Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, MariaBaz сказал:

Тоже не поняла, почему 5, а не 7

может вообще выберут только двоих, Жирафа и Волка? Только другой вопрос к Активу, а кто за форумом следить будет? Вы трутня выкинули, а он последний оставался, настоящим модератором

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 537
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ух ты!!! Всё по взрослому))) Кандидат под номер 13. ВОЛК Красиво и долго говорить не умею, природная скромность не позволяет. Готов и дальше АКТИВНО участвовать в жизни и процветание клуба. И

Дима, ты конечно молодец и реальный актив - но Я как избиратель и есть основная ВЛАСТЬ!  Я не могу быть Активистом по многим причинам( но вот повзрывать мозг администрации и активу могу, так же могу

Вообще, ввиду того, что теперь сможем появляться чаще на выездах всей семьей (вместе с TJ Junior), осмелюсь попросить внести меня в список кандидатов. Из того чем могу быть полезен: - ещё большее

Опубликованные изображения

может вообще выберут только двоих, Жирафа и Волка? Только другой вопрос к Активу, а кто за форумом следить будет? Вы трутня выкинули, а он последний оставался, настоящим модератором

 

Леша прав! В активе только Вася был именно модератором. Все остальные, кроме Наташи, не знают, где кнопки нажимаются...[emoji19][emoji379]

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я предлагаю всех, кто участвовал в выборах, принять автоматом в актив:100: 5-7....какая разница, больше людей, больше будет сделано....если конечно будет сделано вапще:10:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MariaBaz сказал:

 

 

Леша прав! В активе только Вася был именно модератором. Все остальные, кроме Наташи, не знают, где кнопки нажимаются...emoji19.pngemoji379.png

 

Я ещё был, но даже если бы мы все в троём прошли, 3 модератора на весь форум это мало

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. И я предлагаю четко разделить, как и было в принципе: люди, которые занимаются только модерированием, и те, кто занимается выездами. А какие-то общие вопросы можно и всем вместе в модераторской обсудить. Чтобы не было, что актив не умеет элементарно своими функциями пользоваться

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MariaBaz сказал:

Согласна. И я предлагаю четко разделить, как и было в принципе: люди, которые занимаются только модерированием, и те, кто занимается выездами. А какие-то общие вопросы можно и всем вместе в модераторской обсудить. Чтобы не было, что актив не умеет элементарно своими функциями пользоваться

Согласен, а члены клуба судят по выездам, а не потому, кто какими обязанностями занимается, Трутень к примеру забанил Влада по правилам клуба, как думает Влад проголосовал за Васю? Я думаю, что нет. Выборы не честные по отношению к модераторам, на них всегда все жалуются

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы не должны избираться в принципе, это маразм, их кандидатуры лучше бы вносил актив клуба, а назначал президент...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TideJay сказал:

Модераторы не должны избираться в принципе, это маразм, 

Согласен, модераторы должны оставаться на форуме, пока им это не надоест или перестанут посещать регулярно форум

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще впервые столкнулся с тем что модеров выбирают. Обычно уже есть какой-то костяк, собственник ресурса или президент, он или сам или коллегиально назначают модеров. А если их выбирать, то кто их слушать то будет? Это не демократия, а бардак. ИМХА моя.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит разводить бурю.в стакане!
Смиритесь,что 2000 пользователей,это просто число,а реальные клубни это человек 100, из этого числа и сложись 65 голосов.
Продолжим жить!
Встречаться, общаться,уважать друг друга!!!!
Юра модерирует форум,Волк и я,так что не переживайте,что не знаем где кнопки.
Остальные,тоже многое делают...
Давайте сделаем выводы и начнём подготовку к Новому году.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б просто покурил


  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nata.ch сказал:

Давайте сделаем выводы и начнём подготовку к Новому году.

Давайте сделаем, почему 5, а не 7? Ты в курсе Наташ, что если ты кого нибудь забанишь, то этот человек за тебя голосовать не будет, а ты вообще банила кого нибудь за 2 года? Если нет, тогда вопрос, почему мы с Васей должны наравне с Вами Активистами выбираться?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда делся смайлик с попкорном?:essen: срочно верните:bash:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ice Man сказал:

Давайте сделаем, почему 5, а не 7? Ты в курсе Наташ, что если ты кого нибудь забанишь, то этот человек за тебя голосовать не будет, а ты вообще банила кого нибудь за 2 года?

Лёш, вопрос закрыт, 5 и точка! Так решил старый состав. Я тебя банила!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЛенаР сказал:

Лёш, вопрос закрыт, 5 и точка! Так решил старый состав. Я тебя банила!

Ну меня не в счёт, я не обидчивый. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЛенаР сказал:

Лёш, вопрос закрыт, 5 и точка! Так решил старый состав. Я тебя банила!

Так решил состав... Довод...

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миру - Мир !!!

 

71128564_bobr2.gif

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ice Man сказал:

Согласен, а члены клуба судят по выездам, а не потому, кто какими обязанностями занимается, Трутень к примеру забанил Влада по правилам клуба, как думает Влад проголосовал за Васю? Я думаю, что нет. Выборы не честные по отношению к модераторам, на них всегда все жалуются

А вот не надо про Влада плохо думать. Он то как раз за меня проголосовал.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Truten82 сказал:

А вот не надо про Влада плохо думать. Он то как раз за меня проголосовал.

значит Влад как я не обидчивый, но есть и другие личности

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ice Man сказал:

значит Влад как я не обидчивый, но есть и другие личности

казнить нельзя помиловать:oops:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TideJay сказал:

Так решил состав... Довод...

 

Небыло такого решения. Даже на голосование не ставили.

2 человека решили единолично.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак тема выборов закрыта. (Кто откроет забаню нафиг) Все кто хочет высказаться велком сюда. А то и правда бардак устроили. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Truten82 сказал:

Кто?

Вась открой мою тему в курилке, почему её закрывают?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в США Трампа выбрали и то хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch pinned и locked this тема
  • Nata.ch unlocked this тема
  • Nata.ch locked this тема
  • Nata.ch unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..