Перейти к содержанию

РОЛЬФ


Гость Doroga

Рекомендуемые сообщения

 

Nata.ch, 21 170 рублей с учетом клубной скидки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

@jescha уважаемый Женя, Евгений, Евгений Владимирович! К сожалению (или счастью) "дорогой РОЛЬФ" официально представлен на этом форуме только в моем лице (наш мастер Алексей не в счет ). Это явилось

Друзья, а теперь время новогодних подарков!     Зима - это наша стихия. Сервис - наше призвание.     С 01 января 2016 года мы предлагаем владельцам постгарантийных автомобилей искл

Друзья, Вы долго ждали, просили и вот, наконец-то, "Зимний пакет" для владельцев LAND ROVER! Срок проведения: с 01 декабря 2016 по 28 февраля 2017 года. Условия: Вы владелец постгарантийного LR мо

Опубликованные изображения

Nata.ch, 21 170 рублей с учетом клубной скидки.

Дороговато для постгарантийного обслуживания(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятное спасибо РОЛЬФ Ясенево, особенно нашему Алексею! 

В воскресенье из Воронежской области попросил принять в срочном порядке по причине того, что умер ГУР... Итог: сразу из Воронежа приехал в РОЛЬФ, получил подменку и поехал восвояси, на следующее утро звонит Алексей и говорит, что все готово, умер насос ГУРа. Гарантия и все такое. 

 

Это высший класс, оперативно, качественно и просто отлично! 

 

Спасибо, ребята, так держать))

Мечты сбываются (с)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются (с)

Как написано на нашем большом рекламном щите:

JLR РОЛЬФ Ясенево - Центр идеального мира (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано хвалить начал... 

 

Господа в РОЛЬФе играют в бюрократию и клубные преференции основаны ТОЛЬКО на личных отношениях с сотрудниками, которые не всегда понимают суть слова "сотрудничество"...

 

Итак: если у вас брыкается (хоть немного) коробка, то обращайтесь к ОД - их, наконец, научили исправлять эту проблему. Технический бюллетень LTB00782 - замена ПО АКПП... 

 

Два часа искал с кем подробно поговорить по этому поводу, в ответ услышал только, что "не надо грузить словами "бюллетень", "мастерами сами знают, что делать".. Пи...ц как знают, однако, как ехал мой Ричард вправо, так и едет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два часа искал с кем подробно поговорить по этому поводу

TideJay, это ведь ты говорил в итоге с Антоном Эйдманом по этому бюллетеню?

Если да, то боюсь, что ничего добавить не смогу: нужно приезжать с заявленной проблемой на диагностику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, а что значит брыкается, объясни пжл)

Как это ощущается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, а что значит брыкается, объясни пжл)

Как это ощущается

Сведения о документе
Название LTB00782 - Жалобы на проблемы с переключением автоматической коробки передач Общая справочная информация LTB00782 Путь Бюллетени Технические бюллетени 307 - Система автоматической коробки передач Дата публикации 27-май-2015 15:11:09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите услугу "мойка авто после бездорожья", или делайте её правильно. :buba:

Для этой услуги нужна как минимум яма и профессиональные мойщики, знающие как её выполнять. :sorry:

Машину перемывали два раза, да и то плохо. После мойки, уже дома, когда вставлял слетевший сапун, залез под машину и увидел много травы и грязи, которую не убрали. При визуальном осмотре в сервисе этого не заметил.

Мойка двигателя и радиатора тоже должна быть включена в эту услугу.

Как то так. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TideJay, это ведь ты говорил в итоге с Антоном Эйдманом по этому бюллетеню?Если да, то боюсь, что ничего добавить не смогу: нужно приезжать с заявленной проблемой на диагностику.

Скажи пожалуйста, Макс, как я могу приезжать на диагностику, если эта история плавающая? Моих слов, видимо, не достаточно.

Придётся ездить туда сюда несколько раз на неделе в надежде на то, что поймаете неисправность? Сомнительное удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста, Макс, как я могу приезжать на диагностику, если эта история плавающая?

Жень, ты приедь разок, а там видно будет :superman: (главное, не забудь меня предупредить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей898, спасибо за обратную связь.

Боюсь, что если добавить сюда еще и мойку радиаторов, то получится совсем не бюджетная услуга. По мойке радиаторов у нас есть отдельная акция (со снятием бампера и т.д., все как нужно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, ты приедь разок, а там видно будет :superman: (главное, не забудь меня предупредить)

Хорошо, спасибо, Макс. Ценю твое внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей898, спасибо за обратную связь.

Боюсь, что если добавить сюда еще и мойку радиаторов, то получится совсем не бюджетная услуга. По мойке радиаторов у нас есть отдельная акция (со снятием бампера и т.д., все как нужно).

Максим, не мог бы мой вопрос взять на контроль?

вчера звонил в клиентскую службу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, не мог бы мой вопрос взять на контроль?

вчера звонил в клиентскую службу...

Да, конечно. В чем заключается вопрос?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. В чем заключается вопрос?

думаю лучше напишу в личку или наберу. длинная история...

не хочу раньше времени ругаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим добрый день.

А можно узнать сколько по деньгам будет стоить ТО3 Disco4 13г. 211л.с. с вашими фильтрами мое только масло? и вообще все мое, а ваша только работа? С заменой дворников))) Вашими))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, Александр, добрый день.

Уточните, пожалуйста, двигатель (объем, бенз/диз) и КПП автомат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, Александр, добрый день.

Уточните, пожалуйста, двигатель (объем, бенз/диз) и КПП автомат?

дизель,211лс,АКПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,

1) ТО3 на Disco4 13г. 211л.с. (дизель, АКПП) с нашими фильтрами (ваше только масло) - 13 500 рублей.

2) Тоже самое, но все ЗЧ ваши, наша работа и замена дворников (дворники наши) - 7 728 рублей + замена дворников р/б и з/ч - 3 294. Итого 11 022 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Максиму и всем участвовавшим за решение моего вопроса !

надеюсь впредь видеть такую лояльность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,

1) ТО3 на Disco4 13г. 211л.с. (дизель, АКПП) с нашими фильтрами (ваше только масло) - 13 500 рублей.

2) Тоже самое, но все ЗЧ ваши, наша работа и замена дворников (дворники наши) - 7 728 рублей + замена дворников р/б и з/ч - 3 294. Итого 11 022 рублей.

Скажите пожалуйста в ТО 3 топливный фильтр меняется? Какие вообще кроме масла нужны ЗЧ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста в ТО 3 топливный фильтр меняется? Какие вообще кроме масла нужны ЗЧ?

Топливный не меняется (он на 2-4-6 меняется).

 

По зч нужно масло, фильтр масл., пробка масл. картера, салонный фильтр и очиститель торм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, добрый день! 

А можно попасть к вам на ТО в четверг 25.06?

D4-2013 ТО-3 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delchev, добрый день! Да, конечно. В первой половине дня есть время на 10 и 12 часов, вторая половина посвободнее.

Пришлите в ЛС госномер авто и контактный телефон, запишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..