Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, ЛенаР сказал:

С телефона не айс писать на форуме вечный глюк. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 537
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ух ты!!! Всё по взрослому))) Кандидат под номер 13. ВОЛК Красиво и долго говорить не умею, природная скромность не позволяет. Готов и дальше АКТИВНО участвовать в жизни и процветание клуба. И

Дима, ты конечно молодец и реальный актив - но Я как избиратель и есть основная ВЛАСТЬ!  Я не могу быть Активистом по многим причинам( но вот повзрывать мозг администрации и активу могу, так же могу

Вообще, ввиду того, что теперь сможем появляться чаще на выездах всей семьей (вместе с TJ Junior), осмелюсь попросить внести меня в список кандидатов. Из того чем могу быть полезен: - ещё большее

Опубликованные изображения

Присоединюсь к полемике, друзья.

Во-первых, у меня есть n-ное количество свободного времени, готов посветить его благим начинаниям. Единственное, без разъездов - на работе все же быть надо.

Во-вторых, встреча актива обязательно нужна. Все же надо обсудить планы по продвижению.

В-третьих, разрешите вопрос - где будет распространяться журнал? Или под лобовое всем на парковках как спам? Наполнение немаловажно тоже.

В-четвертых, посещаемость поднимать надо в добровольно-принудительном порядке. Думаю, несложно раз пять в день открыть душевную ссылочку.

 

Для начала, конечно, надо бы определиться семьей мы тусим или хотим видеть туеву хучу народа, который будет появляться раз в год на др и стоять, например, в стороне со своими мангалами...

Резюмируя и вкратце - время есть, встретиться надо, я "за" разумные мысли и направления.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если можно и я пять копеек вставлю?!

Друзья, главное не ссорьесь и не перегните палку. Может опросик клубней устроить? Что хотят клубни от клуба, у каждого же свои хотелки. 

Я долго отсутствовал и не знаю нынешнюю обстатовку в клубе, но первый год развития клуба мне очень нравилась. Люди создавали рф. по свим жизненным взглядам и эти взгляды нас тут собрали, стоит ли их менять? Не начало ли это конца? 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120418_900.jpg

13 минуты назад, колхоз сказал:

Здравствуйте! Если можно и я пять копеек вставлю?!

Друзья, главное не ссорьесь и не перегните палку. Может опросик клубней устроить? Что хотят клубни от клуба, у каждого же свои хотелки. 

Я долго отсутствовал и не знаю нынешнюю обстатовку в клубе, но первый год развития клуба мне очень нравилась. Люди создавали рф. по свим жизненным взглядам и эти взгляды нас тут собрали, стоит ли их менять? Не начало ли это конца? 

Саш, не пропадай надолго, а то видишь что делается:9:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЛенаР а тебе лично честно что не нравится? Распиши мне не нравится: 1.... 2..... 3.....  а то все какие то намеки... Предложи реальное какое то решение... 

Давайте я вам так мысли в слух к размышлению о журнале.

Выпуск журнала - подлежит обязательному лицензированию.

Какую целевую аудиторию преследуете? Ни один дилер ни один сервис не даст раскладывать рекламу конкурентов на своей территории. Поэтому реклама скорее будет не профильной или только распространятся на территории партнеров клуба ну максимум пара кабаков при входе стойка с бесплатными журналами - остальное это мечты.

Тираж. 

Публикации - единственный источник это наши выезды, экспедиции и прочее ну и конечно статьи про стукачи, провертыши и выбор резины... бензин или дизель. Про это не писал только ленивый... все крупные сервисы имеют каналы на ютубе и отсняли целые сериалы про эти проблемы... 

Выпуск журнала первые несколько номеров будет с бесплатной рекламой - ни один здоровый головой не будет платить деньги за рекламу в первом номере ни кому не известного и не имеющего аудитории журнала. 

Мне достаточно информации на форуме - журнал вообще не интересно ну не люблю я листать рекламу. 

Ватсап это как ICQ в конце 90-х только чтоб время убить на работе и протрещать ни о чем, не нравится удалитесь с групп не читайте его. 

У меня два экономических вуза за плечами годы работы в аудите, налоговом консалтинге. Я общался с тысячами разных людей по работе и вижу сразу кто что стоит и за что болеет. 

Журнал - это будет хобби в убыток 100%. Шота, без обид идея конечно вызывает уважение клубный журнал, но он будет просто хобби.

Развивайте канал на ютубе, далайте статьи на форуме, а дальше спамом рассылку на эти красивые статьи с фотками и грамотными, красивыми тестами и описаниями. 

Что касается клуба и как он может получать доход, клуб владеет символикой - выпуск маек, кепок, чехлов на телефоны и прочей атрибутики с использованием клубной символики принесет свой хоть и не большой но доход, не такие большие вложения нужны для выпуска этой продукции если делать под заказ, что вложил то вернется, а прибыль на нужды клуба. 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ВОЛК сказал:

Для спроса нужно, что то делать. А не сидеть на попе ровно.

Со спросом у них проблем нет, с клиентами тоже. Запись на месяц вперед :) 

21 час назад, ВОЛК сказал:

Они вообще чем занимаются??? Кроме тебя об этом кто знает???

Есть у них сайт, на котором всё расписано. Да и тут было дело, пока пинали - отписывались. Вася у них был, если не ошибаюсь, я пару-тройку раз. 

Я их не защищаю, просто объяснила, из-за чего глухо.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Ximodos сказал:

@ЛенаР а тебе лично честно что не нравится? Распиши мне не нравится: 1.... 2..... 3.....  а то все какие то намеки... Предложи реальное какое то решение... 

Давайте я вам так мысли в слух к размышлению о журнале.

Выпуск журнала - подлежит обязательному лицензированию.

Какую целевую аудиторию преследуете? Ни один дилер ни один сервис не даст раскладывать рекламу конкурентов на своей территории. Поэтому реклама скорее будет не профильной или только распространятся на территории партнеров клуба ну максимум пара кабаков при входе стойка с бесплатными журналами - остальное это мечты.

Тираж. 

Публикации - единственный источник это наши выезды, экспедиции и прочее ну и конечно статьи про стукачи, провертыши и выбор резины... бензин или дизель. Про это не писал только ленивый... все крупные сервисы имеют каналы на ютубе и отсняли целые сериалы про эти проблемы... 

Выпуск журнала первые несколько номеров будет с бесплатной рекламой - ни один здоровый головой не будет платить деньги за рекламу в первом номере ни кому не известного и не имеющего аудитории журнала. 

Мне достаточно информации на форуме - журнал вообще не интересно ну не люблю я листать рекламу. 

Ватсап это как ICQ в конце 90-х только чтоб время убить на работе и протрещать ни о чем, не нравится удалитесь с групп не читайте его. 

У меня два экономических вуза за плечами годы работы в аудите, налоговом консалтинге. Я общался с тысячами разных людей по работе и вижу сразу кто что стоит и за что болеет. 

Журнал - это будет хобби в убыток 100%. Шота, без обид идея конечно вызывает уважение клубный журнал, но он будет просто хобби.

Развивайте канал на ютубе, далайте статьи на форуме, а дальше спамом рассылку на эти красивые статьи с фотками и грамотными, красивыми тестами и описаниями. 

Что касается клуба и как он может получать доход, клуб владеет символикой - выпуск маек, кепок, чехлов на телефоны и прочей атрибутики с использованием клубной символики принесет свой хоть и не большой но доход, не такие большие вложения нужны для выпуска этой продукции если делать под заказ, что вложил то вернется, а прибыль на нужды клуба. 

Я же писал, есть хороший пример журнала jaguar fc 

У меня и моих сотрудников и многих одноклубников есть интересные, известные и да же легендарные люди лендровера. 

Сделаем интервью, тот же Эйдман расскажет про историю, Трушников тот же, клубни напишут, про выезды напишем, техническую колонку, выцеплю пару медийных на Лр которые гоняют     

Работа большая, будем пол года делать, потом это будет первый журнал ленд ровер в России. 

Пока один выпуск думаю, сделаем все красиво. Гордость будет наша и как привлечение сработает 100%. 

У Вас есть Шота, я не Кисель(ты не обижайся, к слову пришлось)

Моим конкурентам я лично предложу разместить рекламу в журнале(не скажу что многие захотят) Положат в клиентскую если да же рекламу не захотят печатать 100% мне сложно отказать)) 

Все будет офигенно)

Блин, сам не понял что написал)))

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LR-Helper сказал:

Я же писал, есть хороший пример журнала jaguar fc 

У меня и моих сотрудников и многих одноклубников есть интересные, известные и да же легендарные люди лендровера. 

Сделаем интервью, тот же Эйдман расскажет про историю, Трушников тот же, клубни напишут, про выезды напишем, техническую колонку, выцеплю пару медийных на Лр которые гоняют     

Работа большая, будем пол года делать, потом это будет первый журнал ленд ровер в России. 

Пока один выпуск думаю, сделаем все красиво. Гордость будет наша и как привлечение сработает 100%. 

У Вас есть Шота, я не Кисель(ты не обижайся, к слову пришлось)

Моим конкурентам я лично предложу разместить рекламу в журнале(не скажу что многие захотят) Положат в клиентскую если да же рекламу не захотят печатать 100% мне сложно отказать)) 

Все будет офигенно)

Значит от должен стать бомбой этот выпуск и не чаще 1 раза в квартал или полугодие!!! От души желаю чтоб этот проект был успешный!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

13 часа назад, Ximodos сказал:

@Ximodos. что ты ко мне прикопался, неугомонный? Я ещё вчера согласилась со всем!:99:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ximodos сказал:

@ЛенаР а тебе лично честно что не нравится? Распиши мне не нравится: 1.... 2..... 3.....  а то все какие то намеки... Предложи реальное какое то решение... 

Давайте я вам так мысли в слух к размышлению о журнале.

Выпуск журнала - подлежит обязательному лицензированию.

Какую целевую аудиторию преследуете? Ни один дилер ни один сервис не даст раскладывать рекламу конкурентов на своей территории. Поэтому реклама скорее будет не профильной или только распространятся на территории партнеров клуба ну максимум пара кабаков при входе стойка с бесплатными журналами - остальное это мечты.

Тираж. 

Публикации - единственный источник это наши выезды, экспедиции и прочее ну и конечно статьи про стукачи, провертыши и выбор резины... бензин или дизель. Про это не писал только ленивый... все крупные сервисы имеют каналы на ютубе и отсняли целые сериалы про эти проблемы... 

Выпуск журнала первые несколько номеров будет с бесплатной рекламой - ни один здоровый головой не будет платить деньги за рекламу в первом номере ни кому не известного и не имеющего аудитории журнала. 

Мне достаточно информации на форуме - журнал вообще не интересно ну не люблю я листать рекламу. 

Ватсап это как ICQ в конце 90-х только чтоб время убить на работе и протрещать ни о чем, не нравится удалитесь с групп не читайте его. 

У меня два экономических вуза за плечами годы работы в аудите, налоговом консалтинге. Я общался с тысячами разных людей по работе и вижу сразу кто что стоит и за что болеет. 

Журнал - это будет хобби в убыток 100%. Шота, без обид идея конечно вызывает уважение клубный журнал, но он будет просто хобби.

Развивайте канал на ютубе, далайте статьи на форуме, а дальше спамом рассылку на эти красивые статьи с фотками и грамотными, красивыми тестами и описаниями. 

Что касается клуба и как он может получать доход, клуб владеет символикой - выпуск маек, кепок, чехлов на телефоны и прочей атрибутики с использованием клубной символики принесет свой хоть и не большой но доход, не такие большие вложения нужны для выпуска этой продукции если делать под заказ, что вложил то вернется, а прибыль на нужды клуба. 

Ну как бы не мешки ворочать... Вы тут сокрушались на тему того, что "кто-то только говорит и только". Вы вот лично что сделали? Пока только негативом веет и копипастом того, что писали другие.    

Исходя из того, что Вы пишете вам вообще параллельно что тут происходит ("Развивайте", "Мне достаточно информации на форуме - журнал вообще не интересно".

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, LR-Helper сказал:

Я же писал, есть хороший пример журнала jaguar fc 

У меня и моих сотрудников и многих одноклубников есть интересные, известные и да же легендарные люди лендровера. 

Сделаем интервью, тот же Эйдман расскажет про историю, Трушников тот же, клубни напишут, про выезды напишем, техническую колонку, выцеплю пару медийных на Лр которые гоняют     

Работа большая, будем пол года делать, потом это будет первый журнал ленд ровер в России. 

Пока один выпуск думаю, сделаем все красиво. Гордость будет наша и как привлечение сработает 100%. 

У Вас есть Шота, я не Кисель(ты не обижайся, к слову пришлось)

Моим конкурентам я лично предложу разместить рекламу в журнале(не скажу что многие захотят) Положат в клиентскую если да же рекламу не захотят печатать 100% мне сложно отказать)) 

Все будет офигенно)

Блин, сам не понял что написал)))

Пофигу, Шота, надо делать! Я интервью делал на песках, видео есть у нас на канале. Для первого раза неплохо, я считаю, клубни оценили (надеюсь, тут налоговые консультанты не предложат канал на YouTube зарегистрировать как СМИ...). Мы же может делать интервью с партнерами клуба, если могут представлять какой-то интерес для публики, снимать небольшие видео, которые расскажут про автомобили-проекты (Жираф, монстр Лешин, Freelander G4 Роберта и прочее!). Это интересно, это публика, это монетизация аккаунта на ютуб. 

На неделе пообщаюсь с товарищем из РосНефти, чтобы они выступили спонсорами на какую-нибудь экспедицию или просто путешествие из которого мы привезем ролик хороший и укажем их как спонсора. Как минимум хочу их уговорить на то, чтобы они обеспечили всех топливом на время мероприятия. Не получится с ними, пообщаюсь с Лукойлом. 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TideJay сказал:

Ну как бы не мешки ворочать... Вы тут сокрушались на тему того, что "кто-то только говорит и только". Вы вот лично что сделали? Пока только негативом веет и копипастом того, что писали другие.    

Исходя из того, что Вы пишете вам вообще параллельно что тут происходит ("Развивайте", "Мне достаточно информации на форуме - журнал вообще не интересно".

Жень, не налегай, человек в клубе недавно, может не изучил все темы. Кстати, в инстаграмме много фоток можно взять

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, TideJay сказал:

Пофигу, Шота, надо делать! Я интервью делал на песках, видео есть у нас на канале. Для первого раза неплохо, я считаю, клубни оценили (надеюсь, тут налоговые консультанты не предложат канал на YouTube зарегистрировать как СМИ...). Мы же может делать интервью с партнерами клуба, если могут представлять какой-то интерес для публики, снимать небольшие видео, которые расскажут про автомобили-проекты (Жираф, монстр Лешин, Freelander G4 Роберта и прочее!). Это интересно, это публика, это монетизация аккаунта на ютуб. 

На неделе пообщаюсь с товарищем из РосНефти, чтобы они выступили спонсорами на какую-нибудь экспедицию или просто путешествие из которого мы привезем ролик хороший и укажем их как спонсора. Как минимум хочу их уговорить на то, чтобы они обеспечили всех топливом на время мероприятия. Не получится с ними, пообщаюсь с Лукойлом. 

Все хорошо, Жень. 

Ждём решения о встрече Актива, надеюсь нас позовут)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы завелись))

Прям настоящие дебаты)

Жаль,что потом наступают тоскливые будни...

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nata.ch сказал:

Вот вы завелись))

Прям настоящие дебаты)

Жаль,что потом наступают тоскливые будни...

Надо ковать железо пока горячо. Я пообщаюсь с ведущим спортивным ретейлом если нужна будет экипировка для экспедиций в обмен на ролик и флаг ритейла в пути ну или на Килиманджаро ))))

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, не налегай, человек в клубе недавно, может не изучил все темы. Кстати, в инстаграмме много фоток можно взять

 

Я просто думал, что люди, которые все знают работают парикмахерами и таксистами... Если недавно надо сперва изучить обстоятельства и потом что-то говорить. И он аудитор, у него это точно в крови - сначала изучить, потом делать выводы. А тут не счёл нужным понять кто и что делает

 

Искренне Ваш

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Nata.ch сказал:

Вот вы завелись))

Прям настоящие дебаты)

Жаль,что потом наступают тоскливые будни...

Эьо ещё Кисель не вернулся:99:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, LR-Helper сказал:

Ждём решения о встрече Актива, надеюсь нас позовут)

Ещё нет нового Актива. И давай пиши себя в список.

КАНДИДАТЫ:

1. @MariaBaz - Лозунг: Перетащу всех из курилки на форум

2. 

3. @Ice Man - Лозунг: Вместе мы можем больше

...

13. @ВОЛК - Лозунг: Все будет офигенно

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЛенаР сказал:

Эьо ещё Кисель не вернулся:99:

Я сегодня читатель, я свою миссию выполнил вчера=)))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Без оскарблений и перехода на личности!!!

И давайте по существу!!!

У кого есть силы и возможности, пишитесь в список.

Скоро ВЫБОРЫ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять захаровщина и потерание комментов...

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TideJay и @Ximodos, вам по жёлтой карточке. За не спортивное поведение!!!

 

2 минуты назад, TideJay сказал:

Опять захаровщина и потерание комментов...

Веди себя прилично и люди к тебе потянуться.

п.с. Захаров тебе покоя не даёт!?!?!?

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ВОЛК сказал:

@TideJay и @Ximodos, вам по жёлтой карточке. За не спортивное поведение!!!

 

Дим, ты какого черта мое сообщение отредактировал? Там было написано, что было написано. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TideJay сказал:

Дим, ты какого черта мое сообщение отредактировал? Там было написано, что было написано. 

Про венерические болезни, в другой теме пиши.

Здесь абсолютно другая тема.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ximodos сказал:

@ЛенаР а тебе лично честно что не нравится? Распиши мне не нравится: 1.... 2..... 3.....  а то все какие то намеки... Предложи реальное какое то решение... 

Давайте я вам так мысли в слух к размышлению о журнале.

Выпуск журнала - подлежит обязательному лицензированию.

Какую целевую аудиторию преследуете? Ни один дилер ни один сервис не даст раскладывать рекламу конкурентов на своей территории. Поэтому реклама скорее будет не профильной или только распространятся на территории партнеров клуба ну максимум пара кабаков при входе стойка с бесплатными журналами - остальное это мечты.

Тираж. 

Публикации - единственный источник это наши выезды, экспедиции и прочее ну и конечно статьи про стукачи, провертыши и выбор резины... бензин или дизель. Про это не писал только ленивый... все крупные сервисы имеют каналы на ютубе и отсняли целые сериалы про эти проблемы... 

Выпуск журнала первые несколько номеров будет с бесплатной рекламой - ни один здоровый головой не будет платить деньги за рекламу в первом номере ни кому не известного и не имеющего аудитории журнала. 

Мне достаточно информации на форуме - журнал вообще не интересно ну не люблю я листать рекламу. 

Ватсап это как ICQ в конце 90-х только чтоб время убить на работе и протрещать ни о чем, не нравится удалитесь с групп не читайте его. 

У меня два экономических вуза за плечами годы работы в аудите, налоговом консалтинге. Я общался с тысячами разных людей по работе и вижу сразу кто что стоит и за что болеет. 

Журнал - это будет хобби в убыток 100%. Шота, без обид идея конечно вызывает уважение клубный журнал, но он будет просто хобби.

Развивайте канал на ютубе, далайте статьи на форуме, а дальше спамом рассылку на эти красивые статьи с фотками и грамотными, красивыми тестами и описаниями. 

Что касается клуба и как он может получать доход, клуб владеет символикой - выпуск маек, кепок, чехлов на телефоны и прочей атрибутики с использованием клубной символики принесет свой хоть и не большой но доход, не такие большие вложения нужны для выпуска этой продукции если делать под заказ, что вложил то вернется, а прибыль на нужды клуба. 

Полностью согласен с Андреем!

П.с. Вот что народ на форум цепляет!)

Сёр!))

Вона сколько людей висит))

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch pinned и locked this тема
  • Nata.ch unlocked this тема
  • Nata.ch locked this тема
  • Nata.ch unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..