Перейти к содержанию

КЛУБ или ВОТСРАК(ВАЦАП))


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Букин131 сказал:

Я про Ватцап

Это что???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 602
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Не хотела писать... Перечитав все 374 поста...можно проследить мысль,что большенству не понятен смысл почему нельзя общаться в вотс апе? Тапка работает плохо( Хотя я на 80% пользуюсь ей) Мне интере

Почитал, прикольно! Оставьте вы воцапщиков - пусть они там смайликами меняются! Для меня он не удобен, т.к. заходишь раз в день, и в этот заход надо перечитать несколько тысяч сообщений (из которых

Опубликованные изображения

Только что, ВОЛК сказал:

Бред и развод.

А вот то, что в некоторых ОД просто тупо не меняют запчасти, это факт.

Потом эти запчасти всплывают по всей Москве(((

Угу :(. А потом народ удивляется, что движки летят...:(((. Как не меняют масло или сливают литр... сама видела :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дормидон сказал:

Оригинал в основном через од, а расходники исключительно. Рынок сейчас кишит поддельными расходниками, которые различного качества. Клиент привозит фильтр от фрила в упаковке похожей на оригинал, вскрываем фильтр с надписью пыжо ситроен, это оригинал, но другой марки, это не так страшно, как фильтр с отклеенными швами на 5.0 бензиновый мотор.

Отправлено через интернет

пыжо ситроен это фильтр на дискарь, ты чего то путаешь=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ice Man сказал:

в лр технике они всплывают, но это уже другая история!!!

Несуны по всей Москве таскают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима ты в Карелию собираешься ?

Чета тему найти не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыжо ситроен это фильтр на дискарь, ты чего то путаешь=)))

 

Завтра зачет по знанию происхождения двигателей, устанавливаемых на ЛР ;) принимать буду лично, готовьтесь.

Отправлено через интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ВОЛК сказал:

Несуны по всей Москве таскают(((

это еще что... Когда нам предлагали 20ть подвесок в сборе от машины. которая еще не начала в РФ собираться!!!   за 2 недели! до старта сборки !!! 

потом предлагали салон в сбори и т.д....

Все ушли в пеший эротический путь и переписку в представительство....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Роберт-LR2 сказал:

Дима ты в Карелию собираешься ?

Чета тему найти не могу.

 

Ещё не открыл, после 06 февраля открою)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дормидон сказал:

Завтра зачет по знанию происхождения двигателей, устанавливаемых на ЛР ;) принимать буду лично, готовьтесь.

Можно я блондой прикинусь? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, друзья. Я, например, на форум редко захожу, да и вообще планирую удалиться.

Зашла из цаповской курилки посмотреть, что за шум. Объясню почему: для меня всегда было ОООЧЕНЬ принципиально, в виду особых причин, не светить свои личные данные НИГДЕ. Меня нет в фейсбуке, я не открываю на свое имя ИП, ООО и т. д. Теперь я в поисковике Яндекса, Гугла и т.д. вижу свой телефон и эл. почту, благодаря форуму. И не только я, соответственно.

Писала, обещали, не убрали.... Для меня это принципиально. И лишний раз что то написать или открыть тему (а идей бывает много) увы...уже не хочется. Да и с интернетом часто бывают проблемы (в Бронницких лесах теряется). Поэтому я как была в Цапе, так в нем и останусь, просто Люсей. Там добрые люди расскажут обо всех интересных событиях, которые происходят на форуме и не только. И никто меня в обратном не переубедит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Чичерина сказал:

Доброй ночи, друзья. Я, например, на форум редко захожу, да и вообще планирую удалиться.

Зашла из цаповской курилки посмотреть, что за шум. Объясню почему: для меня всегда было ОООЧЕНЬ принципиально, в виду особых причин, не светить свои личные данные НИГДЕ. Меня нет в фейсбуке, я не открываю на свое имя ИП, ООО и т. д. Теперь я в поисковике Яндекса, Гугла и т.д. вижу свой телефон и эл. почту, благодаря форуму. И не только я, соответственно.

Писала, обещали, не убрали.... Для меня это принципиально. И лишний раз что то написать или открыть тему (а идей бывает много) увы...уже не хочется. Да и с интернетом часто бывают проблемы (в Бронницких лесах теряется). Поэтому я как была в Цапе, так в нем и останусь, просто Люсей. Там добрые люди расскажут обо всех интересных событиях, которые происходят на форуме и не только. И никто меня в обратном не переубедит. 

Ань, цап уже давно под фейсбуком, если че)))

Сейчас это одна контора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Чичерина сказал:

Доброй ночи, друзья. Я, например, на форум редко захожу, да и вообще планирую удалиться.

Зашла из цаповской курилки посмотреть, что за шум. Объясню почему: для меня всегда было ОООЧЕНЬ принципиально, в виду особых причин, не светить свои личные данные НИГДЕ. Меня нет в фейсбуке, я не открываю на свое имя ИП, ООО и т. д. Теперь я в поисковике Яндекса, Гугла и т.д. вижу свой телефон и эл. почту, благодаря форуму. И не только я, соответственно.

Писала, обещали, не убрали.... Для меня это принципиально. И лишний раз что то написать или открыть тему (а идей бывает много) увы...уже не хочется. Да и с интернетом часто бывают проблемы (в Бронницких лесах теряется). Поэтому я как была в Цапе, так в нем и останусь, просто Люсей. Там добрые люди расскажут обо всех интересных событиях, которые происходят на форуме и не только. И никто меня в обратном не переубедит. 

Это был мой косяк, приношу свои извинения!!! Не подумал, что так будет да и времени не было подумать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ice Man сказал:

Это был мой косяк

Вот так вседа! И не делится!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ВОЛК сказал:

Ань, цап уже давно под фейсбуком, если че)))

Сейчас это одна контора.

А я в цапе и не Аня:bleh:

Люся я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего? Покаяться? ))) Веду 4 группы . Помощь 1 (со времен com), помощь 2 (рф), курилка. Помощь реально помогает! Те кто не удосужились потерпеть немного флуда удалились. Их выбор. Сейчас все спокойно. Курилку создал давно для оперативного общения. Пишу там про спонтанные выезды. Собственно не понятно что надо поменять??? Есть еще тема "техничка", но от туда на форум будет переносится инфа в вопросах и ответах.

Убить желание общаться в вацапе невозможно. Регулировать кому что писать и читать, так же невозможно. Помню еще на коме первым создал помощь и впоследствии курилку. С тех пор появилось 100500 новых групп. У меня времени и желания читать все это нет. Если пытаться ответить на вопрос, заданный в первом посте, то наверное так: Да, время в вацапе потрачено в ущерб форуму, но на пользу тому, для кого я в вацапе пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ВОЛК сказал:

Это что???

Там где мы про ВАС трём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, Цифровой сказал:

Ну чего? Покаяться? ))) Веду 4 группы . Помощь 1 (со времен com), помощь 2 (рф), курилка. Помощь реально помогает! Те кто не удосужились потерпеть немного флуда удалились. Их выбор. Сейчас все спокойно. Курилку создал давно для оперативного общения. Пишу там про спонтанные выезды. Собственно не понятно что надо поменять??? Есть еще тема "техничка", но от туда на форум будет переносится инфа в вопросах и ответах.

Убить желание общаться в вацапе невозможно. Регулировать кому что писать и читать, так же невозможно. Помню еще на коме первым создал помощь и впоследствии курилку. С тех пор появилось 100500 новых групп. У меня времени и желания читать все это нет. Если пытаться ответить на вопрос, заданный в первом посте, то наверное так: Да, время в вацапе потрачено в ущерб форуму, но на пользу тому, для кого я в вацапе пишу.

Да помощь в вацапе это очень оперативно согласен!

6 минут назад, Букин131 сказал:

Там где мы про ВАС трём

Ага и козни строим )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Букин131 сказал:

Там где мы про ВАС трём

До дырки не дотрите

48 минуты назад, Роберт-LR2 сказал:

Ага и козни строим )))

За это, в субботу уезжаешь последний)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если получится приехать то не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минуты назад, Роберт-LR2 сказал:

Если получится приехать то не вопрос.

Слышь Друг Мой!!! Обратку не включай.

Все уже забыли как ты выглядишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ВОЛК сказал:

Русофон нужно иметь, и проблем не будет)))

У мене усё китайщина:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не согласен ! Начинается делёж людей !!! Мне тоже не всегда удобно форум просматривать и писать !!! Но даже начинать писать вот срак тоже нельзя , у многих половина работы построена на нем !!! У кого то Нокия 3310 и компьютер на работе , вот и все общение тогда понятно !!! Не нравится вот сап не читайте , но не забывайте практически все люди которые в Вотсапе в Лр.рф

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Политическая близорукость. )) Иногда надо чем-то поступиться рвали раскачки форума. Молодое государство лр.рф Дорлго привлекать новых членов, а иначе, придя на еле - еле живой форум, новичок уйдет туда, где больше народу и веселей . ..и это будет не ватс ап. Да и зачем мешать работу и отдых? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ВОЛК сказал:

Слышь Друг Мой!!! Обратку не включай.

Все уже забыли как ты выглядишь)))

Видел его в воскресенье. Состояние удовлетворительное, жалоб нет, адекватен, в собственной личности и окружающем пространстве ориентирован достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, ВОЛК сказал:

У меня вотсрака ни когда не было и не БУДЕТ.

В пиндосовских играх не играю.

Лучше письмо по почте отправлю.

 

 

Ты у нас ВаЩе ОтШеЛьНиК ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел его в воскресенье. Состояние удовлетворительное, жалоб нет, адекватен, в собственной личности и окружающем пространстве ориентирован достаточно

 

У меж сестры из журнала сдул[emoji23]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..