не правильно. Если он будет еще и этим заниматься, тогда стране вообще капец. Все вопросы решаються на месном уровне. У нас в деревне, в году 96, был создан кооператив. Хоть и долго, плюс приходилось собираться и копать траншеи, где эксковатор не мог, но не очень дорого провели газ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что Путин сделал для страны:

небольшой очерк, да Костя, я понимаю, мне тоже нужен магистральный газ на дачу :), но продолжим, что же всё таки Путин сделал для нашей страны!!!

 

 

Что сделал Путин для России:

• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),

• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве…рнуть 3!).

• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.

Читать полностью:http://yablor.ru/blogs/chto-putin-sdelal-dlya-rossii/4277616

• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

Читать полностью:http://yablor.ru/blogs/chto-putin-sdelal-dlya-rossii/4277616

• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов

Провел лучшую в истории победную Олимпиаду

Читать полностью:http://yablor.ru/blogs/chto-putin-sdelal-dlya-rossii/4277616

 
итд итп.......

 

 Со временем это забудется,но то, что при нём Крым снова воссоединился с Россией - войдёт в историю.......  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно. Сейчас в сельской местности можно подключить 380В, мощьностью до 15кВТ,  всего за 600р. Там несколько условий, помню одно, чтоб от точки подключения, до ввода в дом было не более 20  метров. Если больше, придеться ставить столб, соответственно стоить будет дороже. Плюс нужен проэкт, он обойдеться примерно 5т.р. Это не относится к тем дачным товариществам и котеджным поселкам, где трансформатор понизительный находится в часной собственности, а не в собственности распред сетей. У нас в таких поселках цена за подключение 1го киловатта мощности доходит до 200т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас в сельской местности можно подключить 380В, мощьностью до 15кВТ,  всего за 600р.

можно я буду занудой?))))

за 550 рублей :)  :)  :) 

но это ведь мелочи, хотя многим и не снилось, но на такие пустяки, которых множество, многие не обращают внимание и не придают значение :)  :), но лодку качают и всё плохо.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не относится к тем дачным товариществам и котеджным поселкам, где трансформатор понизительный находится в часной собственности, а не в собственности распред сетей.

ошибочка, это и к нам относится :) 

пс: у меня уже прямой договор, я от СНТ отошел, а сейчас буду дом труба шатать на повышение мощностей до 15 квт и потащат как милые, отдельный кабель и поставят отдельно столбы, а вот откуда запитают меня, это их трудности.

есть откуда запитаться в пределах 500 метров для сельской местности не от СНТэшных линий.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ошибочка

Имелось в виду если из другого места запитаться не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Имелось в виду если из другого места запитаться не вариант.

вот да, если нет "сетей" в пределах 500 метров, то за 550 рублей не прокатит :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..