Перейти к содержанию

КЛУБ или ВОТСРАК(ВАЦАП))


Рекомендуемые сообщения

30 минуты назад, CandyGirl сказал:

Тема  - бред полный.  Удивлена, что автор Эд. Прости, но от тебя не ожидала  (((((( 

Айс Мэн, он же Гога,  он же Жора.... если все время бьют по морде, то дело не в окружающих, а в морде.....  это я к тому, что если твою тему про общение с новичками не посещают, то фиговая тема - не интересно ни новичкам, ни старичкам.

Про Тапок - пыталась пользоваться не нравится он мне, не удобно это касается не только этого форума. 

Господа и дамы!  А с какого перепугу вы (кто-то из вне ) будет указывать как и чем пользоваться? ?????? Есть форум, а есть личное пространство (личный моб  телефон ) каждого и не ваш, простите,  бизнес с кем и как общаться за пределами форума. 

Вы лучше наполнение форума посмотрите, везде ли актуальная информация  по профильным темам ?????   

На этом свой опус завершаю.

Искренне никого не хотела обидеть. Очень всех люблю. Попыталась высказать онли ИМХО 

 

Бред-не бред, зато работает!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 602
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Не хотела писать... Перечитав все 374 поста...можно проследить мысль,что большенству не понятен смысл почему нельзя общаться в вотс апе? Тапка работает плохо( Хотя я на 80% пользуюсь ей) Мне интере

Почитал, прикольно! Оставьте вы воцапщиков - пусть они там смайликами меняются! Для меня он не удобен, т.к. заходишь раз в день, и в этот заход надо перечитать несколько тысяч сообщений (из которых

Опубликованные изображения

43 минуты назад, jescha сказал:

Прикольная тема, всю не осилил но истерику Мороженного Мужчины не понял. Мне запретят общаться в вотсаппе? Удалят гиуппы? Вы смеетесь что ли? Вы куда идете? Мне, например гораздо удобнее общаться короткими сообщения о в чате чем на форуме . Задал вопрос, почти сразу получил ответ, удобно фотку бросить. Оперативно. А в форуме сидеть не получается. Не ниавится мне как он работает и не могу я его под себя настроить. Помощь на дорогах нормальная, Техничка тоже. На форуме надо каждый раз тему создавать, потом искать ответы... И ничего оперативно не получится, мое мнение.

Кроме того, к примеру группа Футбол, на нее подписаны люди не из клуба.... Блин, пишу, а чувство такое что оправдываюсь как  школьник, который сходил на Крестный ход....

Вот полностью согласен.

Почитал тему,почитал так и не понял чем ватсап не угодил.

Если большенство людей в ватсапе общается,значит им удобнее там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие темы в воцапе появились еще до создания нашего форума. И лично я о форуме узнала из воцапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, jescha сказал:

 Кроме того, нет у меня тапки

С этого и надо начинать, к Кристи обратись она у тебя умничка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про про то чтоб людей из группы гнать, речи не было, нужно чтоб сам Актив их не поддерживал, тогда люди сами по тихоньку на форум вернётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще сепаратистская тема. Закрыть ее нафиг и все. Мою про символику другого клуба завернули, значит и эту закрывайте. Надо быть последовательными, господа АКТИВисты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, монах сказал:

Вот полностью согласен.

Почитал тему,почитал так и не понял чем ватсап не угодил.

Если большенство людей в ватсапе общается,значит им удобнее там.

Ватсапом грех пользоваться,сын мой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минуты назад, German сказал:

У меня компа нет! И сидеть на форуме через планшет не могу-тормозит безобразного!

О!

А я думал один здесь такой.

У меня тож тормозит жутко,написать сообщение как серпом...

Поэтому и нет желания заходить сюда,а есть желание общаться в ватсапе,быстро и без зависания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вернёмся к смыслу...

речь идёт о том, что бы клуб был интересен для всех и тем более для новичков, нужны новые и актуальные темы.

Насколько я понимаю для этого актив клуба и существует.

а с вацапом сражатся сложно, все взрослые люди и выбор за каждым!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xxBRATxx сказал:

Про про то чтоб людей из группы гнать, речи не было, нужно чтоб сам Актив их не поддерживал, тогда люди сами по тихоньку на форум вернётся.

Юр, надо было с этого и начинать, а то из темы такое сотворили, один понял так, пересказал по своему и понеслась душа в рай.

@GIRAFFE TROPHY Эд, тебе тоже минус в карму, так преподнести тему, что у Киселя чуть нервный срыв не случился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Бред-не бред, зато работает!)))

На что работает? ????? Сейчас для меня актуален вопрос ТО2 и что я тут прочитаю? ?????  УВЫ  (((((  за информацией о ТО и партнерах я пойду смотреть в другое место  (((((((  и буду как в прошлом году делать маркетинг обзвон ОД ) как то так )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВОЛКова сказал:

Юр, надо было с этого и начинать, а то из темы такое сотворили, один понял так, пересказал по своему и понеслась душа в рай.

@GIRAFFE TROPHY Эд, тебе тоже минус в карму, так преподнести тему, что у Киселя чуть нервный срыв не случился :D

Да он задолбал такие темы открывать, сам не знает чего хочет, с активом та хоть советовался или как всегда на горячую руку открыл???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CandyGirl сказал:

буду как в прошлом году делать маркетинг обзвон ОД ) как то так )))

 

Все всегда так и делают!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CandyGirl сказал:

На что работает? ????? Сейчас для меня актуален вопрос ТО2 и что я тут прочитаю? ?????  УВЫ  (((((  за информацией о ТО и партнерах я пойду смотреть в другое место  (((((((  и буду как в прошлом году делать маркетинг обзвон ОД ) как то так )))

 

Обратитесь к партнёру клуба Рольф Ясенево он Вам ответит на все Ваши вопросы, если Вас это не устраивает, чем Вам ватсрак поможет если вы собрались обзванивать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ТотСамыйМюнхгаузен сказал:

Ватсапом грех пользоваться,сын мой!!

Не пользуйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

Обратитесь к партнёру клуба Рольф Ясенево он Вам ответит на все Ваши вопросы, если Вас это не устраивает, чем Вам ватсрак поможет если вы собрались обзванивать???

Хотелось бы отзывы не только о Рольфе почитать )))))

А в Вотсапе буду спрашивать у кого какие акции и скидки  ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CandyGirl сказал:

Хотелось бы отзывы не только о Рольфе почитать )))))

А в Вотсапе буду спрашивать у кого какие акции и скидки  ))))

Открою секрет, если нужно ТО подешевле, можно сделать в любом официальном сервисе ленд ровер (не дилер) в том числе наши партнёры клуба при условии если ставите оригинальные запчасти, Вам так же ставится отметка в книжку с печатью о прохождение ТО, дело не ватсраке не защищайте его, не надо делать вид, что тут одни не удачники, а ватсраки самые офигенные дилеры сидят, это не правильно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отзывы не только о Рольфе почитать )))))

А в Вотсапе буду спрашивать у кого какие акции и скидки  ))))

 

А клубных акций и скидок не достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xxBRATxx сказал:

А клубных акций и скидок не достаточно?

Она поговорить пришла=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он задолбал такие темы открывать, сам не знает чего хочет, с активом та хоть советовался или как всегда на горячую руку открыл???

 

Открыл он тут потому что Актив не захотел со мной общаться на эту тему. Вот сам не знаю почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CandyGirl сказал:

Хотелось бы отзывы не только о Рольфе почитать )))))

А в Вотсапе буду спрашивать у кого какие акции и скидки  ))))

Наташ, ну прости нас что у нас в партнерах из ОД только один Рольф ну и чуток Независимости))

И серых партнеров только трое..)

Возможно партнеры гдето более качественно представлены, но это уже вопрос к самим партнерам, мы что можем - делаем!

Вот для интереса напиши в теме Рольфа запрос о ТО, посмотрим как быстро тебе ответят

Ну и у серых размести обьяву тоже..

Или сайт должен сам "почувствовать" что ТО 2 у тебя на подходе??))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно :))

Онлайн зато на ночь глядя подняли)обращаться надо и там и тут, надо брать лучше от каждого из мест, на форуме есть прекрасные темы, и если вопрос не должен остаться без ответа, то тему как раз удобнее создать здесь, а в техничке вотсапа важна оперативность ответа, например, особенно когда по мелочи. 

Спать пора))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, xxBRATxx сказал:

Открыл он тут потому что Актив не захотел со мной общаться на эту тему. Вот сам не знаю почему.

Безобразие, верните меня обратно=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно :))

Онлайн зато на ночь глядя подняли)обращаться надо и там и тут, надо брать лучше от каждого из мест, на форуме есть прекрасные темы, и если вопрос не должен остаться без ответа, то тему как раз удобнее создать здесь, а в техничке вотсапа важна оперативность ответа, например, особенно когда по мелочи. 

Спать пора))) 

 

Вот по мелочи и оставим "помощь" мелочи хоть как-то лечится, а когда п....ц, это уже операционный стол, можно и на форуме обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..