Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TideJay сказал:

Только вот вотсапп стал местом для рассылки рекламы... Это, как мне кажется, не очень добросовестносто.

 

Искренне Ваш

 

Вайбер да залолбали рекламой, но вынуждена его оставить  ,  а про Вотсап я бы так не сказала . 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 537
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ух ты!!! Всё по взрослому))) Кандидат под номер 13. ВОЛК Красиво и долго говорить не умею, природная скромность не позволяет. Готов и дальше АКТИВНО участвовать в жизни и процветание клуба. И

Дима, ты конечно молодец и реальный актив - но Я как избиратель и есть основная ВЛАСТЬ!  Я не могу быть Активистом по многим причинам( но вот повзрывать мозг администрации и активу могу, так же могу

Вообще, ввиду того, что теперь сможем появляться чаще на выездах всей семьей (вместе с TJ Junior), осмелюсь попросить внести меня в список кандидатов. Из того чем могу быть полезен: - ещё большее

Опубликованные изображения

39 минут назад, ВОЛК сказал:

Вместо того, чтобы написать одно нормальное сообщение на форуме.

Можно штук 10, НИ О ЧЕМ, в вотсраке.

Ни кто не борется, очень большая честь.

А вот то, что народ который хоть изредка заходил на форум, совсем пропал в УДОБСТВАХ)))

Дим, а тебя не смущает, что в теме из 15 страниц , дай бог 5 по теме ?  Значит и тут никто не борется с флудом . От сюда вывод - не в ресурсе дело , а в пользователях .

А теперь по теме : Очень плохо , что у нас "актив" и "модератор" синонимы. В моем понимании Актив - люди , которые решают глобальные вопросы для клуба ,  а Модераторы - технари , которые следят за форумом , чистят темы , наполняют информацией и так далее . 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CandyGirl сказал:

Дим, а тебя не смущает, что в теме из 15 страниц , дай бог 5 по теме ?  Значит и тут никто не борется с флудом . От сюда вывод - не в ресурсе дело , а в пользователях .

А теперь по теме : Очень плохо , что у нас "актив" и "модератор" синонимы. В моем понимании Актив - люди , которые решают глобальные вопросы для клуба ,  а Модераторы - технари , которые следят за форумом , чистят темы , наполняют информацией и так далее . 

Наташа, я не про флуд.

Когда все в вотсраке, форум мертвый. Вот о чем я.

Актив спокойно может и темы чистить, и за форумом следить и тд. тп.

У нас не такой огромный форум, пока. Тем более 90% сидят в вотсраке)))

Как перестанем справляется, сделаем разделение.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ВОЛК сказал:

Наташа, я не про флуд.

Когда все в вотсраке, форум мертвый. Вот о чем я.

Актив спокойно может и темы чистить, и за форумом следить и тд. тп.

У нас не такой огромный форум, пока. Тем более 90% сидят в вотсраке)))

Как перестанем справляется, сделаем разделение.

Дим ,  вот сейчас ты борешься с Ветренными мельницами.

Вспомни как во времена Горбачева боролись с алкоголизмом вырубив виноградники.

Сейчас, на мой взгляд, ты хочешь так же привлечь людей на форум попыткой борьбы с Вотсапом ))))))  Это же прогресс матьиво ))))) у меня уже родители -пенсионеры туда погрузились , а когда-то папа только читал смс ;)

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CandyGirl сказал:

Дим ,  вот сейчас ты борешься с Ветренными мельницами.

Вспомни как во времена Горбачева боролись с алкоголизмом вырубив виноградники.

Сейчас, на мой взгляд, ты хочешь так же привлечь людей на форум попыткой борьбы с Вотсапом ))))))  Это же прогресс матьиво ))))) у меня уже родители -пенсионеры туда погрузились , а когда-то папа только читал смс ;)

 

Ну конечно, проще руки опустить и сидеть на попе ровно.

В покимонов играешь??? Тоже прогресс, если че)))

А если серьёзно, вся эта хрень не прогресс, а регресс.

В моем староверческом понимание живое общение, вот настоящий прогресс.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ВОЛК сказал:

Ну конечно, проще руки опустить и сидеть на попе ровно.

В покимонов играешь??? Тоже прогресс, если че)))

А если серьёзно, вся эта хрень не прогресс, а регресс.

В моем староверческом понимание живое общение, вот настоящий прогресс.

Тогда создавай такие темы , что бы от форума было "не оторваться", а не ругай вотсап ;)

И еще, почему бы не поливать позором Танчики ? ???? В них то каждый второй , если не первый играет, вместо "живого общения на форуме" )))))) А тут даже тема отдельная есть :hi:

А в покемнов не играю,  т к не люблю игры ) но как идея и исполнение это действительно прогресс :10:

На этом фсе,  пошла работу работать,  а то не с чем будет в Смоленск ехать :9: 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще стоять у плиты зло...вообще не могу оторваться..а могла б писать и писать..а тут то посоли,то помешай...

Детьми заниматься вообще зло тройное...

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, CandyGirl сказал:

Тогда создавай такие темы , что бы от форума было "не оторваться", а не ругай вотсап ;)

На этом фсе,  пошла работу работать,  а то не с чем будет в Смоленск ехать :9: 

К сожалению, нет такой темы(((

А я, пожалуй в баню поеду попарюсь:P

Говорят, от работы волки дохнут)))

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Nata.ch сказал:

А вообще стоять у плиты зло...вообще не могу оторваться..а могла б писать и писать..а тут то посоли,то помешай...

Детьми заниматься вообще зло тройное...

Да дело не в зле, а как раз наоборот в пользе, какая польза в вацапе технический раздел? Кто то задал вопрос, на него ответили и всё, пользы никакой т.к. кто с такой проблемой столкнётся через 3 дня, придёться заново спрашивать, т.к. читать всю переписку в вацапе это сложно, а для новых пользователей она вообще не сохраняется, почему нужно писать по технической части на форуме? Да потому что тут это сохраняется, легко найти и люди ищут в яндексе, если бы здесь столько писали, сколько Вы пишите в вацапе, у нас пользователей было бы уже в 2 раза больше зарегистрированных. Так где здесь зло?

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, ВОЛК сказал:

Ну конечно, проще руки опустить и сидеть на попе ровно.

В покимонов играешь??? Тоже прогресс, если че)))

А если серьёзно, вся эта хрень не прогресс, а регресс.

В моем староверческом понимание живое общение, вот настоящий прогресс.

Амиш старовер с айпадом? 

А @Ice Man прав, я как то не думал что долбежка в ватс ап(технический раздел) воду толочь(( тогда точно, переименовать техничку в курилку и пиарить техничку на форуме

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LR-Helper сказал:

Амиш старовер с айпадом? 

Где ты айпад увидел???

Это уже давно Руссофон, если че)))

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ice Man сказал:

Да дело не в зле, а как раз наоборот в пользе, какая польза в вацапе технический раздел? Кто то задал вопрос, на него ответили и всё, пользы никакой т.к. кто с такой проблемой столкнётся через 3 дня, придёться заново спрашивать, т.к. читать всю переписку в вацапе это сложно, а для новых пользователей она вообще не сохраняется, почему нужно писать по технической части на форуме? Да потому что тут это сохраняется, легко найти и люди ищут в яндексе, если бы здесь столько писали, сколько Вы пишите в вацапе, у нас пользователей было бы уже в 2 раза больше зарегистрированных. Так где здесь зло?

А тут прям можно подумать справочник по ремонту авто написан 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, CandyGirl сказал:

А тут прям можно подумать справочник по ремонту авто написан 

На другом ресурсе лр посмотри, там написан, они первых 5 лет форум заполняли, а не в вацраке сидели

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щаззз они где?)
И у нас есть Техничка,только там никто не пишет(

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nata.ch сказал:

А щаззз они где?)

 

Кто?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ice Man сказал:

На другом ресурсе лр посмотри, там написан, они первых 5 лет форум заполняли, а не в вацраке сидели

Ну, ты мне еще скопировать его предложи :yahoo:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те,с другого ресурса??
Сколько у них курилок????
Столько не выкурить и админ там,в этой курилке...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nata.ch сказал:

Те,с другого ресурса??

Сколько у них курилок????

Столько не выкурить и админ там,в этой курилке...

Наташа не путай .... с пальцем, у них форум забит контекстом пипец как, новички регуются каждый день по 10 человек, поверь мне первые года, когда ещё и вацапа помоему не было, люди сидели и забивали контекст на форуме, когда здесь будет посещаемость как там, да сидите где хотите, хоть в скайпе, хоть в вайбере. Вы сейчас для себя решите, для чего Вы тут? Форум развивать или спам по вацапу писать? Благодаря Вам, на выездах машин больше, чем на форуме людей, зачем им сюда заходить, когда вы сдаёте сами все явки, пароли? Пользы от вацапа нет, ваш контекст в трубу улетает, не ужели это не понятно?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисель прав! (Прости господи)[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
Что касается технички, все верно. И это привлечет пользователей. На эвоках сто раз видела как многих отсылали на "большой форум" искать ответы...

По воцапу я бы оставила курилку и помощь. Есть нужная тема выезды, но сейчас это помойка, которая превратилась в ту же курилку...

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про техничку сразу говорили,что это не правильно её создавать,но идейный вдохновитель решил иначе(((

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу актив подготовить список кандидатов, в понедельник откроется голосование.

Извините, не смог прочитать всю тему ввиду отсутствия времени, но вечером обязуюсь и отвечу на вопросу, если таковые будут.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nata.ch сказал:

А про техничку сразу говорили,что это не правильно её создавать,но идейный вдохновитель решил иначе(((

Да и курилка тоже не нужна, не облучайте себя, берегите своё здоровье и своих близких

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ice Man сказал:

Да и курилка тоже не нужна, не облучайте себя, берегите своё здоровье и своих близких

Это говорит владелец нокиа 3310 ))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, xxBRATxx сказал:

Это говорит владелец нокиа 3310 ))

Я теперь сплю спокойно и не бегаю в поиске в какую розетку втыкнуть 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ВОЛК сказал:

Наташа, я не про флуд.

Когда все в вотсраке, форум мертвый. Вот о чем я.

Актив спокойно может и темы чистить, и за форумом следить и тд. тп.

У нас не такой огромный форум, пока. Тем более 90% сидят в вотсраке)))

Как перестанем справляется, сделаем разделение.

Да уж....им бы почитать про певеденческие факторы, ранжирование , время нахождения на сайте , наполнение контентом, уникальных пользователей... Тогда придёт понимание

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch pinned и locked this тема
  • Nata.ch unlocked this тема
  • Nata.ch locked this тема
  • Nata.ch unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..