Перейти к содержанию

Убит Борис Немцов


Рекомендуемые сообщения

Алексей898,,зато и его не обдурят , старые евпропейские хитрые лисы.. как Горбачева и Ельцина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 489
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ну что опять начал вываливать тут укрофашисткую пропаганду?   Да ещё и не по теме.   Ты нам мозги незасирай, вам зазаложили вон и жуйте это дерьмо сами. Тут уже давно понятно что бабки отрабатыва

Опубликованные изображения

ездить ты на ней не обязан.

но взять обязан!

Потом сожгёшь её в канаве.

 

 

стоп!!!

Или ты работать не хочешь?

Мне по стажу тогда будут положены 4 калины.

А зачем они мне у меня и так сейчас 4 автомобиля... :D

И не чета тем что ты предлагаешь. :D

 

Короче не убедил!

Незачёт, возвращайся на исходную позицию...

Готовь новую программу! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня чуйка что договоримся,настанут скоро времена.

все в Магадане будем.без любимых наших лров и сайтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда монархию вернем? Вон и император уже готовый на троне сидит.

В нашем случае это Один из наиболее правильных вариантов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей898,,зато и его не обдурят , старые евпропейские хитрые лисы.. как Горбачева и Ельцина

Его и обдуривать не надо, он сам всё отдаст...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей898,,зато и его не обдурят , старые евпропейские хитрые лисы.. как Горбачева и Ельцина

 

за этих двух придурков и говорить нечего.один раздавал в открытую,другой пропивал то что раздать не успели.

один почётный гражданин германии(это наводит на какие то мысли)другой зажмурился.

но Наина или как её там по прежнему летает частным самолёто и под охраной фсо и фсб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли Путину альтернатива? Есть, конечно.. Только, опять же смотря из каких целей исходить. Если одному человеку важен порядок и военная мощь- то Шойгу и Иванов навскидку..

Я бы сюда еще Рогозина добавил на перспективу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне по стажу тогда будут положены 4 калины.А зачем они мне у меня и так сейчас 4 автомобиля... :DИ не чета тем что ты предлагаешь. :DКороче не убедил!Незачёт, возвращайся на исходную позицию...Готовь новую программу! :D[/quote

Мне по стажу тогда будут положены 4 калины.А зачем они мне у меня и так сейчас 4 автомобиля... :DИ не чета тем что ты предлагаешь. :DКороче не убедил!Незачёт, возвращайся на исходную позицию...Готовь новую программу! :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

может не только себе хорошо сделать, но и стране

он всю страну уже ограбил давно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Костя не выйдет из тебя Президент!

Потому как нельзя так, не успел агитацию за себя начать.

А уже Магаданом грозишься... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГеоргичЪ,, ок, отмели .. давайте другие кандидатуры из списка расмотрим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГеоргичЪ,, ок, отмели .. давайте другие кандидатуры из списка расмотрим?

А где список?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Костя не выйдет из тебя Президент!Потому как нельзя так, не успел агитацию за себя начать.А уже Магаданом грозишься... :D

ыыыыыыы

зато честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как - еще Кудрина, Рогозина, Шойгу и Иванова не рассмотрели на партактиве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как - еще Кудрина, Рогозина, Шойгу и Иванова не рассмотрели на партактиве?

Шойгу

вроде как хороший малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и про Кудрина писал, что продаст всю Россию едва став Презиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как - еще Кудрина, Рогозина, Шойгу и Иванова не рассмотрели на партактиве?

Не верю! © Ни одному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шойгу

вроде как хороший малой

Кость, этого человеческого качества недостаточно, чтобы стать Главой Государства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, этого человеческого качества недостаточно, чтобы стать Главой Государства...

нам с тобой может и да .а ему в соседний кабинет достаточно пересесть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам с тобой может и да .а ему в соседний кабинет достаточно пересесть

А, ну в ели только в целях оптимизации логистики перемещения тельца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну в ели только в целях оптимизации логистики перемещения тельца)))

чавоооо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну в ели только в целях оптимизации логистики перемещения тельца)))

на Воробьёвы поехали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нашей стране необходимо некое разделение власти?

1. Пусть Путин остается президентом и занимается только лишь международными сношениями? Как раз эта его работа, на сегодняшний день, и устраивает 86% респондентов. Нашу страну впервые за долгое время абсолютной разрухи, может и не сильно, но стали побздёхивать...

2. Параллельно с ним поставить хорошего и сильного экономиста с задатками хозяйственника, который займется внутренней жизнью страны. Этот человек не должен быть из сегодняшней элиты, дабы не было предпосылок к воровству.

3. Параллельно с этим поставить им крышу, например в лице Кадырова, чтобы наши избранники не боялись как на них посмотрит сегодняшняя элита из-за нововведений наших избранников, направленных на благо Родины?

 

3-й пункт на 1й взляд кажется абсолютно утопичным, но на сегодняшний день президенту приходится считаться с мнением хозяев наворованного капитала, а это априори не правильно..  


на Воробьёвы поехали?

я только что "вышел из-за руля"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нашей стране необходимо некое разделение власти?

1. Пусть Путин остается президентом и занимается только лишь международными сношениями? Как раз эта его работа, на сегодняшний день, и устраивает 86% респондентов. Нашу страну впервые за долгое время абсолютной разрухи, может и не сильно, но стали побздёхивать...

2. Параллельно с ним поставить хорошего и сильного экономиста с задатками хозяйственника, который займется внутренней жизнью страны. Этот человек не должен быть из сегодняшней элиты, дабы не было предпосылок к воровству.

3. Параллельно с этим поставить им крышу, например в лице Кадырова, чтобы наши избранники не боялись как на них посмотрит сегодняшняя элита из-за нововведений наших избранников, направленных на благо Родины?

 

3-й пункт на 1й взляд кажется абсолютно утопичным, но на сегодняшний день президенту приходится считаться с мнением хозяев наворованного капитала, а это априори не правильно..  

 

я только что "вышел из-за руля"))))

не считаться.ему заносят и ложат.

поэтому он ни чего и неможет сделать.а попробует сделать ему варюжку быстро закроют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не считаться.ему заносят и ложат.

Прям так?

Ты это видел?

Я не видел... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..