Перейти к содержанию

КЛУБ или ВОТСРАК(ВАЦАП))


Рекомендуемые сообщения

 

Предлагаю, для начала, участникам Актива клуба перестать поддерживать ватсап, тем самым, начнём с рядов администрации, хоть группы пладить перестанут.

Со стороны администрации нужно узаконить пару групп, таких как (помощь на дороге - запретить в ней флуд и только по делу) и ( выезды - вней только обсуждение ближайшего события)

Создатели этих групп должны предоставить права на управление участникам Актива.

Все остальные группы ватсапа перемещаются в тапок в один чат.

Понятное дело, что ватсап хорош, но пусть лучше форуму помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 602
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Не хотела писать... Перечитав все 374 поста...можно проследить мысль,что большенству не понятен смысл почему нельзя общаться в вотс апе? Тапка работает плохо( Хотя я на 80% пользуюсь ей) Мне интере

Почитал, прикольно! Оставьте вы воцапщиков - пусть они там смайликами меняются! Для меня он не удобен, т.к. заходишь раз в день, и в этот заход надо перечитать несколько тысяч сообщений (из которых

Опубликованные изображения

13 минуты назад, xxBRATxx сказал:

Не совсем понял что имелось ввиду...

Это неважно..Важно,что наделённые властью здесь ведут абсолютно также,как "красная тряпка" этого форума.

а некоторые боевые насекомые сразу в позу встают без видимых причин,читай без нарушений правил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, xxBRATxx сказал:

Со стороны администрации нужно узаконить пару групп, таких как (помощь на дороге - запретить в ней флуд и только по делу) и ( выезды - вней только обсуждение ближайшего события)

Истина в словах 200%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диман я в теме, только ради Маши=)))

 

Лех, я уже подумываю на бокс записаться, всегда хотела:)

Так что я тоже в теме;)

А вообще уволь от своих "рыцарских" поступков. Если "ради Маши", то не трепи мне нервы и не трогай мою семью (в другой теме тебе популярно обьяснила, но что-то не доходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема  - бред полный.  Удивлена, что автор Эд. Прости, но от тебя не ожидала  (((((( 

Айс Мэн, он же Гога,  он же Жора.... если все время бьют по морде, то дело не в окружающих, а в морде.....  это я к тому, что если твою тему про общение с новичками не посещают, то фиговая тема - не интересно ни новичкам, ни старичкам.

Про Тапок - пыталась пользоваться не нравится он мне, не удобно это касается не только этого форума. 

Господа и дамы!  А с какого перепугу вы (кто-то из вне ) будет указывать как и чем пользоваться? ?????? Есть форум, а есть личное пространство (личный моб  телефон ) каждого и не ваш, простите,  бизнес с кем и как общаться за пределами форума. 

Вы лучше наполнение форума посмотрите, везде ли актуальная информация  по профильным темам ?????   

На этом свой опус завершаю.

Искренне никого не хотела обидеть. Очень всех люблю. Попыталась высказать онли ИМХО 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все остальные это какие? Техничку объедините с Курилкой? Не смешно? Кроме того, нет у меня тапки или как там правильно. С телефона на форум неудобно. Так и не понятно чем вам вотсапп мешает? Форум надо в топе держать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Букин131 сказал:

А они в чём виноваты?

Все муки ради красоты терпим:D:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрывайте тему,нефиг тут гостям делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все остальные это какие? Техничку объедините с Курилкой? Не смешно? Кроме того, нет у меня тапки или как там правильно. С телефона на форум неудобно. Так и не понятно чем вам вотсапп мешает? Форум надо в топе держать?

 

Вот и держите в топе, ватсапом форум в топе не поддержать.

Техничку нужно на форуме вести, для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все остальные это какие? Техничку объедините с Курилкой? Не смешно? Кроме того, нет у меня тапки или как там правильно. С телефона на форум неудобно. Так и не понятно чем вам вотсапп мешает? Форум надо в топе держать?

 

Техничку расширять с добавлением новых тем; курилку отдельной темой ( как и есть) + добавлять темы по офроуду и тд( слм) . А вацап он есть пока, удобен, так почему на нем свет то клином сошёлся?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ...... как в пустоту(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема  - бред полный.  Удивлена, что автор Эд. Прости, но от тебя не ожидала  (((((( 

Айс Мэн, он же Гога,  он же Жора.... если все время бьют по морде, то дело не в окружающих, а в морде.....  это я к тому, что если твою тему про общение с новичками не посещают, то фиговая тема - не интересно ни новичкам, ни старичкам.

Про Тапок - пыталась пользоваться не нравится он мне, не удобно это касается не только этого форума. 

Господа и дамы!  А с какого перепугу вы (кто-то из вне ) будет указывать как и чем пользоваться? ?????? Есть форум, а есть личное пространство (личный моб  телефон ) каждого и не ваш, простите,  бизнес с кем и как общаться за пределами форума. 

Вы лучше наполнение форума посмотрите, везде ли актуальная информация  по профильным темам ?????   

На этом свой опус завершаю.

Искренне никого не хотела обидеть. Очень всех люблю. Попыталась высказать онли ИМХО 

 

 

Про бизнес, это ваше личное.

Здесь обсуждаем что будет лучше для форума т.к. все форумное обсуждается везде кроме самого форума и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и держите в топе, ватсапом форум в топе не поддержать.

Техничку нужно на форуме вести, для всех.

 

Меня в техничке нет, но как я поняла туда кидают и сообщения, которые требуют быстрого ответа.

Как ни крути, но форум не быстрее вотсапа в плане отклика. И есть моменты, которые надо решить здесь и сейчас. А не ждать, пока твой запрос прочитают. Тем более в вотсапе ответит больше людей, так как он на телефоне. А форум пока прочитают...

Поэтому считаю, что группа по техничке также должна быть как и помощь с выездами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмысливают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ice Man - Ледяной человек

Лёха!, тебе больше подходит ник, как у тебя раньше был (Кисель).

Я тоже раньше, по началу на тебя обижался! Но вовремя  понял твою юнешскую НАТУРУ!

Правда, оставайся Киселм навсегда! Ты хороший человек, и тебе этого не надо!:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня компа нет! И сидеть на форуме через планшет не могу-тормозит безобразного!

Ну закроете темы в вотсап, откроют новую. На которую ни кто не повлияет!

Лично мне не удобен форум в нынешнем его виде! Многим так же. Закройте темы в вотсап и народ вообще уйдёт от общения в свои, закрытые, темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня в техничке нет, но как я поняла туда кидают и сообщения, которые требуют быстрого ответа.

Как ни крути, но форум не быстрее вотсапа в плане отклика. И есть моменты, которые надо решить здесь и сейчас. А не ждать, пока твой запрос прочитают. Тем более в вотсапе ответит больше людей, так как он на телефоне. А форум пока прочитают...

Поэтому считаю, что группа по техничке также должна быть как и помощь с выездами.

Установите тапок, подпишитесь на темы, и будут вам быстрые сообщения по делу и по теме.

А самое главное, что ваши ответы останутся тут и никуда не пропадут и будут доступны для всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, вывод прост:

1. Есть те, кто будут только в вотсапе,

2. Те, кто есть на форуме/тапке

3. Те, кто есть везде

И это выбор каждого.

Показательно вот что: каждую неделю у нас происходят выезды, какие-то мероприятия, есть из чего выбрать, как провести свободные выходные.

Любая тема по выездам активна, люди сразу записываются. Нет проблемы собрать людей за неделю. Что не скажешь про другие два форума, где выезд за полгода планируется...

И также на крупные выезды собираем много людей! Тема с Грузией второй год показательна.

Что еще нужно?! Форуму только год, еще все будет!

А актив пусть удаляется из групп. Другие пользователи пусть сами решают.

Установите тапок, подпишитесь на темы, и будут вам быстрые сообщения по делу и по теме.

А самое главное, что ваши ответы останутся тут и никуда не пропадут и будут доступны для всех

 

Я то сделаю. А другие? Вон многие пишут, что тапок им не нравится.

И получается, что по моей проблеме я получу меньше ответов.

Может решение-дублировать сообщения?

Но бывают ситуации, когда очень оперативно нужен ответ. А здесь никакой форум не заменит вотсап..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, xxBRATxx сказал:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установите тапок, подпишитесь на темы, и будут вам быстрые сообщения по делу и по теме.

А самое главное, что ваши ответы останутся тут и никуда не пропадут и будут доступны для всех

 

Продолжаем про цветочек: как с тапка тему создавать? Я не могу например разобраться☝️

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, xxBRATxx сказал:

Про бизнес, это ваше личное.

Здесь обсуждаем что будет лучше для форума т.к. все форумное обсуждается везде кроме самого форума и точка.

Вот если честно, для форума будет лучше, если будет больше полезной информации о машинах, о сервисах и так далее ,чем  темы про образование или данный флуд.

Кроме как 8 страниц ругани нет ничего в теме. ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CandyGirl сказал:

Вот если честно, для форума будет лучше, если будет больше полезной информации о машинах, о сервисах и так далее ,чем  темы про образование или данный флуд.

Кроме как 8 страниц ругани нет ничего в теме. ....

 

Ну почему нет. Есть!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CandyGirl сказал:

Вот если честно, для форума будет лучше, если будет больше полезной информации о машинах, о сервисах и так далее ,чем  темы про образование или данный флуд.

Кроме как 8 страниц ругани нет ничего в теме. ....

 

Флуд однозначно тоже двигатель любого форума, а не только темы о машинах и сервисах))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравая мысль была в начале - в Вотсаппе только "помощь на дорогах" и то, так сказать, на всякий. А так есть тапка, кривая, но сойдет. 

Плюсану: не стоит плодить площадки для общения. Форум - наше все, тапка для оперативности (ну или просто мобильная версия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..