Перейти к содержанию

КЛУБ или ВОТСРАК(ВАЦАП))


Рекомендуемые сообщения

Я кстати вообще молчать обещал, но Влад пришёл я не смог сдержаться, реально всё по теме говорит и я сколько это всё говорил когда в активе был. Не ужели скоро родите разделение, слава богам=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 602
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Не хотела писать... Перечитав все 374 поста...можно проследить мысль,что большенству не понятен смысл почему нельзя общаться в вотс апе? Тапка работает плохо( Хотя я на 80% пользуюсь ей) Мне интере

Почитал, прикольно! Оставьте вы воцапщиков - пусть они там смайликами меняются! Для меня он не удобен, т.к. заходишь раз в день, и в этот заход надо перечитать несколько тысяч сообщений (из которых

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Ice Man сказал:

Я кстати вообще молчать обещал, но Влад пришёл я не смог сдержаться, реально всё по теме говорит и я сколько это всё говорил когда в активе был. Не ужели скоро родите разделение, слава богам=)))

Про молчать и нарушить- мужик!

Про то, что говорил и не сделал за год- мужик!

Про репутацию мною испорченную читай выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЛенаР сказал:

Про молчать и нарушить- мужик!

Про то, что говорил и не сделал за год- мужик!

Про репутацию мною испорченную читай выше

1) мужик сказал мужик сделал, не сделал ещё раз сказал

2) А чего я один могу Лен??? Все решения принимаются сообща, если пол актива пассивные, что я могу сделать??? Как вот Вы разделять ветки будете, я цифру вижу как солнышко в Москве очень редко тут, что Вы за ним закрепить сможете???

3) Дело не в репутации сними хоть ещё 1000 мне не жалко, дело в правилах которые Вы не соблюдаете, о чём говорит ваша ответственность, точнее без ответственность!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Ice Man сказал:

1) мужик сказал мужик сделал, не сделал ещё раз сказал

2) А чего я один могу Лен??? Все решения принимаются сообща, если пол актива пассивные, что я могу сделать??? Как вот Вы разделять ветки будете, я цифру вижу как солнышко в Москве очень редко тут, что Вы за ним закрепить сможете???

3) Дело не в репутации сними хоть ещё 1000 мне не жалко, дело в правилах которые Вы не соблюдаете, о чём говорит ваша ответственность, точнее без ответственность!

 

Сашку не трогай, я за него встану и стоять буду. Актив пассивный? Вот где собака зарыта, теперь понятно откуда все беды. Вернусь тогда на несколько сообщений вверх и задам вопрос....а ты что сделал или делал? Может у каждого из нас возникает вопрос типа я один что могу????? Я за место не держусь и все, кто меня знает мне поверят. Захотят убрать- не обижусь и плакать не буду. Сейчас время такое, что личных дел прибавилось, но тем не менее это конкретно меня (как члена актива) не оправдывает. Делали, делаем и будем делать. А вместо того, чтобы обсуждать кто что должен выполнять, а не выполняет...животину каждый обидеть может. Да, есть недостатки, надо их исправлять, но говорить всегда легче, чем делать. Не бывает безвыходных ситуаций, бывают неприятные решения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЛенаР сказал:

Сашку не трогай, я за него встану и стоять буду. Актив пассивный? Вот где собака зарыта, теперь понятно откуда все беды. Вернусь тогда на несколько сообщений вверх и задам вопрос....а ты что сделал или делал? Может у каждого из нас возникает вопрос типа я один что могу????? Я за место не держусь и все, кто меня знает мне поверят. Захотят убрать- не обижусь и плакать не буду. Сейчас время такое, что личных дел прибавилось, но тем не менее это конкретно меня (как члена актива) не оправдывает. Делали, делаем и будем делать. А вместо того, чтобы обсуждать кто что должен выполнять, а не выполняет...животину каждый обидеть может. Да, есть недостатки, надо их исправлять, но говорить всегда легче, чем делать. Не бывает безвыходных ситуаций, бывают неприятные решения. 

Я Сашу и не трогаю, я вообще всех тут люблю и уважаю даже тебя и всегда всем всё говорю открыто и при всех, пусть это мой большой минус, но по крайней мере клубни знают, что за спиной я не про кого говорить никогда не буду, но есть реальные проблемы и т.к. Саша заходит редко это проблема, это не значит, что я его не уважаю!!! Делает в Активе команда, когда команды нет то и дела хреновые! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ice Man сказал:

Я Сашу и не трогаю, я вообще всех тут люблю и уважаю даже тебя и всегда всем всё говорю открыто и при всех, пусть это мой большой минус, но по крайней мере клубни знают, что за спиной я не про кого говорить никогда не буду, но есть реальные проблемы и т.к. Саша заходит редко это проблема, это не значит, что я его не уважаю!!! Делает в Активе команда, когда команды нет то и дела хреновые! 

Научись слушать, а не слышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЛенаР сказал:

Научись слушать, а не слышать

Да,что тут слушать, лирику??? Я не понимаю таких слов захотят меня убрать не обижусь! Я понимаю такие слова как хочу быть в активе и работать или не хочу работать выхожу из актива, если нет желания как у Васи, чего тянуть и ждать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, Лех, ну угомонись ты уже!!
Вот ты задолбал реально!
Что ты одно и тоже транслируешь "из пустого в порожнее"!!)

Самому не надоело??

Поверь мне это не активность, а  МАТ -изм какойто!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GIRAFFE TROPHY сказал:

Мля, Лех, ну угомонись ты уже!!

Вот ты задолбал реально!

Что ты одно и тоже транслируешь "из пустого в порежнее"!!)

Самому не надоело??

Поверь мне это не активность, а  МАТ -изм какойто!!)

Закрой уже эту тему Эд, мы же тут уже всё обсудили верно? Я бы давно бы закрыл, но Вы мне права не даёте, не в лез бы Влад утро тихо бы прошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ по белому квадрату не так давно это было (около года прошло)

Я разместил на данном ресурсе ролики мной смонтированные, где была засвечена символика иного сообщества.

После чего ощутил на себе жёсткую критику (в основном руководящего состава)

А так же замечания и предупреждения от актива после чего заблокировал свой канал на ютуб.

Именно заблокировал доступ но не удалил т.к. это мое личное видео и фото моей жизни.

И то что кого то не устраивает там присутствие символики иных сообществ мне побоку.

2 минуты назад, Ice Man сказал:

Закрой уже эту тему Эд, мы же тут уже всё обсудили верно? Я бы давно бы закрыл, но Вы мне права не даёте, не в лез бы Влад утро тихо бы прошло!

С чего это закрывать ее по желанию одного?

Тему превратили в курилку (такая же как в вацапе)

Единственное я бы ограничил доступ к теме новичкам.

Тема в топе а это же большой плюс или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Роберт-LR2 сказал:

 

С чего это закрывать ее по желанию одного?

Тему превратили в курилку (такая же как в вацапе)

Единственное я бы ограничил доступ к теме новичкам.

Тема в топе а это же большой плюс или я не прав?

Да дело не в желании я думаю форум или вацрап мы уже обсудили все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

Да дело не в желании я думаю форум или вацрап мы уже обсудили все

 

 

 

 

 

Кто мы ?

Не обобщай не все высказали свое мнение.

Если ты как бы все сказал и решил больше не писать так действуй.

Но появляются новые сообщения от которых у тебя просыпается неистовое желание съязвить.

Думаю есть у тебя какая то неприкосновенность от владельца данного ресурса!

Повторюсь тема в топе но скакать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ice Man сказал:

Да,что тут слушать, лирику??? Я не понимаю таких слов захотят меня убрать не обижусь! Я понимаю такие слова как хочу быть в активе и работать или не хочу работать выхожу из актива, если нет желания как у Васи, чего тянуть и ждать???

Так на 80% ты лирику разводишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Роберт-LR2 сказал:

 

 

 

 

 

 

Думаю есть у тебя какая то неприкосновенность от владельца данного ресурса!

Да одна есть, любят в баню отправлять=))) А вообще я Эда просил прописать, что имеет старожил клуба какие привилегии, на, что получил в Декабре ответ, что дай время надо с Активом дела разгребсти, а тут дел как конь не валялся, я молчу меня всё устраивает, мне ничего не надо уже, если только цвет ника оранжевый=)))

1 минуту назад, ЛенаР сказал:

Так на 80% ты лирику разводишь

Ну, а чего мне ещё Лен делать, я же за бортом? Так клуб решил претензий не имею, ну у Вас же все козыри в руках, действуйте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

Да одна есть, любят в баню отправлять=))) А вообще я Эда просил прописать, что имеет старожил клуба какие привилегии, на, что получил в Декабре ответ, что дай время надо с Активом дела разгребсти, а тут дел как конь не валялся, я молчу меня всё устраивает, мне ничего не надо уже, если только цвет ника оранжевый=)))

Поверь нельзя тебе не то что в моде а даже в актив.

Власть портит тебя !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Роберт-LR2 сказал:

Поверь нельзя тебе не то что в моде а даже в актив.

Власть портит тебя !!!

Я генеральный директор своей компании, сотрудники довольны, я люблю порядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минуту назад, Роберт-LR2 сказал:

Ответ по белому квадрату не так давно это было (около года прошло)

Я разместил на данном ресурсе ролики мной смонтированные, где была засвечена символика иного сообщества.

После чего ощутил на себе жёсткую критику (в основном руководящего состава)

А так же замечания и предупреждения от актива после чего заблокировал свой канал на ютуб.

Именно заблокировал доступ но не удалил т.к. это мое личное видео и фото моей жизни.

И то что кого то не устраивает там присутствие символики иных сообществ мне побоку.

С чего это закрывать ее по желанию одного?

Тему превратили в курилку (такая же как в вацапе)

Единственное я бы ограничил доступ к теме новичкам.

Тема в топе а это же большой плюс или я не прав?

Роберт, ты прав! Знаю многих клубней не по переписке, а лично....Много разных людей со своими мнениями. Роберт, даже не думала, что ты обиделся. Крайний раз (когда с тобой разговаривали) даже мыслей не возникло, по какой причине ты пропал. Да, навевает на мысли, Роб, моё отношение к тебе ты знаешь, оно не поменялось и не поменяется даже если ты другие буквы оставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

Я генеральный директор своей компании, сотрудники довольны, я люблю порядок

Это ты в свей копании директор, а здесь все директора (и безработные состоявшиеся люди)

И твое мировоззрение, оно только твое.

Поэтому тебе лютовать и навязывать свою точку никто не позволит.

Стоит сделать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Роберт-LR2 сказал:

Это ты в свей копании директор, а здесь все директора (и безработные состоявшиеся люди)

И твое мировоззрение, оно только твое.

Поэтому тебе лютовать и навязывать свою точку никто не позволит.

Стоит сделать выводы.

Роб сколько людей столько и мнений, можете меня и на куй послать, я не обижусь и зла держать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ice Man сказал:

Роб сколько людей столько и мнений, можете меня и на куй послать, я не обижусь и зла держать не буду

Лёш, не доуоди до греха, угомонись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЛенаР сказал:

Лёш, не доуоди до греха, угомонись

На сколько баллов я иду там???:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

На сколько баллов я иду там???:D

В моих глазах ты уже ниже плинтуса опускаешься, прости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ice Man сказал:

Роб сколько людей столько и мнений, можете меня и на куй послать, я не обижусь и зла держать не буду

Ну это думаю не допустимо.

Хотя может кто то и не удержится чувствуя личную неприязнь.

Не держу я зла, но получив возможность сказать правду не наделенному властью на данном ресурсе это меня радует )))

Устал я в бане сидеть;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашку не трогай, я за него встану и стоять буду. Актив пассивный? Вот где собака зарыта, теперь понятно откуда все беды. Вернусь тогда на несколько сообщений вверх и задам вопрос....а ты что сделал или делал? Может у каждого из нас возникает вопрос типа я один что могу????? Я за место не держусь и все, кто меня знает мне поверят. Захотят убрать- не обижусь и плакать не буду. Сейчас время такое, что личных дел прибавилось, но тем не менее это конкретно меня (как члена актива) не оправдывает. Делали, делаем и будем делать. А вместо того, чтобы обсуждать кто что должен выполнять, а не выполняет...животину каждый обидеть может. Да, есть недостатки, надо их исправлять, но говорить всегда легче, чем делать. Не бывает безвыходных ситуаций, бывают неприятные решения. 

 

За все то время, что я здесь, активность Киселя вижу только после голосования!

Леша, когда ты был в активе (раньше в модераторах), ты был пассивным, как ты выражаешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЛенаР сказал:

В моих глазах ты уже ниже плинтуса опускаешься, прости

Тебя понять можно, я тебя понимаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..