Перейти к содержанию

Убит Борис Немцов


Рекомендуемые сообщения

А рамзам-зам и на вохзал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 489
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ну что опять начал вываливать тут укрофашисткую пропаганду?   Да ещё и не по теме.   Ты нам мозги незасирай, вам зазаложили вон и жуйте это дерьмо сами. Тут уже давно понятно что бабки отрабатыва

Опубликованные изображения

Ну они есть просто пока заняты на других руководящих постах.

Скажем , а что если это будет Шойгу?

 

Меня также настораживает мысль о том , не дай Бог ,что случись , что то с Путиным.

Что будет с нашей страной?

Ни чего хорошего точно и здесь действительно надо чтобы был запасной вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут некоторые говорят что за двадцать лет ничего не сделано, что гордиться нечем, а сами катаются на дорогих авто и не помнят пустые полки 90х и очереди и драки за колбасу?! Да не всё хорошо, но и Москва не сразу строилась, а наши определённые круги только и могут орать что то не так и то не эдак, не замечая того что сделано, не ими заметьте! А по поводу автотора и других производств, хрен бы они здесь открылись, если бы не продуманная политика принуждающая к этому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушли мы от темы.

Вы мне скажите откуда вместе с Немцовым оказалась дивчина из Киева?

И почему она осталась жива?

Обычно свидетелей в таких случаях не оставляют...

Уж не подложили ли ему сие дарование для управления им?

в обойме Макара 8 патронов всего.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди так устроены, кто бы не был у руля, всё равно найдутся "либерасты"....

простой пример на США, мэр нью Йорка, хрен его знает сколько лет наводил порядок, а оказывается порядок то не всем и нужен и понеслась либерастня по кочкам с претензиями ..... 

Таких примеров много и не только с США....

 

и да, я родился в СССР и застал талоны итд итп, но, даже в СССР были недовольные и довольные.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посыл всем нам на завтра и последующие дни и месяцы:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди так устроены, кто бы не был у руля, всё равно найдутся "либерасты"....

простой пример на США, мэр нью Йорка, хрен его знает сколько лет наводил порядок, а оказывается порядок то не всем и нужен и понеслась либерастня по кочкам с претензиями ..... 

Таких примеров много и не только с США....

 

и да, я родился в СССР и застал талоны итд итп, но, даже в СССР были недовольные и довольные.......

Согласен, только вот есть люди недовольные, что то делают, пытаются изменить, пусть у них не всё получается, но они делают! А есть те, кто на каждом углу кричит о том каке все плохие, то не сделали да это, есть одно слово которым они называются, вот только нецензурное оно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, только вот есть люди недовольные, что то делают, пытаются изменить, пусть у них не всё получается, но они делают! А есть те, кто на каждом углу кричит о том каке все плохие, то не сделали да это, есть одно слово которым они называются, вот только нецензурное оно!

А что они делают и для кого?? Ну сделают они что то, так что получается, поменяется местами одни с другими и так всегда... Так происходит из века в век

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царствие небесное Борису Немцову. Пусть земля будет ему пухом. Соболезнование его семье и близким. 

post-23-0-71973800-1425164167_thumb.jpg

3RIA-313660-Preview.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О покойных или хорошо или никак.... :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там ещё с этим убийством не понятно ? Там же всё как на ладони : Сидел кровавый тиран , крышеватель ДНР-ЛНР , главный оккупант Крыма Путин (ла-ла-ла) в своём кремлёвском кабинете, думал - как извести под корень демократию в России . Глянул в окно - и обомлел : прям напротив его окон главный претендент на президентское кресло вразвалочку под ласковым февральским дождём прогуливается в московской ночи . Да ладно бы сам гулял , так нет - идёт Бориска под ручку с гарной украинской панянкой ( московский дождь ей показывает , и указывая на окна президентского кабинета объясняет , где в скором будущем им , Президентом вильной России , будет подписана капитуляция и даственная Киеву на все исконно украинские земли , незаконно захваченные подлыми москалями ...
Вскипела кровь у Путина (ла-ла-ла) . выбежал он из кабинета , отобрал у коменданта Кремля казённый пистолет , прыгнул в спец Форд (специально для убийств претендентов на президентское кресло предназначенный , за руль - Шойгу посадил , рядом - Лаврова и поехали они на мост , убивать зеркало российской оппозиции ... Только просчитались они - независимым демократическим журналистам самим это место очень нравилось , вот и находились они практически круглосуточно почти рядом ...
Вот так в февральской Москве устраняют демократов ...

Как то так......  :no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Лукашенко Немцова расстрелял

http://www.youtube.com/watch?v=9XMZiZFEGFk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версии убийства.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал я все написанное...

почему Вы, взрослые и надеюсь образованные люди не можете вести дискуссию, не срываясь на "ватники, либерастня..., и тд и тп"

почему всем нужно быть обязательно одной точки зрения?

лихую годину Вам на блюдце принесли, когда поняли, что с экономикой полный швах, что 120 долларов за баррель уже не помогают. Всегда было:"война все спишет..."

да, я катаюсь на дорогой машине, имею квартиры и дачу, могу себе позволить)))

я с 16-ти лет зарабатываю деньги своим трудом, прошел и армию, и все кризисы

и у Белого Дома в 1991 году был, и Ельцину благодарен за то, что он сделал.

С уважением ко всем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, что говорит предприниматель Климентьев.

Тот самый, который был политическим оппонентом Немцова

и которого Немцов посадил в тюрьму, как только Клим избрался мэром Нижнего Новгорода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал я все написанное...

почему Вы, взрослые и надеюсь образованные люди не можете вести дискуссию, не срываясь на "ватники, либерастня..., и тд и тп"

почему всем нужно быть обязательно одной точки зрения?

лихую годину Вам на блюдце принесли, когда поняли, что с экономикой полный швах, что 120 долларов за баррель уже не помогают. Всегда было:"война все спишет..."

да, я катаюсь на дорогой машине, имею квартиры и дачу, могу себе позволить)))

я с 16-ти лет зарабатываю деньги своим трудом, прошел и армию, и все кризисы

и у Белого Дома в 1991 году был, и Ельцину благодарен за то, что он сделал.

С уважением ко всем)))

Лёш, я вот точно не срывался и никого не обзывал. Но слишком легко критиковать и говорить, что все плохо в нашей стране.

Лично в моем городе за последние пару лет построили несколько детсадов, что не делалось последние лет двадцать, заводов

в округе построено немало и продолжают строится, самолеты, базирующиеся в районе Кубинки регулярно стали выполнять учебные

полеты (последний раз это было наверно при СССР), в дивизии Кантемировской (в черте города стоит) тоже учебные стрельбы постоянно

ведутся последние года 2-3, в том числе и ночные, это я вспомнил только то, что видно каждому. Но некоторые этого не замечают.

И на президента нашего я не молюсь как Саша здесь писал, какой есть, другого у нас нет. Многие законы, которые последнее время

принимаются я не поддерживаю, особенно касающиеся малого бизнеса, потому как сам 20 лет назад начинал с нуля и работаю на себя

и на налоги, которых плачу немерено, от государства ничего никогда не получал, в армии тоже служил, на границе советской, о чем

нисколько не жалею. А писать только о плохом и валить все на ВВП я считаю как минимум не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, я вот точно не срывался и никого не обзывал. Но слишком легко критиковать и говорить, что все плохо в нашей стране.

Лично в моем городе за последние пару лет построили несколько детсадов, что не делалось последние лет двадцать, заводов

в округе построено немало и продолжают строится, самолеты, базирующиеся в районе Кубинки регулярно стали выполнять учебные

полеты (последний раз это было наверно при СССР), в дивизии Кантемировской (в черте города стоит) тоже учебные стрельбы постоянно

ведутся последние года 2-3, в том числе и ночные, это я вспомнил только то, что видно каждому. Но некоторые этого не замечают.

И на президента нашего я не молюсь как Саша здесь писал, какой есть, другого у нас нет. Многие законы, которые последнее время

принимаются я не поддерживаю, особенно касающиеся малого бизнеса, потому как сам 20 лет назад начинал с нуля и работаю на себя

и на налоги, которых плачу немерено, от государства ничего никогда не получал, в армии тоже служил, на границе советской, о чем

нисколько не жалею. А писать только о плохом и валить все на ВВП я считаю как минимум не правильно.

Может в этом и замут был у настоящих убийц Немцова? Чтобы рассорить всех нас (глобально в стране)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря о том что нам лихую годину на блюдечке принесли....

Нужно не забывать, что после развала СССР к нам так же как и на Украину пришли миссионеры из штатов.

И рулили также и советы давали.

И историю нашу так же как там пытались переписать.

Правда тут конечно до глобуса России не дошли, потому что нация имеет свои глубокие корни и территории.

Так вот влезли враги практически везде.

И благо Ельцын был в состоянии " крепкого рукопожатия" рулили они как хотели.

Но вот со сменой Президента пошло у них что то не так.

И Путину с командой удалось сохранить Страну, прекратить войну на Кавказе и главное уберечь страну от цветных революций.

Иначе уже давно было бы так же как на Украине.

Господа штатовские поздно заметили , что Россиия уходит с предначертанного ими ей пути.

И вот они уже изо всех сил , причём открыто пытаются вернуть Россию на этот путь, развала и хаоса.

 

При всём при этом конечно врагов внутри страны работающих на дядю Сэма сейчас пруд пруди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в этом и замут был у настоящих убийц Немцова? Чтобы рассорить всех нас (глобально в стране)

Так я писал, дестабилизировать ситуацию в стране

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в этом и замут был у настоящих убийц Немцова? Чтобы рассорить всех нас (глобально в стране)

+100500

Это их один из последних шансов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты решительно съезжаешь с вопроса.

Ок. Я помогу.

. Смотрим что появилось после 91. Мне не лень разобраться. Научен.

 

ОАО ВПМЗ «Молот», основанный в 1940 году,

Компания ООО «Звезда» была создана 01 июля 1990 года. 

Невская палитра. Предприятие основано в 1934 году на базе небольшого лакокрасочного завода, 

«Erich Krause» — российский[1] бренд канцелярских товаров,  созданной в 1994 году 

Acronis - 2002 год

 Dr.Web 1994

1с - 1991 год

ABBY 1989 год

 

Что-то не вижу смысла дальше продолжать!

 

В то же время в США частные компании летают на МКС, запускают спутники на кометы и т.д.

 

Ответь мне на вопрос. ЧТО СОЗДАНО ПРИ ПУТИНЕ? не построена на деньги тех, кто ХОЧЕТ НАС РАЗВАЛИТЬ, а именно наши проекты?

Саша в Чебоксарах в 2005 построен завод производящий оборудование для энергетики. В москве точно 4 производства есть. Электрозавод в москве модернезировали. Еще завод РЭТО. Это только в энергетике и то не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..