Перейти к содержанию

РОЛЬФ


Гость Doroga

Рекомендуемые сообщения

Ну что поставили новый патрубок спасибо ,

но накосячили с бампером, сейчас решают этот вопрос , 

А у меня вопрос в следующем , раз ушко при съеме бампера ломается в 100% случаев из 100%(2 раза снимали -2 ушка)

может стоить изменить технологию съема бампера на Фриле ? Через фары его снимать , а не срывать с креплений ?

спасибо мастеру приемщику Дмиртий (кажется ) за выдачу авто , а так же девушкам которые все время предлагали пройти в кинотеатр )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

@jescha уважаемый Женя, Евгений, Евгений Владимирович! К сожалению (или счастью) "дорогой РОЛЬФ" официально представлен на этом форуме только в моем лице (наш мастер Алексей не в счет ). Это явилось

Друзья, а теперь время новогодних подарков!     Зима - это наша стихия. Сервис - наше призвание.     С 01 января 2016 года мы предлагаем владельцам постгарантийных автомобилей искл

Друзья, Вы долго ждали, просили и вот, наконец-то, "Зимний пакет" для владельцев LAND ROVER! Срок проведения: с 01 декабря 2016 по 28 февраля 2017 года. Условия: Вы владелец постгарантийного LR мо

Опубликованные изображения

может стоить изменить технологию съема бампера на Фриле ? Через фары его снимать , а не срывать с креплений ?

Думаю, что в Disco Sport учли этот недочет. С Фрилами, скорее всего, уже ничего меняться не будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxSSimka, и чтож теперь ?

если попадается такой как я то в лучшем случае перекрас бампера( тк краска начнет отслаиваться во время мойки в местах трещин) , а в худшем замена его за счет дилера и это все из за того что не осклабили крепление бампера , а еще лучше не сняли его через фары , ведь  бампер со сломанным ушком это уже сломанный бампер .....

 

Диско спорт не нравится ) 

буду ждать возвращение Фрила 2 )

Дискавери S на пружинах за 2,95 ляма это перебор для меня ...(а такой красивый стоит ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно Андрей для меня привез машинку ))))))))) Рольф жжот )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно Андрей для меня привез машинку ))))))))) Рольф жжот )))))))))

Это был единственный вариант! Пришлось за него побороться!)

Это "клубная подменка"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был единственный вариант! Пришлось за него побороться!)

Это "клубная подменка"))

Слышал как Виктор для меня за нее боролся )

спасибо вам за это )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно Андрей для меня привез машинку ))))))))) Рольф жжот )))))))))

Вам то она больше пойдет )

Газ в пол нажмите жужжит))))

и да заправил я ее на газпроме больше нормы , так что если у вас останется чуть больше пол бака можете не до заправлять скажете что там клубный бензин был )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star_61, Андрей спасибо! ))))) ну красный Ежик, красный Аурис ))))))))

а она бензиновая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

maxSSimka, Максим, спасибо за помощь, все лучше Чем пешком, но имидж компании Ягуар & Лэнд Ровер ......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star_61, Андрей спасибо! ))))) ну красный Ежик, красный Аурис ))))))))

а она бензиновая?

Да, ест 95 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxSSimka, Максим, спасибо за помощь, все лучше Чем пешком, но имидж компании Ягуар & Лэнд Ровер ......

У меня гарантии 3 тыс км осталось , видимо не суждено на дискоре покататься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно Андрей для меня привез машинку ))))))))) Рольф жжот )))))))))

Наташа, а во сколько ты её завтра должна вернуть....? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хотят покататься на аурисе ))

Кудыж на нём в Карьер то ....? :(

http://xn----btb0acc1ay.xn--p1ai/topic/1264-vyezd-v-schelkovskie-karery-s-sorento-klubom-110415/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а во сколько ты её завтра должна вернуть....? ;)

Александр, не знаю пока, но предполагаю, что после обеда к вечеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам то она больше пойдет )

Газ в пол нажмите жужжит))))

и да заправил я ее на газпроме больше нормы , так что если у вас останется чуть больше пол бака можете не до заправлять скажете что там клубный бензин был )

Ха ха ха )))))) Срисовали ваш уровень бензина и строго на строго велели вернуть столько же ))))) 

 

maxSSimka,   еще раз спасибо  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, не знаю пока, но предполагаю, что после обеда к вечеру

Наташа, теперь понятно почему меня на завтра на 12-00 бортанули....

Третий раз перезаписалсы...

Задумался вот , а может мне в Независимость поехать?

Я конечно извиняюсь, но по опыту КиА Мохав, я в Клубный сервис к ОД приезжал с проблемой по звонку и был всегда принят и обслужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, теперь понятно почему меня на завтра на 12-00 бортанули....

Третий раз перезаписалсы...

Задумался вот , а может мне в Независимость поехать?

Я конечно извиняюсь, но по опыту КиА Мохав, я в Клубный сервис к ОД приезжал с проблемой по звонку и был всегда принят и обслужен...

Александр, но мне не озвучили во сколько будет готова машина.

Я специально сдалась сегодня поздно вечером, что бы освободить день на ТО - так я записывалсь ещё за неделю.

Мысль перезаписаться у меня тоже была, но не получается по времени. 

И ещё как мне объясняли по телефону, какая-то клиентка уже (по моим подсчетам) третий день не возвращает машину (очвидно ту, на которую была записана я). 

 

Да, а у Вас гарантийный случай или ТО ????   Я по Гарантии около дома в Дженсер ездила - подменка была нулевый Ежик ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня гарантия.

Выскакивает сообщение уже неделю наверное.

Причём выскакивает и пропадает так быстро, что я даже считать его толком не успевал...

Записался в среду на диагностику.

Два часа по пробкам пробирался до Рольфа, опоздал на 15минут, извинился перед мастером.

Загоняем машину на приёмку , объясняю мастеру в чём дело.

Мастер говорит, оставляйте машину и езжайте домой, нам нужно катать машину в поисках неисправности.

А сначала нужно машину загнать на мойку, а на это час уйдёт, плюс поиск неисправности, потом исправление её.

Короче больше трёх, часов точно, а может и больше.

Я приехал в солнечный день, машину накануне помыл, мастеру говорю чего её мыть, давайте диагноста сажаем в машину и поехали?

Нет так нельзя.

Я тогда говорю, хорошо, давайте сканер " тестер" подцепите хоть, там же ошибки должны фиксироваться, посмотрим.

Мастер ни в какую....

Тут я понимаю, что я для него обычный клиент, который должен пройти по алгоритму по которому работает сервис...

И то, что Я списывался с Максимом и по его просьбе девчёнки мне звонили и записывали меня.

Это для него ничего не значит.

Я просто клиент с улицы который ещё пытается что то тут предлагать.

 

Мастер действует по своей рабочей инструкции и предлагает мне пере записаться на другой день.

Тогда мол и подменка будет.

Понимая , что два часа времени потраченные в пробках для приезда в Сервис потрачены в пустую.

И записавшись на вторник.

Я выезжаю с приёмки ...

 

По дороге пытаюсь считать всё таки сообщение о неисправности и ... Получилось.

" Неисправность системы двигателя".

Пишу Максиму, он разговаривает с технарями и отвечает мне о их предположениях.

 

В пятницу утром понимаю, что могу приехать раньше, в субботу.

Тут же Перезаписываюсь на субботу, получая заверения в подменке.

 

Сегодня в 19-00 звонок из сервиса, подменку дать не можем, предлагаем полчаса такси оплатить...или перезаписать на любой другой день.

Перезаписываюсь на вторник...

 

Понимаю, что каждый сработал по инструкции и всё сделал так как положено.

Но от этого не легче...

 

Получается, что есть Максим как руководитель и как человек который пытается наладить и обеспечить качественную работу с клубнями.

 

И есть персонал СЦ который работает по инструкции ...

 

Вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiger,   Александр, в 19 это точно не из-за меня. Про меня им было известно раньше.  В 19 я уже подъезжала к МКАДУ на Юго-Западной.

Или барышни на телефонах проспали что надо Вам позвонить.

Да, и после Дискаря сесть в нулевый (голая комплектация) Аурис  для Вас вряд ли будет в кайф....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш привет!, а как себя ведет автомобиль при этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш привет!, а как себя ведет автомобиль при этом?

Алексей, привет!

Автомобиль пока вообще не реагирует на это сообщение, тьфу,тьфу, тьфу...

Хотя насколько я понимаю в дальнейшем будет происходить ограничение мощности.

Оно так быстро появляется и исчезает, причём иногда с жёлтым треугольником, а иногда нет.

Нажатие тут же кнопки " ок" на руле, для того, чтобы прочитать сообщение открывает меню, но сообщения самого там нет...

Судя по интернету и общению с Максимом, либо разъём где то отходит, либо хомуты парубков ослабли после зимы.

Ну или проводка отгнивает и патрубок прогорает и край это турбина.... Бррр не хотелось бы...

 

А может это солярка?

Вчера сменил заправку с ближней на дальнюю, на которой заправлялся все последние 4 года.

Обе кстати Лукойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, рассказываю. ТО1 пройдено. 

Мне очень повезло, что я (случайно) попала в надежные руки Алексей, !!!! 

Работы провели четко, быстро и качественно.

К машинке отнеслись хорошо. Провели регламентные работы и Акцию по новой прошивке коробки. 

Сервисными работами довольна и стоимостью тоже. 

 

Из минусов - жаль что пришлось напрягать Максима по поводу подменки. Ну, хоть так, а на нашем форуме некий Антон вообще не выходит на связь он лайн (((((((

Аурис хоть и голый, но шустренький - ничего машинка, но ооооочень прокурена (((((   я к запаху сигарет отношусь терпимо - папа у меня хоть курящий, но машина у него не так воняет ((((((

 

Ну и некоторые шероховатости, о которых я Леше написала. Но это так, штрихи к портрету ))))  

 

В целом, спасибо!!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь есть ясность хоть и смутная.

Предлагаю!!! Работаю с 18 по 21, пригоняй, в течении дня разберем и соберем, желательно утром твой визит запланировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь есть ясность хоть и смутная.

Предлагаю!!! Работаю с 18 по 21, пригоняй, в течении дня разберем и соберем, желательно утром твой визит запланировать.

Алексей, примерно вот так? ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение!!!

Из всех указанных чисел , смогу только наверное 21-го.

Но это ещё неделя в переди целая.

Поэтому пока планирую во вторник как и записан приехать в 12-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..