Перейти к содержанию

КЛУБ или ВОТСРАК(ВАЦАП))


Рекомендуемые сообщения

Лёх, не пойму твою мотивацию, в детском саду сейчас тихий час

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 602
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Не хотела писать... Перечитав все 374 поста...можно проследить мысль,что большенству не понятен смысл почему нельзя общаться в вотс апе? Тапка работает плохо( Хотя я на 80% пользуюсь ей) Мне интере

Почитал, прикольно! Оставьте вы воцапщиков - пусть они там смайликами меняются! Для меня он не удобен, т.к. заходишь раз в день, и в этот заход надо перечитать несколько тысяч сообщений (из которых

Опубликованные изображения

Ой ой!

Может хватит киселя тролить, так можно и обидеть человека!

Может еще на кого переключимся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MariaBaz сказал:

За все то время, что я здесь, активность Киселя вижу только после голосования!

Леша, когда ты был в активе (раньше в модераторах), ты был пассивным, как ты выражаешься!

А ты откуда знаешь??? С Васиного аккаунта заходишь??? Это нарушение клубных правил, забаньте себя оба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,что тут слушать, лирику??? Я не понимаю таких слов захотят меня убрать не обижусь! Я понимаю такие слова как хочу быть в активе и работать или не хочу работать выхожу из актива, если нет желания как у Васи, чего тянуть и ждать???

 

Кто сказал, что у него желания нет?! Так можно про всех из актива сказать. Потому что иногда руки опускаются!

То, что муж стал значительно времени уделять клубу-да, это так! У него менее чем за год столько событий и изменений в семье, что дай бог каждому!

И так не только у нас, у всех свои заботы помимо форума.

Закрой уже эту тему Эд, мы же тут уже всё обсудили верно? Я бы давно бы закрыл, но Вы мне права не даёте, не в лез бы Влад утро тихо бы прошло!

 

Отвечай за себя, а не оправдывайся другими! Теперь Влад виноват, что ты как мужик слово не держишь! Как всегда много слов и воды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Роберт-LR2 сказал:

Ой ой!

Может хватит киселя тролить, так можно и обидеть человека!

Может еще на кого переключимся ?

Да, давайте займёмся мной, я не обидчивая!:99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а чего мне ещё Лен делать, я же за бортом? Так клуб решил претензий не имею, ну у Вас же все козыри в руках, действуйте!!!

 

Что это за раздача званий такая СТОРОЖИЛ?! Остальные выбывшие из актива тоже сторожилы? Или только кто попу целует получает данное звание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЛенаР сказал:

Да, давайте займёмся мной, я не обидчивая!:99:

Так не интересно=)))Да и ты сдачи можешь дать, ну тебя=))):99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MariaBaz сказал:

Что это за раздача званий такая СТОРОЖИЛ?! Остальные выбывшие из актива тоже сторожилы? Или только кто попу целует получает данное звание?

Осталось выяснить, чья попа:girl_angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я генеральный директор своей компании, сотрудники довольны, я люблю порядок

 

Покажите мне генерального, укоторого столько времени на треплю есть? Есть он конечно не ген дир на бумаге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MariaBaz сказал:

Что это за раздача званий такая СТОРОЖИЛ?! Остальные выбывшие из актива тоже сторожилы? Или только кто попу целует получает данное звание?

Маш ну ты клоунаду не устраивай, все уже поняли на каком аккаунте ты сидишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так скажу свое мнение вацап или форум.

Вацап почему потому что там можно пить, ругаться, материться, писать и выкладывать все что угодно(неопасаясь что кому то из актива ты станешь неугоден).

Но раз здесь можно то же самое то уж лучше здесь но при это прикрыть доступ посторонних или не зарегистрированных.

Я лично последние 2 дня нахожусь здесь.

Давно ждал темы где можно потролить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

Маш ну ты клоунаду не устраивай, все уже поняли на каком аккаунте ты сидишь 

Машка, только не на сайте знакомств:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Роберт-LR2 сказал:

И так скажу свое мнение вацап или форум.

Вацап почему потому что там можно пить, ругаться, материться, писать и выкладывать все что угодно(неопасаясь что кому то из актива ты станешь неугоден).

Но раз здесь можно то же самое то уж лучше здесь но при это прикрыть доступ посторонних или не зарегистрированных.

Я лично последние 2 дня нахожусь здесь.

Давно ждал темы где можно потролить.

 

Трооооль, ужос!:tomato:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты откуда знаешь??? С Васиного аккаунта заходишь??? Это нарушение клубных правил, забаньте себя оба

 

Ты больной? Еще раз перечитай! Я не в активе, сейчас вижу твою активность, тогда нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MariaBaz сказал:

Что это за раздача званий такая СТОРОЖИЛ?! Остальные выбывшие из актива тоже сторожилы? Или только кто попу целует получает данное звание?

Как четко сказано я что то не решился это озвучить (слабак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось выяснить, чья попа:girl_angel:

 

Ленок, а не видно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте раздел "подвал", в который можно заходить не всем....пусть там пьют, матерятся и "миськи" обсуждают:D:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MariaBaz сказал:

Ты больной? Еще раз перечитай! Я не в активе, сейчас вижу твою активность, тогда нет!

Я про тогда и говорю, тебя уже палили не оправдывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш ну ты клоунаду не устраивай, все уже поняли на каком аккаунте ты сидишь 

 

Всем, это ты, изямен, семен, кисель или кто ты там уже?

Все наоборот видят и говорят про твою клоунаду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yaga сказал:

Сделайте раздел "подвал", в который можно заходить не всем....пусть там пьют, матерятся и миськи обсуждают:D:

Миськииии:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yaga сказал:

Сделайте раздел "подвал", в который можно заходить не всем....пусть там пьют, матерятся и миськи обсуждают:D:

Яна ты снами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так скажу свое мнение вацап или форум.

Вацап почему потому что там можно пить, ругаться, материться, писать и выкладывать все что угодно(неопасаясь что кому то из актива ты станешь неугоден).

Но раз здесь можно то же самое то уж лучше здесь но при это прикрыть доступ посторонних или не зарегистрированных.

Я лично последние 2 дня нахожусь здесь.

Давно ждал темы где можно потролить.

 

 

Цель достигнута:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yaga сказал:

"миськи"

Ой, а че эта такое? :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать не сравнимое!? Форум это одно. Здесь массив информации, правила и порядок. Ватсап нужен для оперативного обсуждения чего либо или просто потрындеть, когда не фиг делать.

Lis, с Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..