Перейти к содержанию

КЛУБ или ВОТСРАК(ВАЦАП))


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ice Man сказал:

Это то же я сделал???:girl_angel:

нет, когда ты меня там нахлабучил, я даже на это внимание не обратил, хрен с ним, пусть будет тогда я нарушил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 602
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Не хотела писать... Перечитав все 374 поста...можно проследить мысль,что большенству не понятен смысл почему нельзя общаться в вотс апе? Тапка работает плохо( Хотя я на 80% пользуюсь ей) Мне интере

Почитал, прикольно! Оставьте вы воцапщиков - пусть они там смайликами меняются! Для меня он не удобен, т.к. заходишь раз в день, и в этот заход надо перечитать несколько тысяч сообщений (из которых

Опубликованные изображения

3 минуты назад, RIDDLE сказал:

нет, когда ты меня там нахлабучил, я даже на это внимание не обратил, хрен с ним, пусть будет тогда я нарушил))))

ААААА тот раз, так я то же не согласен меня там то же забанили и потом ещё Вася банил то же не согласин, а ЛенаР вообще 3 бана за 1 нарушение поставила 10,50,300 баллов сняла, вообще беспредел в Активе!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Ice Man сказал:

ААААА тот раз, так я то же не согласен меня там то же забанили и потом ещё Вася банил то же не согласин, а ЛенаР вообще 3 бана за 1 нарушение поставила 10,50,300 баллов сняла, вообще беспредел в Активе!!! 

:99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, открыл Америку, епть!))))

Конечно, так и получился клуб, как ты рассказал!!!!

Кучка бухариков на выезде, подрасстроенных действиями тамошней администрации, решила открыть клуб

Набрали народу, собутыльников братьев-сватьев...

Ты нам на том уровне и предлагаешь остаться???

Или нам надо быть реально хорошим клубом, с работающим активом?

Мне кажется второе!!

А пока что нытья больше от тебя услышал!)

Был у нас тоже в активе один нытик!)))

П.с. Следующие выборы уже скоро, баллотируйся и продвигай свои свежие идеи по развитию, чем больше светлых голов тем лучше!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

А пока что нытья больше от тебя услышал!)

о да,я только этим и занимаюсь, как ною в теме для нытиков, которую нытики и создали, что бы в ней ныть))))))

2 минуты назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Влад, открыл Америку, епть!))))

Конечно, так и получился клуб, как ты рассказал!!!!

Кучка бухариков на выезде, подрасстроенных действиями тамошней администрации, решила открыть клуб

Набрали народу, собутыльников братьев-сватьев...

Нет, не Америку, ты иначе преподносил, постами выше, так что)))))

3 минуты назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

П.с. Следующие выборы уже скоро, баллотируйся и продвигай свои свежие идеи по развитию, чем больше светлых голов тем лучше!

Мы говорили на эту тему, нет у меня столько времени, что бы нырять в это, максимум, это один раздел, а так как вы ноете постоянно и бардак и не можете разделить обязанности и актив может творить что угодно и в какой угодно ветке, меня это не устраивает.

разделите обязанности актива по разделам, будет видно, "а что бы в мой раздел приходил Вася и наводил порчу там, это не правильно, пусть он в своём разделе порчу наводит и за порядком следит, тогда можно будет и спрашивать конкретно а не вода одна, я не я и лошадь не моя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RIDDLE сказал:

о да,я только этим и занимаюсь, как ною в теме для нытиков, которую нытики и создали, что бы в ней ныть))))))

Нет, не Америку, ты иначе преподносил, постами выше, так что)))))

Мы говорили на эту тему, нет у меня столько времени, что бы нырять в это, максимум, это один раздел, а так как вы ноете постоянно и бардак и не можете разделить обязанности и актив может творить что угодно и в какой угодно ветке, меня это не устраивает.

разделите обязанности актива по разделам, будет видно, "а что бы в мой раздел приходил Вася и наводил порчу там, это не правильно, пусть он в своём разделе порчу наводит и за порядком следит, тогда можно будет и спрашивать конкретно а не вода одна, я не я и лошадь не моя".

Подпишусь под каждым словом, Эдик не упирайся, плиз наведи порядок, а не жди следующего года, следующего года может не быть такими темпами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ice Man сказал:

Подпишусь под каждым словом, Эдик не упирайся, плиз наведи порядок

Лёш, вот ты когда обуздаешь свою прыть? Тебя забанила первым за год. Ты соберись и подумай, правильно свою активность распределяешь или так и останешься притчей во языцех?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, ВОЛК сказал:

 

Шо за ерунда у меня?

Хочу новое письмецо чиркануть,а получается Волку отвечаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЛенаР сказал:

Лёш, вот ты когда обуздаешь свою прыть? Тебя забанила первым за год. Ты соберись и подумай, правильно свою активность распределяешь или так и останешься притчей во языцех?  

А я заметь не говорил, что забанила ты меня не по правилам, всё правильно сделала, только почему 3 раза??? Первый раз банишь, а я в роли кролика??? Мы в активе таблицу штрафную делали и Юра её одобрил, почему Вы занимаетесь беспределом и её не соблюдаете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, монах сказал:

Шо за ерунда у меня?

Хочу новое письмецо чиркануть,а получается Волку отвечаю

Кость, видимо ты как-то Диме хотел ответить, но потом не отправил сообщение, а сообщение сохраняется, как черновик.

Сейчас уже не должно быть такого. Попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

А я заметь не говорил, что забанила ты меня не по правилам, всё правильно сделала, только почему 3 раза??? Первый раз банишь, а я в роли кролика??? Мы в активе таблицу штрафную делали и Юра её одобрил, почему Вы занимаетесь беспределом и её не соблюдаете???

А что за таблица?

В ней можно как то без ведома кого либо балов штрафных наподкидывать?

1 минуту назад, ВОЛКова сказал:

Кость, видимо ты как-то Диме хотел ответить, но потом не отправил сообщение, а сообщение сохраняется, как черновик.

Сейчас уже не должно быть такого. Попробуй.

Оль,а на будущее как от этого избавиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, монах сказал:

А что за таблица?

В ней можно как то без ведома кого либо балов штрафных наподкидывать?

Пришли к выводу, что репутация пользователя должна сниматься минимальная и должно быть едина за одно нарушение у всех одинаково, а по факту получается Вася 60, Лена 360.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, монах сказал:

Оль,а на будущее как от этого избавиться?

Либо отправлять сообщение, либо, если передумал отвечать, очищать окно сообщения, с компа удаляется легко, с других устройств не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего не все 2000???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кисель.

С Вами в разведку ходить опасно для жизни, болтун находка для шпиона :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

Пришли к выводу, что репутация пользователя должна сниматься минимальная и должно быть за одно нарушение у всех одинаково, а по факту получается Вася 60, Лена 360.

Так я и думал.

Если честно то на моё мнение слишком много у нас модераторов.от сюда и будет бардак,где на неделе по 8 раз каждый может забанить за одно и тоже.

Если один забанил то зачем второй лезет,а я так понимаю что не глядя жмакают на кнопку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, монах сказал:

Так я и думал.

Если честно то на моё мнение слишком много у нас модераторов.от сюда и будет бардак,где на неделе по 8 раз каждый может забанить за одно и тоже.

Если один забанил то зачем второй лезет,а я так понимаю что не глядя жмакают на кнопку.

Дело в другом, нас обоих за банили к примеру с тебя сняли 10 баллов, а с меня 1000 это неприемлемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ВОЛКова сказал:

Либо отправлять сообщение, либо, если передумал отвечать, очищать окно сообщения, с компа удаляется легко, с других устройств не пробовала.

Нифига не очищается.пришлось Димке отправлять:D

4 минуты назад, ВОЛКова сказал:

Уважаемый Кисель.

С Вами в разведку ходить опасно для жизни, болтун находка для шпиона :D

Ни чо ни чо.

Мы на заметочку берём:99::D:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ВОЛКова сказал:

Уважаемый Кисель.

С Вами в разведку ходить опасно для жизни, болтун находка для шпиона :D

Так я же могу шпиону фигню наговорить, тебя не сдам не парься=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минуты назад, RIDDLE сказал:

о да,я только этим и занимаюсь, как ною в теме для нытиков, которую нытики и создали, что бы в ней ныть))))))

Нет, не Америку, ты иначе преподносил, постами выше, так что)))))

Мы говорили на эту тему, нет у меня столько времени, что бы нырять в это, максимум, это один раздел, а так как вы ноете постоянно и бардак и не можете разделить обязанности и актив может творить что угодно и в какой угодно ветке, меня это не устраивает.

разделите обязанности актива по разделам, будет видно, "а что бы в мой раздел приходил Вася и наводил порчу там, это не правильно, пусть он в своём разделе порчу наводит и за порядком следит, тогда можно будет и спрашивать конкретно а не вода одна, я не я и лошадь не моя".

Вот тут согласен!

Так и хотим сделать! Руки никак не дойдут, надеюсь теперь как все высказались, МНОГИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ сделает наш ЧУДО-АКТИВ!

А ты говоришь зря тему открыли!!

Значит совсем не зря!!!

"ПЕРЕМЕН! ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минуты назад, Ice Man сказал:

А я заметь не говорил, что забанила ты меня не по правилам, всё правильно сделала, только почему 3 раза??? Первый раз банишь, а я в роли кролика??? Мы в активе таблицу штрафную делали и Юра её одобрил, почему Вы занимаетесь беспределом и её не соблюдаете???

Кролики меньше занимаются сексом, чем ты говоришь:99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЛенаР сказал:

Кролики меньше занимаются сексом, чем ты говоришь:99:

Я до трёх лет не разговаривал вообще, нагоняю упущенное!!! Между прочем контекст форуму набиваю, если бы ещё и темы позитивные открывали, сами направляете клубней в это русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ice Man сказал:

Я до трёх лет не разговаривал вообще, нагоняю упущенное!!! Между прочем контекст форуму набиваю, если бы ещё и темы позитивные открывали, сами направляете клубней в это русло.

Вот и открывай, займись делом, направь свои атомы в другое русло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЛенаР сказал:

Вот и открывай, займись делом, направь свои атомы в другое русло

у меня всё открыто давным давно, но отрицательные темы всегда бьют рейтинг положительных! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..