Перейти к содержанию

Убит Борис Немцов


Рекомендуемые сообщения

 

 

Очнитесь господа

так о чего очнуться то?

давайте по пунктам, если не сложно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 489
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ну что опять начал вываливать тут укрофашисткую пропаганду?   Да ещё и не по теме.   Ты нам мозги незасирай, вам зазаложили вон и жуйте это дерьмо сами. Тут уже давно понятно что бабки отрабатыва

Опубликованные изображения

 

 

так о чего очнуться то?

От Путинской угрозы))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, а скажи ка ты в Штатах скажем в Нью Йорке был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так о чего очнуться то? давайте по пунктам, если не сложно!!!

От того, что раньше (96-2003г) считалось плохо,

сейчас считается "Круто" и пункт у меня один.

 

 

Слава, а скажи ка ты в Штатах скажем в Нью Йорке был?

Я патриот, где родился-там и сгодился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

От Путинской угрозы))) 

не хуа хуа се, неожиданно даже :laugh:  :laugh:  :laugh: 

а я думал нам угрожают вытянутыми трениками с дыркой на очке и очередью за пивом с трех литровой банкой или статьёй 209 УК или 88 статья УК ( УК СССР )

а может на Путин угрожает тем, что построят или запустят заводы и заставят на них работать, а смена то в 7.15 утра начиналась первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

От того, что раньше (96-2003г) считалось плохо,

как то размыто или под одну гребёнку или однобоко.

не может быть, что в 96-2003гг, было всё плохо, а сейчас всё то, что было плохо, это круто, не может и не бывает такого, что то или малая часть да, но что бы всё, нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не хуа хуа се, неожиданно даже       а я думал нам угрожают вытянутыми трениками с дыркой на очке и очередью за пивом с трех литровой банкой или статьёй 209 УК или 88 статья УК ( УК СССР ) а может на Путин угрожает тем, что построят или запустят заводы и заставят на них работать, а смена то в 7.15 утра начиналась первая.

А ты как хотел??))

Сча Путинское алигархьё все в корень развалит и ты не то что в трениках, а в труселях будешь за пивом стоять и не с банкой, а с пищевым пакетиком)))

И ты будешь рад к 7:15 припереться на завод, только бы занять себя чем-нибудь, интернет-то занавесом закроют)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, так сделай что-нибудь!

Можешь?

И я нет!

И никто ничего ни с властью ни со страной сделать не может!

Че просто так из пустого в порожнее переливать? 

А я даже больше скажу..я боюсь даже представить что у власти окажется любой с пятой колонны или чтото типа того..

Пи...ц нашему государству тогда...лет на  ...цать пи...ц, пока цикл опять не пройдем!!

Господа! Мы просто проходим цикл! Скоро всех порвем!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я патриот, где родился-там и сгодился

Да я не с этой целью спрашивал.

Думал раз ты так ругаешь , то тебе есть с чем сравнивать.

Я видел и мне есть с чем сравнивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скоро всех порвем!!!)

Эд, мы уже всех порвали!!!

Нас уже все бз..т!!!))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот послушаешь этих господ и диву даёшься, то ли сами идиоты, то ли всех остальных за идиотов держат! Вот объясните мне дураку, это как надо разваливать и разворовывать, что бы от пустых полок 90х прийти к фуагре и лобстерам, по которым как раз и сокрушались отдельные представители оппозиции! Что никто из этих господ не помнит талоны на сахар, масло, мясо, сигареты? Ах да, вот их то точно у нас и отобрали! Хотим возвращения????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты как хотел??)) Сча Путинское алигархьё все в корень развалит и ты не то что в трениках, а в труселях будешь за пивом стоять и не с банкой, а с пищевым пакетиком))) И ты будешь рад к 7:15 припереться на завод, только бы занять себя чем-нибудь, интернет-то занавесом закроют)))) 

Саш, да в том то и дело, что я то и на заводе работал и цену копейки знаю и у меня не было времени, хаять власть, я зарабатывал, что бы моя семья была одета и сытые все и времени на сон, было 4 часа в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, да в том то и дело, что я то и на заводе работал и цену копейки знаю и у меня не было времени, хаять власть, я зарабатывал, что бы моя семья была одета и сытые все и времени на сон, было 4 часа в сутки.

Сам так делал, я про сон в 3-4 часа... Рекорд без выходных 33 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам так делал, я про сон в 3-4 часа... Рекорд без выходных 33 дня.

не, ну то что ты спишь мало, это я знаю, мы тебе час разбудить не могли :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В России появятся продовольственные социальные карты для малоимущих граждан. Первые начнут действовать в Ульяновской области уже в мае 2015 года, пишет "Российская газета".

Ежемесячно на карту будет начисляться тысяча рублей. На эту сумму можно будет приобрести до 20 наименований продуктов питания местного производства, входящих в региональный перечень социально значимых товаров.

 

а вот и источник http://newsland.com/news/detail/id/1505545/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В России появятся продовольственные социальные карты для малоимущих граждан. Первые начнут действовать в Ульяновской области уже в мае 2015 года, пишет "Российская газета". Ежемесячно на карту будет начисляться тысяча рублей. На эту сумму можно будет приобрести до 20 наименований продуктов питания местного производства, входящих в региональный перечень социально значимых товаров.

наверно Либералы лоббировали, эту тему, хотя о чём я, им не до этого, у них другие задачи.....

Кировский лес там тырить, отрабатывать образование полученное в США, ну итд итп.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну то что ты спишь мало, это я знаю, мы тебе час разбудить не могли :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  

Напомника?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В России появятся продовольственные социальные карты для малоимущих граждан. Первые начнут действовать в Ульяновской области уже в мае 2015 года, пишет "Российская газета". Ежемесячно на карту будет начисляться тысяча рублей. На эту сумму можно будет приобрести до 20 наименований продуктов питания местного производства, входящих в региональный перечень социально значимых товаров.   а вот и источник http://newsland.com/...ail/id/1505545/

и что???

в США уже давно это практикуется....

 

http://youtu.be/UsuiCcgtIvM 


 

 

Напомника?)))

на даче у тебя :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла дискутировать, да и на завод завтра,

всем спок ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В России появятся продовольственные социальные карты для малоимущих граждан. Первые начнут действовать в Ульяновской области уже в мае 2015 года, пишет "Российская газета".

Ежемесячно на карту будет начисляться тысяча рублей. На эту сумму можно будет приобрести до 20 наименований продуктов питания местного производства, входящих в региональный перечень социально значимых товаров.

 

а вот и источник http://newsland.com/news/detail/id/1505545/

 

Слав, ты лично сам этим источникам веришь?

Да даже если и так, ты пойди на тыщу 20 продуктов купи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на даче у тебя :)  

Почему-то я так и подумал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, мы уже всех порвали!!!

Нас уже все бз..т!!!))) 

Точно, вот доказательства https://news.mail.ru/politics/21227943/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слав, ты лично сам этим источникам веришь? Да даже если и так, ты пойди на тыщу 20 продуктов купи? 

Саш, дело не в этом, правда это или нет.

если это правда, то это хорошо!!! 

1.000 руб, да, это не много конечно, но думаю там будет группа товаров, типа крупы, сахар, соль, масло, а не пармезан итд итп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1.000 руб, да, это не много конечно, но думаю там будет группа товаров, типа крупы, сахар, соль, масло, а не пармезан итд итп

Влад, ты цены в магазинах давно последний раз видел?))

А не в Москве?

20 продуктов там тянет явно больше чем на тыщу.

И если принято такое "непопулярное" решение, то это правильно, главное чтобы оно никак не пересекалось с планированием закупок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, вот доказательства https://news.mail.ru...itics/21227943/

есть народная мудрость.

 

 Генерал Уильям Уэстморланд. Войну начинают не военные. Войну начинают политики.

 

 

Фридрих Велики, Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны.

 

 Конфуций, Никогда не начинай войнукоторую не сможешь выиграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..