Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

Долго, но стоит того, а если Рома найдёт время, не, ну мало ли, то будет познавательно....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

наступают

 

наступают и палят дынырылынырырф по населенным пунктам где стоят Збройни Сылы Украины. и этим прелестям похер что там мирные, они же бегают с гафНОнюзами и прочими гэТВ и рассказывают вам хню всякую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

наступают и палят дынырылынырырф по населенным пунктам где стоят Збройни Сылы Украины. и этим прелестям похер что там мирные, они же бегают с гафНОнюзами и прочими гэТВ и рассказывают вам хню всякую.

на Славянск наступали видать, да?

а, потом когда отступали от Славянска, это они так наступали, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наступают и палят дынырылынырырф по населенным пунктам где стоят Збройни Сылы Украины. и этим прелестям похер что там мирные, они же бегают с гафНОнюзами и прочими гэТВ и рассказывают вам хню всякую.

Рома и те и другие хороши. Не нужно одних обожествлять, а других помоями лить. Ваше доблесное ВСУ тоже касячат очень сильно. Опять же Донецк кто обстреливал? Сами себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сами себя?

по версии фашистов, да!!!!

 

пс: ещё раз, как Рома, так и не Рома, посмотрите видео, да, долго, но там затронуты аспекты как Украины, так и ДНР-ЛНР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго, но стоит того, а если Рома найдёт время, не, ну мало ли, то будет познавательно....

 

мне вас жаль, если вы смотрите всю эту чушь, прости, но смотреть не буду, потому как столько времени нет.

стоит посмотреть короткую ремарку...может тоже будет познавательно

http://youtu.be/B4T6u6Hp8Gs

 

называется оно....

 

http://youtu.be/48TkHPBiNAU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вас жаль, если вы смотрите всю эту чушь, прости, но смотреть не буду, потому как столько времени нет.

стоит посмотреть короткую ремарку...может тоже будет познавательно

http://youtu.be/B4T6u6Hp8Gs

 

называется оно....

 

http://youtu.be/48TkHPBiNAU

Ром, что за бред. Чувак докопался до одного слова. Никому доподлинно не известно их значений. И если ты считаешь что человек не прав, это не значит, что он ублюдок и подлец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мне вас жаль, если вы смотрите всю эту чушь, прости, но смотреть не буду, потому как столько времени нет. стоит посмотреть короткую ремарку...может тоже будет познавательно

первое видео, это полный ноль!!!! это просто смех и рассчитано  для дебилойдов с тремя классами образования!!!

он сам то вообще понимает, что говорит полный бред сивый кобылы?))))

 

 

 

называется оно....

второе видео.

ну что я скажу, Рома, если тебе нравится видео про фантики и бумажки и при этом, ты понятия не имеешь, а владеешь только верхушками и думаешь ты в курсе и в теме, то вот тебе, почитай своих любимых идолов, на кого вы там молитесь и у кого попрошайничаете сейчас.

почитай за их фантики......

и да, это не Путин и не Соловьёв вещает и даже не ноу нэйм нацик.

http://www.vestifinance.ru/articles/53663

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, что за бред. Чувак докопался до одного слова. Никому доподлинно не известно их значений. И если ты считаешь что человек не прав, это не значит, что он ублюдок и подлец.

Дэн, ублюдком и подлецом не я его назвал, я просто наткнулся на видео, а его я узнал только тогда, когда он сказал что "оно называется рубль дыныры". Судя по тому, какой он бред несет, и несет в массы, то выводы делает каждый сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн, ублюдком и подлецом не я его назвал, я просто наткнулся на видео, а его я узнал только тогда, когда он сказал что "оно называется рубль дыныры". Судя по тому, какой он бред несет, и несет в массы, то выводы делает каждый сам.

Рома бред несут на тех двух видео. Если ты думаешь в мире сейчас хоть одна валюта обеспечена не то что золотом а хотя бы медью, то вот это самый настоящий бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома бред несут на тех двух видео. Если ты думаешь в мире сейчас хоть одна валюта обеспечена не то что золотом а хотя бы медью, то вот это самый настоящий бред.

Дэн, дело не в этих двух видео, ты в ютубе набери Сергей Данилов и посмотри сколько там всяко бреда, что он вливает в уши. А валюта, это совсем другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэн, дело не в этих двух видео, ты в ютубе набери Сергей Данилов и посмотри сколько там всяко бреда, что он вливает в уши. А валюта, это совсем другая тема.

так в Украине, всё что говорит Путин, это тоже бред, так? 

 

пс: есть ещё надежда, для не вменяемых....

 

6nJNdEzsSNo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второе видео.

ну что я скажу, Рома, если тебе нравится видео про фантики и бумажки и при этом, ты понятия не имеешь, а владеешь только верхушками и думаешь ты в курсе и в теме, то вот тебе, почитай своих любимых идолов, на кого вы там молитесь и у кого попрошайничаете сейчас.

 

мне не нравятся эти видео, потому как я их не смотрю, это вы их смотрите и "задумываетесь".

идолов у меня нет и молюсь я только одному Богу и ни у кого ничего не прошу, всего сам добиваюсь с Божьей помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мне не нравятся эти видео, потому как я их не смотрю, это вы их смотрите и "задумываетесь". идолов у меня нет и молюсь я только одному Богу и ни у кого ничего не прошу, всего сам добиваюсь с Божьей помощью.

 а какое видео смотрите и нравится, те фейковые нарезки, над которыми не надо задумываться?

может это и есть зло, что некоторые думают и задумываются, а некоторые не думают вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

всего сам добиваюсь

ок, вот я работаю, у меня ЗП есть стабильная, денег не много, но хватает содержать семью, машину, дачу, тёщу, отдыхать итд итп.

как дела в Харькове, работаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, вот я работаю, у меня ЗП есть стабильная, денег не много, но хватает содержать семью, машину, дачу, тёщу, отдыхать итд итп.

как дела в Харькове, работаешь?

 

дела в Харькове напряженно, работаю, денег много не бывает. пока не стабильно, учитывая ситуацию, но работа есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое видео смотрите и нравится, те фейковые нарезки, над которыми не надо задумываться?

может это и есть зло, что некоторые думают и задумываются, а некоторые не думают вообще?

 

https://www.youtube.com/watch?v=AsbOtbk93rk&feature=player_embedded
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесьняюсь спросить, как определили, что это Российские машины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера не Российские. Камаз 4310 и Урал на Украине тоже есть. Можно было подписать видео аккупанты в Вильнюсе или Минске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесьняюсь спросить, как определили, что это Российские машины?

 

я не спец, но как то так...

post-23-0-21304400-1424786188_thumb.png

untitled2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера не Российские. Камаз 4310 и Урал на Украине тоже есть. Можно было подписать видео аккупанты в Вильнюсе или Минске

 

согласен....

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FucOv-VKwnc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спец, но как то так...

Это не Российские номера. А вот что знак означает я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в Украине, всё что говорит Путин, это тоже бред, так?

 

пс: есть ещё надежда, для не вменяемых....

 

post-23-0-01108300-1424786534_thumb.jpg

ptn pnh hlo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как встречали год назад войска ВСУ на Донбассе.

Так что каратели в свой народ стрелять начали.....

 

 

И народ с тех пор " возлюбил " этих фашиков лютой ненавистью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гдето на дороге военный конвой. Опять же пиши что хочешь. Ром вот хочу спросить у вас есть сеть магазинов Магнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..